Доступные турниры по Dota 2

Автор: ,

Как заработать играя в доту не набивая 8к ммр, или легкий путь в киберспорт.

Мечта многих дотеров - начать зарабатывать на своем хобби. Игроки собирают команды, неистово набивают ммр, потеют на любительских турнирах. Но успеха достигают лишь единицы, которых заметили профессиональные игроки, или которым повезло выиграть в одном из немногочисленных открытых турниров.

У тебя есть реальная возможность заставить окружающих относиться серьезно к твоему хобби. Благодаря платформе Winranger ты можешь реализовать свои амбиции, если ты действительно хорошо играешь - успех гарантирован.

Перейди по ссылке и убедись лично!

Турниры по Dota2 для всех игроков. Скилл - ВСЕ, ммр - НИЧТО!

Играй каждый день в турнирах по Dota2! Причем, неважно, ты - соло-игрок, или привык играть с тиммейтами! Мы предусмотрели оба варианта, а также полный фарш - турниры до 20к баксов призовых, полная автоматизация процесса, сильные соперники и море фана с возможностью вывода выигрыша на свой личный кошелек.

Шесть причин сыграть в турнирах Winranger прямо сейчас:

Авторизация открыта для всех желающих. Пару кликов - и ты в деле!
На данный момент уже сотни крутых дотеров играют в турнирах Winranger.
Ты достаточно скиловый и готов потягаться против сильных соперников за реальное бабло?
Просто авторизуйся через Steam прямо сейчас и получи доступ к  бесплатным турнирам с денежными призами. Не упусти эту возможность!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Дек 2016 в 12:04
-1
Вроде не плохо, надо опробовать.
09 Дек 2016 в 12:05
-2
Как заработать на доте? С моими руками - точно никак(
09 Дек 2016 в 12:06
0
Как заработать на доте? Доджишь 4 раза подряд и идёшь, блин, работать!
09 Дек 2016 в 12:14
-2
Хорошая статья,Адский годно написал, только бичи минусуют
10 Дек 2016 в 10:18
0
Хорошая попытка с твинка Аддский. Но нет. По рефер ссылкам переходить в 2076????? Быть дауном наверно.
09 Дек 2016 в 12:24
-1
норм турниры, уже играю.
09 Дек 2016 в 12:48
-2
Ого! Наконец-то запилили и у нас такой сервис. Выглядит неплохо
09 Дек 2016 в 12:51
2
В любом Турнире, требующем оплаты за участие, предусмотрен регистрационный взнос, выплачиваемый в долларах США.
я так понимаю слово бесплатно прикрутили для галочки
будет там 10 баксов за победу в 12 часовом турике
09 Дек 2016 в 13:02
7
час играю на этом перспективном проекте (паршивой платформе)
если коротко - деньги можно выводить начиная от 10$
чтобы эти самые 10$ набить - нужно выиграть 12391231892378 туриков с призом в 0.02 цента (буквально), или же выиграть какой-то большой турик (аж на 16 челиков) который проходит вроде как раз в день с призом 2$

при этом нету ни системы рейтинга (только цифра какого-то псевдо счета, который ничего не показывает), ни магазина, ни истории матчей, ни профилей
тот же юзлесс простейдж.орг в разы удобнее и интереснее
09 Дек 2016 в 14:25
-1
Какая разница, школьники и так играют каждый вечер по овер 9к игр, а так хоть можно зарабатывать. Может когда-нибудь и накапает сумма.
09 Дек 2016 в 22:42
0
тебе надо будет года 3 играть там каждый день, чтобы заработать минимально выводимую сумму денег (10$)
09 Дек 2016 в 17:31
0
Меня больше удивила комиссия в режиме 1x1
09 Дек 2016 в 13:27
0
Мне кажется фейсит по лучше будет, это только мое мнение.
09 Дек 2016 в 14:26
0
Ну да зачем бабки если можно зарабатывать 2-3 месяца Очки! что бы потом их поменять на шмотку в стиме. Мммм как вкусно!
09 Дек 2016 в 14:56
1
апнул 200к буржуйских долларов и все благодаря этой платформе, спасибо д2.ру огромное, у вас лучшая в мире реклама
09 Дек 2016 в 15:59
0
Ору со стиля написания статьи адским, всегда знал, что это харизматичный человек!
09 Дек 2016 в 16:09
3
"На данный момент уже сотни крутых дотеров играют в турнирах Winranger."

Я уверен, что вот прям на данный момент все крутые дотеры снялись с мажора и зарегались на турики с этого сайта.
09 Дек 2016 в 20:14
1
Объясните по факту.
Если я правильно понимаю - играешь без сноса - нихера не получаешь вообще, делаешь взнос - получаешь бабки (или умираешь их). Верно?
10 Дек 2016 в 03:59
1
Вот это конечно развод для задротов. Видео посмотрел на этом сайте. Ставит 10 челиков по 10 долларов. В турнире Онли мид. В итоге победитель получает 14$. Вопрос. Где остальные 86$??? Играйте ребят на здоровье. Разрабы будут рады)
10 Дек 2016 в 13:05
0
Пупея сайт
10 Дек 2016 в 15:36
0
@Cheri, 10$ это не взнос а призовой фонд турнира. Взнос написан ниже, в левом углу, в данном турнире взнос составляет 100W.