Na'Vi выигрывают joinDOTA Masters!

Na'Vi продолжают демонстрировать всему миру, почему они все еще являются фаворитами на The International 2, победив Evil Genius в финале joinDOTA Masters со счетом 2:0.

Na'Vi обеспечили себе победу в онлайн турнире за две недели до TI2, потренировались и заработали маленько деньжат, а именно $ 1,000. На этом турнире Na'Vi победили такие команды, как Infused, Darer и EG.

Первая игра
Na'Vi Evil Genius

Puppey

XBOCT

Dendi

ARS-ART

LightofHeaven

Maelk

Universe

Demon

Bulba

Fear

В целом, первая игра была не такая интересная. Na'Vi показали, как именно надо играть на Lycanthrope. Они полностью контролировали карту и, можно сказать уничтожали EG, в частности, благодаря быстрому Blink Dagger от Dendi, который играл на Leshrak. С большим перевесом в опыте и деньгах, они легко снесли базу противника.

Na'Vi vs EG game 1







Вторая игра
Na'Vi Evil Genius

Puppey

XBOCT

Dendi

ARS-ART

LightofHeaven

Maelk

Universe

Demon

Bulba

Fear

Эта игра была уже поинтереснее, чем первая. Обе команды поставили на мид даблу. У EG Crystall Maiden и Morphling, а у Na'Vi Invoker и Lich. Sand King стоял против Broodmother и владел инициативой, что, в принципе и понятно. EG имели преимущество в убийствах, но несмотря на это Na'Vi удалось удержать баланс в деньгах и опыте, из-за того, что EG старались держаться вместе и навязать командый бой Na'Vi. Во всей этой беготне и суете, они упустили мишку, который спокойно фармил. Dendi решил собрать себе на Hand of Midas, что наверстать упущенные уровни, из-за стояния на миде с Lich.

Позже, в свое удовольствие, нафармленный Lone Druid, снес все внешние башни к 25 минуте. Fear до этого играл свою игру, но все же не смог остановить пуш, а несколько убитых Рошанов помогли Na'Vi выиграть этот турнир.

Na'Vi vs EG game 2







Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум