Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая сокровищница для Battle Pass

Автор: ,

В последнем обновлении игрового клиента добавлена четвертая сокровищница Fall Treasure.

Fall Treasure IV содержит один из следующих предметов:

  • Wraith King Wraith King: Ritual of the Dreadborn Regent | Preview
  • Meepo Meepo: The Fractured Order | Preview
  • Invoker Invoker: Trials of the Blackguard Magus | Preview
  • Nature's Prophet Nature's Prophet: Truebark Adherent| Preview
  • Luna Luna: Dark Moon Stalker | Preview
  • Lycan Lycan:  Mark of the Blood Moon | Редкий | Preview
  • Alchemist Alchemist: Darkbrew Enforcer | Ультра-редкий | Уникальный эффект | Preview

На официальном сайте была опубликована новая запись:

Fall 2016 Treasure IV уже доступна с новыми сетами на указанных выше героев, в том числе редким набором для Lycan Lycan и ультра-редким предметом с визуальным эффектом для Unstable Concoction Alchemist Alchemist.

Теперь внимание сообщества будет приковано к Главному турнире в Бостоне. Новый чемпион Major будет определен 10 декабря, а сам турнир стартует 3 декабря в 18:00 по московскому времени.

Группы и расписание турнира можно будет найти во вкладке Просмотр в клиенте игры, и стрим с турнира будет доступен каждый день на главной странице Dota 2 с началом игр. 

