Major в Киеве!

Автор: ,

Valve, give CIS Major! После провала major-турнира в Шанхае, русскоязычное сообщество настоятельно просило дать провести турнир в СНГ. И случилось! Следующий турнир от Valve пройдет в Киеве, столице Украины.

Сразу после игры  WG.Unity и  OG на трансляции Valve раскрыли свои карты и объявили всему миру, что следующий major-турнир пройдет в СНГ. Открытые квалификации к The Kiev Major 2017 состоятся с 6 по 9 марта, а закрытые региональные отборочные запланированы на 10-13 марта. Игры основной стадии придутся на 20-23 апреля 2017 года. Местом проведения выбран Киев, НСК Олимпийский. Организаторами опять назначены PGL

В сезоне 2016-2017 гг. пройдет лишь два major-турнира. Следует также отметить, что отдельные региональные квалификации пройдут в СНГ и в Южной Америке. Надеемся, что Valve не допустят ситуации, сложившейся на отборочных к The Boston Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Дек 2016 в 00:50
-45
В Минсе или Москве было бы лучше. В Украину мне проезд закрыт лично xD
10 Дек 2016 в 00:53
35
Кого это волнует?Это уже твои личные проблемы)
10 Дек 2016 в 00:57
-48
По желанию полистай форумы и комментарии в вк. Такик как я масса
10 Дек 2016 в 13:45
0
Всем лично Порошенко закрывал проезд? Какой кошмар...
11 Дек 2016 в 12:46
0
"Дед ©"... масса
10 Дек 2016 в 04:16
2
хз писали или нет
но проводить мажор на фоне пятиэтажек которым лет 100 уже это чет слишком сильно
10 Дек 2016 в 13:05
0
Не забывай, в какой помойке сам живешь.
11 Дек 2016 в 11:07
0
чего плохого в пятиэтажках 1916 года?
10 Дек 2016 в 01:12
-1
между прочим Украина это не снг уже давно в новости ошибка
10 Дек 2016 в 01:23
-3
Как сказал кто-то ранее
Украина - СНГ, так же как и Великобритания - Евросоюз
То есть выйти хотят, да чет не выходит
10 Дек 2016 в 01:21
6
тот кто хочет - всегда получит свое. Да и я уверен, что даже обходными путями в Киев тебе выйдет дешевле чем в Китай или Америку.
10 Дек 2016 в 04:29
0
Потому что Украина -- лучшая страна в мире (нет).
Подумай головой, почему многие люди не могут вернуться на Украину.
10 Дек 2016 в 07:16
10
Просто у него бомбит что не в Москве сделали или Минске. А если захочет, может свободно приехать, а не выпендриваться тут. Я в Питер спокойно гоняю, никаких проблем нет, но оно не может приехать в Киев. чет ору крч.
10 Дек 2016 в 13:27
0
аналогично) Турнир бы хотелось просмотреть) Но т.к. Крымская прописка) то хренушки меня пустят)
10 Дек 2016 в 15:06
4
Прописка, Крым, Ко-ко-ко получу по жопе от нацистов за то что чищу зубы аквафрешем...
Я вот в Херсоне живу, и тут каждый день ходят рейсы на Крым. С какой пропиской там люди ездят? Наверно беженцев в багажном отделении провозят. Хватит разводить политоту в дота комьюнити и так тошно. Разделяй и властвуй - ничего не меняется. Не ведитесь!
10 Дек 2016 в 21:47
0
Какой район?)) Я с острова) и да автобусы ходят даже в Анапу через Крым с Херсона
10 Дек 2016 в 17:22
0
А ты езжай с паспортом Украины. Ну если остался конечно.
10 Дек 2016 в 16:52
2
Не выиграют Нави - поставят майдан
11 Дек 2016 в 12:47
0
Опять покрышки жечь.
11 Дек 2016 в 09:24
0
я с таврика) наверное поеду...
26 Фев 2017 в 10:14
0
мне пофиг где будут проводить, главное чтобы нави и вп показали хорошую игру
10 Дек 2016 в 00:52
6
Финал лиги чемпионов,мажор,не зря тут живу
10 Дек 2016 в 14:35
-1
А еще Эвровидение и могли побороться за Чемпионат Европы, если не ошибаюсь, но денег не было.
10 Дек 2016 в 15:46
0
Евро 2012, погугли
10 Дек 2016 в 23:02
0
Фейспалм...У нас есть деньги и мы успешно проведем евровидение без всяких кобзонов.
10 Дек 2016 в 17:33
1
У меня только один вопрос - сколько стоят билеты на все дни мажора и где в Киеве можно недорого ночевать?))) Я ЕДУ НА МАЖОООООООООРРРР!!!!!!
10 Дек 2016 в 18:53
0
в студ. общагах офк :)
10 Дек 2016 в 20:22
0
Если нет знакомых, денег и не брезгливый то хостелы тебя ждут.
10 Дек 2016 в 00:52
-7
Хорошая новость.Можно будет посмотреть вживую как Нави возьмут мажор)
10 Дек 2016 в 00:53
-13
Почему бы и нет? Спонсирует же PGL, а не Порошенко. Кстати в этом сезоне будет всего 3 мажора?(
10 Дек 2016 в 01:18
-3
а че в предыдущем 4 было?
10 Дек 2016 в 02:02
3
Вообще 2 мажора будет, и TI7
10 Дек 2016 в 03:20
-8
ти7 тоже мажором является
10 Дек 2016 в 03:29
3
Каким мажором? Сама идея мажоров появилась спустя несколько лет проведения инта и сторонних турниров.....
10 Дек 2016 в 07:49
-1
Ти турниром какого класса по твоему является? Максимальный мажор?
10 Дек 2016 в 11:15
3
Мажорный мажор
10 Дек 2016 в 11:30
0
Каким максимальным мажором, если мажор появился намного позже инта? /_-)
11 Дек 2016 в 14:38
0
Можно перед тем, как что-либо писать, подрубать голову, или мы таким свойством не обладаем? Мажор это не название турнира, это его классификация. До того, как ввели мажоры, таковыми есл ван и т. Д. Считались. С введением валв мажоров классификация других турниров упала. В случае с валв мажорами решили не мудрить и назвать так же.
Это же так сложно....
10 Дек 2016 в 00:54
-6
Счастье переполняет,отдельные квалы,мажор в украине,осталось только нави инвайт выдать.
10 Дек 2016 в 01:08
-3
уже давали инвайт, изи топ16 на инте
10 Дек 2016 в 13:41
0
Ну на прошлом мажоре они 8-ми были, что не хуже ВП (хотя, как по мне, играли они тогда хуже, чем ВП сейчас, и ВП чисто с сеткой не повезло).
10 Дек 2016 в 00:54
18
Я разочарован что эпицентр был на 4 головы выше бостонского мажора.
10 Дек 2016 в 10:22
-4
Только эпицентр остается обычным туриком, а мажор от вальв.
10 Дек 2016 в 12:10
3
В эпицентр бабла вложили что можно сделать 10 мажоров , и отбивать деньги с эпицентра будут еще оооой как долго
10 Дек 2016 в 13:25
0
А опубликовать свою статистику можешь? Ну, сколько потратили, сколько уже отбили, по сколько в декабре стригут с майского эпицентра и сколько еще будут стричь (январь, февраль?), чтобы отбить?
10 Дек 2016 в 00:55
-1
Наконец-то, осталось провести его с достоинством, чтобы мажоры в СНГ стали нормой.
10 Дек 2016 в 11:36
4
Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ
11 Дек 2016 в 01:02
0
Тем не менее Киев сделал огромнейший вклад для СНГ доты, и когда Нави выиграли инт это был СНГ коллектив, или когда на Киевских "ланах" засветился состав будущей "веги" это была СНГ дота, а сейчас вдруг обратили внимание на ратификацию устава СНГ в Укр... )))
10 Фев 2017 в 16:22
0
Да, Киев много чего сделал для киберспорта в СНГ
10 Дек 2016 в 01:02
-9
снег проведет как обычно норм турнир
10 Дек 2016 в 01:18
4
турнир будут проводить PGL, а не холдинг вп. PGL сейчас проводят мажор в Бостоне, до этого они проводили Миноры по ксго от валв.
10 Дек 2016 в 07:19
1
Ну они себя отлично зарекомендовали и мне кажется что они уже всегда будут оформлять их.
10 Дек 2016 в 01:15
-1
это не самое лучшее решение, опять будет как на старладдере, болшинство снгшных школьников, безкультурных к тмоу же, которые будут тупо глорить за снг, и никакой поддержки забугорным игрокам
10 Дек 2016 в 01:52
0
Можно пОдоумать в Маниле и Шанхае топили за забугорных...Та что потдержа за забугорных и была она приехал туда ну и еще шоу матч за дондо орали так как не крути топ медия мира доты на пудже
11 Дек 2016 в 15:18
0
в Москве на эпицентре топили за забугорных, насколько я помню. за Чуаня орал весь зал.
10 Дек 2016 в 02:59
2
А сейчас в Бостоне люди не вставали и не скандировали ЮСА ?
Странные у вас двойные стандарты.
10 Дек 2016 в 13:12
-2
ну скандировали, но ты слышал какая поддержка была у вп? у нас будут только глорить, никакого уважения к другим команадам
10 Дек 2016 в 01:18
-10
Россия или Беларусь подошла бы лучше! Не понятно, почему в Киеве. Очень жаль
10 Дек 2016 в 01:22
3
лучше(нет)
10 Дек 2016 в 01:34
-8
Напомню, что в России, прошел один хороший турнир, в Белоруссии, прошел один хороший турнир, в уУкраине, как минимум два, да и все слтв были на 4
10 Дек 2016 в 01:53
1
Ну и Виплей не забывай.Дай причем что каждый год по3-4 туринра тут провели по 1 за все время и нам мажор чта?Тут годами турниры все логично
10 Дек 2016 в 02:18
3
Виплей - хороший турнир? Тебе не смешно? Ухающие школьники, бустеры-стримеры и помойный хромокей - вот и все воспоминания о виплее.
10 Дек 2016 в 13:40
0
Виплей забывай! Виплей забывай!
10 Дек 2016 в 02:57
-3
полюбому из-за Вилата, у него видимо нормальные подвязки в валв, так что мажоры в снг онли в киеве гыгы
10 Дек 2016 в 03:54
0
Потому что хороший стадион и нет проблем с властями
п.с. Америка и Россия, Россия и Америка, понимаешь о чем я?
10 Дек 2016 в 17:07
-1
наверное потому что в Киеве по дешевле и по проще чем в Мск, цены то на проведение таких мероприятий на порядок ниже
10 Дек 2016 в 01:20
0
Когда будет инфа о цене билетов?
10 Дек 2016 в 01:39
14
Наконец-то мы дождались Мейджора в СНГ. Это победа наша общая. И даже тут вы нашли повод посраться. Тупые школьники, которым никто еще не успел сделать ничего плохого в их бестолковой жизни, но вы уже успели озлобиться на соседей. Потому что так модно.

Вы все переживали за то, чтобы на нашей русскоязычной территории получился хороший турнир. И вы даже не понимаете, что сами можете стать источником испорченных впечатлений.
10 Дек 2016 в 01:47
10
Когда мажор отдали Бостону все кричали, что надо уже дать СНГ провести мажор, при том абсолютно неважно в каком городе. Дали Киеву и ребята, которые просили любой город, куда-то испарились. Как-то лицемерненько.
10 Дек 2016 в 07:45
-4
СНГ = Россия по ихнему.
10 Дек 2016 в 09:32
-2
Украина це Европа
10 Дек 2016 в 21:52
0
Я запутался, Украина СНГ или нет? Если нет (о чем тут и писали неоднократно), то тогда можно вполне понять этих "лицемерных" ребят. А вообще, всё это не так важно, GL & HF Kiev!
10 Дек 2016 в 22:23
0
Официально нет, он давайте на чистоту, все, в том числе и за рубежом, считают, что Украина это CIS. По крайней мере в доте все рассматривают Украину как часть СНГ.
10 Дек 2016 в 01:59
7
Об Эпицентре отписывались все английские студии, как о турнире уровня интернешнла. Но валв пофиг, дадим провести мажор ПГЛам, которые провели унылейший мажор в Бостоне.
10 Дек 2016 в 02:17
-1
а в чем унылость?
половину того, что делает пгл не было на епицентре, сорри.
10 Дек 2016 в 12:14
1
А ты в курсе какая себестоимость эпицентра? Кому он н***й нужен за такие деньжища
10 Дек 2016 в 12:28
3
Зато крутые гипсокартонные статуи персонажей, которые, конечно же, являются показателем качественности турнира, а вовсе не своевременность игр, отсутствие проблем с аппаратурой, удобное расписание матчей и качественная, квалифицированная работа вспомогательного персонала.
10 Дек 2016 в 16:29
-2
Ты вот под каждым комментом срешь,про то сколько стоил эпицентр.
Вот складывается такое впечатление,что школьники совсем не краснеют,когда несут всякую дичь.
10 Дек 2016 в 17:13
0
ВАЛВ постоянно сотрудничают с ПГЛ так что это предсказуемо, а вот Эпики брали популярность зрителей деньгами, это даже незрячий поймет. То, сколько туда звали прессы БЕСПЛАТНО, и какую пытались создать медийку для себя за счет денег.... Это урок от Габена, что не все меряется деньгами.
10 Дек 2016 в 02:06
0
Новость отличная, главное что бы наше "глубокоуважаемое" быдло не опозорило СНГ регион на весь мир
10 Дек 2016 в 02:34
0
Живу в(на) Украине. Дружаня катает к бабушке в Крым и обратно без всяких проблем. Бабушка у него тоже приезжает без проблем. Так что не кипишуйте раньше времени - пустят.
11 Дек 2016 в 10:33
0
Точно? Тогда на меня билетик тоже возьми
10 Дек 2016 в 02:44
0
отличная новость, наконец смогу посетить хоть один мейжор(нет)
10 Дек 2016 в 02:55
-4
У вас наверное вопрос почему в Киеве, а не в Москве? Ответ точно такой же почему мажор был в Шанхае: дешевле. Какой выйдет? Нууу... Шанхай вряд ли переплюнет, разве что кто то из про игроков погибнет прямо на сцене.
10 Дек 2016 в 15:57
0
Споткнется и ударится виском об угол? Или ты приедешь убивать, за то что не в Москве проводят?
10 Дек 2016 в 03:00
-3
Эпицентр был на высоте.... Но это было в Москве. В рашке. Причем тут Украина я не понимаю. СНГ это давно забытая аббревиатура... Итак вывод: Россия провела турнир просто ВЕЛИКОЛЕПНО...как проведут мэйджор на(в) Украине? хм....посмотрим)))
10 Дек 2016 в 04:19
-4
Будет очень иронично если навей не будет на киев мажоре. Ах и не будет, лол.
10 Дек 2016 в 04:26
-2
> Делают турнир 10/10 в Москве
> Вольво проводят мажор в Киеве
10 Дек 2016 в 04:58
-4
>Все турниры должны быть исключительно в Москве
10 Дек 2016 в 04:52
-1
Да, вот только украина уже не русскоязычная и не снг
10 Дек 2016 в 10:54
-2
Что за бред, в Украине свободно говорят как на суржике так и на суржике, а из снг вроде выйти еще не удалось, а то, что мы на одних с россией серверах играем - общедостуный факт
10 Дек 2016 в 11:46
3
Де-юре Украина в СНГ и не была.. но речь не о политическом содружестве, а о культурно-этническом регионе, почему Киев? дешевле, проще, прозрачнее, спокойнее.
10 Дек 2016 в 13:44
1
ИЗ СНГ выйти не удалось, так как Украина никогда не была в СНГ, так как не ратифицировали договор )
10 Дек 2016 в 23:01
1
Киевская молодежь легко владеет как национальным украинским так и русским языком. Вы не поверите но даже английский у юного поколения на высоте =) Киев принимал не раз эвенты интернационального уровня. Всегда рады гостям, ждем Вас! "Ласкаво просимо"
11 Дек 2016 в 01:11
-1
а члены СНГ должны быть русскоязычными?)) ггг
10 Дек 2016 в 05:40
-3
Ньюс ошибся. Украина це Европа! Это не СНГ.
10 Дек 2016 в 06:50
0
Видео они конечно говняное сделали,в Киеве есть что смотреть,много красивых мест,пусть бы лавру сняли,океан плаза,жилые комплексы с розовыми домами,гидропарк,арт мол ане какие-то дороги и хрущёвки...
10 Дек 2016 в 23:04
0
Увы как я понимаю они даже нефига не снимали( Данные видео можно легко найти в просторах. И даже на видео видно что снято это далеко не в 2016 году - обидно. Нам ведь есть что показать, у нас красивый город! Бывал в Санкт-Петербурге, Минске, Москве. Да, красоты СПБ нам не достичь как и другим городам Европы, но у нас все же есть чем удивить гостей :-)
10 Дек 2016 в 07:14
1
На 20-й секунде что за герой?
10 Дек 2016 в 16:02
1
Родина-мать
10 Дек 2016 в 07:49
1
Вальве все же решились дать нам турнир провести
10 Дек 2016 в 07:54
2
Опять мэйджор в Европе. Достали, вольво!
10 Дек 2016 в 07:58
4
Говорят на Киевском мажоре вместо сыра Кейси будет бегать со шматом сала в руках...
10 Дек 2016 в 08:24
-3
хахаха.

Евровидение в Киеве, Мажор в Киеве!

Денег нет, но вы там держитесь, хорошего настроения
10 Дек 2016 в 09:19
8
Уважаемый, если за евровидение большую часть выкладывает страна в которой проходит мероприятие, то за мэйджор платят левые спонсоры. Хватит уже копипастой общаться.

P.S. Денег нет у Медведева, какое отношение эта фраза имеет к мажору в Киеве?
10 Дек 2016 в 11:47
1
Ты забыл про финал лиги чемпионов
10 Дек 2016 в 08:33
-6
Слава богу, что спонсирует Вольво, а организуют Пиджики, иначе было бы как с Евровидением, его бы просто не было, потому что уровень страны стремится к уровню марианской впадины. Хотя...могли бы провести в подвале на 10 компов, с ламповыми мониторами. Хз кто от этого окажется в плюсе, но лучше бы отдали проведение Узбекистану, имхо.
10 Дек 2016 в 08:56
-4
странный выбор. после киева скорее всего афганистан или сомали.
10 Дек 2016 в 11:18
2
Так Сирия вроде идеальный вариант
10 Дек 2016 в 08:36
1
Лично мое мнение,что выбрали Украину только потому что в мск они не потянут провести. Слишком дорого бы вышло.
10 Дек 2016 в 09:02
-7
Нави намошнили фрислот?
Вольво вобще в курсах что с рф можно срубить профита раз в 10 больше чем с украины
10 Дек 2016 в 13:39
0
Вольво вообще в курсах, что за аренду стадиона/театра в Москве можно отстегнуть в 10 раз больше, чем в Украине.
10 Дек 2016 в 09:37
11
Почему написано мажор в снг, а проводят в Европе ? Мдаап
10 Дек 2016 в 10:06
-3
Да что же тут хорошего. Опять будет унылый Мажор. Я так надеялся, что опыт Эпицентра покажет Валв, на что способны наши ребята. А так, ну пофиг, главное что хотя-бы будет. Но снова унылость.
10 Дек 2016 в 10:42
0
Ну наконец то, салоладер есть, теперь и мажор сам приехал, по кайфу
10 Дек 2016 в 10:48
-3
Киев такая клоака, лучше бы в Харькове мажор провели
10 Дек 2016 в 10:57
1
Правильно Kyiv Major ....facepalm
10 Дек 2016 в 13:10
0
Давно определили,что можно и так и так...не помню где инфа была,что-то типа "британские учёные" (лингвисты) доказали.
10 Дек 2016 в 11:40
0
Просто в шоке..........
10 Дек 2016 в 11:58
0
Валве лучше знают , где мажор провести.
10 Дек 2016 в 12:01
1
Лол, я реально смогу выйти за хлебом и попасть на мажор(как зритель)
10 Дек 2016 в 12:17
1
20 минут и я с тобой
10 Дек 2016 в 13:11
1
тоже рили пешком прогуляться на мажорик,правда надо билеты заранее брать,ато всякое снг наедет и мест не останется
10 Дек 2016 в 12:40
0
Большая концентрация шуток про "Украина це Европа" и "Украина не русскоязычная". Украина не Европа, по крайней мере, пока что. И если не русскоязычная, то какая? Не вижу ни одного комментария на украинском.
10 Дек 2016 в 13:13
0
насколько я помню в правилах форума запрет на это,всё-равно почистят сообщение,видел кого-то даже банили за "в гілас" хотя в украинском языке даже нет такого слова))
10 Дек 2016 в 13:36
3
Это просто Азаров постил, у него свой диалект.
10 Дек 2016 в 12:52
-2
Первая мысль, ну как бы еще нагадить России, просто оттуда никто не приедет и не посмотрим дотку (пример тому матч Заря - Манчестер (были аннулированы билет россиян)), да и быть в здравом уме и ехать с россии в КИЕВ....еще б во Львове провели!
10 Дек 2016 в 12:58
-2
после Кива будет Kabul Major (Кабул - столица Афганистана)
10 Дек 2016 в 13:14
1
Чем тебе москва не кабул,мусульман не меньше)
10 Дек 2016 в 16:07
1
"Нагадить России" - ору в голосину... Такое впечатление, что Россия это центр нашей вселенной и каждый пытается сделать ей бяку :D
10 Дек 2016 в 16:34
1
Так и получается, кругом одни враги. Ну ничего, искандеры ещё пока хохочут.
10 Дек 2016 в 13:45
0
Лол, эпичная музыка на фоне хрущевок))
10 Дек 2016 в 15:21
0
Детишки в ярости
10 Дек 2016 в 16:02
0
надеюсь будет эпик провалище
10 Дек 2016 в 16:06
0
Шоколадный король сможет поднять цены на конфеты для шолоты в день мажора и неплохо обоготится
10 Дек 2016 в 16:21
0
жаль поехать не с кем ((
10 Дек 2016 в 16:22
1
Ну что диванные политологи, встретимся в Киеве? Главное будьте такие же смелые как в интернете, чтобы сразу понимать, кто назад не вернется
10 Дек 2016 в 16:27
0
Следующий major-турнир пройдет в СНГ - Киеве.
Ну ладненько.
10 Дек 2016 в 16:29
0
Думаю то что мажор будет в СНГ было понятно еще тогда когда СНГ дали отдельный слот на квалах.
10 Дек 2016 в 16:32
-1
Почему-то мне кажется, что в Киеве будет очень много косяков.. и это будет ласт мажором в снг..
10 Дек 2016 в 17:11
0
Какой же ты кретин(школьник)
10 Дек 2016 в 17:06
0
https://vk.com/dotakiev заходите и обсуждайте не боясь банов
10 Дек 2016 в 17:27
0
Видео снимал децебел у которого моча вместо глаз, еще бы урны и бомжей в видео засунул. Вместо того чтобы показать красивые места, сняли дома которым под 50 лет, найс вольво
10 Дек 2016 в 18:19
-1
ага, небоскребы в видео не зацепили, вот у****и :D
10 Дек 2016 в 20:34
0
Решили NaVi из дома даже не выпускать

я схожу, где купить биллеты?
10 Дек 2016 в 21:28
0
При том, что любой человек мужского пола из России вна Украину официально попасть может только по приглашению - это плевок в лицо российскому дота-коммьюнити. Спасибо Гейб, украинские комментаторы, не умеющие чисто говорить по-русски это уже всё равно, а теперь ещё и это. Шутка ли, во Франкфурт попасть легче, чем в Киев.
10 Дек 2016 в 22:21
0
А вот какой плевок от США, когда целые команды не могут попасть с приглашением на турнир
10 Дек 2016 в 22:42
-1
Гейбу киевский мажор будет снится в кошмарах. Мб Волво даже дизбан кинут вилату за такую машну
10 Дек 2016 в 23:21
0
Конкретней пожалуйста? Только перед этим загуглите "нск олимпийский". Спасибо!
10 Дек 2016 в 22:57
1
Как же это эпично! Я ребят своих с Питера не видел уже больше полтора года. Теперь будет повод, при том не маленький приехать и вместе насладится этим эвентом! Ребят с Москвы, Минска приглашаем в наш красивый и зеленый город=) Вам у нас очень понравится.
PS меньше зомбиящика
11 Дек 2016 в 01:12
0
>Ребят с Москвы приглашаем
Приглашение мне в письменном виде выслать не забудь, без него меня ваше "славное" СБУ на границе завернет, лол.
10 Дек 2016 в 23:29
1
Как же надоели политологи и эксперты по ситуации в Укр. которые живут дет в Екатеринбурге(образно)...
Ребят вы бы сначала попробовали бы приехать в Киев, а уже потом писали бы че хотели.Так нет, диванные аналитике как всегда засрут игровой форум политикой, МОЛОДЦЫ!
и еще одно насколько я помню Укр. тимы все еще представляют СНГ доту, или я ошибаюсь?
Пожалуйста хватит писать уже кто из государств член СНГ а кто нет, ок?))
11 Дек 2016 в 00:14
0
Братюнь, а что там с авиарейсами РФ-Украина?
11 Дек 2016 в 00:24
0
На даты мажора (19-24 апреля) 17 авиакомпаний предлагают рейсы Москва-Киев. Мин. цена 5.6 тыс. С пересадкой в Минске от " Belavia".
11 Дек 2016 в 00:23
0
у меня бомбит из-за того, что турнир то должен называться Kyiv Major
11 Дек 2016 в 00:26
0
как я понимаю - название городов не должно переводиться, мы же не говорим "Новый Йорк", згачит читается "Кыйив", по-украински "Київ"
11 Дек 2016 в 04:43
0
Англоговорящие не умеют в звук "Ы", поэтому пишут Киев. Вспомнить тот же Кёльн, который англичане называют Cologne.
11 Дек 2016 в 04:43
1
Да изначально пропитывают политикой и пропагандой - не посетители а создатели ресурса ,- что посеешь то и пожнеш - слыхал наверное такое ? Украина - это не СССР и не СНГ Украина - это Украина і мова у нас українська і регіон у нас український - это что сложно очень ??? почему бы так и не написать ?? а...
11 Дек 2016 в 12:24
0
Поздравляю.Это первый и последний мажор в СНГ
11 Дек 2016 в 14:28
0
То чюство когда тебе 200км до Киева проехать:D
11 Дек 2016 в 16:54
0
не выиграют нави - придут ребята из правого сектора и выиграют мажор.
05 Фев 2017 в 19:15
0
Я думаю что Украина заслуживает это уникальное событие прочитав преведущие коментарии вы думаете лучше поехать в Киев или в Китай или тот самый Бостон но вы понимаете что для этого нужно получить загран-паспорт и гражданство Вот такие дела.