Execration не попадают на Boston Major [update]

Еще одна команда столкнулась с визовой проблемой: сразу три игрока  Execration ( Abed,  Kimo,
 Gabbi) не смогли получить визу и не примут участие в Boston Major. Более того: Valve придется заменить
 Execration на  LGD, так как по правилам турнира коллективы располагают лишь двумя заменами. 

По словам одного из близких к Valve источников, "Процесс предоставления доказательств и сбора необходимых документов занял бы слишком много времени".

Информацию подтвердил как менеджер команды Арвин Рисос, так и один из игроков команды, Кимуэль  Kimo Родис.

Добавим, что шанс у  Execration все-таки есть: возможно, что их последнее заявление на получение визы успеют рассмотреть до второго декабря, но вероятность такого исхода ничтожно мала. Менеджер команды заявил, что они делают все возможное для решения проблемы. 

UPDATE:

Согласно свежему заявлению от Арвина Рисоса, в сложившейся ситуации виноваты именно Valve

Мы все еще пытаемся получить визу. Мы уже прошли интервью, наши документы находятся в посольстве США. Как только Valve предоставят необходимые документы, наше заявление будет одобрено. Никто не отказывал нам в визе, дело в том, что Valve не завершили подготовку ходатайства вовремя. Мы получим визовые карты, но уже после начала групповой стадии. Простите, ребята.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Ноя 2016 в 11:02
3
та дадут им визу. Как и в прошлый раз какой-нибудь высокопоставленный чиновник с Филлипин лично попросит визу у правительства США и все норм будет. Это жи не СНГ.
30 Ноя 2016 в 11:19
-2
Надо чтоб на квалах играли только те игроки у которых уже есть визы. и не будет проблем.
30 Ноя 2016 в 11:27
-1
А зачем делать визу, если ты на 100% не уверен, что выиграешь квалы?? Она же не на всю жизнь делается и стоит достаточно недешево.
30 Ноя 2016 в 11:43
0
Если сделать визу, но потом проиграть квалы, то в следующий раз возможность отказа очень возрастает
01 Дек 2016 в 01:19
0
Дааааааа, здорово было, клёвая пиар кампания человека.
30 Ноя 2016 в 12:05
0
ну филипины бывшая колония сша им можно
01 Дек 2016 в 11:46
0
Просто не проводить в США турниры, кроме Инта, есть много других замечательных мест для проведения мажоров без таких проблем с визами
30 Ноя 2016 в 11:11
9
Ващет просто президент филипин послал и обозвал Обамыча. Не видеть нам их походу на мэйджоре.
30 Ноя 2016 в 11:16
6
О чем думали ваевале, когда делали мажор в Бостоне, типо несколько интов подряд с виз. проблемами ничему их не научили
30 Ноя 2016 в 11:23
9
Просто какой то всеобщий аутизм Вальвавей, окей представим себе филиппинская команда Execration не едет на Бостонский Мажор по логике Вольво делаем замену на китайскую команду LGD. ***ть что за бред, если и так то вы должны были взять команду с этого региона, Фнатики распались так есть другая команда которая этих самых фнатиков два раза разнесла в пух и прах именуемая Mineski предложите этой команде поехать на мажор, дак нет пусть ЛГД поедут, подумаешь всего то 5 китайских команды на мажоре МАЛО! Нужно 6!

Хорошо, могут быть проблемы с визами и у команды Минески не отрицаю такой факт, ну тогда можно позвать одну команду с Европы тех же самых жидких Ликвидов или на худой конец Secret, ну нет же мы позовем китайскую команду ЛГД (не отрицаю) в отборе на мажор они выступили очень хорошо, но господа с Вафляндии имейте же совесть.
30 Ноя 2016 в 12:39
1
Знаю же, что вместо Secret ты хотел сказать... - * * * * !! ^_^
30 Ноя 2016 в 12:40
0
У Лгд готовы визы, А у менисков играет Меракл, который уже получал отказ, второй саммит, если не путаю.
Да и не успеть так быстро сделать, вот и все
30 Ноя 2016 в 11:31
3
вольво из года в год видит, что многим игрокам не дают визу в США...ладно инт, тут понятно, что он будет только в США, но зачем и мажоры там проводить? Чтобы вот так вот команды, которые заслужили путевку, не могли попасть?
30 Ноя 2016 в 13:50
0
чёт сильно сомневаюсь что Execration так уж сильно заслужили эту путёвку
30 Ноя 2016 в 15:32
-2
Это называется карма, кто не заслужил путевку сидит и смотрит игры дома. Как я, например.
30 Ноя 2016 в 12:12
-2
Очень надеюсь что не поедут, самый не заслуженый инвайт десятилетия.
30 Ноя 2016 в 12:47
0
а че по MVP тогда?)
30 Ноя 2016 в 13:48
-1
МВП тоже лсы, но хотя бы именитые, а это что из серии дать инвайт на мажор каким нибудь Power Ranger.
30 Ноя 2016 в 13:57
0
МВП на изичах в топ 6 войдут.
30 Ноя 2016 в 12:13
0
abed же был на инте
30 Ноя 2016 в 12:25
0
Гейб дал, гейб взял.
Если по хорошему, то я к ним отношусь нейтрально, но этот инвайт был из серии "за что!?!?"
30 Ноя 2016 в 12:40
0
Специально слили их из за недовольства комьюнити.
30 Ноя 2016 в 13:00
0
Печально будет. Интересно былоб посмотреть на рост (если таковой есть) этой команды, особенно на шкета (абед), молодой реально сильно на мипаре отыграл, очень впечатлило.
30 Ноя 2016 в 13:00
0
Спасибо Валв за мажор, хороший киберспорт в 2016.
30 Ноя 2016 в 14:01
0
там же какой-то министр фан дотки,че он не попросит вилата намошнить слот?
30 Ноя 2016 в 14:44
-3
Я не пойму все эти люди,которые умудряются не получить визу в край тупорезы чтоли?Турниры на сотни тысяч-миллионы долларов,а они о визе не могут заблаговременно позаботиться,может у них там и загранпаспортов нет еще?
Видимо хроническая тупость среди дотеров не только на 3к помойке распространена,но и среди 9000 ммр небожителей.
Уже каждый турнир по десять новостей,подобных.Не получили и хрен с ними.Найду на кого посмотреть.
Этих троих вообще не знаю.
То чувство когда у тебя золотая команда екзов в фентези лиги.
30 Ноя 2016 в 16:22
0
Дали ивнвайт и теперь просто не пускают их это НОРМАЛЬНО для нашего жирка
30 Ноя 2016 в 17:49
0
1. Летишь в Мексику
2. Переходишь границу
3. ??
4. profit

Ссыкуны. Верили бы в первое место, отсутствие виз не стало бы преградой, а за топ16 ломиться и вправду не стоит, по 5к на рыло в лучшем случае и риск просидеть пару месяцев в миграционной тюрячке среди мексов и нигеров, в ожидании депортации домой.
01 Дек 2016 в 17:13
0
Хорошо, понятно. Но почему LGD, объясните?! Команда из SEA заменена на еще одну команду из Китая. Почему не из Европы тогда? Liquid или Secret вполне бы нормально затесались в ряды участников.
01 Дек 2016 в 23:02
0
согласен Сикретов или Жидких пригласили бы,просто китай больше прибыли принесет нежели европа.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 109
109
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 110
220
За месяц
Всего мемов: 16
KDA: 53
840

Мемы

Человечина
77
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео