Кубок чемпионов The Fall Battle Cup 2016

Автор: ,

С тремя грядущими турнирами, которые пройдут в рамках регулярного сезона осеннего Battle Cup, у вас все еще есть время совершить финальный бросок для того, чтобы заполучить побольше очков и претендовать на попадание в Кубок чемпионов.

Любой игрок, у которого будет 110 очков за Battle Cup и больше к 11 декабря, получит золотой билет, приглашающий его на финальную битву лучших из лучших. Состоится она в субботу, 17 декабря.

Те, кто уже заработал необходимые очки, получат свои золотые билеты уже на следующей неделе. Также, для обладателей таких пропусков будут созданы специальные чат-румы, в которых игроки смогут отыскать друг друга для финальной битвы.

У победителей Кубка чемпионов будет особенный статус, который сохранится до старта следующего сезона Battle Cup.

Чемпионы восьмого ранга получат возможность принять участие в одном из четырех весенних Battle Cup квалификаций, открывающих дорогу к региональным отборочным на весенний major-турнир. Более подробная информация будет доступна ближе к весне.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Ноя 2016 в 13:43
3
Найс, вальве дают еще возможность челиксам на мажор поехать, аве габен
26 Ноя 2016 в 13:49
-1
найс инвайт, учитывая что в основном только про команды берут 8й разряд
26 Ноя 2016 в 14:02
1
никто не мешает тебе с одноклассниками победить
26 Ноя 2016 в 17:47
0
Им мешает их ммр, 6к надо для 8 разряда.
26 Ноя 2016 в 13:51
0
вообще-то до этого никто не говорил,что нужно иметь онли 8 ранг.
валв в своем стиле надурили всех
2к боги старались,потели,а у них отобрали шанс поехать на мажор
26 Ноя 2016 в 13:55
0
я без пота баттлкап абузил,потому что сразу в финале был
26 Ноя 2016 в 14:04
0
ага, давай на мажо пускать 2к школьников, что бы они устроили шоу (нет)
26 Ноя 2016 в 14:06
0
уверен народу будет не меньше, чем на опен квалах, так что 2к школьники вряд ли дальше 1/92814 пройдут
26 Ноя 2016 в 15:46
-1
не че если большенство игроков на 2к возраст за 20лет?
26 Ноя 2016 в 16:43
0
вообще-то говорили еще в самом анонсе батлкапа этого сезона
26 Ноя 2016 в 13:58
0
Воу, 80 очков. Надо в финал выйти.
26 Ноя 2016 в 14:21
1
210 поинтов, габен давай золотой билет.
26 Ноя 2016 в 14:49
0
лучше бы приз какой нить даль победителям кубка..........
26 Ноя 2016 в 15:45
-1
Где очки посмотреть?
26 Ноя 2016 в 17:34
1
Ха 350 очков , ГАбеннн!!! мне 3 билета- для меня и моих друзей(хотя откуда у меня друзья)
26 Ноя 2016 в 18:26
0
160 птс, за 2 капа. Прямой инвайт мне!
28 Ноя 2016 в 08:49
0
450 очков )
29 Ноя 2016 в 12:43
0
скоро на мажор еду юху!