Интервью с VP.9pasha

За день до начала групповой стадии Boston Major журналист RuHub Александр Хитров поговорил с хардлейнером СНГ-коллективом Павлом '9pasha' Хвастуновым. Мы представляем вам возможность самим ознакомиться с полным интервью и выделили для вас наиболее интересные моменты интервью.

О буткемпе в Сан-Хосе

Очень понравилось, что с The Summit до места буткемпа добирались на машине, поездка на 7-8 часов. Мы взяли в аэропорту машину, потом ее сдали в другом аэропорту, и вот так дружной семейкой, с менеджером за рулем, ехали в Сан-Хосе под русский репчик.

Сам буткемп был хорошим. Очень понравилось, как NVIDIA все организовали; нам предоставили потярсающую комнату, в которой все было, мы хорошо кушали, спасибо ребятам за это большое. Правда, на буткемпе мы нашли ружье с мягкими пульками, и их было только пять. Через два-три дня все начали прятать и выкидывать пульки. Больше всего по нам стрелял Solo.

О The Summit

У меня сложилось такое, что я уже не хочу никому ничего доказывать. Не скажу, что мы сильно готовились, но приехали и просто брали то, чем всегда играем, ничего такого н раскрывая. Играли в полную силу, хотели победить на нашем первом турнире. Победили, было очень приятно.

Могу предполагать, что EG и Wings на том турнире больше тестили, чем играли. Мне так кажется. Против первых мы не играли, а насчет Wings... когда ты выигрываешь, заходишь в комнату противников пожать руки, а там такие лица... Людям с такими лицами явно не все равно на игру.

О разработке и использовании стратегий

Бывают моменты, когда человек предлагает стратегии на тренировках, во время пика. Пробуем и смотрим, получилось-не получилось. Герои не всплывают сами по себе. Иногда бывает, что подходящий герой кому-то не нравится, тогда ищем альтернативу. Все как у всех. У нас есть, что показать на Boston Major, если вражеский пик это позволит. В этом патче самой меты нет. Например, сейчас нет хардера, которого нельзя взять.


Через три часа Virtus.Pro сыграют свой первый матч в Бостоне против NP.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вторая строчка про Саммит.

"ничего такого н раскрывая",исправьте пожалуйста

Аватар пользователя

Коротко: мы не готовились, если противники пикнут плохо, то мы победим. Наверное.

Аватар пользователя

нам предоставили потярсающую комнату

Опечатка

Аватар пользователя

Достойный игрок в VP. Не то что жирный n[o]obe, и ЧСВ, который застрял на всю жизнь в ВП, словно Денди застрял в НАВИ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты посмотри на zFreek, он вообще на бабушку похож.

Аватар пользователя

Это из-за переизбытка чсв в крови, а так ему наверно примерно 23-24 года, но выглядит на 40

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, он один из самых приятных игроков в снг комьюнити

Аватар пользователя

На самом деле это правда. Пашка один из самых приятных и позитивных людей в снг доте. Многие даже говорят, мол, с ним нереально поссориться. Настоько добрый человек. Мне он очень импонирует.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум