Дизбанд Imperial или новый состав Cloud 9?

Девятого декабря в официальном твиттере команды The Imperial было опубликовано сообщение о том, что некая организация собирается подписать их состав по Dota 2. Также в этом сообщении было объявлено, что The Imperial в ближайшее время огласит свой новый ростер. Будет ли эта команда выступать в дисциплине Dota 2 или же нет, осталось неясным.

Генеральный директор The Imperial Оли Адамс прокомментировал данную ситуацию следующим образом:
Сегодня действительно грустный день для нашей организации, ведь мы вынуждены сообщить, что прощаемся с нашими датскими друзьями! Как бы там ни было, мы не в силах конкурировать с теми условиями, которые им предложили. Очень жаль, что организации на подобии нашей не могут развиваться из-за влияния более крупных корпораций. Однако, мы подпишем другую команду в следующие пару недель, причём не обязательно по Dota 2! Я бы хотел пожелать парням удачи и, надеюсь, они смогут продолжить саморазвиваться.

Еще до официального заявления ходили разные слухи о том, что некая организация, непосредственно связанная с Dota 2, собирается вернуться на профессиональную сцену.

Сразу после официального заявления от The Imperial Бен 'Noxville' Стэйнхайсен вновь предположил скорейшее возвращение некогда грозного тега в Dota 2.

Вряд ли это какая-либо другая организация, а не Cloud 9 - бывшая команда для EternaLEnVy, Aui2000, SingSing и многих других известных игроков. А главной причиной для такого предположения стал аккаунт Джека Этьенна (соучредитель и генеральный директор Cloud 9) в твиттере, который недавно подписался на всех игроков The Imperial.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а кто же тогда???по твоей логике нави будут нави только с денди??

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они не нонаме, они выйграли какой то турнир, но тогда был скандал с пупеем, и комюнити на них не обратило внимания

Аватар пользователя

А теперь Major, и опять эту команду никто не заметит :с

Аватар пользователя

Найс чужие слова пересказываешь, вообще своего мнения нет )

Аватар пользователя

Я могу цитаты других людей использовать это значит что у меня нету своего мнения?Найс логика , а по теме ответил человеку что за ребята, и чем они знамениты, и почему он про них не знает

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум