v1lat не будет комментировать финал Major

Автор: ,

Несколько часов назад на официальных ресурсах студии RuHub было опубликовано полное расписание турнира Boston Major с указанием пар комментаторов, которые будут работать на определенных матчах турнира.

Так, к освещению мейджора будут привлечены дополнительные кастеры, которые будут работать на групповой стадии. Помимо шести комментаторов, действующих с места событий, из дома матчи турнира будут транслировать следующие комментаторы:

  •  Александр 'JAM' Коротков;
  •  Алексей 'Lex' Филиппов;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов.

Так,  Lex, который не смог присутствовать на основном турнире из-за визовых проблем, поделился радостью со своими подписчиками ВКонтакте:

Valve дали мне возможность (да и не только мне) поработать удаленно на Boston Major, за что им огромное спасибо. Буду освещать два матча формата bo3 на групповой стадии. Разумеется, не на основном канале, но для меня это не важно. Главное, что есть шанс поработать на таком турнире, чему я несказанно рад. Услышимся уже завтра! (Но скорее всего Вы будете смотреть матч ВП, но все же!) 

Матчи группового этапа, таким образом, будут обслуживать пять пар комментаторов на четырех каналах. Полное расписание вы можете найти ниже.

3-4 декабря, первый игровой день
dota2majorru dota2majorru2
v1lat+LightOfHeaven
18:00 - Группа B,  VP vs  NP
21:00 - Группа B, Матч между победителями
00:00 - Группа B, Матч между проигравшими
CaspeRRR+Droog
03:00 - Группа B, Стыковой матч 
GodHunt+4ce
18:00 - Группа A,  DC vs  LGD.FY
21:00 - Группа A, Матч между победителями
00:00 - Группа A, Матч между проигравшими
v1lat+LightOfHeaven
03:00 - Группа A, Стыковой матч
dota2majorru3 dota2majorru4
Maelstorm + Adekvat
18:00 - Группа B,  NewBee vs  MVP
Lex+JAM
18:00 - Группа А,  Wings vs.  WG.Unity
4-5 декабря, второй игровой день
dota2majorru dota2majorru2
v1lat+LightOfHeaven
18:00 - Группа С,  LGD vs.  Faceless
21:00 - Группа C, Матч между победителями
00:00 - Группа C, Матч между проигравшими
CaspeRRR+Droog
03:00 - Группа C, Стыковой матч 
CaspeRRR+Droog
18:00 - Группа D,  OG vs  iG.V
21:00 - Группа D, Матч между победителями
GodHunt + 4ce
00:00 - Группа D, Матч между проигравшими
03:00 - Группа D, Стыковой матч
dota2majorru3 dota2majorru4
Maelstorm + Adekvat
18:00 - Группа D,  EHOME vs  Ad Finem
Lex+JAM
18:00 - Группа С,  EG vs  coL

Таким образом, каждый из комментаторов московской студии будет освещать по два матча группового этапа. Чаще всего мы услышим связку  v1lat и  LightOfHeaven — в семи матчах,  GodHunt и  4ce отработают пять серий, связка SLTV  CaspeRRR и  Droog — лишь четыре.

В плей-офф мы услышим смешанные дуэты, например,  CaspeRRR будет комментировать 1/8 финала вместе с  4ce. Лишь одно противостояние доверили дебютанту ивентов от Valve  Droog, всего четыре серии прокомментирует  v1lat, а больше всего трудиться предстоит  GodHunt — целых восемь матчей. Все игры будет транслировать главный канал dota2majorru.

Обе полуфинальные серии будет комментировать дуэт  v1lat и  GodHunt, а решающее противостояние турнира предстоит освещать  CaspeRRR и  LightOfHeaven.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Дек 2016 в 22:05
19
Обе полуфинальные серии будет комментировать дуэт v1lat и GodHunt, а решающее противостояние турнира предстоит освещать CaspeRRR и LightOfHeaven.

