Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В Dota 2 выйдет патч 7.00 [UPDATE]

Автор: ,

Сразу по завершению Boston Major Valve объявили о начале новой эры Dota 2: нам анонсировали патч 7.00. 

На данный момент по ссылке http://www.dota2.com/700 можно найти ролик, который показывает все вехи истории Dota 2, от старта игры как модификации к Warcraft 3 и вплоть до нашего времени. На счетчике указано время, оставшееся до выхода самого патча:  

  • по московскому времени патч 7.00 выйдет уже сегодня, 11 декабря, в 20:00 

Судя по всему, слухи о фундаментальных изменениях, которые ждут нас в новом патче, подтвердились, и нас ждет что-то действительно грандиозное.

>>> ОБНОВЛЕНИЕ ДОСТУПНО ПО ССЫЛКЕ <<<

UPDATE: согласно сообщению самого IceFrog в twitter, к вышеупомянутому времени патч будет доступен в тестовом клиенте, а Викрам Редди (человек, который традиционно объявляет о выходе патча на reddit) добавил, что 12 декабря состоится и официальный релиз патча. 


 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2016 в 04:41
15
Ураааа
11 Дек 2016 в 04:44
94
ура земелю снова понерфят
11 Дек 2016 в 08:31
4
1.5к игр на нём,с каждым патчем не хватает места,куда можно вылить слёзы...
11 Дек 2016 в 14:11
1
так, а ты рой яму для своих врагов и заливай её своими слезами, чтобы утопить их
11 Дек 2016 в 19:50
0
придётся брать мипо
11 Дек 2016 в 09:55
20
Я уже знаю одну новую эру и они плохо кончили))
11 Дек 2016 в 13:29
0
Когда земеле камни уберут вообще, тогда будет норм Kappa
11 Дек 2016 в 17:12
0
Всмысле камни уберут? Земеля без камней имба жестокая. Ему надо вообще скиллы убрать и прирост силы опустить до -40, тогда игроки вообще не будут пытатся получать опыт
11 Дек 2016 в 04:47
-2
Давно пора уже пофиксить паджика. Ульта через бкб, хук с чистым уроном, это просто дисбаланс эвери гейм.
11 Дек 2016 в 05:47
4
Ух прям мурашки по коже
11 Дек 2016 в 11:04
0
Omg...Кто укусил Габена и что случилось с жабой... Что я пропустил? Сразу 7.00 :O
11 Дек 2016 в 11:36
-2
Наконец-то занерфят сларка. Начиная с патча 6.66 эта имба всем надоедает.
11 Дек 2016 в 15:04
0
Это будет либо огромный успех, либо колоссальный провал
11 Дек 2016 в 18:49
0
"Это будет либо огромный успех, либо колоссальный провал"
Где инфа про новую эру в нави???? оффтоп
11 Дек 2016 в 04:41
6
Новая эра
11 Дек 2016 в 06:05
19
Хорошо, что дота началась не с 2.0 патча, ща бы Габен потролил на трёшке
11 Дек 2016 в 10:23
-1
Дота началась с 0.00.

6 версии это когда уже IceFrog её делал
11 Дек 2016 в 17:42
-1
Вобще первая дота с нумерацией - это 0.95 версия. До этого были версии без нумераций
11 Дек 2016 в 17:51
0
у меня 0.27 есть
там рилай с моделькой бетрайдера так что хз
11 Дек 2016 в 19:49
0
ты дурак что ли? в wc3 всегда была нумерация...
11 Дек 2016 в 13:42
2
новая эра... тпшка 25 голды.
11 Дек 2016 в 14:19
0
Бесплатная
11 Дек 2016 в 14:45
6
За 1 очко ммра тп
11 Дек 2016 в 14:48
0
Дебуст до нуля на алхимике за одну игру! Акция!
11 Дек 2016 в 16:53
0
некоторые игроки тпшиться не смогут)))
11 Дек 2016 в 18:05
0
7 слот для телепорта
11 Дек 2016 в 04:42
3
Новый игровой UI завезут я надеюсь? В смысле не скины, а в целиком.
11 Дек 2016 в 05:10
-2
Нафига. Реборн вполне в плане UI. Пусть матчмейкинг реанимируют хотябы. НОрмально так, поиски по ролям и прочие вещи.
11 Дек 2016 в 05:44
1
ну как бы с 2013 года ui не менялся в игре
11 Дек 2016 в 05:56
1
Ну и нафиг его менять. UI сейчас позволяет искать игру и виеть инфу. Думаю не ради интерфейса в дотан катают.
11 Дек 2016 в 06:04
0
но интерфейс и правда убогий, прямиком из варкрафта
11 Дек 2016 в 15:27
0
в Win10 интерфейс и правда убогий, прямиком из Win95 \0/
11 Дек 2016 в 09:04
2
Худ на четверть экрана наше всё?
11 Дек 2016 в 09:22
1
Сама игра наше все. Скилы, тимфайты, пуш, камбеки, ганги, комбо и тд. А худы шапки и сундуки - второстепенное. имхо
11 Дек 2016 в 11:31
0
Тут вопрос не просто в "косметическом" изменении, интерфейс ОЧЕНЬ сильно сказывается на игре, как ты этого не понимаешь? И в доте он очень уж парашный.
11 Дек 2016 в 15:25
2
Интерфейс в доте парашный. Объяснений, кроме своего мнения, конечно же нет.
11 Дек 2016 в 17:28
-1
Не завезут новый UI, по одной простой причине - стили интерфейса при малейшем изменении перестанут быть рабочими. Т.к. они все заточены под этот UI
11 Дек 2016 в 17:59
0
Когда-то так же говорили и про записи матчей, а Валв просто послали всех на три буквы
11 Дек 2016 в 04:42
1
проорал с лица факера в трансляции )))
11 Дек 2016 в 12:21
4
Можешь кинуть на какой минуте его лицо было? Я просто хочу посмотреть эмоции аналитиков на эту превьюшку
11 Дек 2016 в 13:22
2
https://www.twitch.tv/dotamajorru/v/106515137
11 Дек 2016 в 04:42
0
Сейчас бы манки кинга погладить
11 Дек 2016 в 04:42
2
прослезился BibleThump
11 Дек 2016 в 04:42
-6
7.00 = DOTA 3
11 Дек 2016 в 05:11
2
10.00 = дота 6?
11 Дек 2016 в 08:01
-1
а это коморка для тех,кого уже торкнуло азаза
11 Дек 2016 в 17:54
0
10.00 патч появится примерно через лет 30? В 2046? Illuminati ! Если Доте щас лет 10. =О
11 Дек 2016 в 19:50
0
доте больше 10 лет))))
11 Дек 2016 в 04:43
53
Киевский мажор и новая эра. Совпадение?
11 Дек 2016 в 04:51
-9
не думаю
11 Дек 2016 в 10:57
15
Габен уже в которой раз доказывает что не может в математику
11 Дек 2016 в 04:43
2
"Новая эра" где я уже видел подобный анонс :(
11 Дек 2016 в 05:19
-2
Нави без титулов
11 Дек 2016 в 04:43
5
осталось форум почистить от темок про обнову
11 Дек 2016 в 04:43
3
кто говорит что добавят только шмотки, вы заблуждаетесь
вальвы обещали ГЛОБАЛЬНУЮ обнову, если они просто пофиксят земелю-это будет самый глобальный провал гейба
11 Дек 2016 в 13:55
1
Не только землю пофиксят, а еще увеличат кд у вакуума дарк сира на 0.5сек.
11 Дек 2016 в 04:43
0
скрытый пул версия 7.00
коминг сон!
11 Дек 2016 в 04:43
2
как же спать теперь эти 15 часов(
11 Дек 2016 в 05:50
1
Лечь спать, проснуться изи через 15 часов? Профит. Каждый день так делал, пока мажор шел - от последней каточки до первой спал.
11 Дек 2016 в 05:57
0
В обратном порядке чтоли? сон в прошлое? xD
11 Дек 2016 в 06:04
2
Если спать от первой катки до последней, то я буду спать во время мажора, нет?
11 Дек 2016 в 08:37
0
Так да, но изначально ты написал: "от последней каточки до первой спал" )
11 Дек 2016 в 13:07
0
Думаю, имелось ввиду от последней каточки этого дня до первой следующего.
11 Дек 2016 в 15:49
3
Ну по-моему это даже анимешники должны были понять, но челик с двух предложений так и не понял.
11 Дек 2016 в 04:43
0
Видосик про патчи даже сделали, примитивный правда, но как же приятно вспомнить былое!
11 Дек 2016 в 04:43
-3
Просто нереально! Всех байтили на 6.89, а тут в спину зашел 7.00 (как шалунишка Рики) :D
11 Дек 2016 в 04:43
1
Очень интересно! Ведь если разработчики меняю десятое целое число в версии своего продукта, то это означает очень большой патч лист. Тут же Valve не то что десятое, оно нам заинкримело - целое число Оо. Завтра будет такой патчик, которого свет не видел с 2011 года!
PS имхо
11 Дек 2016 в 04:47
0
Надеемся на это!
11 Дек 2016 в 04:45
-6
после 6.89 идёт 7.00 хех
11 Дек 2016 в 04:48
5
Нету нечего удивительного. Мог даже сразу идти 8.х.х. Циферки которые мы с Вами видим, это всего лишь стадия. Чем приближенные они к друг другу, тем минимальные изменения (или в кругах разработчиков "обратная совместимость" ).
11 Дек 2016 в 05:10
-2
Неее, не помню чтобы через цифру прыгало (первую) . Твой текст скорее относится к цифрам после точки. Индексируется так X.YY где X - Глобальные изменения (можно сказать версия доты) . Y - Номер патчика.
+ на видео видно , что через цифры не скакало.
11 Дек 2016 в 06:02
4
обратная совместимость бро это совсем другое. Это типо такие изменения в коде которые позволяют обращаться к новому методу как к старому. т.е. сохранять оба варианта.
к номеру патча имеет мало отношения.
11 Дек 2016 в 06:11
-1
прыгнуле через цыфру/тут понятно как моему пёсу что глобал нах делать 6.90 (было/б очередная абнова)а так дали вам знать что тут чтот крупное+евент /надеюсь на ап друида да услышали меня БОГИ
11 Дек 2016 в 17:56
2
У Друида уберут медведя, а Медведь станет новым героем. А аркана с шапкой ушанкой.
11 Дек 2016 в 04:46
1
У видел анонс патча, с картиночками, прям ностальгия.
11 Дек 2016 в 04:46
0
Во всех пабах страны :
"Монки кингу репорт"
Монки кинг твоего врага доминирует.
11 Дек 2016 в 04:47
8
Играйте глупцы! Смотрите на таймер и играйте.
11 Дек 2016 в 04:47
4
Неужели Доту официально из бета версии вынесут
11 Дек 2016 в 05:52
0
К выходу третьей халвы может быть и выведут из беты. Нужно прекрасно понимать, что с новым патчем появятся миллиард багов, которые потом еще 3 года будут пытаться пофиксить.
11 Дек 2016 в 06:07
-1
Давно вышла из Беты, проспали вы ребят
11 Дек 2016 в 07:38
1
Папка до сих пор "dota 2 beta"
11 Дек 2016 в 09:13
0
Судя по всему, не только папка :D
11 Дек 2016 в 10:56
0
ага, им нужно было заставить всех дотку перекачивать ради изменения названия папки? и вообще, названия файлов и папок - это для разработчика, а не для игрока
11 Дек 2016 в 09:12
1
>> будут пытаться пофиксить

Или не будут :kappa:
11 Дек 2016 в 04:47
0
ГОСПОДИ.
О да, и как теперь спать эти 15 часов???
11 Дек 2016 в 04:52
-1
последний патч на доту2, готовят к выпуску дота3, скриньте, гейб умеет считать до 3, да, да, не удивляйтесь
11 Дек 2016 в 05:00
6
7.00 — Обнуление ммр, апните хоть что-то напоследок!
11 Дек 2016 в 14:03
0
это самое большое на что надеюсь,потом поору с гоблаков,которые никогда с нормал скила не вылезут))
11 Дек 2016 в 05:03
18
При просмотре тизера чуть не разревелся :(
11 Дек 2016 в 05:09
23
Выходит патч 7, во втором тысячелетии наступает 17 год, Денди достигает возраста 27 лет. Слишком много совпадений.
11 Дек 2016 в 13:59
-5
2107 вобщето
11 Дек 2016 в 14:07
-2
Привет от Курта Кобейна чувак))у тебя проблемс
11 Дек 2016 в 17:26
-1
как скачать тест доту?
11 Дек 2016 в 19:10
-1
2к17 вообще-то, недоразвитый!
11 Дек 2016 в 05:22
0
патч в тест клиенте выйдет
11 Дек 2016 в 05:30
0
А где взять тестовый клиент?Я весь стим облазил
11 Дек 2016 в 05:55
0
дота 2 тест, лол
11 Дек 2016 в 05:24
-1
то чувство, когда автор репостит новость, даже не прочитав.
11 Дек 2016 в 05:26
-7
Я думаю Вальве не умеют считать
6.89+0.01 = 7.00
ps: 6.84с идет до 6.83d (в трейлере на 0:43)
11 Дек 2016 в 06:08
3
ньюфажик пытается умничать, лол
11 Дек 2016 в 06:11
3
чет Diretide из ролика до сих пор перед глазами стоит, и слеза по щеке...
11 Дек 2016 в 09:24
0
В подписывании патчей разработчики пользуются основным номером версии, и подверсией. Первое число изменяют в глобально крупных релизах, второе - в средних по размеру, b c d e f и так далее - это и вовсе мелкие фиксы. 7.0 могла быть и после 6.83, это не принципиально. И если уж на то пошло, то если бы не 7.0 дота, то даже после 6.99 счет пошел бы в 6.100
11 Дек 2016 в 05:27
-4
Шивер как то сказала недавно "Зачем играть рейтинг если его скоро уберут?"
Надеюсь Габен не такой дцп,и не будет вводить ранги как в каком-нибудь кс.
11 Дек 2016 в 05:27
-1
Я буду на Манки Кинге РАЗВАЛИВАТЬ !!!
11 Дек 2016 в 10:57
0
увы, но вначале, только сливать
11 Дек 2016 в 05:39
0
Меня сложно чем-то удивить но 7.0.0 это громкие цифры, которые должны перевернуть многие аспекты игры кардинально, патч должен понравиться тем кому дота ранее вообще не нравилась, но могут и подсунуть какашку обмазанную шоколадом, посмотрим.
Если делаете громкие заявление то оправдывайте ожидания верно?, верно.
11 Дек 2016 в 05:53
-1
С последнего предложения орнул, потому что это выражение в случае вольво никогда не было верным.
11 Дек 2016 в 05:55
0
Прям сочинение-рассуждение :)
11 Дек 2016 в 06:44
0
Дай бог чтобы систему ммр изменили
11 Дек 2016 в 12:47
0
(нет, пусть унтерменши дальше варятся в говне)
11 Дек 2016 в 07:25
0
Ну что ж , новая эра для Дота 2
11 Дек 2016 в 08:04
3
Глобально понерфят земелю. вот
11 Дек 2016 в 08:20
4
Плакал в конце
11 Дек 2016 в 08:58
2
6.89+0.01=7.00
11 Дек 2016 в 18:02
0
училке так по матеше посчитай, если не согласится отправляй её на д2.ру, мы ей тут поясним с гейбом
11 Дек 2016 в 08:59
-6
Думаю, что ничего глобального не будет в патче. А вся эта шумиха с 7.00 ни что иное как выход Макаки, которая является Новым героем с большой буквы, т.к. это уже не порт героя и Доты 1, а именно Новый Макак! А так очень бы хотелось увидеть сезонные ММР игры (лол, овервоче, рокет лига, х1з1 и дохрена где еще), а то невозможно из своей помойки вылезти с пуджами 0-22 в команде (вчера аж три таких пуджа было, прям обострение 0-22, 1-15 и 0-13). Мипо был в команде недавно, который "учился играть на нем" в ммр игре с твинк акка, который висит несколько лет без дела с 3.8к ммр (как он рассказал). Сказать, что он фидил и сливал игру - ничего не сказать. Нынешняя система ммр вообще не работает. У меня друзья забили играть года 2 назад и сейчас начали потихоньку возвращаться, а ММР у них - ни много, ни мало - 4.5к, я за это время уже до трешки сливал и подымал до 4 и снова слил и тут они такие заходят на 4.5к с игрой уровня 1к, не имея понятия как ходить по новой карте и что за новые предметы и почему у рики инвиз не ульта... Но у них 4.5к! К чему я веду - были бы ММР матчи разбиты по сезонам, не было таких казусов. Раз в 3 месяца калибруешься на новый сезон и играешь. Видишь свои рекорды ммр в разных сезонах, фапаешь на это и показываешь одноклассницам жирным. Или на худой конец как в КСГО сделать, не играешь долго - тераяешь звание.
