Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Media Markt разыграет 360000* рублей в Киберсхватке

Автор: ,

Друзья, прекрасные новости!

Компания Media Markt объявляет о старте турниров по Dota 2 и CS:GO с призовым фондом 360000 рублей*. Соревнуйся командой на команду или сразись с противником 1 на 1.

Поборись за титул чемпиона, отхвати долю от призового фонда и ценные призы от компании Intro!

Играть же ты будешь на топовых ноутбуках Alienware.

До участия в грандиозном финале всего три шага:

  1. Зарегистрируйся на этой странице в период с 12 по 19 декабря до 13:00.
  2. Пройди онлайн-квалификацию с 19 по 21 декабря и войди в четвёрку лучших команд
  3. Приходи на LAN-финал, который пройдёт на киберспортивной площадке Media Markt 24 и 25 декабря в ТРК «Авиапарк» (Москва)

Хочешь просто поболеть за одну из команд в финальной схватке или поиграть в открытых турнирах?

Ждем тебя 24 и 25 декабря в ТРК «Авиапарк» (Москва) в магазине Media Markt с 11:00.

Зрители смогут посоревноваться в дуэльных турнирах по DOTA 2, Counter-Strike, Mortal Kombat и Street Fighter. А ещё всех посетителей ждет секретная знаменитость и очаровательные косплеерши.

Кроме LAN-финалов в ТРК "Авиапарк" будут турниры 1х1 по Dota 2, CS:GO, Street Fighter V и Mortal Kombat XL.

Призовой фонд на каждую дуэльную дисциплину составляет 15 000 рублей*.

Регистрация

Распределение призового фонда:

Dota 2 и CS:GO:

  • 1 место - 100 000 рублей*
  • 2 место - 50  000 рублей*

DOTA 2 1x1, CS:GO 1x1, Mortal Kombat X, Street Fighter 5:

  • 1 место - 10 000 рублей*
  • 2 место - 5 000 рублей*

Расписание турниров:

  • Онлайн-отборочные по DOTA 2 5x5 и Counter-Strike 5x5: с 19 по 21 декабря.
  • Открытые турниры по DOTA 2 1x1 и Mortal Kombat X: 24 декабря, 11:00.
  • LAN-финал по DOTA 2: 24 декабря, 11:00.
  • Открытые турниры по CS:GO 1x1 и Street Fighter 5: 25 декабря, 11:00.
  • LAN-финал по CS:GO: 25 декабря, 11:00.

Как добраться в ТРК "Авиапарк"?

От метро: Динамо и Полежаевская ходят бесплатные автобусы каждые 10-15 минут.

Карта и подробная инструкция.

*Внимание: денежные призы выдаются в виде карты лояльности Медиа Маркт с начисленными баллами в рублёвом эквиваленте.

Регистрация

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Дек 2016 в 15:51
22
*Внимание: денежные призы выдаются в виде карты лояльности Медиа Маркт с начисленными баллами в рублёвом эквиваленте.
Удачи)
14 Дек 2016 в 15:59
0
опять хована ведущим позовут
14 Дек 2016 в 16:00
18
наверно ими еще можно оплатить только 20% покупки...
14 Дек 2016 в 19:07
0
Этой картой можно оплатить до 100% покупки, на сайте у них прочитал. Так что не все так плохо.
14 Дек 2016 в 16:18
6
Будем играть всей семьей, чтобы купить потом холодильник
15 Дек 2016 в 03:22
0
у тя че холодильника нет?
14 Дек 2016 в 17:07
0
Я уже начал смотреть что куплю на 100к в медиамаркте.
14 Дек 2016 в 22:43
0
Процессор возьмите i76900k
14 Дек 2016 в 18:11
0
Блин, лично я даже не прочел это примечание. Спасибо за коммент, прям в голос крикнул)
14 Дек 2016 в 15:52
1
Сейчас бы поиграть в доту на ноутбуке
14 Дек 2016 в 16:41
0
Хохыч, там ноуты у них с процами от i7 6700 и выше и карточками 1060 и выше. Мощнее моего пк раз в 100, вынести бы оттуда один ноут))0
14 Дек 2016 в 17:03
0
И мониторы тоже 27?
14 Дек 2016 в 17:30
0
А у тебя самого 27 моник 140 гц? Пол страны до сих пор сидят на квадратах 4:3. Это у про игроков топовые мониторы, потому что это для них проф снаряжение. А для 5к челиков играющих за купон эльдорадо это не сделает погоды.
14 Дек 2016 в 19:04
-2
Если ты живешь в Нигерии, то мб. Хз насколько нужно быть нищим, чтобы не иметь хотя бы 22 дюйма широкоформатного монитора
14 Дек 2016 в 20:26
0
Какая связь между 27 и 22 монитором, ты себе хотя бы разницу в цене представляешь? И если у меня вместо компа кусок говна, то зачем мне тот же fhd 22 моник, чтобы я в доту играл в 20 фпс?
14 Дек 2016 в 21:35
-3
У меня 27 дюймовый кроссовер появился лет 5 назад
Сейчас 30 дюймовый ямакаси
Думаю пересесть на 32 дюймовый кроссовер или лыжу ultra wide
Я чет не понял а почему у обычного челика не может быть нормального компа? Вот у меня и кресло игровое от топ гира за 25 кусков хотя я уже даже не играю, у мистера денди даже такого нет. Не все же живут на мамкины обеды.
14 Дек 2016 в 21:38
2
Давай я тебе грамоту вышлю за твои достижения?
14 Дек 2016 в 17:49
0
Я про монитор
14 Дек 2016 в 22:45
0
Не думаю, что этот ноутбук мощнее настольного Компьютера, который выдаёт 200+ кадров в Dota 2. На высоких разумеется.
14 Дек 2016 в 15:55
0
Надо было мелким шрифтом последнее предложение
14 Дек 2016 в 18:12
0
Ну на баннере оно прям супер мелким шрифтом.
14 Дек 2016 в 16:15
0
Как можно нормально играть в MOBA на ноуте LUL?
14 Дек 2016 в 16:49
-1
Какая разница?
14 Дек 2016 в 17:00
0
Если бы не было разницы, то на инте бы на ноутах играли, ведь они проще в установке и обслуживании.
Разница очевидна: в удобстве.
14 Дек 2016 в 18:11
0
Просто достойный ноутбук стоит в 2-3 раза дороже по сравнению с ПК. И спонсора которые предоставляют оборудование на инты, не имеют полных сборок ноутбуков. И разговор не про устраивания чемпионатов и использованием ноутбуков, а про то нормально ли играть или нет.
14 Дек 2016 в 18:47
0
Турниры являются показателем. Ну серьезно, неужели про игроки не играли бы на ноутах, если бы ноуты были удобнее ПК?
Очевидно же, что ноут сковывает игрока по очевидным причинам. Иногда мне кажется, что все мои кривые тиммейты как раз играют с ноутов.
14 Дек 2016 в 16:25
0
Я играю в доту на ноуте уже овер дохрена лет и не жалуюсь)
14 Дек 2016 в 18:49
-3
Зато твои тиммейты жалуются, тебе то какая разница, конечно.
14 Дек 2016 в 19:57
-1
На что они жалуются? у меня ни лагов ничего нет.
14 Дек 2016 в 23:45
0
Да, да я на него жаловался, впомнил его
14 Дек 2016 в 16:29
0
удачи всем зарегавшимся (нет). шлак.
14 Дек 2016 в 17:47
0
Кто вообще в медиамарктах и эльдорадах технику покупает, когда есть интернет магазины?
14 Дек 2016 в 18:19
0
360к рублей ...Пфф
14 Дек 2016 в 21:48
0
Как добраться в ТРК "Авиапарк"?

От метро: Динамо и Полежаевская ходят бесплатные автобусы каждые 10-15 минут.
---
А до метро ещё пару дней на поезде до москвы, seemsgood
15 Дек 2016 в 06:35
0
и опять только для жителей нерезиновой