Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

iG.Vitality потеряли двух игроков

Автор: ,

Как мы когда-то уже говорили, самым большим препятствием для китайских игроков на пути к турнирам мирового масштаба является визовая проблема. Все выглядит так, будто визовые центры нарочно закрывают глаза и на причину въезда игроков в страну, и на то, что они прямо-таки рушат их карьеры по одной своей прихоти.


И вот, вновь повторяется уже заезженная история - двум игрокам команды  iG Vitality отказали в визе. Этими несчастными оказались  Су 'super' Пэн и  Гао 'dogf1ghts' Тяньпэн. В их лице команда потеряла ценного для команды саппорта, а самое удручающее - капитана. Одно из этих мест займет  Сюй 'BurNIngЧжилэй, так как он значится официальной заменой для iG.V. Вторым саппортом на замене станет  Фу 'Q' Бинь. Остальные игроки команды, к их огромному облегчению, получили наконец заветный документ и отправятся в Бостон.

По словам игроков, при получении визы все зависело от настроения, в котором пришел на работу сотрудник визового центра. И, видимо, во время посещения этих двух игроков, он был совсем не в духе. Возникает вопрос - почему Valve до сих пор не вмешались во всю эту систему?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Ноя 2016 в 13:01
0
Мда, нюс ты меня конечно извини но каким макаром Вальве имеют отношение к сотрудникам визового центра? Вы когда пишите подобного рода материалы то не лепите чепуху как канал роися 24
А так да, обидно что два топовых (как по мне) игрока которые выбили эту самую заветную путевку не едут на турнир такого масштаба.
29 Ноя 2016 в 13:07
0
так и есть же,че ты отрицаешь то!
29 Ноя 2016 в 13:09
0
хотел бы довести до твоего ведома, что Valve в состоянии решить проблему с визами участников своего турнира
такие случаи уже были, когда они обращались к послу Америки и выбивали визы для игроков
29 Ноя 2016 в 13:50
0
Во-первых, Валв ни чего не делают, что бы Доту признали. Типо Риот замутили, а Валвам лень.
Во-вторых, Валв , зная проблемы с получением виз в Америку, делают еще один ивент в США
В-третьих, Валв уже мошнили визы для игроков
29 Ноя 2016 в 15:46
0
Уже же они делали что-то с визой соннейко например на ти5. Там какую-то сенаторшу привлекали.
29 Ноя 2016 в 13:15
3
Тут возникает встречный вопрос, что больше волнует вольво: деньги или комьюнити?
29 Ноя 2016 в 15:50
0
Бернинг играет в основном составе - Вальв от этого только выиграет, потому что для китайцев он, вроде как, намного интереснее этих двух.
29 Ноя 2016 в 13:18
0
Поэтому, мажоры и ТИ надо проводить не на территории США, чтобы с визами проблем не было.
29 Ноя 2016 в 13:33
0
CIS TI
29 Ноя 2016 в 14:47
0
В Россию на самом деле визу не сильно проще получить чем в США. Самые простые это какие нибудь курортные страны.
29 Ноя 2016 в 17:12
0
Не поверишь чтобы получить виду в рф достаточно купить приглашение онлайн
29 Ноя 2016 в 14:30
0
а в Сомали, там точно не будет проблем с визами
29 Ноя 2016 в 15:07
0
На фото как будто один и тот же человек ...
Они братья? Пэн и Тяньпэн (тянь типа старший?)
хД