Железо: как выфармить 5 слотов, и победить 6-ым

Каждый раз, когда кажется, что Доте уже нечем вас удивить, начинается отсчет до момента, когда особенно эффектно и красиво своруете аегу у противника. Или ваш керри в невинной ситуации нафидит вражескому саппорту. Или… Но не будем о совсем уж грустном. А ведь в жизни все похоже.

Можно бросить вызов дворовому чемпиону, будучи хлюпиком, точно так же, как можно пойти на хард, не закупившись тангусами и флаской. В обоих случаях, чем лучше предварительная подготовка, тем менее болезненны последствия.

На календаре сейчас самое волшебное время между мрачным Хеллоуином и щедрым на чудеса Новым Годом, в Доте – затянувшееся ожидание обезьяньего короля. Почему бы не включить воображение и не попробовать самим стать героями любимой игры, даже не обязательно королями. Добавить немного духа Доты, собрав подходящие именно для вас новогодние подарки в инвентарь… то есть, в ваш компьютер. И если роль саппорта пятой позиции в планы не входит, то подходящая сборка будет выглядеть примерно так.

Видеокарта Palit GeForce GTX 1080 GameRock

Героя без тапка представить невозможно, как и геймерскую машину – без мощной видеокарты. Palit GeForce GTX 1080 GameRock похожа на Power Treads: столь же полезна, сколь и универсальна – хорошо проявит себя и в современных играх, и в требовательных приложениях. Настоящее сокровище, оснащенное 8 ГБ памяти типа GDDR5X, работающей на частоте 5 ГГц, и 2560 ядрами графического процессора. Увеличенный радиатор и два вентилятора JetStream предохраняют столь мощную конструкцию от перегрева, а RGB-подсветка добавляет ей индивидуальности. Говорят, ее даже можно переключить на нежность, если постараться.

Мышь Red Square Elite / Daedalus

Своеобразным Daedalus’ом, смертоносным и грозным оружием, в ваших руках станет мышь Red Square Elite. Кому-то по душе придется надежный оптический сенсор Avago 3050 на 4000 DPI, кому-то малая высота отрыва, кому-то – поверхность софт-тач, предотвращающая выскальзывание личного оружия из ладони… Или прочная оплетка шнура, защищающая от такой досадной неожиданности, как домашняя живность, решившая вдруг помочь вам с игрой. А светодиодная RGB-подсветка однозначно указывает на легендарную чародейскую сущность вашего арбале… пардон, мыша. Так и хочется затыкать врага райткликом, глядя на вылетающие криты.

Гарнитура MasterPulse Over-ear / Aghanim's Scepter

Эффективность вашего ульта только возрастет, если во время отчаянной схватки под рукой окажется стереогарнитура MasterPulse Over-ear. Съемная звукоизоляция отлично ограждает от посторонних шумов – причем как вас, так и ваших близких, для которых рев побоища и впечатляющие взрывы могут оказаться совсем не близкими и не радующими. Алюминиевая рамка предотвращает дискомфорт от длительного пребывания в наушниках, а технология Bass FX позволит выбрать, хочется ли слышать дополнительные эффекты вплоть до биения сердца, или же попросту вслушиваться в натуральное звучание природы и шагов приближающихся в смоке противников.

Оперативная память HyperX Savage DDR4 / Blink Dagger

С блинком герой получает возможность моментально отправиться навстречу целебным пенделям – или, что примечательно, в обратную от них сторону. Оперативная память HyperX Savage DDR4 очень быстрая, с ней легко сделать монтаж видео, трехмерный рендеринг или обработать нескольких объемных файлов. Модули частотой до 3000 МГц разработаны для модернизации систем, основанных на 6- и 8-ядерных процессоров Intel. Пониженное энергопотребление и улучшенный теплоотвод делают их более стабильными, позволяя компьютеру работать с меньшим шумом и без перегрева. С такой памятью будет комфортно в любом замесе.

Монитор AOC AG271QG / Black King Bar

Дота – проверка не только реакции, но еще и наблюдательности, бдительности, зоркости и прочих вещей, изнашивающих глаза почище любой черной магии. BKB в данной ситуации способен послужить монитор AOC AG271QG. Шикарный дизайн подчеркивает достоинства 27-дюймовой IPS-матрицы разрешением 2560x1440 пикселей.

Технология Adaptive-Sync и частота обновления 165 Гц устраняют размытие и разрывы картинки. Кроме того, монитор поддерживает режим AOC Low Input Lag: он снижает задержку входящего сигнала за счет отключения большинства эффектов постобработки. Наконец, технология AOC Shadow Control выравнивает освещение на затемненных участках экрана. Работать и играть с монитором будет легко и радостно.

Мы бегло осмотрели сборку артефактов, которая сделает ваш инвентарь-компьютер способным потягаться с любыми соперниками. Главное – не забывать, что кроме шмота, героя делает еще и грамотное использование способностей. А шестой, безусловно, самый важный слот, который стоит собирать в любой ситуации, чтобы победить – это ваше хорошее настроение. Хватайте его и бегите занимать мид, предварительно послав куру в ближайший интернет-магазин или прямо к Деду Морозу за полезными артефактами, чтобы в Новый Год ворваться вооруженным до зубов и опасным, как Манки Кинг. С наступающим!

Читайте также

Комментарии
Форум