А как ТЫ смотришь The Boston Major?

Автор: ,

Доброго времени суток, друзья!

Как вы наверняка знаете, сегодня стартует  плей-офф стадия турнира The Boston Major. Сетку и расписание матчей вы можете увидеть по ссылке.

Каждый турнир от Valve — это своего рода праздник киберспорта, это огонь страстей и взрыв эмоций, позор побежденных и триумф победителей! По всей планете десятки тысяч фанатов будут следить за развитием событий в Бостоне. Сегодня вечером кто-то придет на один из многочисленных пабстомпов со своими друзьями, и будет смотреть турнир на большом экране в веселой, братской атмосфере. Кто-то — придет домой с учебы или работы, снимет куртку, включит свой компьютер, и, затаив дыхание, будет в одиночку переживать все радости и горести любимой команды. Кто-то тайком откроет трансляцию на работе, а кто-то не успеет к началу, и торопливо включит стрим на смартфоне, пока будет ехать в автобусе домой. Мы все — разные люди, мы отличаемся по возрасту, сфере деятельности, предпочтениям в еде и цвету глаз. Но нас всех объединяет наше хобби, увлечение, наша страсть — Dota 2.

И мы, редакция сайта dota2.ru, предлагаем вам поделиться своими эмоциями с другими людьми, и почувствовать себя частью гигантского и разностороннего сообщества, молодого, яркого, и стремительно развивающегося!

Присылайте ваши фото, как вы смотрите The Boston Major в Twitter по хэштегу #TheBostonMajorRU, на электронную почту press@dota2.ru, либо же в личные сообщения нашему ньюсмейкеру. На протяжении плей-офф стадии, с седьмого по одиннадцатое декабря мы будет публиковать подборку из самых интересных фото на главной странице сайта.

Да пребудет с вами сила!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Дек 2016 в 16:17
1
Че прям фотку кидать?
07 Дек 2016 в 18:20
-2
да
08 Дек 2016 в 00:27
0
можно словами описать? я социопат прост
07 Дек 2016 в 16:17
0
просто не смотрю
07 Дек 2016 в 16:26
2
Сурово ложусь на диван, сурово укрываюсь одеялом и смотрю улыбаясь в черный монитор.
07 Дек 2016 в 21:02
2
Засыпаю под турнир.
07 Дек 2016 в 16:26
0
Смотрю дома на Samsung Ultra HD за 6 млн руб., жру черную икру.
07 Дек 2016 в 17:03
-1
А ты где? Го я к те в гости???
07 Дек 2016 в 20:55
0
Только телочкам вход открыт
07 Дек 2016 в 16:37
0
без профита как то неинтересно кидать)
07 Дек 2016 в 18:25
0
понял брат
в следующий раз будут арканы
07 Дек 2016 в 23:01
0
ну ты кидай, а там посмотрим)
07 Дек 2016 в 16:50
0
В окно проектор на стену соседнего здания, завожу толпу под подъездом.
07 Дек 2016 в 17:09
-1
Боюсь то, как я смотрю будет очень скучно)))))
07 Дек 2016 в 17:12
0
Не смотрю эту парашу. Максимум финал посмотрю
07 Дек 2016 в 17:35
-5
Серьезно, зачем смотреть как играет помойка, одни и те же пики и страты, ничего нового, все по накатанной из турнира к турниру. Сидеть и смотреть как какой-нибудь потный соло ставит варды и прячет луну в дисрапш или школьник с покрашенными волосами стоит и фармит лайн и при этом слушать как два 1к помойки это комментят, кек, однообразие. Смысл был бы, смотреть если "проигроки" показывали бы нам новые страты, а так нет, всегда одни и те же герои и арты. Можно если ты залил ставки, а так нет
07 Дек 2016 в 18:00
0
Никак, зачем это смотреть?) Один и те же герои из катки в катку, одни и те же пики и страты, ничего интересеного.
07 Дек 2016 в 18:27
0
Мне снимать не на что, смотрю на смартфона а у работяг какие то старые ипфоны 5.
Да и лучше не садится перед этими анимешниками что я смотрю мажор
07 Дек 2016 в 18:28
1
Маньяку на ньюсе рили интересно увидеть 100500 однотипных фото где за столом компьютерным сидит хиккан, а на столе стоит кола и лейс? И дверь закрыта офк.
07 Дек 2016 в 21:04
0
На 90% фото вообще ничего не видно будет. (Монитор, совсем чуть, камеры же нынче плохие) на ведроидах особенно параши шумные, ирпоне не лучше.
07 Дек 2016 в 21:18
-2
ну хедшот есть ведь и не такие как ты дотеры
из 180к зрителей больше половины достаточно социальные ребята
07 Дек 2016 в 18:46
0
Никак
07 Дек 2016 в 19:36
0
зачем смотреть, если можно самому порофлить?
07 Дек 2016 в 21:53
-2
Только через Папича. Ведь у него топ аналитика. В первой игре VP-IG он четко сказал, что найкс/дк под слардаром развалят одинокую Луну. Так и произошло. Захожу на РуХаб - Дред бредит, что в обоих играх ИГ "оверпикнули"... Рука-лицо...
07 Дек 2016 в 23:24
0
Ульт слардара скидывается мантой. Как найкс контрит луну? - Никак! У ВП были 4 помойных героя(против пика Виталити) + дк. Проблема в том, что они дали нафармить дк бкб и кирассу. Не убиваешь дк - проигрываешь.
08 Дек 2016 в 01:03
0
Не совсем понял про Вингс.
08 Дек 2016 в 01:06
0
Игру с Вингс смотрел, опечатался=). IG.Vitality
08 Дек 2016 в 01:16
0
Найкс контрит луну хотя бы тем, что когда он вгрызается в нее из инфест бомбы, под жесткой физой, в реальности (а не галимой теории, где она сбрасывает все мантой, её 1000 раз форсстафают и сэйвят) - луне крышка. У Гули - Неуязвимость к биму-эклипсу. Дали нафармить бкб/кирасу?? Не смеши - как они могли "не дать нафармить"?? Если луна-то как раз в фарме и нуждалась и, соответственно, фармила? Или скажешь что луной нужно идти рашить на 15 минуте? Когда ДК ей хребет сломает в форме? Вот и вывод - оверпик на лицо.
08 Дек 2016 в 02:04
0
А я не смотрю его.
08 Дек 2016 в 09:06
0
Ошибка:Не будет, а будем.
«мы будет публиковать«
08 Дек 2016 в 11:40
0
Бутылка ледяного пива, ванна рыбка сушеная, и крики Вилата... Идеально)
08 Дек 2016 в 12:14
0
Я не могу скинуть фото, получу бан сразу за пропаганду алкоголя, табака и религиозный срач