Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017:

Обновление Dota 2 от 13 Декабря

Автор: ,

В обновлении от 13 Декабря, разработчики начали исправлять тонну ошибок и багов в новом патче 7.00. Были исправлены баги с чатом, интерфейсом и экономикой.

Список Изменений:

  • Была исправлена ошибка с прокручиванием чата.
  • Было добавлено превью видео арканы на Monkey King в внутриигровом окне в магазине Dota 2.
  • Исправлена опечатка, где четвертая форма арканы на Monkey King была наименована King's Crubible вместо King's Crucible.

Интерфейс:

  • Удерживая кнопку Alt, можно видеть дополнительные аттрибуты вашей статистики. (но сами аттрибуты пропали, теперь видны только Урон/Броня и Скорость)
  • Удерживая Alt, теперь можно увидеть полученный опыт в цифрах.
  • Обновлено изображение миникарты в вкладке "Обучение" на новую миникарту.
  • Исправлено множетсво маленьких недоработок, связанных с курсором.

Эффекты:

  • Добавлен новый кастомный эффект, который выдает большой взрыв частиц, когда выбираешь талант улучшающий Flamebreak у Batrider Batrider.
  • Добавлен недостающий эффект у "Wings of the Fatal Bloom" предмет на плечи для Venomancer Venomancer.

Прочее:

  • Была добавлена модель трофея для Battle Cup Champions Trophy.
  • Убраны некоторые более недействительные консольные команды.

Размер обновления: 109.6 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Дек 2016 в 10:11
8
А фпс подъедет?
13 Дек 2016 в 10:13
17
Он погулять вышел, записку не оставлял
13 Дек 2016 в 10:22
-1
Мини-карту можно больше сделать?
13 Дек 2016 в 10:31
2
В настройках есть ползунок размер миникарты
13 Дек 2016 в 21:05
-1
да в настройках перед носом лежит
13 Дек 2016 в 12:34
-1
если проседает после обновы-проверь целостность и все ок будет
13 Дек 2016 в 14:54
1
а скиньте аркану на джагера
14 Дек 2016 в 00:51
-1
Что не так с ним? На ультрах больше 200, узнать максимум не даёт ограничитель.
13 Дек 2016 в 10:18
5
я вижу будущее, тебя там нет
13 Дек 2016 в 10:20
1
больше очков за предсказания
13 Дек 2016 в 10:21
0
Теперь табличка с тем, кто тебя убил больше не наезжает на табличку с магазином?
13 Дек 2016 в 10:22
0
Скорее всего наезжает, но ничего конкретного про эту ошибку в обновлении не упоминалось.
13 Дек 2016 в 11:41
0
если открываешь магаз, то он он будет верхним слоем над тем кто тебя убил, так что все норм
13 Дек 2016 в 13:26
0
Это уже было исправлено ранее. По крайней мере я специально проверял это самое наложение.
13 Дек 2016 в 10:32
0
классно, но не очень
13 Дек 2016 в 10:38
0
А кда(крип стат,фраги и так далее) можно узнать где лазит??? Я лично хз как до сих пор смотреть....
13 Дек 2016 в 11:45
0
ну Ё ж ведь
13 Дек 2016 в 15:52
0
при зажатии Alt, КДА появляется на портрете персонажа
13 Дек 2016 в 19:36
0
А как статы теперь палить то?
13 Дек 2016 в 10:48
0
С этими всеми обновами чувствую слетят мои скрипты.
13 Дек 2016 в 10:51
0
Камеру отдалили чтобы манки кингу было удобней прыгать по деревьям, с этим в основном связанно падение фпс.
13 Дек 2016 в 15:57
0
камеру отдалили? где такая инфа была?
13 Дек 2016 в 11:08
0
"разработчики начали исправлять тонну ошибок и багов в новом патче 7.00."

Ох, я прям посмотрел с вчерашнего дня в сегодняшней, так, так сейчас найду свой пост под мемесом.

Урывок
написано вчера в 12:18 "Посмотрел вчера стрим NS, а сегодня патч ноут , вообщем идея неплохая но реализация как бы не очень ибо есть много нюансов которые будут балансировать как по мне не одним патчем, воид, вайпер теперь очень и очень. "
13 Дек 2016 в 11:17
-1
Я хочу играть в доту,а не в лолу2.Все по детскому,по мультяшному - зачем ,почему, айсдауг?
13 Дек 2016 в 11:47
4
Особенно орнул с заставки, когда показывает союзники вс енеми, будто с какого-то файтинга на консолях взяли :/ не вписывается в дотку ну никак
13 Дек 2016 в 12:16
-1
Все вписывается. Заставка под стать обнове
13 Дек 2016 в 12:22
3
я не против представления героев\команд, но как реализовано, имею ввиду эффекты, то выглядит как-то мультяшно\анимешно
13 Дек 2016 в 13:04
0
Позы некоторых героев смешат жутко. Лучше бы к каждому герою красивый арт сделали как в лоле (и не надо мне каппупрайд слать)
13 Дек 2016 в 15:05
-1
А что мультяшного, худ в реборновском стиле?

Кроме экрана versus ничего "детского" или "мультяшного" нет -- всё так же.
13 Дек 2016 в 11:32
0
Понеслась, фиксы багов. Так будет ещё патчей 70 минимум...
13 Дек 2016 в 12:11
0
У меня баг, что в демо-игре при попытке купить на бота улучшенные предметы они покупаются составляющими и не крафтятся. Т.е. заспаунил я акса и купил ему тараску, а у него в инвентаре ривер, бустер и рецепт, и не происходит ничего
13 Дек 2016 в 12:13
0
А в рошу вардик еще можно ставить?
14 Дек 2016 в 01:07
0
Можно, но зачем? Он вообще никакой инфы не даёт
13 Дек 2016 в 13:41
1
Исправлена опечатка, где четвертая форма арканы на Monkey King была наименована King's Crubible вместо King's Crucible.
Наконец-то исправили. Теперь можно дальше спокойно играть, я доволен.
13 Дек 2016 в 13:54
2
Было 120 fps cтало 40-50 да и еще жутко лагает....ждем фиксов .(говрю сразу комп недерьмо...i5 3570k +gtx 950 хваленная для доты карточка....а вчера играл все же кул было как всегда...а сейчас что стало хз
13 Дек 2016 в 14:51
0
i5 760 - gtx 660 100 fps и не приседая что до патча и что после патча , не изменилось
13 Дек 2016 в 17:49
0
у меня ноут с урезанным core i3 3110М, 8Гб RAM и ATI Mobility Radeon HD8750М - стабильно 60 фпс (c V-sync естествеено) и вроде ничего, правда (если мне не кажется) картинка слегка мутновата стала...
13 Дек 2016 в 14:31
0
А вот и первые обновы появились
13 Дек 2016 в 14:34
0
Я не понимаю почему просел fps..Ну отдалили камеру, но если ставишь самый минимум, то тот же никчемный fps. Они фиксят названия в арканах, а баг с fps не пофиксили. Просто трэш!
13 Дек 2016 в 15:12
0
Где смотреть основную характеристику персонажа и вобще все статы что у тебя есть?
13 Дек 2016 в 15:56
0
а что будет с HUD-ами, купленными у габена?
14 Дек 2016 в 01:07
0
Они работают так же, как и в 6 версии
13 Дек 2016 в 16:00
0
Ребят, можно ли как-то включить отображение статов при alt? Написано, что их нет, но я играл с другом, а у него показывается. Посмотрел в настройках, но там ничего не нашел.
13 Дек 2016 в 16:23
0
Анимешной стала в край наша любимая дотка. Если честно, то играть стало очень неудобно. Вера пару раз мисскликнул куру, не пожимаются кнопки иногда, пару раз умер, потому что не жалос бкб/блудторн.
14 Дек 2016 в 01:49
0
LOL, так у тебя на клавиатуре кнопки не прожимаются, а не в доте. Посмотри сколько ты букв пропустил пока писал этот текст >_<. Куру ему дота мисскликнула и бкб, клаву смени ;)
13 Дек 2016 в 17:59
0
Скорость кача упала до 30 кбс сек, за 6 часов скачало 30%...
14 Дек 2016 в 00:58
0
(Девушки изображает крест руками.jpg)
УВАЖАЕМЫЕ **** калькуляторы, убедительная просьба: НИКОГДА не качайте эту игру и не руиньте игры... Пожалуйста.
14 Дек 2016 в 01:08
0
А можно в 7.01 сделать продажу айтемов нормально, а не с 3-4 попытки?