11 Дек 2016 в 10:44
2
я откалибровался на 2900 и долго сидел на 3300 потом по тихоньку начал подниматься до 4к и гулял в пределе 3800-4200 и я понимал что это мой рейт, я видел как я плохо отыгрывал,нашел своих героев сейчас в пределе 4800-5200, а ты просто очередной мамкин тащер с 400гпм на (кери,мидере) и 9к психологического ммра и габен кидает тебе свроих агентов + ты еще наверное в скрытом пуле
11 Дек 2016 в 17:09
0
Сережа, что с твоей головой. Ты не понял, о чем пытался донести тебе Zorch своим сообщением? Он по-моему нигде не писал, то что он мамкин тащер. Он написал, что система ММР не работает, так как его друзья имеют 4500 когда-то набитых ммр, но при этом они не играли в доту 2 года и когда вернулись в рейтинг, они все также продолжили играть на 4500, однако человек за 2 года перерыва стал играть уже не на 4500, а на 1к. Но система это не учитывает и дает право ему играть дальше на 4500, в итоге этот человек сливает нормальным людям игры.
11 Дек 2016 в 19:42
0
я это понял, ты говоришь система не работает однако он сливает игры и свои же птс и идет на дно, как система должна определить что за два года у него упал скил??? мб он на другом ааке катал
11 Дек 2016 в 17:34
0
Я играю на всех ролях и всегда на выбранной роли я выгляжу куда лучше тиммейтов. Если я сап, то всегда есть варды и стаки и ганг в мид. Если я кери, то я не фижу и фармлю свои 3-4 слота и даже при поражении имею хорошую стату. Если я мидер... не припомню, когда я мид сливал, вот серьезно. Часто очень на мипо катаю и всегда одно и то же, команда не понимает силу этого героя и когда мипо в 6 слотов на 20 минуте идет ломать трон - они сидят в лесах и фармят и ни на какие уговоры закончить игру не реагируют. Но ты во все это все равно не поверишь, ты же папка тащер 5к рейтинга и всегда тащишь игру 1vs9. Куда ж нам всем до тебя. Тебе не сливают игру пуджи 0-22 и фурионы 0-20 с мидасом и тапком на 40 минуте, покупающие в лавке варды и ломающие их при просьбе их поставить. И как тебе ниже написал mukasa1, пост вообще был не о моем личном скилле и не о твоем, а о неработающей системе ммр как таковой и как это было решено в других проектах. Так что заканчивай мерять тут свой писюн при каждой удобной возможности, он никому не интересен, будь бы хоть 100500 ммр.
11 Дек 2016 в 15:03
0
Хмм по описанию мипо похож на меня, только я делал это месяц назад
11 Дек 2016 в 09:35
8
Лол, будто бы дота начала свое развитие с версии 6.01... Она была и более ранних версий. Не ужто никто не помнит версию 5.84 хотя бы, не говоря о более ранних? Переход на версию 6.01 скачком(прям как сейчас,ага) был связан с передачей разработке именно лягухе.
От ролика ожидал большего, а не просто меняющихся циферок да еще и не с самого начала.
В обще переход на версию 7 сразу должен быть связан с каким то реально глобальным изменением. Одного героя(которого ждали еще в д1) будет явно недостаточно.
А вобще если по предположениям пройтись: изменение ландшафта, новый пак нейтралов, итемы (штук 5), серьезные реворки нескольких чаров, парочка аганимов.
11 Дек 2016 в 10:54
1
Я кстати тоже удивился,что они начали отсчет с 6 версии,хз с чем это связано.
С какого там патча айсфрог забрал проект у гуинсо ?
UPD. Вот с вики -
С версии 6.01 IceFrog стал также добавлять новых героев, новые предметы и аспекты игры.
11 Дек 2016 в 13:05
3
Получается, с патчем 7.00 разработка ушла от АйсФрога другим людям? :О
11 Дек 2016 в 13:09
0
Логично предположить, что уйдет:)
По аналогии с предыдущим опытом.
Но на самом деле это вряд ли. Скорее всего это сделали для того, чтобы отвести глаза от ОСЕННЕГО обновления от 12 декабря.
11 Дек 2016 в 14:16
0
Она уже давно перешла, это не карта от вк3, над игрой работает не маленькая группа
11 Дек 2016 в 15:05
1
не маленькая(маленькая)
11 Дек 2016 в 14:21
0
Айсфрауд добавит только аганим антимагу, а в чейнджлогах будет только троллфасе, скриньте
11 Дек 2016 в 15:24
0
да именно с 6.01 дота стала дотой
тому что именно лягуха ей занялся
а то играли бы ща онли в лол !
11 Дек 2016 в 15:47
0
Ну на самом деле 6.01 не намного лучше 5.84. Если посмотреть сейчас даже на 20-40 версии, они покажутся лютым трешаком.
11 Дек 2016 в 16:00
1
Ничего подобного. Дота была дотой с самого момента ее создания Еулом аж в 2003. Даже не смотря на то что там был ДИКИЙ треш, назывался он именно дотой.
И вобще как-то обидно за настоящих создателей доты (Еула и Гуинсо). Сделали видосик, мол дотой занимался один айсфрог и сразу с нумерации 6.01. Бомбит от этого.
11 Дек 2016 в 16:22
0
ничего подобного. еул лишь создал направление МОВА а дотой ее сделал лягушка!
хотя... если уж быть таким дотошнЫм направление создали близы!
в вар 3 впервые в оной из карт кампании уже были наметки МОВА!
11 Дек 2016 в 17:39
0
К именно созданию направления MOBA близы никакого отношения не имели. Единственная их заслуга - это то, что старый добрый старкрафт,а потом и вар3, имел достаточно мощный редактор карт, которым стали пользоваться игроки. Именно рядовые пользователи-любители покопаться в редакторе и сформировали это направление.
Вобще первая карта жанра МОБА - это карта на стракрафте, как помню, AoS называлась. Кто ее сделал - не знаю, но точно не еул. Еул позаимствовал идею АоS и перенес ее на движок варкрафта и нарек ее Дотой. И вот сам факт того, что он назвал свою карту жанра МОБА дотой и означает то, что он ее создал. На текущий момент мало что осталось с того времени, но концепция игры осталась той же.
Лягуха только лишь продолжил работать над набирающей популярность картой и именно во время его работы она и получила наибольшую популярность(не говорим о Д2)
11 Дек 2016 в 09:49
2
688, 689, 700 !
11 Дек 2016 в 09:58
-1
Похоже, будет повод вернуться в Доту, а не просто смотреть турнирчики)
Давно ждал по-настоящему глобального патча. С нетерпением жду чейнжлога.
Также надеюсь, что Манки Кинг будет не единственным новым героем.
11 Дек 2016 в 10:01
6
надеюсь, что новая это не -1 интеллект у дарксира.
11 Дек 2016 в 12:44
3
+ 1 к скорости полета орба пака
11 Дек 2016 в 10:06
0
где можно найти полную инфу о изменении доты
11 Дек 2016 в 10:11
0
Нужно больше хайпа а после 7.00 сразк 10.0
11 Дек 2016 в 10:12
0
под грандиозным изменением фрог понимает апчик пуджа и пара новых билетов, скриньте
11 Дек 2016 в 10:17
0
Ждали-ждали 6.89 и на те: 7.00!!
11 Дек 2016 в 10:52
3
поиск по ролям и все больше ни чего не надо!!!!!! ну и -1 интеллект у дарксира конечно как без этого
11 Дек 2016 в 13:22
0
О да, это было бы шикарно.
Но вряд ли эта тема пройдет. В отличие от лола в доте более гибкое применение героев. Если мидер, керри,хардлайн и саппорт5 позиции это достаточно жестко зафиксированые позиции, то вот сап 4 позиции - это довольно вариативный пик.
Да и что будет, например, мешать дцпшникам начать поиск как саппорт и занять мид потом?
11 Дек 2016 в 15:11
0
эти проблемы легко решаются
11 Дек 2016 в 10:54
-1
Я боюсь потерять доту. Мне почему то очень тревожно от всех этих новостей. Господи, пускай она не сильно изменится!
11 Дек 2016 в 10:59
-1
Ролик бомбический в конце аж мурашки пошли. Надеюсь пофиксят таких героев как (тимбер,алхимик,шд) и апнут наконец то Троля просто 1 Троля и всё я буду доволен
11 Дек 2016 в 11:00
3
Ничего не сравнится когда в первой выпустили сразу 6 героев , я надеюсь пофиксят трупы летающих курьеров , они меня пугают по кд.
11 Дек 2016 в 11:03
0
когда смотрел видео про новый патч, аж мурашки по коже шли, как же долго я его жду)
11 Дек 2016 в 11:13
-1
НаВи тоже говорили о новой Эре, получилось не очень
Габен, айсфрог, хоть вы не подведите.
11 Дек 2016 в 11:19
3
Вся моя жизнь в одноминутном ролике FeelsBadMan...
11 Дек 2016 в 11:22
0
Жду кучу новых шмоток, апа барабнов аквилы и активный слот
11 Дек 2016 в 11:56
0
А где увидеть эмоции аналитиков на это превью? Это же в прямой трансляции было? Дайте видео если есть пжлст
11 Дек 2016 в 11:56
0
А как на тестовый сервер попасть? можно по пунктам?
11 Дек 2016 в 12:11
4
грандиозное (базовая ловкость увеличена/уменьшена на 1, кд измненено на 1 с)
:D
11 Дек 2016 в 12:19
0
Я думаю, что для патча с ровной цифрой 7 недостаточно тупо ввести нового героя (Манки Кинг) и пофиксить старых - это все Валве делали и в старых патчах. Прокрутил тут комменты - ни одного толкового комментария что будет изменено нет.
Мои версии:
1. Улучшена графика. Дизайн героев угловатый, чуть приближаешь уже некрасиво. Деревья и карта слишком упрощенные. Детализацию героев нужно кардинально улучшать - посмотрите на дизайн героев из Lost Ark - там тоже вид сверху изометрический, но насколько лучше проработаны доспехи и анимации скилов. Или Smite - все герои очень красивые.
2. Сброшен ММР у всех ниже 4000 и прощены все лоу.
3. Введен новый Рошан - на карте пустое место в верхнем левом углу около лавки Рэдиант - там должен быть аналог Рошана, который при убивании либо приручается либо дает что-то типа квад-дэмедж (4х урон).
4. Возможна мелочевка - типа сапоги которые слот тупо занимают будут перенесены в ауру. то есть таким образом добавится 7й слот под вещи.
11 Дек 2016 в 12:36
3
Удачи тебе с юзанием сапога в виде ауры
11 Дек 2016 в 12:42
-1
Насчёт ММР почти угадал, им действительно надо что-то подобное замутить, если у меня есть сигнатуры, где мне профессионалы сказали играю не меньше чем на 5500, причём играя в пабе порой дропаются челики вери вери хай птс, а вот ранк невысок... Габен сломал систему. ПРодотеры не могут апнуть 4 трешбокс, а неумелые люди играют на 5+ со своими купленными аккаунтами, набущенными учётками ну и отстальные агенты.
11 Дек 2016 в 14:24
0
Сыграть на 5500 =/= играть на 5500
11 Дек 2016 в 17:30
0
Насчёт графики - бред..
играю на самых максималках (только выключены тени, ибо жутко отвлекают) - игра красивая, всё хорошо прорисовано, на крайняк можно поставить SweetFX если мало. Если уж улучшать графику - то нужно повышать производительность, не все играют в доту на самых максимальных настройках графики.
11 Дек 2016 в 12:34
0
Обнулите мои лп игры
11 Дек 2016 в 12:40
0
Вангую нового Рошана :)
11 Дек 2016 в 12:40
0
Нет, добавят много нового.
11 Дек 2016 в 12:42
0
Ээх, вот бы тп на варды самое то
11 Дек 2016 в 12:46
0
Знаменательный день для дотеров - круглая дата патча. Поздравляем!
11 Дек 2016 в 12:47
0
Почему не дали очки за правильные предсказания ?
11 Дек 2016 в 12:49
2
у вольво с майкрософтом проблемы с математикой
11 Дек 2016 в 13:06
0
в реддите эта новость набрала 26к лайков
11 Дек 2016 в 13:07
2
Лел ну раз 7.00 вот прикол будет если рейтинг обнулят и переделают систему. Я тогда памятник поставлю Фрогу и Габену. Столько пуканов взорвется.
11 Дек 2016 в 13:20
2
Как-то глупо смотрится картинка войда из Dota 2 на патче 6.38, ведь вокруг него 2 картинки из WC3 - 6.28 и 6.48. Ведь в патче 6.38 даже и не знали о Dota 2 и даже и не думали еще выпускать ее. Dota 2 началась с 60-х версий насколько я помню в бетке.
11 Дек 2016 в 13:48
2
Добавят новый сундук и пару билетиков.
11 Дек 2016 в 13:59
0
Пол жизни перед глазами пролетели. Эххх
Помню те времена, когда в компьютерных клубах под пиво и трек Big city life катали всю ночь и выходили на дневной свет как вурдалаки прищурив глаза. Плак-плак
11 Дек 2016 в 14:35
-1
я и щас так делаю
11 Дек 2016 в 14:04
0
Рошу ещё на 15 см подвинут...
11 Дек 2016 в 14:09
0
На видео после 6.84с идёт 6.83d это что то значит! явно это не ошибка !
11 Дек 2016 в 14:29
1
Хелло, двоечники. Что вы до цифры докапались. Такой скачок связан лишь с тем, что все оригинальные герои добавлены и настал черёд новых, открывающих эпоху 7.хх. Будет что-то на уровне 6.84, но более глобальный. + какие-то около игровые изменения, типа переработки ммр. Короче скачок через 11 версий не значит, что ченжлог будет на эти 11 версий. Я думаю на 3-4
11 Дек 2016 в 14:59
0
С видео всплакнул, с 2011 катаю :*(
11 Дек 2016 в 15:29
-2
Да эту помойку уже ни какой патч не исправит.
11 Дек 2016 в 15:50
0
Интересно что же за изменения такие... Может Холодрыжество завезут))
11 Дек 2016 в 16:59
0
А кто из старичков тут есть?
было ли такое, что игра резко перепрыгивала с одного патча на другой? например 5** какой то там и сразу на 6? что поменялось?
просто в доту 2 начал играть только с 2012 года
11 Дек 2016 в 17:02
0
С 5.xx какого то там перепрыгнула на 6.00 вроде, т.к. разработку передали IceFrog'у.
Мало вероятно что сейчас ее отдадут кому то другому, просто видимо действительно готовят что то крупное и хотят выделить это обновление круглой цифрой.
11 Дек 2016 в 18:04
1
Было много прыжков этих, последний с версии 5.84с до 6.01, связан со сменой разработчика с гуинсо на фрога.
С 3ей на 4ю - связан с появлением рошана.
С 4 на 5ю - глобальное увеличение героев и предметов.
А вобще здесь можно подробнее почитать: http://wiki.teamliquid.net/dota2/Dota_History/Part_1
11 Дек 2016 в 17:40
-1
в чем отличие тест клиента от мейна? на тесте все нововведения будут?
11 Дек 2016 в 17:44
0
Аж слезу пустил !!!!
11 Дек 2016 в 18:05
0
Вернут нормальный дроп шмоток и запилят даиртайд (нет)
11 Дек 2016 в 18:07
0
Если кому интересна настоящая история доты, а не просто ролик с циферками, держите ссылочку: http://wiki.teamliquid.net/dota2/Dota_History/Part_1
11 Дек 2016 в 18:08
0
надеюсь пуджа апнут еще мс например было бы хорошо, или дадут двойной хук как бетрайдера лоссо с аганимом
11 Дек 2016 в 18:15
0
и зачем перескакивать так? с 6.88 сразу до 7.00? изза обезьяны только?..
11 Дек 2016 в 18:39
0
Нет, потому что это всего лишь цифры...
11 Дек 2016 в 18:15
0
Почему после 6.89 сразу 7.00 а не 6.90?
11 Дек 2016 в 18:40
0
Нет, потому что в этот патч будет 6.9 входить...
11 Дек 2016 в 18:37
0
Наконец-то
11 Дек 2016 в 19:00
0
Возможно надеемся на то что Габен взялся за разум,и начнёт пилить годноту,и если все таки ждали 6.9,а выходит 7.0,то не думаю что это просто так,и все же гадать сейчас,не видив чейнджлог,рано что то судить,увидим новый патч в д2т,а на официальном релизе,возможно увидим новую доту)
Ну и все же новый герой с новой версией,это уже как ни как,даёт мысль о что-то новом в истории доты,верим что Габен не подведёт.
11 Дек 2016 в 19:10
-1
не в 20-00, а в 21-00 -__-
11 Дек 2016 в 19:13
0
У каждого разный часовой пояс если что)
11 Дек 2016 в 19:14
0
ну так обнова сегодня?
11 Дек 2016 в 19:17
0
в д2т через 43 минуты,а в официальном клиенте завтра)
11 Дек 2016 в 19:46
-1
почему не 6.9, а сразу 7.00? потому что 9 это тройка в квадрате)
11 Дек 2016 в 21:42
0
Кстати а такой вопрос
Доту полностью перекроили
Почему рейт не обнуляют? Тот рейт по старой игре
11 Дек 2016 в 22:16
0
у меня было 688 рублей , батя подкинул рубль - терь у меня 700 рублей
11 Дек 2016 в 22:22
0
ЛоЛоДота2 получилось
11 Дек 2016 в 23:29
0
Эпик видос.... Про сам патч говорить рано....так что воздержусь.
12 Дек 2016 в 16:17
0
чекните физ урон у течиса на 25)