Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega Squadron: переход Года

Автор: ,

Vega Squadron укомплектовала ростер по Dota 2. О подписании последнего игрока обновленной команды сообщает официальный сайт киберорганизации.

Ряды состава «акул» по Dota 2 пополнил  Сергей 'G' Брагин, сегодня днем покинувший  Team Empire.

Событие прокомментировал СЕО команды Алексей Кондаков:

Сергей – самый опытный и мастеровитый из доступных на текущий момент мидеров в СНГ. Мы уже давно хотели поработать с ним, причем, это касается и менеджмента, и самих игроков. Особенно важно, что он настроен на серьезную работу, как над собой, так и в плане командного взаимодействия, и мы надеемся, что это принесет свои плоды.

Несколько слов о важности подписания контракта сказал и менеджер состава  Георгий 'drAmer' Фалеев:

Наконец-то вся бумажная волокита закончена, и мы можем с радостью анонсировать нашего пятого игрока состава по Dota 2. Сергей, пожалуй, один из самых опытных игроков в СНГ, а на своей роли так уж точно. Уверен, что ему еще есть, что показать, и он сможет доказать, что коммьюнити рано стало списывать его со счетов.

Хочу добавить, что оба новичка состава были единогласно выбраны как игроками, так и руководством, и, честно говоря, альтернативные варианты даже не рассматривались. Команда уже приступила к активным тренировкам и в таком составе отправится на LAN-финал WCA в Китай, где ребят ждет первая проверка боем.

Обновленный состав  Vega Squadron:

  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Сергей 'G' Брагин;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  •  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Ноя 2016 в 20:35
14
Состав довольно мощный, серьезно, только фн сомнения вызывает, но мб ошибаюсь
24 Ноя 2016 в 20:45
0
надеюсь на лучшее:) тем более у них сонейко появился. Взлетят по-любому
24 Ноя 2016 в 21:20
-9
Тоже так думаю, но ни на что не надеюсь))
24 Ноя 2016 в 23:37
-2
найс взлетят у них же теперь бомба в виде сонейко кек
25 Ноя 2016 в 15:31
0
Бомба в виде руинера? Хотя, может в новом составе и заиграет
25 Ноя 2016 в 15:33
-1
найс это второй сильнейший состав после вп кек
24 Ноя 2016 в 22:48
4
фн хоть и токсик, но как игрок он сильный. Об этом и европейцы говорят
24 Ноя 2016 в 20:36
-1
взлетят,скриньте
24 Ноя 2016 в 20:44
-4
найс этот год анимешник потянет их на дно кек
24 Ноя 2016 в 20:36
0
С сонейко никто не уживется)
24 Ноя 2016 в 20:37
0
ФН же автодизмараль не?
25 Ноя 2016 в 13:56
0
алоха и год вот где автодизмораль.
24 Ноя 2016 в 20:39
2
фн с соннейко
хдддддддддддд
24 Ноя 2016 в 20:47
0
я извиняюсь, наверно что то пропустил, а что между ними такого?
25 Ноя 2016 в 00:25
-1
Он замкнутый в себе
24 Ноя 2016 в 20:44
0
чесно говоря мне вега напоминает манчестер юнайтед в футболе. скупили лучших не получилось хороших выгнали и ещё лучше взяли , но как же сыграность понимание с полу слова .по моему это важнее скила.
25 Ноя 2016 в 08:57
3
Что нужно для сыгранности? Опыт, время, характер игроков, чсв. Думаю к Магу и Семе вопросов нет. По опыту с Годом все понятно. Он очень опытен и профессионал своего дела. В Вп у него были проблемы с ЧСВ, но не с характером. Брагин норм тип, у него много приятелей которые это подтвердят. А ЧСВ ему завысили в СНГ сами игроки и менеджемент. Считаю это их ошибкой. Год сильный игрок, но не лидер, не стоит на него возлагать эти обязанности и тогда все будет ок! Примерно тоже самое я бы сказал и про Акбара. Да он не разговорчив, закрыт, но думаю это из-за опыта, точнее его отсутствия. Со временем это придет. В последнее время у него ЧСВ начало расти, но это опять же не от него самого. Единственное слабое звено в этом составе - Фн. Он, как тяжелый ребенок. Но! Невероятно талантливый тяжелый ребенок! Нет сейчас в СНГ альтернативы, чтож поделать... С Баллотели же справлялись Моуринье (в Интере) и Конте (в сб. Италии)! Как он там великолепно играл. Так что многое зависит от менеджмента, а кадры очень хорошие!
24 Ноя 2016 в 20:54
0
Желаю этому составу от****ть. Как и любому составу в котором будет играть ФН.
24 Ноя 2016 в 20:59
0
о переходе года и сонейко в вегу все знали еще недели две назад
25 Ноя 2016 в 02:52
1
но не только лишь все
24 Ноя 2016 в 21:32
3
Взлетят, очень сильный состав, главное общий язык найти. А если вспомнить слова Семы(Я решаю вопросы), то ФН быковать не будет, а Сонейко станет мочь в общение(плюс он теперь на 4той будет походу, это огромный плюс, он может в 4тую лучше всех в СНГ). Ну и Г один из сильнейших мидеров, самое слабое звено стоит в харде, но думаю Маг себя раскроет в этом составе.
24 Ноя 2016 в 21:41
0
он может в 4тую лучше всех в СНГ- лил щас плачет
24 Ноя 2016 в 21:46
1
Лил который только в визажа может? Уверяю, узкоглазый имеет и пул сигнатурок больше, и играть получше умеет.
24 Ноя 2016 в 23:52
0
Соннейко скорей всего сильнейший супорт в мире, если что. Смотри реплеи, сравнивай микро и макро-решения, с другими игроками тир-1 уровня.
25 Ноя 2016 в 08:49
0
В СНГ - да! В мире один из, но точно не самый. ИМХО лучшая свзяка саппортов в мире сейчас - Крит + Зай
25 Ноя 2016 в 09:12
0
Понятно что один из, сильнейшего все равно не классифицировать, но близок к статусу сильнейшего.
25 Ноя 2016 в 12:09
0
Самый сильный саппорт в мире - Крит. И это даже глупо обсуждать
25 Ноя 2016 в 12:39
0
Ни в коем случае, это мнение толпы которая выбрала его на прошлом мажоре. Я же говорю, бери реплеи и сравнивай импакт от решений, рассчитывай сказ на экономике, общей пользе относительно кор позиций, мансы, вардинг, общая длительность вардов которые стоят на карте, количество смоков и гангов которые они палят. Дота - это просто сложные шахматы, но здесь можно все рассчитывать, а просто кричать что Крит сильнейший, это очень глупо. Я не на многих супортах провел этот анализ, но на самых популярных, как миниум Джеракс как и Соннейко играет качественней Крита.
24 Ноя 2016 в 21:42
0
Он и в нави на 4ой был,привет)
24 Ноя 2016 в 21:44
0
Далеко не всегда, часто артстул брал лес, и акбарыч на 5тую смещался. Ну крч, в НаВи он не раскрыл свой потенциал фармящего сапа.
24 Ноя 2016 в 21:50
0
хочется верить)
25 Ноя 2016 в 08:47
1
Как раз таки МАГ в этом составе самый стабильный игрок! Этакий Юниверс СНГ. Год бывает выдает что-то невразумительно крутое, но может в следующей игре где надеются на него сильно просесть. Это у него еще с первой доты болезнь (Яркий пример TI1 Na'Vi - M5, Брагин на Шторме). ПРо Фн и Сему думаю нечего гвоорит и даже тот же Соннейко бывает иногда хромает, а вот за Мага не страшно, мб он не делает чего-то крутого, но ниже определенной планки он не опускается. Если сравнивать с футболом Маг - Лэмпард/Джеррард (стабильность)
24 Ноя 2016 в 21:56
0
Бедный соннейко - опять придётся играть на чсв мидера((((
25 Ноя 2016 в 08:43
1
Тут хотя бы тиммэйты сильные в отличии от тех НаВи...
24 Ноя 2016 в 22:37
0
Ну и название новости, думал подписали самый неожиданный контракт с каким нибудь Пупеем
24 Ноя 2016 в 22:40
0
Какая неожиданная новость!
24 Ноя 2016 в 22:44
-2
- сема -фн, + алоха + ноуфир скриньте
это графа в контракте называется "посовещался с менеджером"
25 Ноя 2016 в 08:42
0
Не дай бог этому случится!
25 Ноя 2016 в 14:11
0
Судя по тому кто пришел в состав все именно так и будет
25 Ноя 2016 в 18:42
0
Ты про кого именно? Год никогда не был другом ни Алохи не Ноуфира! Он рофлил с ними, это да. У них приятельские отношения и Год сейчас в команде, где не он главный
24 Ноя 2016 в 23:23
0
Скорей всего сильнейшая связка супортов в мире.
24 Ноя 2016 в 23:37
0
пацаны почему сквадроны взяли году?
думаю лучше было взять пуджа (не ставьте diz-ы ples)
25 Ноя 2016 в 00:26
2
вот и пошел год по рукам. и оттуда его кикнут, в нави перейдет на роль керри, из нави тоже кикнут, перейдет к артстайлу или гоблаку в взрывпакеты_дарера 2.0 и выиграет мажор
25 Ноя 2016 в 06:50
0
Мало фна и сонейко надо еще ЧСВ взять....
25 Ноя 2016 в 07:19
1
Никакого уважения к Году, прыгает как Артузи с тонувших кораблей, надеюсь его постигнет та же участь, что и Бабая.
25 Ноя 2016 в 08:40
0
Очень хороший/сильный состав! Мне нравится. Все хорошо сбалансировано в команде. Главное теперь ребятам сплотиться и помочь им в плане психологии. Надо чтобы вне зависимости от результатов состав продержался до TI7. Офк будут взлеты и падания, но состав очень хорош. Думаю через пол года, когда сыграются дадут бой VP. Я даже хз кто из них сильнее. Что ВП, что Вега молодцы, хорошо зашафлились. Пускай НаВи теперь кусает локти со своей политикой кривой! Думаю в СНГ теперь трудно будет собрать похожий ростер. Такой же сильный, скилованный и опытный. Что касается НаВи, если они хотят серьезных результатов, думаю им остается только смотреть на запад и искать кадры из за рубежа
25 Ноя 2016 в 11:28
-1
Если Соннейко будет помогать Году на миду, то возможно они даже смогут победить самого Дендика!
25 Ноя 2016 в 12:35
-1
Прочитал название новости , подумал что это самый важный переход 2016 года ! - а оказалось там всего лишь Брагин пересел на другой стульчик
25 Ноя 2016 в 14:05
1
Гнать этого года на завод пора , сколько команд еще должен угробить прежде чем поймет что ноль
25 Ноя 2016 в 16:15
0
переход Года это переход года
25 Ноя 2016 в 16:55
0
Акулы давите! состав сильный, главное справится вначале как-то, а там останется за малым, бтв когда у них первая игра, знает кто-то? ( очень уж интересно)