Выходит второй эпизод True Sight

Автор: ,

В официальном блоге Valve появился анонс второго эпизода документального сериала True Sight. Напомним, в первом эпизоде нам представили моменты из подготовки  EG и  Fnatic к Boston Major, а посмотреть первый эпизод можно здесь

Обладатели Battle Pass смогут посмотреть второй эпизод в режиме live через компендиум Battle Pass или же через Steam Community, где будут доступны русские и китайские субтитры.

  • Русским пользователям следует ожидать появление второго эпизода к пяти утра по московскому времени завтрашнего дня

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Дек 2016 в 09:53
0
Фильмы по доте feelsgoodman
01 Дек 2016 в 10:05
0
Ожидание Валве:Изи 1 место на квалах(Фнатик)
Реальность:Даже не 2 место
01 Дек 2016 в 10:07
2
Эпизод 2 трейлер 2. На этом True Sight окончен.
01 Дек 2016 в 10:21
0
А где можно посмотреть первый эпизод с нормальными русскими субтитрами без регистрации и смс?
01 Дек 2016 в 12:25
-1
в стиме
01 Дек 2016 в 12:27
2
https://www.youtube.com/watch?v=PlCr8gF8NOk
01 Дек 2016 в 11:26
0
Народ а че озвучки до сих пор нет? Как так то! П.С Я про первую часть.
01 Дек 2016 в 14:17
0
Её никогда не будет.

Вон даже... Спасибо

Русским пользователям следует ожидать появление второго эпизода к пяти утра по московскому времени завтрашнего дня.
01 Дек 2016 в 15:59
0
с русской озвучкой на ютубе есть 1 эпизод
01 Дек 2016 в 13:23
0
Муши как жена команды Fnatic, всё ищет и ищет кому мозг вынести, с кем поговорить и что обсудить.
Обсуждать, конечно, надо, но не столько же и не так мелких тиммейтов гнобить этим...
Не заметил авторитета Крита в ЕГ...
01 Дек 2016 в 13:34
0
ты в пабе горишь на тимейтов , а муши который ЗАРАБАТЫВАЕТ игрой на жизнь не должен обращать внимание на детали из-за которых его команда даже квалы пройти не может? логика богов
01 Дек 2016 в 13:53
0
У меня нет ни микрофона, ни желания орать на идиотов, которые мне безразличны.
Не стоит судить по себе, все люди разные.
Муши в видео сказал, что деньги не главное для него, так что твои вопли про зарабатывает не уместны.
Ты хоть видос то второй смотрел(кто там из Фнатиков плакал?) или тоже как девушка, лишь бы сказать? Или как девушка сольешься, пока завтра видос не выложат?
01 Дек 2016 в 14:32
0
У меня нет ни микрофона, ни желания орать на идиотов, которые мне безразличны. - ок , бро)
А я ни разу в жизни не матерился . Встретились 2 уникума на форуме д2.ру.
Я бы тебе рассказал что "ЗАРАБАТЫВАЕТ игрой на жизнь" - не про заработок , а про то что значит для него игра , но для тебя это будет слишком сложно.
Команда , позиционирующая себя как т1, проигрывает ноунеймам без рейтинга - зачем обсуждать , хз.
Все там плакали бро , а в конце охауо еще и умер , а муши кричал неет. я прошел твой тест?( Теперь я смогу войти в элиту компениумопокупателей с 4к ммр и без войса ?
Дальше продолжать смысла не вижу , ты же у нас парень , который никогда не врет ^ ^ привет ни разу не флеймивший союзников , думаю в рай тебе дорога уже обеспечена
01 Дек 2016 в 15:45
0
Увы, если ты пишешь "ЗАРАБАТЫВАЕТ", но это оказывается "не про заработок", я понять тебя не смогу, если слова я читать ещё умею, то мысли читать - не моя сильная сторона.
01 Дек 2016 в 16:33
0
увы если ты не умеешь воспринимать слова в контексте , то ты много кого понять не можешь
01 Дек 2016 в 17:07
0
а 3-й эпизод будет?
01 Дек 2016 в 19:47
0
очередной юзлесс от вальв, не удивлён!
02 Дек 2016 в 08:37
1
полную версию мы конечно же не будем выкладывать.