Соц.сети: обсуждаем The Boston Major

The Boston Major официально подошёл к концу. OG празднуют свою победу, Ad Finem наслаждаются славой и любовью зрителей, а остальные уже посматривают на часы в ожидании запуска нового патча. Пока глобальное обновление клиента не поглотило внимание поклонников Dota 2, мы предлагаем вам подвести итоги американского турнира и посмотреть, что же обсуждало прошлой ночью всё киберспортивное комьюнити.

Финал бостонского Major надолго останется в памяти зрителей. OG и Ad Finem устроили для своих фанатов настоящее шоу! Не зря в решающем противостоянии сошлись именно эти два коллектива. Это было просто потрясающе! Обязательно к просмотру!

Эмоции действительно зашкаливали. Не каждый день увидишь такое. Сложно не согласиться с MiSeRy. Вот почему лучшая киберспортивная дисциплина - Dota2.

Матчи выдались настолько интересными, что и любители, и профессионалы мечтали увидеть все пять карт. К великому сожалению публики, исход соревнования решился уже на четвёртой.

Одна из карт точно не оставит равнодушным ни одного скептика. Третья игра бостонского финала должна войти в историю Dota 2! Новое киберспортивное el clasico! И как можно не болеть за греков после таких моментов?

Те, кому посчастливилось находиться в зале театра, наверняка, не пожалели о том, что посетили The Boston Major, даже несмотря на отсутствие в финале американских коллективов. Командам удалось раззадорить публику! Да так, что от зрителей в восторге даже сотрудники студий освещения и организаторы. К слову, большинство зрителей до последнего поддерживало парней из Ad Finem.

Даже выражая благодарность хозяевам турнира и поздравляя триумфаторов, специалисты отмечали то, насколько крутая атмосфера царила в зале на протяжении всего ивента.

Под впечатлением от гранд-финала зрители пустились в обсуждения. Кого стоит считать главной звездой The Boston Major? Кто своей игрой сумел затмить всех? Мнения разделились. По одной из версий MVP турнира - SsaSpartan.

А вот Викрама не оставил равнодушным перфоманс MNT. Причём известный киберспортивный деятель отметил не только последние минуты матча.

По мнению Nahaz, отдельной похвалы заслуживает не только MNT, но и JerAx, который, как и всегда, показал высший класс! Эти парни неподражаемы!

JerAx настолько впечатлил публику, что один из игроков Execration сравнил его с Богом. А кого вы считаете MVP The Boston Major?

Разумеется, победа OG - заслуга не только одного из саппортов, так что отметить стоит каждого из участников этого коллектива. Поздравляем Fly и N0tail с их третьим Major-турниром!

Правда, без мелких проблем не обошлось, так что Digital Chaos тоже побыли чемпионами, пусть даже и совсем недолго.

Впрочем, внимание комьюнити было сосредоточено на триумфаторах. Они сделали это!

За OG уже три Major турнира из четырёх возможных. В голове не укладывается. Вот это винрейт!

На этот раз остаться в стороне не смог даже сам IceFrog. Теперь-то мы с вами знаем, что нужно сделать, чтобы разговорить этого парня. Троекратная победа в ивентах от Valve, и поздравительный твит вам обеспечен.

Сообщение IceFrog вызвало едва ли не больший ажиотаж, чем сам бостонский чемпионат. "Ачивка" выполнена!

OG даже были названы легендами, раз стали первыми в истории, кто получил публичное поздравление от самого IceFrog.

Чествование победителей продолжается до сих пор, и, разумеется, в числе первых к ребятам обратилась Evany, менеджер и близкий друг игроков OG. Она безгранично гордится очередным достижением своей команды.

То, что OG находятся на пике формы отметил и NS. Коллектив действительно заслужил право называться сильнейшим.

Положительно отозвался о чемпионах и Fear. По его мнению, OG отличаются тем, что никогда не теряют волю к победе и неустанно продолжают упорно работать над собой. Dendi также отметил, что победа была абсолютно заслуженной.

На многочисленные посты участники OG также ответили благодарностями. N0tail уважительно высказался о своих оппонентах и не забыл о фанатах, которые верили в Dream Green Team!

За колоссальную поддержку благодарны поклонникам и Ad Finem. Ребята совершили то, что казалось невозможным. Серебряные призёры The Boston Major хоть и не завоевали главную награду, заручились любовью тысяч зрителей во всему миру!

Парни просто в восторге от ивента. Ad Finem не скрывали эмоций ни между играми, ни на своих страничках в Twitter. Madara признался, что The Boston Major был просто потрясающим. Керри греческой пятёрки обожает свою команду и благодарен каждому, кто болел за Ad Finem.

Специалисты отметили, что греки сражались достойно. Пусть на этот раз фортуна улыбнулась OG, Ad Finem могут гориться собой.

Наставления Ad Finem и остальные участники чемпионата явно приняли во внимание. Несколько часов кряду в Twitter обсуждали самое лучшее афтепати в истории киберспорта. Жаль, его не транслировали, как финал Major-турнира. То, что там происходило, останется для поклонников Dota 2 загадкой.

А напоследок... Итоговое распределение призового фонда!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Ad Finem устроили для своих фанатов настоящее шоу! Не зря в решающем противостоянии сошлись именно эти два коллектива."

Я не отрицаю, что Ad Finem показали на этом турнире очень, действительно очень много красивой Доты (особенно МНТ, и добитый трон - это капля в море), но в финале их разнесли в пух и прах. Смотреть стоит только ту игру, где они победили, остальные просто развал в одну калитку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После ухода Джеракса от жидких, сожалел почти в каждой теме.... потом успокоился, теперь снова грущу...
Никакие Мираклы и гхгоды не заменят этого парня =((((

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кикнули Миракля, выйграли мажор. Может теперь он спустится с небес на землю.

Аватар пользователя

Он где-то писал, или говорил, что он лучший в мире или в подобном духе?! Может хватит хрень выдумывать.

Аватар пользователя

Нет, он просто даун раз ушел из ОГ. Раз слился на Инте - это не повод для ухода. Ну теперь пускай, где он там сидит, сосет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Некст мажор заберут Нави, если они пройдут квалы

Аватар пользователя

Почему зрелищные финалы? Потому что без поднебесной

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топ 5 команд
1.Ог
2.Аф
3.Вп
4.Лгдфя
5.Иг

Топ 3 игрока
1.Джеракс
2.Мейби некст тайм
3.Сспаран

Аватар пользователя

Соре но ты какуюто парашу назвал такто самый топчик ета артур бабаев это знает даже два ка челик

Аватар пользователя

Но ведь вп слились егэ
Которых нет в вашем списке

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум