Легкий подъем Dendi

Автор: ,

Долгое время Данил «Dendi» Ишутин не мог похвастаться своим MMR среди коллег по центральной линии. Но эти времена остались позади, ведь отметка в 8000 MMR успешно взята.

Сам  Dendi все также считает, что MMR — лишь цифры. Вот только сообщество думает иначе. Долгое время украинский игрок был объектом насмешек из-за своего небольшого показателя MMR относительно других известных профессионалов. Теперь  Dendi расположился в TOP-16 Европы и на этом останавливаться не планирует.

Примечательно, что Данил поднялся на 700MMR всего за две недели. Подтолкнул же его на это спор с  GeneRaL, который ставил на то, что он обгонит  Dendi и первым покорит отметку в 8000.

Отображает ли MMR истинный уровень игры профессиональных игроков, ведь далеко не все из них находят время и силы для того, чтобы поставить себе цель стать лучшим еще и в этом показателе? Думается, что этот вопрос так и останется предметом страстных споров.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Ноя 2016 в 01:48
42
Наканецта новость по даниила ишуткина лайк однозначно
26 Ноя 2016 в 02:26
-1
спс мему, я нашел новость))
28 Ноя 2016 в 04:54
-4
изи для дендика. лайк теме но не тебе
28 Ноя 2016 в 06:41
0
давай совершим страстный спор
26 Ноя 2016 в 01:49
-3
Денди опоздал с 8к,там вон версуту догоняют уже а он только 8к
26 Ноя 2016 в 02:27
-9
Что за версута?))
26 Ноя 2016 в 08:36
-3
Арен "Versuta(собака)" Зурабян. 9,5к ммр челик (нет)
26 Ноя 2016 в 01:49
-14
"Ммр не показатель" - отговорка лоускиллов.
26 Ноя 2016 в 01:55
-7
+ у меня был в стиме чел даунич толкал такую дичь, типо он лузает через раз, ибо ммр - рандом, типо ему тиммейтов помойку кидает, типо ему не втащить с ними никак, еще русских обсирал ( якобы русские хуже игроков с европы играют ), а я как не пытался ему объяснить, он все равно не верил и настаивал на своем. истинный дол****
26 Ноя 2016 в 03:19
-1
Так вообще-то он прав. СНГ игроки очень токсичные с высоким ЧСВ, именно по-этому с СНГ тиммейтами ничего не поднимешь, так как руинеры по кд и играют в среднем рили хуже.
26 Ноя 2016 в 06:57
0
Ага, так хорошо, что все перечисленные неадекваты и лсы с высоким чсв ушли играть только на европу :D
26 Ноя 2016 в 02:05
5
Но это все равно так, слишком большая доля удачи играет, хоть ты как пианист отыграешь, тебе могут попасть тима которая просто тебе игру заруинит, в соло игру против грамотных противников никак не вытащить, так что все же, ммр как показатель скила, довольно глупо считать. Особенно если где-то на 3-4к. Там есть чувачки которые играют не хуже про игроков, но они не могут оттуда выбраться, просто из-за плохой удачи с тиммейтами в тиме. Ну а те, кто кукарекает, что ммр это показатель скилла, то им просто свезло не запутаться в водорослях руинеров.
26 Ноя 2016 в 02:23
3
точно, точно... то то я думаю, что ppd такой лоускил, что инт выиграл. наверное повезло) а пупей с куро однозначно днищи, их же нет в первой десятке? хотя, их вообще нет в списке, и как они только попали на просцену?! а, подожди, тогда же никто играть не умел, вот нави и выиграли первый инт, ну а пупеха просто у них в команде был, вот и проскочил, правда?
26 Ноя 2016 в 02:37
6
если учесть, что денди никогда не абузил метовых героев и чуть ли не рандомил в каждой игре, то да. ммр не показатель. 1000 птс за две недели на изичах. теперь все, кто кричали про свой хай ммр могут им подтереться.
26 Ноя 2016 в 01:54
0
1.5к до версуты
26 Ноя 2016 в 21:26
0
Версута - барьер, который никому не удастся взять, на этом построена вся механика ммра в доте
26 Ноя 2016 в 02:07
5
новость устарела, у Денди уже 8119 , пора новую пилить
26 Ноя 2016 в 02:09
0
У Версуты было 9 к еще до того как MMR вообще ввели в игру
26 Ноя 2016 в 02:14
-6
А на миде стоит так как будто 3к довн. Я грит не проигрываю мид. Рофляныч. Как мидера облизывают так он и стоит. На примере Миракла ушедшего в Ликвид. Где его катки в соляру? OG без миракла на мажоре, Ликвиды с Мираклом - нет. Вся суть мидеров сейчас.
26 Ноя 2016 в 02:25
6
ага и вообще мид лейн не нужен, 12 числа выйдет обнова, где мид выпилят, будет тупо лес, что бы мидеры лесников брали
26 Ноя 2016 в 06:59
0
Мид и так равно лес, почти любой мид герой будет жамкать бибу с ценностью и уровнем хардера, если не будет стакать и выкачивать леса.
26 Ноя 2016 в 06:10
2
8119 и 14-е место ащет...
26 Ноя 2016 в 09:16
0
JollyRogerTG в гробу перевернулся от такой новости
26 Ноя 2016 в 10:32
-3
За скок буст брал?
26 Ноя 2016 в 12:22
4
Ахах про это всё-таки сделали новость,найс д2ру,я в принципе и не сомневался.
26 Ноя 2016 в 12:42
0
Давайте пилить ньюсы как каждый челик апнул 8к
26 Ноя 2016 в 13:37
2
зачем это постить ? для чела котоый живет дотой это не показатель...
26 Ноя 2016 в 13:45
-2
что рили? клепать новость ради человека апнувшего 8к??? дак давайте про всех тогда, или про любимчика школьников нельзя было не написать?