Что следует добавить в 6.89?

Автор: ,

Каждое обновление клиента Dota 2 всегда интересует и потрясает сообщество. Никогда наперед не знаешь, чего же ожидать в следующей обнове, которую выпустят Valve. Однако редакторы с сайта redbull.com попробовали сформировать четкие позиции необходимых всем изменений. Мы вкратце расскажем вам про их предположения о том, что может ждать нас в обновлении от 12 декабря.

Каждой твари по паре, каждому герою по аганиму

Ни для кого не секрет, что Icefrog и его команда любят одарить в обновлениях героев  Aghanim-ами, которые так или иначе улучшают их характеристики и способности. В данный момент в игре существует 89 героев с улучшениями от  Aghanim Scepter. Думается, вполне обоснованно можно ожидать добавление этого артефакта для одного или двух героев. 

Конечно, придумать сбалансированное улучшение для героя не так уж и просто, однако в сообществе мелькали такие предложения, как постоянная форма  Elder Dragon у Dragon Knight Dragon Knight с  Aghanim, или же двойной  Тether у Io Io, которые разработчики могли заметить и использовать при работе. Из интересных идей еще можно назвать  Авто-Track у Bounty Hunter Bounty Hunter, когда враг появляется в его поле зрения, и идея с  Doppelganger у Phantom Lancer Phantom Lancer, которая предусматривает создание более сильной копии героя на длительный период времени. В любом случае, новое улучшение от  Aghanim для любого героя в Dota 2 - всегда интересно и полезно. 

Телепортация на варды - почему бы и нет?

Возможно, эта идея может вызвать у многих скептическое отношение, однако при этом она несет в себе множество различных возможностей. Способность телепортироваться к вардам может быть интересной на начальной стадии игры, так как обычные телепорты под т4 уже успели поднадоесть своей обыденностью. А в том случае, если ваш союзник фармит где-то в лесу, а на него вышла вся вражеская команда с заточенными рапирами, вам остается лишь надеяться, что фармила добежит до ближайшей башни, чтобы отправиться к нему на помощь.

А если бы вы могли телепортировать к вардам, то вместо потери пару  Тown Рortal Scroll с маловероятными шансами спасти союзника под башней, вы получаете преимущество в позиционировании, а также факт неожиданности, который в итоге может привести к тимвайпу противника. Также подобная техника может использоваться для инициации и агрессии - с такими героями как Tidehunter Tidehunter, Enigma Enigma, Earthshaker Earthshaker и Magnus Magnus это было бы просто имбалансно:) Телепортации прямо в толпу врагов с последующими комбинациями способностей - только представьте зрелищность таких игр. 

Даешь Arc Warden, Underlord и Monkey King в Captain's Mode!

Двое из них были добавлены ранее, третьего сообществу лишь предстоит увидеть в обновлении, однако каким приятным сюрпризом для профессиональных игроков и зрителей стало бы добавление Arc Warden Arc Warden, Underlord Underlord и Monkey King в Captain's Mode. Эта идея становится еще привлекательнее, если подумать о том, что Arc Warden Arc Warden и Underlord Underlord в руках игрока, который знает свое дело, выглядят почти непобедимыми. А если еще подумать о том, что ждет нас в лице Monkey King, то игры на просцене с его участием обещают быть крайне увлекательными.

Сбалансированность

Перейдем от приятных предположений к суровой реальности механики Dota 2. И хоть предыдущее обновление состояло, в большинстве своем, из нерфов, никогда не поздно совершенствовать сбалансированность игры. Небольших нерфов требуют такие герои, как Warlock Warlock, Ogre Magi Ogre Magi и Outworld Devourer Outworld Devourer. Mirana Mirana и ее  Starstorm с улучшением от  Aghanim вообще обязателен для исправления. Можно также вернуть в игру некоторых героев, которые в текущей мете остались забытыми - к примеру, вспомнить по Visage Visage, добавив его  Summon Familiars возможность носить предметы стоимостью до 500 голды ( Orb of Venom или  Blight Stone), или же бафнуть Broodmother Broodmother, уменьшив для этого мощь Axe Axe, который полностью ее контрит. В общем, с балансом Valve еще работать и работать. Однако некоторое равновесие в игру они все же могли бы внести с грядущей обновой.

Так выглядят предположения о том, какие нововведения ожидают нас в грядущем обновлении. Их достоверность мы узнаем уже в понедельник, а пока...Поделитесь своим мнением о том, что же Icefrog предложит нам в 6.89.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Дек 2016 в 23:25
-3
Вот почему на дота 2 тест не запилили хоть манки кинга.Ну шоб проверить баги с ним
09 Дек 2016 в 23:57
8
У мираны аганим не улучшает ультимейт, гж ньюсБОГ
11 Дек 2016 в 12:44
0
6.89 НЕ будет.
09 Дек 2016 в 23:26
4
пуджа удалите
09 Дек 2016 в 23:54
-18
не трожь имбу!!!я на нём почти 2400 поднял!!!(ставьте мне lak а то удалят xDDD(не diZ xD) xDDDD )))
09 Дек 2016 в 23:32
7
Щас бы акса понерфить, отличная идея, какой у него там винрейт/пикрейт?
10 Дек 2016 в 00:06
0
52%/10 по популярности
10 Дек 2016 в 03:24
0
Щас бы считать, что акс абсолютная контра бруды, ммм...
10 Дек 2016 в 11:15
-1
Ты глуповат да?
10 Дек 2016 в 14:47
0
Вообще да
10 Дек 2016 в 18:32
0
Ты глуповат, если считаешь акса абсолютной контрой бруды...
10 Дек 2016 в 13:47
-1
Агр через бкб, крутилка чистый через бкб, ульт через бкб пробивает грейвы ульты оракла и прочий сейв. Да, балансный герой
10 Дек 2016 в 16:02
1
А кто тебе мешает собрать бруду в кери и сносить лицо аксу без паучков?Ах да, я забыл у вас на 15к ммр так не играют, ты чо запрещено же.
10 Дек 2016 в 18:57
0
Ща бы паука апать найс. Миссы в 60% отжор и урон с ульты плюс мапхак с паутиной ньюсмейкера не епет.
10 Дек 2016 в 19:50
0
визажу сделали для убийства птиц 4 тычки, но сразу же занерфили. что там с пик рейтом и винрейтом?
09 Дек 2016 в 23:33
0
нормальных тиммейтов стоит добавить
09 Дек 2016 в 23:46
1
Апните мне сфа и лд
09 Дек 2016 в 23:57
12
почему в каждой теме ньюсы считают своим долгом написать свою аналитику про текущих, как им кажется, якобы "имб"? Я такие темки на форуме сразу закрываю, а заходя в новости опять натыкаюсь на эту объективную, очень полезную, незаменимую и очень-очень нужную аналитику про имбу-мирану.
10 Дек 2016 в 06:36
2
Дочитал до варлока,кинул дизлойс и закрыл
реально достали школоньюсы со своей 2к аналитикой
10 Дек 2016 в 07:40
0
Внизу есть волшебная кнопочка "источник", оттуда и взята информация.
Лишь бы обосрать ньюсов, то за опечатки, то за якобы их аналитику.
10 Дек 2016 в 20:48
0
А зачем постить очевидно помойный контент?! Какой нафиг нерф огра, его итак изничтожили! Про акса тоже какая-то ересь... Вы бы ещё аналитику Васи из 5"а" постили, а потом удивлялись почему народ недоволен.
10 Дек 2016 в 21:20
0
Явно нехватка материала
10 Дек 2016 в 00:06
0
Они там редбулла на сайте напились такое предлагают.
10 Дек 2016 в 00:14
0
Вечная форма на дк, хм, очень балансно
автотрек? Шутите?

А вот 2 тизера на виспа, весьма интересно
10 Дек 2016 в 02:00
0
Про дк я думаю имелось ввиду как у вв, а вот автотрек если не в пабе, то на просцене точно параша. Можно было бы вернуть вижен как раньше
11 Дек 2016 в 19:52
0
Не знаю,так по мне отрицательный тизер на противника интереснее.
10 Дек 2016 в 00:16
0
Есть такой герой как Разор! Алло!
10 Дек 2016 в 00:21
7
Забыл сказать, что неплохо было бы Земелю подрезать
10 Дек 2016 в 12:48
1
Айсдаун уже давно уничтожил его по просьбам ноющих лсов
10 Дек 2016 в 01:16
1
Почините, блин, Луну+ШД!
10 Дек 2016 в 02:21
-1
На ютубе посмотрите "Манки Кинг и 6.89 - Новая эра доты? Обсуждаем!" там тоже норм тему говорят:D
10 Дек 2016 в 02:25
1
я бы добавил личный банлист, позволяющий не попадать в команду с тебя, кого ранее забанил для себя. это было бы самое полезное)
10 Дек 2016 в 20:51
0
Ты че дурак что ли, что бы валвы да сделали что нибудь полезное для обычных людей? Да они скорее удавятся...
10 Дек 2016 в 03:16
0
Алхима 90% понерфят
10 Дек 2016 в 03:18
0
Вечной формы у дк не будет никогда в жизни, даже не мечтайте об этом. Это будет в разы хуже, чем ОД времен 6.86 или тролль в 6.83.
10 Дек 2016 в 03:49
-1
Конечно нужно фиксить Мирану, Огра и Варлока!!! ИМБИЩИ ЖЕ!!!
Что-что? ШД + Луна? Не, не слышали!
10 Дек 2016 в 07:15
0
Выпустить мк и сразу же в цм добавить? Умно
10 Дек 2016 в 07:21
0
Спасибо за аналитику, она очень важна для нас (нет). А можно новости как мемы, за дизлукасы удалять?
10 Дек 2016 в 08:36
0
Опять трешак который придумали модеры, кому это интересно?
10 Дек 2016 в 09:08
0
Мде , статьи такие се по качеству ,тут и акс который каким то чудом начал контрить бруду выше чем 2к ммр , тут и тп на варды ,я понимаю если апнутые тервела могли бы был бы тол с них реально норм , но как вы се представляете тп тинкера не на крипов а на вард который за границей карты и придуман только для контры тинкера , такая глупость , этож можно сделать тп к голому трону врагов когда там всё отпущено и нет ни сомона ,ни героя и тд , ох а как я себе предстовляю визажа покупающего когти+9урона по 6 штук каждой птице , да даже если только по 1 штуке этио уже имба ибо баф траксы даже на + 6 урона этим птицам даёт дикий дпс ибо у них ульт вр всега врубленный .
10 Дек 2016 в 09:38
0
Что за фантазер написал эту статью, ап бруды?! Ей и так хорошо. Постоянная форма для дк, ну это имбаланс жесткий, а вот например другой дракон, вместо ледяного на 3-м уровне ульты, было бы интересно. Но по мне он в апе не нуждается. 2 тизера на виспа это пи***ц, на релокейте 2оих привозить, серьезно?! еще и выхиливать... А что на бха, вручную треки раскидывать уже не модно, ленивая ты жопа. Телепорт на варды, как такое в голову пришло, не понимаю.
Варлока согласен, можно помягче сделать, огру только немножко дефа урезать, он не имба, просто хороший саппорт. Мирану и так нерфили. Од хз даже.
Арк варден бы не плохо смотрелся в cm
10 Дек 2016 в 11:22
0
Знаю сайт откуда скопировали весь этот текст
10 Дек 2016 в 11:25
-1
повысьте кулдаун на ульте рикемару
ни один скилл в доте так не бесит, когда уходит на 20 хп в свой ульт начинает гореть
10 Дек 2016 в 11:33
0
новый ммр
10 Дек 2016 в 12:55
0
Покупаешь себе аганим на бх, в файте выжигают ману и остается либо на трек либо на инвиз, юзается автотрек, изи луз. ЗАТО АВТОТРЕК
10 Дек 2016 в 16:12
0
Не сметь трогать Огр Мага, лучший саппорт, идеальный, сильный танк на первых уровнях.
10 Дек 2016 в 17:22
0
нужно как минимум запретить илюзиям атаковать, если рядом нет главного героя, как мишка у лд
10 Дек 2016 в 17:24
1
а идея с тп на вард это сльно, порталишься такой чтобы засейвить и как додик не можешь слезть со скалы мммм
10 Дек 2016 в 19:27
0
Ну тогда и на любого крипа тп, раз на варды можно :/
На варды тупо, ставишь в лесу к т3 противника и тп туда делаешь, приручаешь вражеского крипа и ломаешь бараки :/
10 Дек 2016 в 19:26
-1
Убрать байбеки, ибо не нужны и портят игру.
10 Дек 2016 в 19:43
1
Пусть тролля баффают, надоели уже одни и те же герои
10 Дек 2016 в 20:25
-1
Конечно неплохо бы поднять Титана,в плане прироста стат,слишком уж он тощий для силовика,прирост силы как у ловкача,например у Луны,да и брони с манной маловато,увеличить радиус Natural Order,до стандартных 900 единиц,повысить урон от Astral Spirit,хотя бы до первоначальных 240 на 4 уровне прокачки.Spiritbreaker урон от баша сделать чистым,процент скорости в урон поднять до 30/40/50/60% и опять же поднять прирост статов ибо как для керри и танка силы и ловкости,маловато будет.
11 Дек 2016 в 04:44
0
KEK 7.00
11 Дек 2016 в 05:03
0
А его не будет, вашего 6.89.
11 Дек 2016 в 16:25
0
Они там редбула своего оппились совсем?
как постоянная форма Elder Dragon у Dragon Knight Dragon Knight с Aghanim, или же двойной Тether у Io Io, которые разработчики могли заметить и использовать при работе. Из интересных идей еще можно назвать Авто-Track у Bounty Hunter Bounty Hunter, когда враг появляется в его поле зрения
-имба,имба,имба.
Телепортация на варды - почему бы и нет?
-имба