Да ну и норм
02 Дек 2016 в 22:08
-25
Годхант давно уже не топ комментатор. Кто его держит там?
02 Дек 2016 в 22:12
25
Он им и не был!
02 Дек 2016 в 22:28
4
Вилат + лост будут вп коментить
надеюсь я умру до завтра
03 Дек 2016 в 00:55
0
Да....... Такое себе.......... Но они же теперь глоры мишек.
02 Дек 2016 в 23:44
4
На самом деле не важно кто и когда будет коментить. Нет нави нет зрителей
03 Дек 2016 в 00:54
0
Валерию Витальевичу вдруг стало стыдно или что?
02 Дек 2016 в 22:07
8
не будет каспера с годхантом (
02 Дек 2016 в 22:29
0
хотябы 1 гейму сделали, понастольгировали, на твчие много мемов бы появилось.
02 Дек 2016 в 22:07
-1
ура!
02 Дек 2016 в 22:08
25
адекват както умудрился даже из дому испортить трансляцию
хех
жирный руинер)))
02 Дек 2016 в 23:34
0
Хоть бы он ваще никогда ничего не комментил! Гэкающее ....
02 Дек 2016 в 22:13
0
Теперь снег узнает кто такой котхант =)
02 Дек 2016 в 22:31
1
каспер+котхант в финал плз
02 Дек 2016 в 22:33
1
да посадили-бы как в старые-добрые вилку с каспёром на весь турнир и было-бы гуд
02 Дек 2016 в 22:35
2
Форс сам за себя походу проголосовал
02 Дек 2016 в 22:36
-2
Сочного в комментаторы! ВП в финале скринте!
02 Дек 2016 в 22:39
16
Maelstorm + Adekvat
спс что в одну помойку их закинули
03 Дек 2016 в 00:33
6
рил смертельная комба.
03 Дек 2016 в 16:12
0
Скажи спасибо что не Мила
04 Дек 2016 в 19:33
0
Наконец-то после этого major, где валв их не пригласили + матчи с их дуэтом наберут просмотров меньше, чем трансляция муравейника на youtube, их кикнут с организации за финансовый убыток компании. ура-ура-ура.
02 Дек 2016 в 22:41
0
надеюсь Слтв будет коментить групповую, не хочу смотреть этих маелов
02 Дек 2016 в 22:42
1
Кого бы хотели услышать? Папеча безусловно. Кому нужно имхо этих анскилов вроде сервелата и каспера?
02 Дек 2016 в 22:57
0
лайтухевен в финале будет руинить касперу трансляцию
02 Дек 2016 в 23:05
2
Ура, хоть послушаю одну из моих любимых связок комментаторов, Вову и Рустама, обидно что так мало матчей будут комментировать.
02 Дек 2016 в 23:08
0
Лучше англ трансляцию посмотрю, чем этих клоунов. Там всегда все в разы лучше организовано.
03 Дек 2016 в 01:10
0
Да ладно тебе, не смотри англ трансляцию. Смотри наших! ;)
04 Дек 2016 в 14:48
0
всмысле лучше? такой же трындеж, что и у нас. только у них вилата нет :3
02 Дек 2016 в 23:09
0
Хочу чтобы финал комментировали Дред, Соло и Нун. Ох вейт...
03 Дек 2016 в 11:21
0
Почти, чувак, у тебя почти получилось...
Да и кому нужны комментарии чсв помойки
02 Дек 2016 в 23:10
0
Покатит. Хотя я бы с удовольствием послушал связки V1lat+Casper и Casper+Godhunt. Раз уж студии все равно мешают.
02 Дек 2016 в 23:30
-1
ДА ДА ДА!!! УРАААА! вялоТа не будееет!! УРААААААААА!!
02 Дек 2016 в 23:31
-1
Сори, для меня финал мажора закончился, так и не начавшись.
03 Дек 2016 в 00:09
0
Зачем вообще приглашать этого лоста еще и доверять ему комментить финал? Даже просмотр игр по доте умер, а не только игра в нее.
03 Дек 2016 в 00:22
0
как же бесит помойный годхант.помойный лост.когда уже снег разрулит и уберет эту помойку
03 Дек 2016 в 00:33
0
Теперь у каспера есть друг)))
03 Дек 2016 в 00:40
1
Да Вальв, оказывается, не такие уж и тираны, раз прислушиваются к пожеланиям комментаторов в плане "комментаторов-связок" и стараются разнообразить состав коментаторов финалов от турнира к турниру.
03 Дек 2016 в 02:02
-3
Голосует просто бесполезный мусор, зачем голосовать за каспера? Лост пусть комментит, Каспер бабка старая, ограниченный - бей ренджевой барак. Просто топ комментатор(нет)
03 Дек 2016 в 16:16
0
Лост хорош тем что он чаще молчит чем остальные.
03 Дек 2016 в 03:43
0
Лучше бы вы запустили опрос кого бы вы не хотели вообще слушать когда либо, Год Хант мой голос за тебя брат бездарности...
03 Дек 2016 в 07:53
0
Вилата уже посадили в подвал?
03 Дек 2016 в 08:47
1
А как же мила и версута
03 Дек 2016 в 16:17
0
Мила хучший коментатор которого я слышал. Я бы лучше Вжлинка(наверно) слушал чем ее.
03 Дек 2016 в 10:22
0
я хз почему многие хейтят Годханта,нормально же комментит,не запинается,есть опыт и в принципе нормально рофлит. Конечно кто-то может повторять слова недоразвитого медисонна который обосрал всех и ни одного аргумента не привел,но тут как бы все понятно,больных не трогать. Но все же,почему его хейтят?
03 Дек 2016 в 11:59
0
Лост будет комментировать финал? Пожалуй, переключусь на англоязычный стрим, чем буду слушать эээээканье этого тормоза
03 Дек 2016 в 12:44
0
найс, анимешник будет коментить
03 Дек 2016 в 14:10
0
Сколько можно просить не делать голосовалки в ВК, взрослые люди там не сидят и не зарегистрированы , хотите адекватную взрослую статистику пилите голосование на этом сайте. Добра !
03 Дек 2016 в 14:14
-1
А где сидят взрослые люди ?
03 Дек 2016 в 16:19
0
На заводе, в трамвае, в офисе.
03 Дек 2016 в 16:42
0
Главное что Маэстро в деле, очень хороший комментатор.
03 Дек 2016 в 17:38
0
Главное чтоб Артас комментил.
04 Дек 2016 в 12:33
1
Если честно разочарование. Ну какой Каспер на финал? Это же старая бабка с шуточками ниже пояса. Смотреть уже нету никакого желания.