Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,694,691

Обновление Dota 2 от 30 ноября

Автор: ,

В преддверии The Boston Major, который начнется уже через неделю, сегодня, 30 ноября, Valve обновили осенний компендиум, а также добавили массу мелочей в игровой клиент.

Список изменений для Fall 2016 Battle Pass:

Компендиум:

  • Добавлен список приглашенных талантов на The Boston Major;
  • Добавлены турнирные предсказания;
  • Добавлены прогнозы турнирной сетки.

Освещать данный турнир будут комментаторы, интервьюеры и прочий персонал на английском, русском и китайском языках. С полным списком всех талантов можно ознакомиться по данной ссылке.

Таланты англоговорящей студии:

  •  Александр 'Machine' Ричардсон; 
  •  Остин 'Capitalist' Уолш;
  •  Иоаннис 'Fogged' Лукас; 
  •  Дэвид 'GoDz' Паркер;
  •  Дэвид 'LD' Горман; 
  •  Бэн 'Merlini' Ву; 
  •  Оуэн 'ODPixel' Дэвис; 
  •  Кевин 'Purge' Годек; 
  •  Тэд 'Pyrion Flax' Форсих; 
  •  Джориен 'Sheever' ван дер Хейден; 
  •  Якоб 'SirActionSlacks' Каннер; 
  •  Тоби 'TobiWan' Доусон; 
  •  Чан 'WinteR' Литт-Бин. 

Главным ведущим выступит  Александр 'Machine' Ричардсон - ведущий и комментатор дисциплины CS:GO.

Русскоязычную студию представят следующие таланты:

  •  Иван 'Faker' Демкин;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепёхин; 
  •  Дмитро 'Droog' Чумаченко;  
  •  Артур 'Goblak' Костенко; 
  •  Виктор 'Godhunt' Волков;
  •  Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов; 
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Владимир 'PGG' Аносов;
  •  Виталий 'V1lat' Волочай;
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич.

 Новые достижения:

  • Знаток групповой стадии: сделай 25 верных прогнозов в групповой стадии;
  • Гений игры: сделай 10 верных прогнозов основного события;
  • Лучший прогнозист: сделай 30 верных прогнозов основного события;
  • Маэстро главного события: сделай 50 верных прогнозов основного события;

Карточки игроков:

  • Добавлены фотографии всех игроков, кроме  Justin canceL^^ и  Gabbi.

Fall 2016:

  • В игру добавлены билеты на Fall 2016 Champions Cup.

Билеты Dota TV:

  • C-Arena Season 1 | бесплатный к просмотру;
  • CompetionWay Bounty League | бесплатный к просмотру;
  • Dota 2 On Line League | бесплатный к просмотру;
  • RD2L Season 11 | бесплатный к просмотру;
  • Geforce Esports Xtreme Tournament | бесплатный к просмотру;
  • The Battle Series December 2016 | бесплатный к просмотру;
  • The Gameloft SEA International 2016 | бесплатный к просмотру;
  • Arena Antara torneo inaugural por Claners | бесплатный к просмотру;
  • Play4Series | бесплатный к просмотру;
  • Reach the Hyperst.one 2.4 | бесплатный к просмотру;
  • High School Starleague Winter Season 2016 | бесплатный к просмотру.

Новые бренды:

  • Добавлена информация о командах  Ad Finem,  NP,  WG.Unity,  LGD.FY,  iG.Vitality и  Faceless.

Другое:

  • Обновлены курсы валют для евро (EUR), бразильского реала (BRL), малазийского ринггита (MYR), южнокорейского вона (KRW), турецкой лиры (TRY) и мексиканского песо (MXN).

Изменения пользовательского интерфейса:

  • На главной странице добавлена панель с обратным отсчетом до второго эпизода True Sight;
  • Добавлены уведомления о новых возможностях компендиума.

Другое:

  • Добавлена поддержка панели с чатом с правой стороны для экранов мониторов с разрешением 5:4.

Обновления консоли:

  • Удалена команда dota_hide_broadcast_video.

Добавлены команды:

  • Для работы с пакетами данных предыдущей версии дейтаграммы Steam;
  • truesight_force_ended;
  • truesight_force_live.

Размер обновления: 69.6 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Ноя 2016 в 04:08
15
очень полезная обнова для бомжей вроде меня, у которых нет баттл пасса и инет говно (обнову 10 минут грузил)
30 Ноя 2016 в 09:22
12
Какой ужас, целые 10 минут без доты.
30 Ноя 2016 в 22:24
0
У меня спустя 1 минуту без Доты уже потеют ладошки,представляю как ему братка,представляю.
30 Ноя 2016 в 09:53
2
Чет ору с "таланты".
30 Ноя 2016 в 16:05
0
Ля) тоже) Украинцев чтот больше.
Зайдёt одмен - поправит, он то Енглес знает.
30 Ноя 2016 в 11:57
0
У меня вообще с трафиком инет....
30 Ноя 2016 в 16:06
0
Позвольте полюбопытствовать, сколько мегабайт выходит на один полноразмерный, лейтовый матч скажем минут до 65?
30 Ноя 2016 в 16:13
-1
до 80-100мб
30 Ноя 2016 в 19:19
0
больше 150-250
30 Ноя 2016 в 04:25
5
мне всегда прикалывало что Факер и годхант Родились в России Факер живёт В России а ставят украинский флаг КТо пишет статью у вас с географией плохо???
30 Ноя 2016 в 04:32
-14
может это от спонсоров зависит? хотя да, надо ставить тот флаг, на языке которого говорит комментатор, т.е. там должны быть только российские флаги у всех. или пусть комментруют на украинском, а то прийдёт правый сектор и люстрирует!
30 Ноя 2016 в 05:03
0
Это гражданство. Будь я патриотом, мне было бы обидно, например, если бы я был в англоязычной студии и мне поставили бы американский флаг, хотя я россиянин.
30 Ноя 2016 в 08:15
9
россиянин звучит как инопланетянин, хотя одно другому не мешает быть
30 Ноя 2016 в 09:03
1
ну это началось с ,,Дорогие Россияни я устал Я Муха-Жук ,, так тчо твой вариант очень близок .
30 Ноя 2016 в 09:16
5
Здесь народ который родился в 2000х только, они даже не поняли о ком ты.
30 Ноя 2016 в 13:11
0
а американец и европеец звучит как геец, найс логика ж))) а как тогда звучит негр?
30 Ноя 2016 в 07:47
1
Тогда по-твоему у всего европейского и американского региона должен стоять американский/британский флаг?
30 Ноя 2016 в 13:06
0
да и это логично, или нет? тем кто смотрит матч вообще насрать кто и где родился или живёт, его интересует только получаемы контент на том или другом языке, что и должно быть подтвеждено соответсвующим значком. если комментишь на британском английском, получаешь британский флаг, на американском английском, американский! всё остальное бред и влажные фантазии жалких анимешников!
30 Ноя 2016 в 17:22
0
В шапке сразу написан язык вещания, а потом уже идёт перечисление комментаторов/аналитиков с указанием их страны. Так что всем насрать на флаг. Увидел в шапке сразу то, что нужно и всё. А не искать по флажкам где какой язык.
30 Ноя 2016 в 08:21
0
Факер и Годхант - украинцы, ясно
30 Ноя 2016 в 09:51
3
Ну учитывая, что на их страницах в том же ВК написан город: Киев, то я думаю, в этом что-то есть...
30 Ноя 2016 в 13:20
0
информация на страничке вк > паспорта страны
30 Ноя 2016 в 23:11
0
Факер живет на Украине. Даже квартиру в Киеве купил, ало.
30 Ноя 2016 в 22:39
0
Ребята, видимо, не против, а может даже ЗА. Так какие проблемы?
01 Дек 2016 в 00:38
-1
не против чего?? у них и не спрашивают...
30 Ноя 2016 в 04:52
0
хвост не влез
30 Ноя 2016 в 06:23
0
Толстый просто
30 Ноя 2016 в 15:11
0
Бананов переел просто
30 Ноя 2016 в 15:13
0
Тут только приглашенные. Вилат же говорил что остальных за свой счет повезут. Дред и компания
30 Ноя 2016 в 05:32
-4
На главной странице добавлена панель с обратным отсчетом до второго эпизода True Sight;
Уже 1 вышел?)хахаха
30 Ноя 2016 в 05:38
1
чтоб был тру сайт нужно гем купить
30 Ноя 2016 в 08:53
0
Тонка, типо даже на 2ка берут гем
30 Ноя 2016 в 06:23
1
Давно вышел, я его месяц назад почти смотрел, просто есть не умные люди
30 Ноя 2016 в 22:37
0
пнчи всегда был из этих
30 Ноя 2016 в 07:49
0
Куда дели Дреда?
30 Ноя 2016 в 08:11
0
Кто знает где достаь инфу по предсказаниям в компендиуме?
30 Ноя 2016 в 08:35
0
давно факер украинцем стал? он русский по национальности и по моему по гражданству тоже ( я не думаю что он отказался от российского)
30 Ноя 2016 в 09:44
0
День рождения:
29 сентября 1994 г.
Город:
Киев
30 Ноя 2016 в 09:49
0
То же самое касается и GodHunt'а
30 Ноя 2016 в 10:09
2
Лёёёёёёёёёл, ему что, 22 года? Ахахахахахха, ору просто, он же выглядит как 35 летний бомж
30 Ноя 2016 в 13:04
0
он живет в киеве но не родился там. у него русский язык даже чистый, без этих шо
30 Ноя 2016 в 15:12
0
Тут зависимости в какой школе он учился.видимо он учился в русско язычной
30 Ноя 2016 в 09:51
0
А где 4-й сундук ? Меня только это интересует, а конкретно мортра с инфуз шмоткой какой-нибудь, лучше бы инфузнутый дагер например, чем убогие прошлогодние плечи.
30 Ноя 2016 в 10:09
0
Из первых 3 только пару сетов годные (не считая рар).
Думаю все ништяки должны быть в 4й шкатулке.
Где уже какой никакой сет на троля?
30 Ноя 2016 в 10:11
0
Где Версута? С шутками типа - не пустили в багажный отдел мимо
30 Ноя 2016 в 11:16
0
Кому этот лицемер сдался? Обсирает валве в своих стримах, а потом хочет чтоб его приглашали.
30 Ноя 2016 в 10:39
0
force_live форсирую жизнь на полную правда дотка при таком форсе просто отлетает.
P.S. Опять обновили частицы на агентах.
30 Ноя 2016 в 11:28
0
Вот и последний День осени, друзья. НО что то мы не видим Короля обезьян. В очередной раз гейб залил парафин нам в уши. Жаль что существуют такие пустословные люди как Гейб.
30 Ноя 2016 в 11:40
-1
В Америке осень идет по другому графику, обновление будет 12 декабря, как и обещалось. А для США это осень
30 Ноя 2016 в 12:12
0
В средних широтах часто используется формальное, календарное деление года на четыре приблизительно равных периода. Например, в большинстве стран северного полушария приняты следующие даты начала и окончания времён года:

осень — от 23 сентября до 21 декабря;
зима — от 22 декабря до 20 марта.
весна — от 21 марта до 21 июня;
лето — от 22 июня до 22 сентября;
https://ru.wikipedia.org/wiki/Времена_года
30 Ноя 2016 в 12:59
0
А где Вуконг? Где осеннее обновление?! Когда будет?
02 Дек 2016 в 14:14
-1
12 Декабря.
30 Ноя 2016 в 13:23
3
Скоро в доте будет обнова, где на главной появится опрос: "Какой бы флаг вы хотели видеть напротив Факера? а) Китайский; б) Киргизский; в) Армянский; г) Украинский."
01 Дек 2016 в 18:29
0
армянский офк
30 Ноя 2016 в 13:31
0
А когда пофиксят баг с карточками ВП? Там вместо них Faceless
30 Ноя 2016 в 22:35
0
Картинку ХВОСТа решили не добавлять)
01 Дек 2016 в 01:08
1
А еще забыли написать, что сделали скрытыми игры, в матч листе. Игры теперь видно, только если вы находитесь в друзьях.
01 Дек 2016 в 07:36
0
где DREAD и VOVA PAIN с**и еб****е?!(((