Расписание ASUS Summer 2012

Стоит заметить, что конец регистрации команд заканчивается через три дня. Это значит, что те, кто не успел подать заявку на участие еще имеют время сделать это прямо сейчас. Поробнее о регистрации можно прочитать здесь.

18-19 августа: Single до TOP-32
20 августа: Первый групповой этап (32 команды)
21 августа: Второй групповой этап (16 команд)
22 августа: Третий групповой этап (8 команд)
23 августа: Play-off (Два четвертьфинала параллельно и 1 полуфинал)
24 августа: Play-off (1 полуфинал, Финал и матч за третье место)

» Подробнее о турнире.

Онлайн соревнования будут проходить на специально созданном портале www.asusopen.com (платформа от starladder.tv), что позволит обеспечить прозрачную и интересную систему розыгрыша призов и квот. Нас ждут как репортажи так и видео-стримы с участием лучшей стрим-команды СНГ (starladder.tv).

Команда, получившая квоту/слот на FINAL BATTLE OF THE YEAR, не имеют права принимать участие в других турнирах ASUS Open 2012. Команда и ее игроки, нарушившие это правило будут лишены квоты на финальный турнир года и возможности принимать участие в турнирах ASUS Cup сроком на один год.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум