Предложи свой момент

Хотите попасть в видео о Dota 2? Прославиться на огромную аудиторию? Тогда вы попали по адресу... сыграли игру, в которой нашли интересный момент? Как герой смог уйти от 5ых противников, либо красиво сделал Rampage, либо замечательный ганг, либо ... да что угодно, что вызвало бы впечатление у многих зрителей. Тогда вперёд, отправляйте его к нам и если этот момент действительно достоин, то уже скоро вы увидите его в наших видеороликах!

Свой момент вы можете предложить по ссылке: https://dota2.ru/moments/, также он доступен в меню "Медиа" -> "Предложить момент". Примерно через неделю, мы выпустим свой первый Top 10, так что не упустите свой шанс попасть в мувик.

Всё, что вам нужно, это вписать ID матча (не вписывайте ID матча из практики, такие игры недоступны другим людям для просмотра), вставить время интересного момента и, по желанию, указать какое-то описание. Вот и всё, и в скором времени, если ваш момент интересный, вы сможете увидеть себя в мувике и похвастаться друзьям!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум