Новый сезон StarLadder i-League

Несколько минут назад на официальном сайте StarLadderTV появилась информация о новом турнире от известной компании. Призовой фонд третьего сезона SL i-League составит $300,000, а финал сезона пройдет в Шанхае.

Как сообщается в анонсе, за восемь путёвок в финальную стадию турнира сразятся команды из четырёх регионов мира — Европы, Северной Америки, Азии и Китая.

Отборы на LAN-финал SL i-League StarSeries пройдут в 3 этапа. У всех желающих будет возможность присоединиться к сильнейшим командам своего региона путём открытых квалификаций. В Европе, в отличии от других регионов, таких возможностей будет две.

Регистрация на открытые квалификации уже открыта! Подать заявку и узнать даты проведения вы можете по этим ссылкам:

Победители открытого отборочного этапа в Северной Америке и Азии сразу отправятся в основную квалификацию. В свою очередь, триумфаторам двух открытых квалификаций в Европе предстоит сразиться с шестью приглашенными командами в закрытой квалификации. Два лучших коллектива обеспечат себе выход в основную стадию турнира, в которой разыграют с лучшими представителями своего региона путёвки на LAN-финал. Главный отборочный этап в Европе, Северной Америке и Азии пройдёт в формате лиги, а китайские коллективы сыграют по системе double-elimination.

Распределение слотов на LAN-финал:

  • Китай — 2
  • Европа — 2
  • Америка — 1
  • Азия — 1
  • Приглашения организаторов — 2

За кубок чемпионов SL i-League StarSeries S3 и призовой фонд в размере $300,000 команды сразятся в крупнейшем городе Китая — Шанхае. Площадкой выступит Shanghai International Gymnastics Center, построенный в 1997 году. Общая площадь арены составляет 24 900 квадратных метров и вмещает более 4 000 зрителей.

Освещение SL i-League StarSeries S3 пройдёт на трёх языках: русский, английский и китайский. Русскоязычную трансляцию для вас проведут комментаторы и аналитики студии StarLadder, которые на протяжении всего сезона будут дарить вам море эмоций и впечатлений от противостояний сильнейших команд Европы, Северной Америки, Азии и Китая.

Первый прямой эфир на канале StarladderTV на стартует 13 декабря! Откроет сезон групповой этап в Китае.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне уже интересно посмотреть на про матчи в этой доте. Как и чего они будут делать спустя пару дней после патча.

Аватар пользователя

Европейская квала будет интересней самого турнира

Аватар пользователя

Наконец то будут более зрелищные матчи с новым патчей, больше вариаций действий, маневров, прокачек.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум