Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017:

Raven без команды не остался

Автор: ,

Только вчера мы сообщали, что команда Fnatic рассталась с тремя игроками, которых организация подписала летом. Джимми 'DeMoN' Хо намерен вернуться в Америку и ищет команду, а его экс-партнер, недолго думая, верулся в предыдущий коллектив.

О возвращении  Марка Поло 'Raven' Луиса Фаусто в стан  TNC Gaming сообщает официальный сайт команды. Вместе с этим команда расстается с  Teehee и  Cast. Теперь менеджмент занят скаутингом, чтобы найти еще одного саппорта. Возможно, им станет бывший партнер  Raven  eyyou.

На данный момент ростер филиппинской команды выглядит следующим образом:

  •  Марк Поло 'Raven' Луис Фаусто
  •  Карло 'Kuku' Палад
  •  Сэм 'Sam_H' Идальго
  •  Рио 'ryOyr' Хасевага

Напомним,  Raven в составе  TNC Gaming занял 7-8 место на The International 2016, а в сентябре перешел в малазийскую команду  Fnatic.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Ноя 2016 в 12:25
-2
Не красиво он сделал,не красиво...После таких мувов пропадает доверие..
29 Ноя 2016 в 13:30
3
Синдром Артурки Бабайкина
29 Ноя 2016 в 13:47
0
А что не красивого?
Что плохого, что бы перейти в одну из лучших мировых орг?
Или ты работаешь на убогой фирме из преданности?
29 Ноя 2016 в 14:49
0
Плохо бегать туда сюда, как бабаевский.
29 Ноя 2016 в 15:53
0
Плохо для кого? Он как бы далеко не за бесплатно это делает.
29 Ноя 2016 в 16:25
1
Не надо путать с Ртз
Ртз переходил из супер орги в супер огру.

Меняя шило на мыло и подставляя людей. Рейвен же кикнут был, да и из ТНЦ ни кого не выгоняли ради него
30 Ноя 2016 в 01:46
0
Да не важно кто ты и что ты,и ради чего переходишь. Он с ними хоть что-то мог,а во фнатиках фул фэил,и потом как собака вернулся к своему предыдущему хозяину..
30 Ноя 2016 в 09:54
0
Что он с ними мог? ау, они за год отобрались на один турик, на рандоме выйграли ОГ, вот и все

Фнатик, как минимум, выглядят намного стабильнее.
Зачем ты пишешь, если не можешь в думать?
30 Ноя 2016 в 16:26
0
Стабильным ты называешь оргу,которая кикает типов после занятого 4го места на инте? И ты говоришь,что я не могу думать? Не пиши,не позорься,плес
30 Ноя 2016 в 18:22
0
Стабильной я называю одну из лучших, если не лучшую, оргу в мире.
Прогугли значение слова стабильный, удачи.

И к слову, игроков не кикали, сами ушли, только тссссс
30 Ноя 2016 в 23:02
-1
"Сами ушли" "лучшая орга в мире". А вы знатный балабол (в прямом значении данного слова),господин.
з.ы. Это я про то,что эти 2 выражения противоречат сами себе
01 Дек 2016 в 00:08
0
Ало, пояти все ресурсы признают фнатик топ 1 оргой, сорре

мидоне и крисси сами ушли, ало, особенный
29 Ноя 2016 в 12:27
2
Как по мне, изначально было глупо после ti 2016 перебегать из ТНС к Фнатикам. Ребята на на The International 2016 показывали довольно неплохую дотку (специально старался попадать на их игры) но уже с более именитыми коллективами они выглядели слабо (не хватило опыта выступления на таком мероприятии) но казалось после The International 2016 им поиграть еще пару месяцев и они станут до воле серьезным соперником для всех.

Желаю удачи TNC.
29 Ноя 2016 в 15:52
2
Думаю что поскольку фнатики это огромная организация, одна из топовых в общем в киберспорте, то сам контракт с ними приносить должен был гораздо больше, чем с конкретной организацией из филлипин. Ну и они ушли из тнс за лучшими условиями (судя по фильму от валв условия во фнатиках действительно были хорошие)
29 Ноя 2016 в 15:59
0
Фильм не смотрел но не первый раз слышу об нем, так что на выходных думаю посмотреть. Про условия контракта это понятно, но не впервой встречаются такие ситуации что игроки переходят с малых коллективов в топовые коллективы, организации (с большим финансированием и зарплатами и т.п.) и в итоге не заигрывают или новым (старым) игрокам дают мало времени дабы найти ту командную синергию и показать действительно шикарную дотку. Вот не могу забыты Вингс Гейминг и какую они показывали игру на Ти 2016 ну просто шаблон врезался в память и так он и остается.
30 Ноя 2016 в 01:02
0
Всмысле глупо,если бы ты играл в зените(например) и в лиге чемпионов дошел до полуфинала,ты много забивал и так далее,и тебя решили позвать в челси,так как ты крутой игрок,но вот не задача,ты перестал клепать голы и т.д. и ты уходишь обратно в зенит(лол)
У нас даже игрок такой был в России(Король лейса)
30 Ноя 2016 в 01:09
0
Даже в том же киберспорте - пример, Нави 2013-2014 годов — воровали любых игроков которые им приглянулись. И эти игроки велись так как организация одна из крупнейших в мире и контракты там уж явно побольше были.
30 Ноя 2016 в 17:12
-1
Ага. Фанник, фобос,соннеико, фнг тот же. Ванскора вроде не воровали. Там его подобрали после кика из емпаир.
30 Ноя 2016 в 17:48
0
Почти всех с этого списка Нави своровали. Того же Ванскора завербовали ещё даже когда ТІ4 не закончился. Учите матчасть, уважаемый.
30 Ноя 2016 в 19:33
0
Так я и написал этот список как список игроков, которых нави воровали. Только насчёт ванскора я был неуверен.
30 Ноя 2016 в 20:13
0
Ну соре тогда, а то с этой Д2ру, никогда непонятно когда челики говорят серьёзно, а когда нет.
30 Ноя 2016 в 18:24
0
До пятого инта нави воровали игроков, это факт
После ти5 это стало сложно делать
29 Ноя 2016 в 12:41
3
да это же азиатский артизи
29 Ноя 2016 в 13:01
2
Ну и имечко у чувака, Марк Поло Луис Фаусто. На четверых хватит.
29 Ноя 2016 в 15:51
0
-Марко!
-Поло!
-Да-да, именно его я и ищу, где он?
29 Ноя 2016 в 14:02
0
могли бы просто марко поло назвать.к чему эти понты
29 Ноя 2016 в 15:42
0
Raven много мне принёс фэнтези очков на инте, так что удачи ему =)
29 Ноя 2016 в 19:04
0
"...недолго думая, ВЕРУЛСЯ в предыдущий коллектив."