iceiceice: Мы лучшая команда в мире

Он один из самых умелых игроков Dota 2 в мире. Он никогда нe боится высказывать свое мнение, а также известен своим веселым троллингом. Играя в Zenith, iceiceice добился больших успехов. Лучше всего он играет героями, такими как Invoker и Brewmaster. В интервью, iceiceice говорит о своих ожиданиях от TI2, высказывает мнение о командах, будущем его киберспортивной карьеры, и о многом другом.

Как вы думаете, вы еще будете играть Axe`сом?

Мы будем использовать Axe чтобы расправиться с некоторыми американскими командами.

Говоря об американских командах, ЕG недавно сделали видео, где они показывали свой bootcamp, разговор зашёл о команде Zenith и оператор сказал, что Команда Zenith очень дерзкая. Согласны ли вы с этим утверждением, и что вы думаете о EG?

Конечно, мы дерзкие. Мы являемся лучшей командой в мире и я это чувствую.

Что я думаю о EG? Я никогда не задумывался о них, они одна из худших команд для меня.

AL, малазия MUFC, ЕG, coL, вот четверка худших для меня, так почему я должен думать о них? Я просто их игнорирую. Но Бульба хороший парень, да Бульба хорош. Я действительно не знаю, никого из EG, кроме Бульбы. Ах да, и Maelk! Это было на первой странице известного интернет портала, EG.Maelk.

Как вы справляетесь с ситуациями, когда ваш троллинг оборачивается против Вас? Когда человек начинает беситься или сердиться на Вас?

В интернете я буду тролить еще больше, а в реальной жизни я просто убегу. Если у него будет пистолет, то я убегу еще дальше. У нас нет оружия в Сингапуре, но я должен следить за своими словами в Америке. У них ведь там разрешено ношение оружия? Да, я буду осторожен. А вообще я милый кoгда выбираюсь за границу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум