Трансляция турнира The Boston Major по Dota 2

Телеканал Game Show совместно с Mail.ru организует для русскоязычной аудитории трансляцию крупнейшего турнира нового сезона по Dota 2 – The Boston Major. Основной этап соревнований пройдет в Бостоне с 7 по 10 декабря этого года.

За соревнованиями можно будет наблюдать в эфире телеканала Game Show и на портале esports.mail.ru.

В освещении турнира примут участие профессиональные кастеры и киберспортивные аналитики Олег «GottMitUns» Клименко, Дарья «Autodestruction» Медведева, Павел «Koldyn» Скрипко, Илья «Borodota» Есаулов, Кирилл «Sunlight» Качинский, Максим «TpoH» Верников, Халед «Sqreen» Эль-Хаббаш, Иван «VANSKOR» Скороход, Алексей «Baffik» Бафадаров, Игорь «Link» Токач и другие известные представители сообщества. Ведущие комментаторы киберспортивных соревнований в прямом эфире будут анализировать конкретные матчи и помогут даже неподготовленным зрителям разобраться во всех тонкостях популярной игры Dota 2.

Гостями эфира во время трансляции финальных состязаний The Boston Major станут известнейшие спортивные комментаторы Виктор Гусев, Кирилл Набутов и Владимир Стогниенко.

The Boston Major – первый из двух крупнейших «мэйджор»-турниров нового игрового сезона по Dota 2. В основном этапе 16 команд-участниц сразятся за звание чемпионов и разыграют призовой фонд в размере $ 3 млн.

Напомним, что ранее в этом году телеканал Game Show организовывал для русскоязычной аудитории трансляцию чемпионата мира по Dota 2 – The International 2016. По данным TNS, общая аудитория канала составляет 3,2 млн уникальных зрителей. Еще более 53 млн человек имеют доступ к контенту Game Show в эфире региональных каналов России, стран СНГ и Балтии.

Bloody – инновационная серия игровой компьютерной периферии тайваньской компании A4Tech, основанной в 1987 году. Линейка игровой периферии Bloody включает в себя качественно и функционально новое для индустрии развлечений семейство игровых мышей Multi-Core с многофункциональным макросом Ultra-Core 4, а также игровые клавиатуры, гарнитуры и аксессуары. Bloody - игровая серия, которая внесет в жизнь любого игрока увлекательный и незабываемый опыт! Подписывайтесь на нашу группу и получайте свежие новости от Bloody.

APC by Schneider Electric – лидер в индустрии энергообеспечения, гарантирующий стабильную работу компьютерной и периферийной техники вне зависимости от помех и скачков в электрической сети. Компания разрабатывает и выпускает сетевые фильтры, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания и программное обеспечение для офисных помещений и персональных компьютеров.

Ballistix – известная торговая марка оперативной памяти для персональных компьютеров и SSD-накопителей от компании Micron. Благодаря инновациям, серия комплектующих Ballistix обеспечивает мощным игровым компьютерам более высокий уровень производительности.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Этот Mail.ru даже на телевизоры установит свои гребанные приложения с рекламами и прочими всплывающими\открывающимися хренями

Аватар пользователя

Даже не знаю, как относиться: с одной стороны меня умиляет Баффик, а с другой - хочется блевать от Мейла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

помойка, которую никуда не позвали и которая никуда не смогла пробиться, собралась вместе в аналитике на GameShow, а еще захватила с собой бафика

Аватар пользователя

Бафик, Бафик, как тебя занесло в эту кунст камеру?

Аватар пользователя

Лол, эта баба с красными волосами стримерша вроде с 5к ммр и нулевым пониманием игры, дцпшный борода, с просто отвратительными шуткми, нонейм ведущие, с аналитиков вообще в голос, собрали один снгшный мусор, которые всю жизнь играли в говностаках и ничего не добились в доте)
Такими темпами будут всяких вжлинков и папичей приглашать ради хайпа

Аватар пользователя

чсв телятина с комплексом неполноценности на стайле "...застрелись, я не исправлюсь!"... Для кого она стримит, я хз...

Аватар пользователя

Да, вжлинк помойка, а Папич чем хуже например Дрида или любого другого "аналитика", а ведущие чем не угодили, кек, свилата подавать что ли? Да и у этих комментатор понимание игры такое же как у комментаторов из срухаба, только те уже по привычнее и на их ошибки ты не обратишь внимания

Аватар пользователя

еще бы на этой пикче можно было бы что-нибудь разглядеть

Аватар пользователя

Почему не пригласили ни кого из Академии дотеров? Не хотят качественного контента, видать.
Спасибо мейлу, они лишний раз доказали, что бывает что-то хуже рухаба.

Аватар пользователя

В освещении турнира примут участие профессиональные кастеры и киберспортивные аналитики

в гiлос

Аватар пользователя

скрин? спасибо, что предупредили. буду смотреть англоязычную трансляцию

Аватар пользователя

ахахаахаххаах, все те кто не поехал в Бостон решили собраться вместе и провести трансляцию при поддержке фейлру ухахахахахах, даже заходить на сайт мейла страшно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, Borodota! Закопайте меня живым, а потом пристрелите. Будет милосерднее, чем слушать этого у***а.

Аватар пользователя

боже ну и уродина эта с красными волосами моя левая рука и то лучше выглядит

Аватар пользователя

Капец они показывают записи старых реплеев esl one при этом замыливают всю рекламу что была добавлена на старых записях, выглядит это ужаснооо.

Ванскор? Не нужен. Бафика жалко.

Аватар пользователя

ну хоть можно телик включить и спать ложиться под доту
а то неудобно уже спать на стуле :(

Аватар пользователя

У меня мышка беспроводная так что сори но не жиза, на 4 кубичном прессе мышкою провел включил трансляцию в другую сторону отключил трансляцию.

Аватар пользователя

>Ведущие комментаторы киберспортивных соревнований
>80% ников первый раз в жизни вижу.
В гiлас

Комментарии
Форум