VP.Lil: мы можем выиграть этот турнир!

Автор: ,

Вчера, сразу после матча  Evil Geniuses против  Wings,  Илья 'Lil' Ильюк побеседовал с  v1lat и студией аналитики. После победы над  IG.Vitality Lil очень хорошо себя чувствовал и поделился со зрителями своей радостью. Несмотря на всю непринужденность беседы и огромное количество шуток, были затронуты и важные внутрикомандные темы.

 v1lat:  Cr1t- только что сказал (в ответ на заявление  Lil о том, что  Virtus Pro могут обыграть любую команду за 20 минут): «Ну посмотрим, посмотрим...». Что посмотрим?

 Lil: На падение трона своего посмотрим.                            

 v1lat: С кем бы вы хотели встретиться в 1/4: с  EG или  Wings?

 Lil: Конечно же, хотели  EG. Их мы, собственно, и получили. Против  Wings было бы попроще играть, потому что у них плейстайл... невнятный.                        

 v1lat: Ты говоришь, что против  Wings было бы попроще, поэтому вы хотите  EG?            

 Lil: Да, нам не интересны игры, в которых на двадцатой минуте ребята пишут GG. Если они не пишут на первой минуте, то пусть играют нормально.                             

StudAnal: Илья, против вас  IG.Vitality не писали GG до сороковой минуты, и в какой-то момент мы подумали, что вы напишите GG сами.                                 

 Lil: Неа. Мы всегда будем играть до конца.  IG.Vitality сегодня на самом деле хорошо играли. Это было на порядок сильнее, чем то, что они показывали на групповой стадии.

 v1lat: Вы смотрели их матчи, изучали? Просто каждый раз, когда вы пикаете, складывается впечатление, что вам всё равно против кого вы играете.                                

 Lil: В основном, да. Работают только баны. Допустим, играешь против  IG - ты банишь Rubick RubickBounty Hunter Bounty Hunter, а пикаешь всё равно своё. Так это и работает: ты не пикаешь что-то специально против противника, а пикаешь свое, но банить будешь против него.

 v1lat: Что будете банить против  EG?                          

 Lil Я не знаю. Наш статсмен поработает, потом пообщается с нашими пикерами. Пока я еще не знаю. 

 v1lat: Тебя в курс дела не вводят?                                        

 Lil: Я не участвую в пиках. Единственное, что я отвечаю: «Да, Weaver Weaver здесь не плох» или «Chen Chen здесь не очень».                     

StudAnal: На счет  IG.Vitality. Смогли ли они вас чем-то удивить? По драфту, например?

 Lil: Нет, у них абсолютно во всех играх разные пики. У них нет какой-то задумки, нет каких-то супержестких шаблонов или командных действий. Они просто играли, как на групповом этапе, так и сегодня. Ничем не удивили.            

StudAnal: Аналитики считали, что по драфту вы обе карты проиграли команде  IG.Vitality. А победить вы смогли благодаря тому, что играете на класс выше. Ты же мне уже говорил, что не согласен с этим. Можешь подробно объяснить почему так?                                      

 Lil: Рома ( RAMZES666), который на пике сидит, руками разбил себе стол, кричал: «Как же я классно драфчу! Я их просто перепикал!». Почему это так? Допустим, есть 2 драфта: 1 может выиграть на 20 минуте. Но если игра затянется до 50 минуты, то этот драфт проиграет. Сложно судить, какой драфт лучше. Понятное дело, что если на 50 минуте ты играешь против Alchemist Alchemist, то тебе тяжело. Но если на 20 минуте этот Alchemist Alchemist без Radiance, то играть, естественно, проще.

StudAnal: Правда, что Aghanim's Scepter на Weaver Weaver - лучший артефакт в мире?

 Lil: Да, так и есть.                

StudAnal: У вас есть какие-нибудь слабости на этом турнире?                          

 Lil: Сложно ответить, когда нет слабых сторон (ответ дан при участии  Dread).                    

 v1lat: Расскажи, как работает у вас в команде коммуникация? Как вы играете? Есть ли у вас статсмен или аналитик? Кто и что вам говорит перед игрой?                                      

 Lil: У нас есть статсмен-аналитик, который работал в  Team Secret в прошлом году. Он смотрит записи, вардинг, драфты, изучает и анализирует. Потом приходит к Роме и Лёше ( Solo) и рассказывает: «Вот эти прилетают на первой минуте и ставят здесь вард» или «Они хорошо играют с Rubick Rubick, ходят триплой в хард». Еще он советует, кого нам банить. В игре Рома пикает, а Лёша говорит общее макро. По своей роли какие-то микромоменты говорят всё.                                                 

 v1lat: В интервью с  SirActionSlacks ты сказал, что  Solo отличается от предыдущих капитанов тем, что у него есть авторитет и его все слушаются - как он сказал, так и происходит. Вообще нет споров?   

 Lil: Нет, вообще нет споров. Все слушают Алексея и в этом, я думаю, залог успеха. В своё время так было и у  Na`Vi - они выигрывали только потому, что все слушали одного. И мы делаем акцент на том, что всегда нужно слушать одного человека. Правильно, неправильно, неважно. Нужно всем делать одно и то же, быть на одной волне.                           

 v1lat: Китайские команды на этом турнире делятся между собой игровой информацией. Влияет ли это как-то на вас, меняет ли это ваш подход к тренировкам? Может быть, вы играете только с американскими командами или только европейскими? Или вам просто плевать?                            

 Lil: Нам просто плевать. Мы чувствуем, что мы сильные и можем выиграть и  EG, и  Wings, и кого угодно, и этот турнир.                                                          

StudAnal: Нет ли дополнительной ответственности у Лёши и, возможно, стресса? Ведь если он отвечает за всё, то при поражении он, наверное, ощущает этот груз ответственности на себе в большей мере.

 Lil: Лёша очень серьезный молодой человек. Он всё воспринимает очень близко к сердцу. Любое поражение, любая неудачная шутка сильно его задевают. Мы стараемся быстро решать все конфликты. Вчера безыдейно выиграли 3 кланвара, но всё равно были микромоменты, где кто-то Лёшу не слушал, что его очень расстраивало. Я, допустим, на Weaver Weaver не перепулил, и всё, Лёха в тильте.

 v1lat: Кто выиграет -   Complexity или  WG.Unity? И стоит ли тебя пикать в фентези?

 Lil: Мне кажется, что выиграют  WG.Unity. А пикать меня не стоит, потому что позиция, на которой я играю, - это три с половиной. Она вообще никак с фентези-поинтами не клеится. Надо покупать варды, ставить варды - что?! Какие варды? Что еще там? Стакать кэмпы?     

 v1lat: Ты умеешь вообще это делать?                                                   

 Lil: Что это? Как? Правая кнопка мыши на Weaver Weaver, и всё.          

Чтобы посмотреть интервью целиком, достаточно просто перейти по ссылке.                                     


Команда портала dota2.ru присоединяется к пожеланиями  v1lat и студии аналитики и желает  Virtus Pro удачи в матче против  Evil Geniuses, который пройдет уже завтра, 9 декабря. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2016 в 15:16
-3
Хотелось бы.
08 Дек 2016 в 15:18
1
Я так понимаю кое где лил спрашивает у вилата о ситуации в команде
Вы можете делать премодерирование статьи? А то школьник с нелепыми ошибками пишет.
08 Дек 2016 в 15:20
-1
Сделайте премодерацию, а то половина ответа о ситуации в вп от вилата.
Чет очень легкие ошибки.
08 Дек 2016 в 17:21
0
А лучше перестать вообще форсить дауна.
08 Дек 2016 в 15:21
-7
Чсв,как же он меня бесит.
08 Дек 2016 в 15:30
23
Ему можно! Он как-никак лучшая 4ка СНГ точно. Плюс, он давно рофлит с того, что его называют чсв и специально подливает масло, чтобы жопы горели ярче.
08 Дек 2016 в 16:50
-9
Да?Не так давно ВП были в помойке и её все ненавидели, а уже лучшая 4ка СНГ?Лил просто ЧСВшный бомж и всё, увидим как вы будете говорить когда они отлетят в финале, если ВП туда дойдут
08 Дек 2016 в 17:34
2
мы будем оченььь рады если они в финал выйдут :) они будут красаувчиги!!1 если даже и проиграют там))
08 Дек 2016 в 18:27
0
Этот состав еще не был на помойке, что ты несешь?
08 Дек 2016 в 22:29
1
Так он и в том ВП топ был другое дело что команда то не на одном уровне была.Вспомни его Визажа
08 Дек 2016 в 17:24
-3
Чо свое мнение появится когда-нибудь, или мы только можем слова других переписывать один в один? Молодец, интервью с соло смотрел. Садись, пять!
09 Дек 2016 в 00:54
0
Да не особо он чсвшит - просто жёсткий троляка...
08 Дек 2016 в 17:18
1
На самом деле, меня лил тоже напрягает своим ЧСВ. Но вот читаю между строки и вижу, что он вообщем то нормальный парень, просто дикий тролль, который просто делает свой образ, не более.
08 Дек 2016 в 15:21
13
Если спрыгнуть с его чсв, то можно р*****ся.
09 Дек 2016 в 09:34
1
Разбиться.
08 Дек 2016 в 15:22
-1
прикольно!
08 Дек 2016 в 15:24
-2
Как он противен. Конечно же хотели EG они, надеюсь отлетят позорно
08 Дек 2016 в 15:33
50
Нет большего наслаждения, чем послушать интервью Лила и потом смотреть на горящие пердаки в комментах.
08 Дек 2016 в 17:09
0
особенно на англ стриме)
08 Дек 2016 в 17:10
0
а что там?
08 Дек 2016 в 17:11
0
тоже рофлят с него)
08 Дек 2016 в 15:37
29
Что? Еще остались люди, которые утверждают, что он чсв? Вы вообще вьюшку читали? То что он демагогию разводит, так это из-за тупых вопросов, на которые серьезно отвечать просто нельзя. Например, когда его попросили прокомментировать слова крита. Разве на такое можно серьезно отвечать? Он сказал, что иг виталики хорошо играли. Сказал, что в команде все доверяют Лехе и слушают только его, неважно, правильные вещи он говорит или нет. Разве чсв челик станет слушать кого либо?
И что вообще за манера пошла заменять все на аббревиатуру "чсв"? Выражение паразит уже, другие слова комьюнити просто по забывало. Нет чтобы сказать, он самоуверенный или высокомерный, или циничный. Да, он уверен в себе. Разве это плохо? Если бы они не были уверенны в себе - они бы не выигрывали. А так они выигрывают, конечно, они уверенны в себе, сейчас пока у них нет причин быть не уверенными в своих силах. Или вы хотите, чтобы они мялись, как пятиклассницы на школьной дискотеке и их переезжали катком?

Если кто смотрел вьюшку эту вчера, поймут о чем я. В твиттере он написал: "Still throwable". Это значит, что он понимает, что они не такие уж и непобедимые. Где тут чсв, алло?
08 Дек 2016 в 16:23
-7
Чувство собственной важности. И это не паразит.Это просто аббревиатура.
08 Дек 2016 в 16:29
0
Спасибо, что расшифровал. Спасибо, что внимательно прочитал комментарий, в котором я и так написал, что это аббревиатура. И да, я написал "выражение", чтобы избежать повторения в следующем предложении. И нет - это паразит, потому что все эту аббревиатуру употребляют по поводу и без.
08 Дек 2016 в 17:57
-3
Все эту аббревиатуру употребляют наверное потому что считают ее наиболее подходящей,не думал? Игру с IG глядел? Там игра на равных была,но как же,мы же снг парни,мы же не можем норм поблагодарить соперника, а можем только сказать "это было изи" , сказать что ромка-то всех перепикал, а вы-то все такие тупые и не поняли этого, эх ну не поняли аналитики ромку, ну что за тупые...
08 Дек 2016 в 18:12
1
Мне просто жалко ньюфагов, которые наберутся этих сокращений и забудут русский язык.
Я и игру смотрел, и вьюшку смотрел. Да, игра равная была. Лил об этом сам сказал во вьюшке и сказал это реально на серьезе, просто редактура этой новости убивает половину смысла и перекручивает его. Привет ньюсам, которые не могут с прослушанных слов составить дословное ревью, оставив все как было в источнике. Где лил сказал, что это было изи? То что он сказал, что они не проиграли по пикам - это было его мнение, он не сказал, что мнение аналитиков - это туфта, сечешь? Сейчас бы шутку про рамзеса и стол серьезно воспринять. Я удивляюсь с тебя.
08 Дек 2016 в 18:25
0
Мм, вьюшку не смотрел, сужу чисто по тому, что здесь написано, он говорит, что IG их ничем не удивили, ни пиками, ни командной игрой, только вот VP чуть не проиграли, ну а так да, ничем не удивили, а насчет шуток его, я хз, тут половина комьюнити с этого горит, а другая половина орет: "Как же он РОФЛИТ!!!111", мне лично кажется, что если он серьезно это все говорит, то он чсв, если же нет, то он очень по-даунски рофлит, так что меня это как-то вообще не веселит.
08 Дек 2016 в 22:26
0
Когда научишься обходиться без слов типа "комьюнити", тогда можешь заикаться о словах-паразитах.
Подсказка - это слово легко заменяется на другое, более простое слово - "сообщество".
08 Дек 2016 в 23:08
0
Это англицизм. А дефектами речи, вроде заикания, я не страдаю. Подсказка - я намекаю тебе на твои дефекты. Угадай какой части твоего организма они касаются?
Кстати, не видел ни одной темы, где бы кто-то спрашивал - "что такое комьюнити?", зато много раз видел темы, на этом же форуме - "что такое чсв?". Я это к чему? Кто-то не знает, значения этой аббревиатуры, додумывает к ней свой смысл и использует ее в абсолютно неверном контексте. Как в комментариях под этой новостью, например.
08 Дек 2016 в 23:36
0
А если серьезно, то в жизни у меня проблем при общении практически не было. А тут, что не скажешь, тебя не понимают. И пытаются делать ответные выпады. Ну что сказать, видимо контингент тут особый, что все надо разжевывать. Ну ничего, у меня время есть. Привожу тебе конкретный пример, друг мой. Слово англицизм "комьюнити" - имеет довольно прямое значение - сообщество, как ты сказал, аудитория, слушатели или читатели - публика, в общем. Аудитория, к слову, созвучно с английским словом "audience", оно по сути так и переводится на русский. Этими же англицизмами дота просто таки кишит и их уже все используют, потому что эти слова имеют прямое значение, и оно всем понятно. То есть, когда я говорю "комьюнити", практически все понимают, что я имею ввиду. Но вот с "чсв" все обстоит иначе. Тут, под новостью, многие говорят про обостренное чувство собственной важности у лила. Но секундочку, где они тут у него увидели его чувство собственной важности, когда он просто напросто уверен в себе, пускай даже, хорошо, самоуверен. Он просто цинично, в сатирической манере, отвечает на невнятные вопросы. Это ли показатель чувства собственной важности? Как по мне, то нет.
09 Дек 2016 в 04:56
2
>Что не скажешь, тебя не понимают.

Кек. Ты пришел на ресурс, где основная часть аудитории - школьники, внушительная часть из которых дегенераты. Не-школьников дегенератов тоже хватает. Эти добрые господа не умеют в размышления, не умеют в логику, не умеют вообще. Никто не проводит анализ того, что означает ЧСВ и насколько это выражение соответствует текущему контексту.

"АЭЭЫЫЫЫ все пишут ЧЭСВЭ в чатеке и я тожы напешу ЧСВ АЭЫ прикольнаээыыы" - нечто вроде такого происходит в головах спамящих дауничей. И поскольку это дерьмо употребляется повсеместно, происходит подмена понятий, и вот уже ЧСВ обозначает что угодно, хоть сколь-нибудь отдаленно связанное с исходным определением. Циничный - ЧСВ, уверенный - ЧСВ, самоуверенный - ЧСВ, высокомерный - ЧСВ, ироничный - ЧСВ.

По поводу интервью - очевидно же, что это все напускное. Он хорош, он знает, что хорош, команда играет хорошо, он знает, что команда играет хорошо. Такая напускная бравада дает плюс мораль и уверенность в себе, без которой не выиграть. Вполне вероятно, что в немалой степени благодаря такому настрою они и тащат игры. Он упоминал про нави, сказал, что они тащили, когда все слушали одного человека. Да, отчасти, однако был еще один критический фактор, который позволял им побеждать. Уверенность. То самое "ЧСВ". А когда эта уверенность в себе и тиммейтах исчезла после нескольких неудач, они просто рассыпались. И VP ждет такая же участь, если они дадут слабину, начнут сомневаться в себе, перестанут "быть ЧСВ".
08 Дек 2016 в 15:43
-3
Прохладные истории от VP. В 2-х играх аутпик, победа только из-за 2 замен и несыгранности противника. Китайцы показали кого брать и как играть против последнейнадеждыснг. Буки давали около 1.15 на победу VP но игры были на все 1.50. Если против ЕГ в пике у ВП будут слардары\найксы, ЕГ завезут изи мани. Роман бил руками, с таким драфтом будет биться головой.
08 Дек 2016 в 16:04
1
Да где там был аутпик? Bы задрали все за этими оленями повторять. На первую половину игры у них был более сильный пик, и вообще в целом сбалансированнее. Понятно что чем больше затягивали тем сложнее становилось, но они очень хорошо начали и лишь их собственные косяки не позволили закончить мин на 15-20 раньше.
Касательно замен тоже задрали эти придирки, там не чуваки с улицы блин играли и где конкретно у них была несыгранность? Хоть 1 момент игровой назови...
08 Дек 2016 в 17:13
-1
Если он и приведет пруфи ты начнешь искать кучу оправданий бомже мувам Вп. Енивей, что тебе доказывать, глоры по кд любят долбится в глаза, ты этому наглядное доказательство. Готовься обратно лезь в нору когда они вылетят с мажора.
08 Дек 2016 в 21:08
0
В смысле? АйДжи проиграли только потому, что слились в соло корами 2 на 5 после байбека (прям как в пабе на 4к)
08 Дек 2016 в 17:14
0
не было никакого аутпика. Даже папич отмечал, что луна даже при суперфарме отлетает за сек, что и происходило
08 Дек 2016 в 18:32
0
ХАХ слушай больше "аналитиков" с русской трансляции. Топ 1 нетворс Луна отлетает с 2х ударов. ВОТ УЖ ПЕРЕПИКАЛИ. Даже даун на папиче до крипов это говорил
08 Дек 2016 в 15:48
-2
Нет ничего лучше читать его "наполеонское" интервью, а потом наблюдать ситуацию "начали за здравие, отлетели за упокой".
08 Дек 2016 в 16:04
0
Нет ничего лучше, чем читать комментарий безграмотного юзера, который вместо "наполеоновское", говорит "наполеонское", и ни сном, ни духом о том, что перед прямой речью, даже если это афоризм, ставится двоеточие.
08 Дек 2016 в 18:08
0
Нет ничего лучше, чем читать комментарий грамотного юзера, который клал на смысл предложения и лучше всего умеет пояснять только за правила русского языка в интернете, и если ты такой дотошный парень, то тут нет прямой речи, когда же вы уже сгниете наконец.
08 Дек 2016 в 19:15
0
Я просто хотел утвердиться за счет этого благородного господина. Да я и сам написал свой комментарий с ошибками, с точки зрения грамматики. Но, видимо, уважаемые админы сами исправили мой комментарий. А насчет того, когда мы сгинем, то это никому не известно. Простите, что не могу ответить на ваш вопрос.
08 Дек 2016 в 15:50
-7
Это интерьвью ещё раз доказало, что Лил - жууткое ЧСВ, и всю работу в ВП делают вовсе не игроки, а их статсмен.
08 Дек 2016 в 16:13
0
Во-первых, статсмены за вп игру не выиграют, извините, но на кнопки нажимают игроки, а не вспомогательный персонал и именно игроки принимают решения, в том числе, прислушиваться к советам или нет. Во-вторых, разве иметь статсмена - это плохо? Любая серьезная организация имеет сейчас статсмена, потому что если тратить кучу времени на сбор статистической информации, времени на тренировки вообще не останется.
09 Дек 2016 в 03:45
1
Божечки, да чё ты объясняешь обезьяне этой, это бесполезно
08 Дек 2016 в 16:00
-1
Надеюсь ЕГ спустят его с небес на землю.
08 Дек 2016 в 16:00
6
Не знаю. Меня только на смех пробивает от его вьюшек. Веселый парень же)
08 Дек 2016 в 16:07
8
Как же он троллирует,вбросерам с таверны учится и учится
08 Дек 2016 в 16:08
0
Удачи вам медведи! Все СНГ за вас топит :)
08 Дек 2016 в 16:08
-2
слишком много украинских флагов, я так скоро, не дай бог, проникнусь дружелюбными чувствами к украинцам.
08 Дек 2016 в 16:17
6
А что, религия не позволяет дружить с людьми другой национальности?
Ничего удивительного, в вп два украинца, надо еще было и российски флаг привезти, а то как-то троих ребят из вп вниманием обделили - не хорошо.
08 Дек 2016 в 16:19
1
продолжай в том же духе. Мне нравится.
08 Дек 2016 в 17:09
0
ну дык, укробоги на лиле и нунчике тащат русских медведей
08 Дек 2016 в 16:17
-1
После победы ЕГ над крылышками, никто не сомневается что ЕГ в форме и готовы играть с любой командой. Поэтому завтра,если ЕГ отлетят от медведей уже никто не будет говорить про аутпики,замены,что ВП повезло и тд.
08 Дек 2016 в 16:55
0
Не знаю, по моему те же иГ Виталики могли бы выйграть тех Вингс которые играли вчера против ЕГ
08 Дек 2016 в 16:32
2
смело сказано! 2-0 ег вин =)
08 Дек 2016 в 17:04
0
Слабоумие и отвага на стороне хейтерков)
09 Дек 2016 в 20:11
1
Ага слабоумие. 2 - 0 ег )))00))0
10 Дек 2016 в 05:44
-1
как дела глор?
08 Дек 2016 в 16:33
0
"Аналитики считали, что по драфту вы обе карты проиграли команде IG.Vitality." Какой из нормальных людей скажет подобное? Там что, аналитиков с помойки набирают или как?! В 1 карте по ПИКУ разорвано было изи, а во второй был высокий шанс у IG, НО только если алхимик затащит игру, но алхимик не купил первым радик, хотя ему никто не мешал+не отдал аганим луне.
08 Дек 2016 в 16:47
0
Из песни слов не выкинешь.
08 Дек 2016 в 17:04
0
то что первый аганим не отдали луне, имхо, серьезная ошибка была.
08 Дек 2016 в 18:16
0
Конечно с помойки набирают, там 4 человека единогласно так сказали, причем обосновали свою точку зрения, а ты тут пришел, кукарекнул что было изи разорвано в первой игре, ну конечно твоим заявлениям мы поверим больше, надеюсь ты и другие игры будешь так анализировать.
08 Дек 2016 в 23:03
0
Goblak нет.
08 Дек 2016 в 16:34
-2
Хотите репортите меня хотите нет, но ЛИЛ как ЧЕЛОВЕК "истинный кретин" никакого уважения к противнику. Вот вам пример того что ДОТА воспитывает ЧСВ которые толком не могут выразить свое внятное мнения. Да что там говорить тут половина форума таких кибергатлетов.
Противно наблюдать напротив никнейма Лила украинский флаг.
08 Дек 2016 в 16:58
0
чсв лил
08 Дек 2016 в 17:03
0
многие говорят что лил чсв, хотя по факту он красавчик. Ни кто не любит снг комьюнити, но он хотябы не отрицает этого. Почти все за снг сцене занимаются луковством. В этом плане я солидарен с лилом и думаю, люди из числа адекватных согласятся со мной. Невыносимо играть на Ru регионе и это не просто слова, в какую помойку превратилось комьюнити некогда ламповой игры, это просто жесть
08 Дек 2016 в 17:08
0
Скромный парень
08 Дек 2016 в 17:12
3
Отлетят от Ег вот тогда я поржу !:)))
08 Дек 2016 в 17:13
1
(за 20 минут )
08 Дек 2016 в 17:23
0
Как человек занимающийся модельным бизнесом - у Лила все шансы на подиумную жизнь. Очень рельефные, и фотогиничные черты. Наверное он один такой на про сцене доты. Кожу только надо подлечить, и можно прям нырять в эту сферу без страха.
08 Дек 2016 в 17:57
0
А мне наоборот лил кажется одним из самых некрасивых игроков(из числа нормальных конешно. Не старых/толстых/аутистов/етк).
08 Дек 2016 в 18:00
0
щас бы занимаясь модельным бизнесом на форуме дотки сидеть
08 Дек 2016 в 18:06
0
imya-a - а я и не говорил что он красивый) рельефность и фотогеничность лица - вот его фишка, это в приоритете для объектива камеры, а красота дело вкуса, кому как )
xerror2 - У доты есть запреты? или стереотипы на эту тему ? а кто должен сидеть на форуме дотки ? занюханные задроты ?
08 Дек 2016 в 17:27
0
В последнее время что-то зауважал Лила kappa
08 Дек 2016 в 17:42
0
Могут выиграть турнир, но делать они этого конечно же не будут.
08 Дек 2016 в 17:59
0
как же он рофлит. ссу в штаны просто
08 Дек 2016 в 18:15
0
"На падение трона своего посмотрим." Мне кажется, или он говорил "посмотрят"? А то в этом контексте он как будто говорит что на падение СВОЕГО трона ВП посмотрит.
08 Дек 2016 в 18:31
0
Я так понял, что он от их лица говорил. Суть, главное, ты уяснил.
08 Дек 2016 в 21:06
0
" v1lat: Cr1t- только что сказал (в ответ на заявление Lil о том, что Virtus Pro могут обыграть любую команду за 20 минут): «Ну посмотрим, посмотрим...». Что посмотрим?
Lil: На падение трона своего посмотрим."

Ньюсмейкеры уже не могут даже на русском интервью нормально записать. Из вышесказанной цитаты получается, что Лил собирается посмотреть на то, как у ВП будет падать трон, когда на деле:

-Крит в ответ сказал "Посмотрим", что ты думаешь по этому поводу?
-Посмотрит, посмотрит
-На что посмотрит?
-На падение трона своего посмотрит.
08 Дек 2016 в 23:38
0
>> IG.Vitality сегодня на самом деле хорошо играли. Это было на порядок сильнее, чем то, что они показывали на групповой стадии.
>> Они просто играли, как на групповом этапе, так и сегодня. Ничем не удивили.
???
08 Дек 2016 в 23:54
0
Посмотри исходное видео. В первом случае он имел в виду общий уровень, исполнение. Во втором - про драфт, про то, что не было супер заготовок, каких-то лвл1 Рошанов, или шейкера керри.
08 Дек 2016 в 23:44
0
отлетят от ег.
09 Дек 2016 в 00:05
0
он просто как папич разговаривает.
09 Дек 2016 в 02:15
0
Как всегда в комментах одна желчь. Порадуйтесь за наших ребят, что они наконец хотя бы могут побороться за победу, а не отлететь на квалах, как это происходило последний год-полтора. Желаю победить ребятам на турнире - Лёха, заслужил это, как никто другой!
09 Дек 2016 в 06:45
0
Капец он рофлит над вилаткой в интервью. Вопросы реально тупые, можно было бы и поинтереснее что нибудь придумать.
09 Дек 2016 в 12:31
0
Мы можем выиграть - говорит саппорт на вивере. Ай красава.
09 Дек 2016 в 16:08
0
Хз за что вы хейтите Лила. Его ЧСВ обосновано, я еще не видел людей которые играя на 4 позици (против равных команд) бегали на висагах, скаймагах или миранах с топ 3 нетворсом и в соло паковали вражеских кери. Это вам не какой нибудь Свиндлез который собирается выиграть два инта, а потом сливает 2:0 ВГ.Юнити (что это вообще за команда?!?)
09 Дек 2016 в 19:40
1
хех, уже нет
09 Дек 2016 в 20:47
0
ну да, ох уже эти GG на 20 минуте
10 Дек 2016 в 01:12
0
ну все, обыграли за 20 минут) отлетели как миксом играли)
11 Дек 2016 в 16:28
0
нет