Жеребьевка плей-офф Major

Автор: ,

Сегодня рано утром прошла жеребьевка плей-офф турнира в Бостоне. Напомним, коллективы покидают турнир после первого же поражения, поэтому зрители и специалисты ожидают борьбы в каждом отдельном матче.

16 команд распределены по сетке следующим образом:

Таким образом,  Evil Geniuses и  Wings встретятся в первом же раунде, а победитель матча может встретиться с  Virtus.Pro или  IG.Vitality. В 1/8 финала сыграют между собой также два состава  LGD Gaming. Финалистам TI6  Digital Chaos будет противостоять  Team Faceless.

Полное расписание матчей доступно ниже:

7-8 декабря, среда:

  • 18:00 —  Virtus.Pro против  IG.Vitality;
  • 21:00 —  Evil Geniuses против  Wings;
  • 0:00 —  coL против  WG.Unity;
  • 3:00 —  MVP.Phoenix против  OG.

8-9 декабря, четверг:

  • 18:00 —  Digital Chaos против  Faceless;
  • 21:00 —  EHOME против  NP;
  • 0:00 —  Ad Finem против  NewBee;
  • 3:00 —  LGD против  LGD.FY.

9-10 декабря, пятница:

  • 18:00 — 1/4 финала;
  • 21:00 — 1/4 финала;
  • 0:00 — 1/4 финала;
  • 3:00 — 14 финала.

10-11 декабря, воскресенье:

  • 18:00 — 1/2 финала;
  • 21:00 — 1/2 финала;
  • 0:00 — Финал.

Время начала матчей указано по московскому часовому поясу. Все поединки, кроме финала, будут сыграны до двух побед (финал — до трех).

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Дек 2016 в 11:46
0
И кто же тут победитель?
05 Дек 2016 в 11:52
-15
OG в своем квадрате Virtus.dno в своем квадрате, если конечно напрягут булки. ДС в своем квадрате и наверное Греки
05 Дек 2016 в 14:00
-6
Виртус про, ньюби или вингс выйграю мажор
05 Дек 2016 в 11:47
0
Сетка конечно жестокая!!! Для медведей настает час Х!!! Вперед ребята!!!
05 Дек 2016 в 19:13
1
если ег победят вингс, то изи вп в гранд финале. А Если нет, то могут в 1/4 отлететь. В общем 1/4 будет самый опасный этап для вп.
Проорал с АДфинем против Ньюби. 2 фаворита и 1 из них отлетит в 1/8 :D
05 Дек 2016 в 11:48
3
Сетки относительно равные вышли.
Для DC и OG явно изи. Ньюби и ВП будет сложнее.
05 Дек 2016 в 18:26
0
DC и OG и выглядят хуже, по сравнению с VP, EG, Wings и Newbee
05 Дек 2016 в 23:16
1
мне кажется логичнее было бы разделить четыре сильнейшие команды по разным веткам, чтобы не было групп "смерти"
05 Дек 2016 в 23:54
0
Витталити играют как гавно это легко для вп я верю в ег что бы они вынесли чайна треш
05 Дек 2016 в 11:50
0
Если не сольются ог в полуфинале то дс вс вп инкаминг
05 Дек 2016 в 11:54
0
Финал Олич Гейминг vs Греки или (DC).
05 Дек 2016 в 11:54
3
Вот и занимай после этого 1 место в группе.
05 Дек 2016 в 11:54
0
Гранд финал: VP vs NewBee
05 Дек 2016 в 11:56
11
EG vs Wings жестко, изи топ 16 для Артура
05 Дек 2016 в 11:58
1
колам слили нубасы
05 Дек 2016 в 12:28
2
там последняя катка была, Колы против ЕГ, 5того числа
решалось: кто проиграет, тот подставляет свою сраку Крылышкам.
05 Дек 2016 в 13:26
5
Просто у колов лучший капитан планеты хорошо что колы не так скоро попадутся против ВП. А так жалко ВП на полуфинале на колов нарвутся.
05 Дек 2016 в 13:43
-1
А я думаю Wings выйдет в грандфинал.
05 Дек 2016 в 11:57
2
Как же я буду орать, если EG отлетят от Wings, займут топ-16 и кикнут Бабаевского
05 Дек 2016 в 12:01
0
Я бы крита кикнул.
05 Дек 2016 в 12:09
2
И тот перейдет в сикрет (RoflanFace).
05 Дек 2016 в 12:56
1
Нельзя занять топ 16 так как в первом раунде отлетают сразу 8 команд
05 Дек 2016 в 13:00
0
EG сами говорили что понятия не имеют как против них играть...
05 Дек 2016 в 12:05
7
2 топ тимы в 1/8 финала без права на ошибку.
выходит что кол или WG займут место в топе выше ег или винкс. Грац систему)
05 Дек 2016 в 12:13
2
И вполне обоснованно, потому что колы в группе переиграли EG, а wings заняли второе место (на уровне с колами). WG заняли третье место (на уровне с EG). Если бы Wings и EG выиграли свои группы - такой ситуации бы не было
05 Дек 2016 в 12:18
1
с другой стороны, разве ВП заслужили такой жеребьевки, обыграв достаточно стабильных NP и Newbee?
05 Дек 2016 в 12:27
-2
Судя по игре VP в группе - им уже пофиг, с кем играть)
05 Дек 2016 в 13:03
0
Для ВП это испытание от Валв, что-то вроде "Ну здарова давно не виделись ребят, говорят вы хороши, вот и посмотрим насколько. Грызите глотки"
05 Дек 2016 в 12:18
6
Убогая система, из групп должен кто-то вылетать, чтоб была борьба, а так им насрать какое место займут, в итоге получается калбаса в плей офф.
05 Дек 2016 в 12:21
0
И че что нету право ошибку?
Это спорт,тут нужен именно такой формат.
А не юзлес сетка лузеров где команды играют овер999 с друг с другом за сетку.
05 Дек 2016 в 13:05
0
Ты понимаешь какая история, в хоккейном или футбольном матче, есть фиксированное время игры, от которого все отталкиваются, команды строят свою игру исходя из этого времени, зритель приходя на стадион смотрит стабильно 2 часа зрелища, там нет такого, что тебя зачизили, и ты проиграл за 10 минут, а зрители пошли домой. По этому в киберспорте дабл элиминейшн самая адекватная система. Прикинь в футболе забили тебе 3 гола за 30 минут, и матч закончился, норм былоб?
05 Дек 2016 в 12:31
0
это рандом, чтобы потом не жаловались на подставу. офк там кэпы подходили и жребий тянули, чтобы потом не ныл никто.
05 Дек 2016 в 12:09
-2
Понаприглашали китайцев, а в итоге пройдут в полуфинал максимум 2 команды. Если Виртуса пройдут до полуфинала, то это изи мажор.
05 Дек 2016 в 12:31
0
Я бы вообще слил 4 катки по 10 минут и жарил бы телочек круглыми вечерами, а уже в плей офф можно и напрячься, так как практически все команды равны и разницы нет с кем катать первую катку.
05 Дек 2016 в 13:04
1
насчёт того, что все команды равны, это ты пошутил, да?
05 Дек 2016 в 12:34
1
А в чем тогда был прикол группового этапа, никто не объяснит? Нафига команды тогда старались выйти с первого места с группы?
05 Дек 2016 в 12:52
3
Чтоб получить более слабого соперника в 1/8
Для того чтоб работала эта система надо расширить команды участников до 32,чтобы из группы выходили только 2,только тогда ситема будет работать в идеале,но валвы слишком жадные чтоб кормить 30 команд за турнир.
05 Дек 2016 в 12:58
0
Более того, кормят только команды, у которых в этот день есть матч!!! WTF
05 Дек 2016 в 13:30
0
Не кормят в день, когда нет игры только LGD, они вообще нв турнире не должны быть.
05 Дек 2016 в 12:58
2
я думаю 30 команд +/- что бы играли на ровне-сейчас столько не найдут. Штук 8 есть которые способны побороться за что-то. Остальное-тир 2 тимы
05 Дек 2016 в 13:01
1
Наоборот сетка такая и должна быть на всех крупных турнирах как по мне, не будет такого что: "Ай да сегодня сыграем на расслабоне, а потом пройдёмся по лузерам"
05 Дек 2016 в 13:27
0
лузера нужны для более српаведливого распределения призового фонда. В первом раунде вылетят либо Вингс либо ЕГ. С другой стороны вполне вероятно, что они сильнее команд, которые пройдут дальше из других 1/8. Это должно было прибавить стимула в группах, но не помогло. В итоге на мой взгляд в левой сетке вылетят много команд, более интересных ежели в правой.
05 Дек 2016 в 22:44
0
Понятие справедливость весьма субъективно, ведь ожидания от игры хорошей игры ЕГ в плейофф могут не оправдаться или от любой топ-тимы.
06 Дек 2016 в 12:26
0
Что за миф о том, что все так жаждут пройти через лузера ? У этого мажора даунская система, ибо здесь групповая стадия тебе ничего не гарантирует, а система как у ит6 сталкивает между собой потенциально равные тимы в плей-оффе, но даёт некое преимущество и гарантии тому, кто смог стать лучшим в группе. Там есть за что бороться
05 Дек 2016 в 13:18
0
и какой смысл группы играть с таким форматом...
05 Дек 2016 в 13:28
0
а какой смысл был играть групповой этап?
05 Дек 2016 в 13:58
0
Групповой для разогрева и тренировки, думаю там свои страты никто не палил.
05 Дек 2016 в 13:42
0
Бо 1 или Бо3 играть то будут?
05 Дек 2016 в 13:44
0
Все матчи - бо3
Гранд-финал - бо5

На картинке написано
05 Дек 2016 в 13:51
0
Думаю вп с vitality довольно легко разберутся, а вот потом будет тяжко. Хотя опять же как игра пойдет, пока они особо не показывали за счет чего их может кто либо победить.
05 Дек 2016 в 13:59
0
Дебильная система проведения, дебильная жеребьевка, что тут еще можно сказать? Как Шанхай был провален в плане организации, так Бостон провален в плане игр.
05 Дек 2016 в 14:00
0
China боги power
05 Дек 2016 в 14:12
0
Кароче в финалах вп,ог,ньюби,дс
05 Дек 2016 в 14:22
0
Классная система, Wings старались и потели что бы получить более удобного соперника, а получили EG которые на этапе выбивания всегда прибавляют в несколько раз, по сравнению с групповым этапом. :fp:
05 Дек 2016 в 14:23
1
lgd vs lgd)
05 Дек 2016 в 14:27
0
имхо грустно что вп и вингс встретятся (должны, обязаны просто) уже в 1/4 - так должно быть в финале =(
зы: текущие самые сильные команды мира
05 Дек 2016 в 14:29
1
LGD против LGD.FY - чё это за рофл?
05 Дек 2016 в 14:36
0
Выходит что если пройдут полуфинал, то возьмут и гранд-финал
05 Дек 2016 в 14:43
-1
С детства за VP!!!
05 Дек 2016 в 14:49
0
Мда, интересно получилось) Причем забавно что команда ИГ.Виталити, вышедшая с 4-го места группы Д, по игре смотрелась гораздо сильнее всей группы С (которая оказалась группой инвалидов). И после просмотра матчей, окажись я на месте ВП, я бы с большим удовольствием играл в первом раунде против любого из группы С, чем против этих ИГ.Виталити :) Хотя если ВП сюда за победой на турнире приехали - им должно быть пофиг.
05 Дек 2016 в 15:20
0
лучше бы ВП на Крылышек попали, эти ИГ виталити, такие непредсказуемые, а Крылышки уже не те, после ИНТА всегда не тот уровень команда показывает!
05 Дек 2016 в 15:33
0
Какими же надо было быть идиотами, что бы делать такую бестолковую систему...
Сильнейшие команды могут быть 16, а никчемные занимать места выше, просто потому что повезло в жеребьевке.
05 Дек 2016 в 16:43
0
ЕГ попали на Вингс, а ЛГД на ЛГД
Боже, как перестать орать от этой жеребьевки?!
05 Дек 2016 в 16:56
0
я не понимаю, если каждая игра на вылет, то какой толк был от прошлых игр, где вп прошли всех катком?
05 Дек 2016 в 17:27
2
Если ВП расслабят булки с Виталиком и продуют, то даже незнаю насколько их опустит комьюнити
05 Дек 2016 в 18:41
0
VP vs Ad Finem в грандфинале.
Делайте фотоснимок, проявляйте плёнку.
05 Дек 2016 в 18:44
0
> LGD против LGD.FY.

Имхо правильное решение, нехрен одной и той же организации иметь два шанса.
05 Дек 2016 в 19:17
0
Осталось пройти wings и vp в финале!!!
05 Дек 2016 в 20:31
0
Финал за Team NP и MVP.Foenix XD
05 Дек 2016 в 23:56
0
в финале ЛГД с кем то
06 Дек 2016 в 16:49
0
Wings vs Newbee. Думаю таким будет гранд-финал.
06 Дек 2016 в 16:57
-1
Кому нужен китайский финал ?
07 Дек 2016 в 10:57
0
как же я буду орать, если NP выйдет хотябы в полуфинал
07 Дек 2016 в 15:00
0
А что если финал будет вп против нп)? и ЕЕ вытищит этот мажор)?