Жеребьевка плей-офф Major

Сегодня рано утром прошла жеребьевка плей-офф турнира в Бостоне. Напомним, коллективы покидают турнир после первого же поражения, поэтому зрители и специалисты ожидают борьбы в каждом отдельном матче.

16 команд распределены по сетке следующим образом:

Таким образом,  Evil Geniuses и  Wings встретятся в первом же раунде, а победитель матча может встретиться с  Virtus.Pro или  IG.Vitality. В 1/8 финала сыграют между собой также два состава  LGD Gaming. Финалистам TI6  Digital Chaos будет противостоять  Team Faceless.

Полное расписание матчей доступно ниже:

7-8 декабря, среда:

  • 18:00 —  Virtus.Pro против  IG.Vitality;
  • 21:00 —  Evil Geniuses против  Wings;
  • 0:00 —  coL против  WG.Unity;
  • 3:00 —  MVP.Phoenix против  OG.

8-9 декабря, четверг:

  • 18:00 —  Digital Chaos против  Faceless;
  • 21:00 —  EHOME против  NP;
  • 0:00 —  Ad Finem против  NewBee;
  • 3:00 —  LGD против  LGD.FY.

9-10 декабря, пятница:

  • 18:00 — 1/4 финала;
  • 21:00 — 1/4 финала;
  • 0:00 — 1/4 финала;
  • 3:00 — 14 финала.

10-11 декабря, воскресенье:

  • 18:00 — 1/2 финала;
  • 21:00 — 1/2 финала;
  • 0:00 — Финал.

Время начала матчей указано по московскому часовому поясу. Все поединки, кроме финала, будут сыграны до двух побед (финал — до трех).

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Дек 2016 в 11:56
11
EG vs Wings жестко, изи топ 16 для Артура
05 Дек 2016 в 11:58
1
колам слили нубасы
05 Дек 2016 в 13:26
5
Просто у колов лучший капитан планеты хорошо что колы не так скоро попадутся против ВП. А так жалко ВП на полуфинале на колов нарвутся.
05 Дек 2016 в 13:43
-1
А я думаю Wings выйдет в грандфинал.
05 Дек 2016 в 12:28
2
там последняя катка была, Колы против ЕГ, 5того числа
решалось: кто проиграет, тот подставляет свою сраку Крылышкам.
05 Дек 2016 в 12:05
7
2 топ тимы в 1/8 финала без права на ошибку.
выходит что кол или WG займут место в топе выше ег или винкс. Грац систему)
05 Дек 2016 в 12:13
2
И вполне обоснованно, потому что колы в группе переиграли EG, а wings заняли второе место (на уровне с колами). WG заняли третье место (на уровне с EG). Если бы Wings и EG выиграли свои группы - такой ситуации бы не было
05 Дек 2016 в 12:18
6
Убогая система, из групп должен кто-то вылетать, чтоб была борьба, а так им насрать какое место займут, в итоге получается калбаса в плей офф.
05 Дек 2016 в 12:18
1
с другой стороны, разве ВП заслужили такой жеребьевки, обыграв достаточно стабильных NP и Newbee?
05 Дек 2016 в 13:03
0
Для ВП это испытание от Валв, что-то вроде "Ну здарова давно не виделись ребят, говорят вы хороши, вот и посмотрим насколько. Грызите глотки"
05 Дек 2016 в 12:27
-2
Судя по игре VP в группе - им уже пофиг, с кем играть)
05 Дек 2016 в 12:21
0
И че что нету право ошибку?
Это спорт,тут нужен именно такой формат.
А не юзлес сетка лузеров где команды играют овер999 с друг с другом за сетку.
05 Дек 2016 в 13:05
0
Ты понимаешь какая история, в хоккейном или футбольном матче, есть фиксированное время игры, от которого все отталкиваются, команды строят свою игру исходя из этого времени, зритель приходя на стадион смотрит стабильно 2 часа зрелища, там нет такого, что тебя зачизили, и ты проиграл за 10 минут, а зрители пошли домой. По этому в киберспорте дабл элиминейшн самая адекватная система. Прикинь в футболе забили тебе 3 гола за 30 минут, и матч закончился, норм былоб?
05 Дек 2016 в 12:31
0
это рандом, чтобы потом не жаловались на подставу. офк там кэпы подходили и жребий тянули, чтобы потом не ныл никто.
05 Дек 2016 в 11:48
3
Сетки относительно равные вышли.
Для DC и OG явно изи. Ньюби и ВП будет сложнее.
05 Дек 2016 в 23:16
1
мне кажется логичнее было бы разделить четыре сильнейшие команды по разным веткам, чтобы не было групп "смерти"
05 Дек 2016 в 18:26
0
DC и OG и выглядят хуже, по сравнению с VP, EG, Wings и Newbee
05 Дек 2016 в 23:54
0
Витталити играют как гавно это легко для вп я верю в ег что бы они вынесли чайна треш
05 Дек 2016 в 11:54
3
Вот и занимай после этого 1 место в группе.
05 Дек 2016 в 11:57
2
Как же я буду орать, если EG отлетят от Wings, займут топ-16 и кикнут Бабаевского
05 Дек 2016 в 12:09
2
И тот перейдет в сикрет (RoflanFace).
05 Дек 2016 в 12:56
1
Нельзя занять топ 16 так как в первом раунде отлетают сразу 8 команд
05 Дек 2016 в 12:01
0
Я бы крита кикнул.
05 Дек 2016 в 13:00
0
EG сами говорили что понятия не имеют как против них играть...
05 Дек 2016 в 17:27
2
Если ВП расслабят булки с Виталиком и продуют, то даже незнаю насколько их опустит комьюнити
05 Дек 2016 в 12:34
1
А в чем тогда был прикол группового этапа, никто не объяснит? Нафига команды тогда старались выйти с первого места с группы?
05 Дек 2016 в 12:52
3
Чтоб получить более слабого соперника в 1/8
Для того чтоб работала эта система надо расширить команды участников до 32,чтобы из группы выходили только 2,только тогда ситема будет работать в идеале,но валвы слишком жадные чтоб кормить 30 команд за турнир.
05 Дек 2016 в 12:58
2
я думаю 30 команд +/- что бы играли на ровне-сейчас столько не найдут. Штук 8 есть которые способны побороться за что-то. Остальное-тир 2 тимы
05 Дек 2016 в 12:58
0
Более того, кормят только команды, у которых в этот день есть матч!!! WTF
05 Дек 2016 в 13:30
0
Не кормят в день, когда нет игры только LGD, они вообще нв турнире не должны быть.
05 Дек 2016 в 13:01
1
Наоборот сетка такая и должна быть на всех крупных турнирах как по мне, не будет такого что: "Ай да сегодня сыграем на расслабоне, а потом пройдёмся по лузерам"
05 Дек 2016 в 13:27
0
лузера нужны для более српаведливого распределения призового фонда. В первом раунде вылетят либо Вингс либо ЕГ. С другой стороны вполне вероятно, что они сильнее команд, которые пройдут дальше из других 1/8. Это должно было прибавить стимула в группах, но не помогло. В итоге на мой взгляд в левой сетке вылетят много команд, более интересных ежели в правой.
05 Дек 2016 в 22:44
0
Понятие справедливость весьма субъективно, ведь ожидания от игры хорошей игры ЕГ в плейофф могут не оправдаться или от любой топ-тимы.
06 Дек 2016 в 12:26
0
Что за миф о том, что все так жаждут пройти через лузера ? У этого мажора даунская система, ибо здесь групповая стадия тебе ничего не гарантирует, а система как у ит6 сталкивает между собой потенциально равные тимы в плей-оффе, но даёт некое преимущество и гарантии тому, кто смог стать лучшим в группе. Там есть за что бороться
05 Дек 2016 в 14:23
1
lgd vs lgd)
05 Дек 2016 в 14:29
1
LGD против LGD.FY - чё это за рофл?
05 Дек 2016 в 11:46
0
И кто же тут победитель?
05 Дек 2016 в 14:00
-6
Виртус про, ньюби или вингс выйграю мажор
05 Дек 2016 в 11:52
-15
OG в своем квадрате Virtus.dno в своем квадрате, если конечно напрягут булки. ДС в своем квадрате и наверное Греки
05 Дек 2016 в 11:47
0
Сетка конечно жестокая!!! Для медведей настает час Х!!! Вперед ребята!!!
05 Дек 2016 в 19:13
1
если ег победят вингс, то изи вп в гранд финале. А Если нет, то могут в 1/4 отлететь. В общем 1/4 будет самый опасный этап для вп.
Проорал с АДфинем против Ньюби. 2 фаворита и 1 из них отлетит в 1/8 :D
05 Дек 2016 в 11:54
0
Финал Олич Гейминг vs Греки или (DC).
05 Дек 2016 в 11:54
0
Гранд финал: VP vs NewBee
05 Дек 2016 в 12:31
0
Я бы вообще слил 4 катки по 10 минут и жарил бы телочек круглыми вечерами, а уже в плей офф можно и напрячься, так как практически все команды равны и разницы нет с кем катать первую катку.
05 Дек 2016 в 13:04
1
насчёт того, что все команды равны, это ты пошутил, да?
05 Дек 2016 в 13:18
0
и какой смысл группы играть с таким форматом...
05 Дек 2016 в 13:28
0
а какой смысл был играть групповой этап?
05 Дек 2016 в 13:58
0
Групповой для разогрева и тренировки, думаю там свои страты никто не палил.
05 Дек 2016 в 13:42
0
Бо 1 или Бо3 играть то будут?
05 Дек 2016 в 13:44
0
Все матчи - бо3
Гранд-финал - бо5

На картинке написано
05 Дек 2016 в 13:51
0
Думаю вп с vitality довольно легко разберутся, а вот потом будет тяжко. Хотя опять же как игра пойдет, пока они особо не показывали за счет чего их может кто либо победить.
05 Дек 2016 в 13:59
0
Дебильная система проведения, дебильная жеребьевка, что тут еще можно сказать? Как Шанхай был провален в плане организации, так Бостон провален в плане игр.
05 Дек 2016 в 14:00
0
China боги power
05 Дек 2016 в 14:12
0
Кароче в финалах вп,ог,ньюби,дс
05 Дек 2016 в 14:22
0
Классная система, Wings старались и потели что бы получить более удобного соперника, а получили EG которые на этапе выбивания всегда прибавляют в несколько раз, по сравнению с групповым этапом. :fp:
05 Дек 2016 в 14:27
0
имхо грустно что вп и вингс встретятся (должны, обязаны просто) уже в 1/4 - так должно быть в финале =(
зы: текущие самые сильные команды мира
05 Дек 2016 в 14:36
0
Выходит что если пройдут полуфинал, то возьмут и гранд-финал
05 Дек 2016 в 14:49
0
Мда, интересно получилось) Причем забавно что команда ИГ.Виталити, вышедшая с 4-го места группы Д, по игре смотрелась гораздо сильнее всей группы С (которая оказалась группой инвалидов). И после просмотра матчей, окажись я на месте ВП, я бы с большим удовольствием играл в первом раунде против любого из группы С, чем против этих ИГ.Виталити Хотя если ВП сюда за победой на турнире приехали - им должно быть пофиг.
05 Дек 2016 в 15:20
0
лучше бы ВП на Крылышек попали, эти ИГ виталити, такие непредсказуемые, а Крылышки уже не те, после ИНТА всегда не тот уровень команда показывает!
05 Дек 2016 в 15:33
0
Какими же надо было быть идиотами, что бы делать такую бестолковую систему...
Сильнейшие команды могут быть 16, а никчемные занимать места выше, просто потому что повезло в жеребьевке.
05 Дек 2016 в 16:43
0
ЕГ попали на Вингс, а ЛГД на ЛГД
Боже, как перестать орать от этой жеребьевки?!
05 Дек 2016 в 16:56
0
я не понимаю, если каждая игра на вылет, то какой толк был от прошлых игр, где вп прошли всех катком?
05 Дек 2016 в 18:41
0
VP vs Ad Finem в грандфинале.
Делайте фотоснимок, проявляйте плёнку.
05 Дек 2016 в 18:44
0
> LGD против LGD.FY.

Имхо правильное решение, нехрен одной и той же организации иметь два шанса.
05 Дек 2016 в 19:17
0
Осталось пройти wings и vp в финале!!!
05 Дек 2016 в 20:31
0
Финал за Team NP и MVP.Foenix XD
05 Дек 2016 в 23:56
0
в финале ЛГД с кем то
06 Дек 2016 в 16:49
0
Wings vs Newbee. Думаю таким будет гранд-финал.
06 Дек 2016 в 16:57
-1
Кому нужен китайский финал ?
07 Дек 2016 в 10:57
0
как же я буду орать, если NP выйдет хотябы в полуфинал
07 Дек 2016 в 15:00
0
А что если финал будет вп против нп)? и ЕЕ вытищит этот мажор)?
05 Дек 2016 в 11:50
-1
Если не сольются ог в полуфинале то дс вс вп инкаминг
05 Дек 2016 в 14:43
-1
С детства за VP!!!
05 Дек 2016 в 12:09
-2
Понаприглашали китайцев, а в итоге пройдут в полуфинал максимум 2 команды. Если Виртуса пройдут до полуфинала, то это изи мажор.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
272
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 45
1045

Мемы

Fomi4
-7

Новости

Активность

Зачем нужен ам когда есть сларк?
41
Зачем нужен ам когда есть сларк?
Автор: Воид
Герои: общие обсуждения
Сларк сильнее на линии, на него можно также собрать бф и фармить почти как ам, мб даже быстрее. сларк может сплитить гораздо лучше т.к. его сложнее убить, при помощи ульты можно знать если враги тебя видят...
Шашлык (Веганам вход воспрещён)
21
Шашлык (Веганам вход воспрещён)
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Лето...Август..Вечерние желтоватые лучи ещё теплого солнца ласкают твои красноватые от градуса щёки. Сладковатый дурманящий дым веет от веранды дома, где стоит литой, стальной мангла. Там медленно тлеет...
2к птс - состояние души
23
2к птс - состояние души
Автор: Sire Griffith
Рейтинговая система и статистика
Поиграл тут на смурфиче чисто по фану. Заметил несколько особенностей. Примерно две трети челов, если запотеют вот прям как в последний раз, не хуже 4к+ играть будут. Они СПОКОЙНО смогут сидеть на 50%...
Новостройка или хрущевка?
15
Новостройка или хрущевка?
Автор: Wanyfer
Таверна
Возникла диллема, есть выбор снимать хрущевку в почти центре города, либо хорошую новостройку на окраине. В новостройке аренда и бабки вперед за 3 месяца, хрущевка на полгода. Тут выбор либо жить в полуразрушенном...

Матчи

Стримы

Видео