Мы желаем всем командам удачи в борьбе с соперниками и с нетерпением ждем возможности приветствовать участников на плей-офф в Wang Theatre со среды, 7 декабря, до субботы, 10 декабря. Для тех, кто захочет привезти домой сувениры, каждый день мейн-ивента в W Hotel будет работать Secret Shop.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Дек 2016 в 22:55
-1
Только Алхим годный
Луна вообще у рики сперла оружие
02 Дек 2016 в 02:04
-1
Худший сундук оставили на закуску? Не беда, хомякам плевать что жрать, будь то коммон сетик на вк или ультра редкий анкоммон сетик на алхимика (рил трешовый), на джагернаута и ембера лучшие сеты из этих сундуков
02 Дек 2016 в 05:07
1
и голову у андерлорда
02 Дек 2016 в 05:26
0
стоп стоп стоп, это вольво выпустили все сундуки до начала мажора? такое хоть раз было?
02 Дек 2016 в 10:50
0
Вот тут все как глупые петучи пишут без объяснений "годнота" или "мусор", авторитеты моды и красоты Зайцеславы Яйцевы типа, но ты не такой. "Луна вообще у рики сперла оружие" - аргумент (очень аргумент)
02 Дек 2016 в 11:29
0
Очень ждал сет на Инвокера, как альтернативу сету за 4500, но на выходе получилась фигня какая то, когти оставили и все, остальное поменяли
Очередное разочарование
02 Дек 2016 в 20:12
0
Очень ждал сет на инвокера , как альтернативу клоунскому сету за 4500 с штанами и рукавами клеш , убогой анимацией торнадо , и гофрированный воротником , создающим ощущение будто его голову засасывает в анальное отверстие. На выходе получился прекрасный сет , с хорошим цветовым решением и дизайном . Оставил все части , т.к. вместе они смотрятся целостно и атмосферно.
Очень доволоен.
01 Дек 2016 в 22:57
-4
Хоть бы один сет на паджиса сделали
02 Дек 2016 в 01:50
1
Обоже пожиратели сетов на паджика
02 Дек 2016 в 14:35
0
Валв уроды, еще эффекты, ЭФФЕКТЫ КАРЛ продают! Раньше они открывались, 1, 2 уровни, как-то можно открыть было, сейчас ПОКУПАЙ!
На всё идут ради денег, скоро просмотр сокровищницы будет стоить 0.50$.
03 Дек 2016 в 02:05
0
Дота на халяву = всё нормально. Не нравится хавать такой контент - жри то, ч о мамка приготовит. Ну вы поняли о чём я
03 Дек 2016 в 17:35
0
блин, буду жрать что гейб приготовит((( но это не вкусно
01 Дек 2016 в 22:57
-1
Алхим и Ликан кайф сеты, остальные мусор
01 Дек 2016 в 22:58
-2
Ну, на фурыча нормальный тоже вроде, любителям фуры понравится.
А так, да, мусор
01 Дек 2016 в 23:09
0
Говно сет, говорю как любитель фуры)))
01 Дек 2016 в 23:45
-1
петух с перьями
02 Дек 2016 в 04:15
0
Сейчас бы писать на пиксели за РеальНые деньги - мусор... Школьник наверное.
01 Дек 2016 в 23:03
-1
Каждая сокровищница хуже последующей.
01 Дек 2016 в 23:06
0
И ЭТО все ждали.найс
01 Дек 2016 в 23:07
-1
на луну мусор какой-то
01 Дек 2016 в 23:09
6
Худший сундук
01 Дек 2016 в 23:10
0
На мипо красивый.
01 Дек 2016 в 23:11
-1
ликан просто топовый
01 Дек 2016 в 23:13
0
Все лучшие сеты выпадают КРАЙНЕ РЕДКО. Иди в баню Гейб, учитывая что еще и сундуки покупать надо. Раньше сразу падали.......
03 Дек 2016 в 02:10
0
Должно же как то светское сословие(или везунчики) отличаться от трухи. А гейб то схавает. И даже не подавится, без твоих 150 рублей то.
01 Дек 2016 в 23:17
0
Всё паршиво, просто всё. Я уж думал сф плохим был. А вот нет. Хавайте пипл
01 Дек 2016 в 23:56
0
Алхимик с новой колбой! И сам по себе сет очень мощный, как по мне! =)
02 Дек 2016 в 19:56
0
Не ну есть что такое брутальное, мистрер хайд прям.
Но пустой сет с одной колбой которую в бате качают раз в сто лет.
Как будто на отвали делали сеты
02 Дек 2016 в 22:33
0
Ну делали же не валв, а обычные люди, валв просто эффекты добавили) Видимо ничего годного не сделали за тот промежуток времени, когда валв выбирали, какие сеты добавить в игру) чтож поделать теперь
03 Дек 2016 в 15:45
0
Ну я о том, что они как-то вообще не проработали.
Сделали бы три сокровищницы, но получше.
Я что-то вообще разочарован, только антимага купил и несколько инфьюзеров.
01 Дек 2016 в 23:20
-1
Я один загрузить обнову не могу?
01 Дек 2016 в 23:21
1
стремные сеты короче.максимум с вк и фуры можно забрать плечи
01 Дек 2016 в 23:24
-1
Люкан топ сет
01 Дек 2016 в 23:26
-1
люкан состилил когти у урсы ыыы
01 Дек 2016 в 23:32
-1
Почему вальве переименовывают сеты при выпуске?
01 Дек 2016 в 23:39
-1
привезто. исправьте пожалуйста.
01 Дек 2016 в 23:41
-1
Ждал, ждал, тьфу блин . в мастерской столько реальной годноты есть, а они этот шлак закидывают это просто неуважение
02 Дек 2016 в 04:20
0
Это тоже из мастерской, причём Вэлв совсем в край ***** все эти "шмотки" рисовали люди, а челики лишь переименовали и запихнули в клиент, ВСЁ работа закончена. Они только арсаны делают сами (но это не точно), всё остальное сейчас делают обычные тРабОтяГи.
01 Дек 2016 в 23:42
-1
ВК, Мипо, Фуриона, Ликана апнут. Набивайте чернилами на коже!
01 Дек 2016 в 23:48
0
а как же инворлкер?
02 Дек 2016 в 00:02
0
Часто пикается и в про играх и в пабе. Зачем?
01 Дек 2016 в 23:58
0
Мипо - рыцарь! Я уже писал о том, что скоро мы увидим зомби космонавта. Эти времена не за горами...
01 Дек 2016 в 23:59
0
Вампир Инвокер.
02 Дек 2016 в 00:09
0
Ликантроп (Падж)
02 Дек 2016 в 00:16
0
Сначала они говорят "Мы добавляем только лорные предметы", а потом выпускают Мипо-Рыцаря...
02 Дек 2016 в 00:32
0
Мне одному сет на вукера понравился?
02 Дек 2016 в 00:44
0
Сет на рики топ.
02 Дек 2016 в 00:54
0
А где сет на ВРку следопыта? На разора стимпанковский?
02 Дек 2016 в 04:22
0
Next Case.
02 Дек 2016 в 08:55
0
кинь ссылку, пожалуйста, на эти сеты
02 Дек 2016 в 02:08
-1
Зачем нормальную обнову, зачем нового героя который еще пару месяцев назад должен выйти, зачем фикс багов и правки по балансу, зачем слушать комьюнити и делать выводы из того что они пишут, лучше сделать 4ю сокровищницу для хомячков.
02 Дек 2016 в 04:59
0
только на вк возьму)
02 Дек 2016 в 05:10
0
Сир Миполот XD
02 Дек 2016 в 05:48
0
Сет на мипо есть а абеда нет совпадение?
02 Дек 2016 в 06:34
0
Оу е бэйбэ давайте добавим ещё больше сэтов на вокера

Просто штампуют сэтики на одних и теже: Вокер, фурион, луна, вокер вокер луна. Зачем какой нить сэтик там на пита добавлять, например.
02 Дек 2016 в 06:38
0
Надоели вешать на ВК китайскую хрень. Я думаю уже все поняли, кому они сетики продают.
02 Дек 2016 в 07:56
0
приковано к Главному турнире

исправьте
02 Дек 2016 в 10:03
0
как обычно выпали самые трешовые сеты персам которыми я не играю, лучше бы продал за эти мелкие 120 рублей сундук, а теперь даже за 20 рублей сет не продать
02 Дек 2016 в 11:37
0
Мне одному кажется, что инвокер на челика из DMC похож?
02 Дек 2016 в 12:56
0
алхимик и мипо норм
02 Дек 2016 в 13:01
0
Разочарование какое-то а не сундук.
02 Дек 2016 в 14:11
0
"Мы бандито, гангстерито, мы кастето — топоретто, о-йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о-йес,
Банко — тресто президенто ограблянто ун моменто, о-йес,
И за это нас Габенто отправлянто в ультраредко, о-йес!"

Очень колоритный сет на Алхимика.
02 Дек 2016 в 14:42
0
Плечико у Леорика клёвоё, аж захотелось им поиграть и инвокер такой брутальный с горящими плечами на вампирском чёрно красном плаще хорошо смотрится, ну ещё шляпа и баки у хима норм, остальной некрисвое, особенно Луна
02 Дек 2016 в 15:09
0
самые норм это алх луна инвокер люкан
02 Дек 2016 в 16:22
0
А почему нигде не написано что теперь нельзя просматривать историю игр игроков, если они не в друзьях? Кажись 1 декабря обнова была на 16мб. Мне кажется это важная инфа
02 Дек 2016 в 16:33
0
*после третьего сундука* - Ну, хуже уже не будет... и тут бац, бац, бац
02 Дек 2016 в 23:41
0
сет на Мипу очень красивый, особенной меч, который отлично смотриться с иммортал кристалом на спине
03 Дек 2016 в 02:22
0
Эй, сыночки. Ценители местные. Не громкие ли заявления, такие как мусор? Если хоть 1 комментарий в защиту есть = ваши высеры теряют какой либо смысл. Ну и как бы людмилу санну не плохо попросить, что бы она вам по изо двойку поставила

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
491
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 80
4082

Мемы

dotadebil
-10

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?