Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Spirit возвращают ростер по Dota 2

Автор: ,

Несколько минут назад российская киберспортивная организация Team Spirit объявила свой новый состав по дисциплине Dota 2. Пятерка собрана вокруг известного саппорта и капитана Артема Баршака, призера The International 2015 в составе Virtus.Pro.

Новый состав  Team Spirit

  •  Станислав '633' Глушан;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря;
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход;
  •  Артем 'fng' Баршак.

Событие на официальном сайте команды прокомментировал капитан команды  Александр 'DkPhobos' Кучеря:

С удовольствием сообщаю, что нам удалось собрать коллектив, где все заинтересованы в работе на общий результат, где не будет так называемых «лагерей» и желающих потянуть одеяло на себя. Наша задача – стать крепкой командой, способной показывать результат на длинной дистанции.

С Артёмом мы играли вместе ещё со времён ASUS.Polar, где он показал себя как очень спокойный и рассудительный человек, талантливый капитан и игрок. За то время, что мы провели порознь, он стал достаточно сильным, чтобы избегать негативного влияния извне, и я не думаю, что у нас могут возникнуть разногласия в будущем.

Богдан относительно недавно на профессиональной сцене, но уже успел показать себя как довольно сильный игрок. Он очень добрый и весёлый парень, что не менее важно для командной атмосферы.

Иван всегда имел большой потенциал, но был вынужден делать перерыв в карьере из-за личных проблем. За это время про него многие забыли. Но теперь он окончательно вернулся и готов сокрушить всех врагов!

Стас – один из счастливых обладателей 8к+ MMR, хороший и простой в общении человек. В нашей команде он вернётся к своей первоначальной роли – керри. Опыт, который он приобрёл, играя на центральной линии, очень пригодится ему на новой позиции и позволит играть более гибко и активно.

Я уверен, что этим составом мы сможем показать игру, достойную настоящих Драконов!

Надеемся, что новый составсможет показать хорошие результаты во второй части сезона и порадовать фанатов СНГ-доты.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Дек 2016 в 20:15
21
не взлетят
15 Дек 2016 в 23:20
0
жду розыграша футболок тим спирит от ванскора
16 Дек 2016 в 03:00
0
страшно спросить про условия розыгрыша!
15 Дек 2016 в 20:15
28
Состав на одни кваллы к мажору
16 Дек 2016 в 09:01
0
При первом же сливе на турик от Валве задизморалятся и решафл))) Так что не вериться мне про команду на длительную дистанцию))) а зная характер Фобоса так это уж точно))
15 Дек 2016 в 20:16
25
очередная помойка которая и квал к квалам не пройдет (скриньте отлетят от аниме456)
15 Дек 2016 в 20:19
-3
топ 2 украины!
15 Дек 2016 в 20:20
2
Верю в фобу
15 Дек 2016 в 23:01
1
Верю в БЗЗ
15 Дек 2016 в 20:21
-5
Не взлетят, Ванскора с Фобосом жалко
15 Дек 2016 в 20:27
8
Ванскор руинер и быдло, его точно не жалко.
15 Дек 2016 в 20:58
0
ЧСВ - Состав. Долго такие не держатся.
15 Дек 2016 в 20:23
4
Да всем плевать на этих дедов, которые за всю свою никчемную игровую карьеру ничего не добились. Там вон челик 16 лет играет пол года на про сцене и выигрывает мажор, однако, добрый день!
15 Дек 2016 в 20:40
-3
Ана самое слабо звено в команде, о чём ты?
15 Дек 2016 в 20:52
1
Я о том, что победителей не судят. Сколько из вышеперечисленных лсов достойно выступали на мажорах/интах (я уже не говорю о том, чтобы в финале играли)? Потолок 5-6 место ti5 для фнг и фобоса за всю жизнь. А ана зато самое слабое звено в команде))))0
15 Дек 2016 в 21:43
-1
для снг это шикарный результат. Будем честны. Хватит обесценивать, главное достижение снг доты(по деньгам офк).

Кто расскажет, почему снг-бомжей все считают победителями?

А состав не взлетит, все кроме Фнг, и мб Ванскора, должны уже из Доты ливнуть, слабые, очень
15 Дек 2016 в 22:01
0
Але, ты себя слышишь? Ты об снг говоришь как о какой-то Нигерии. За 3 года один раз 5-6 место на турнире от вольво, это шикарный результат? Чета в голос))))0 Почти как футбол - страна огромная, а все игроки говно.
15 Дек 2016 в 22:41
0
и давно размеры=качество?

Посчитай количество тренеров в снг, и количество в любом другом регионе? Сравни сколько жен пирвозят снгигроки и сколько другие? Сравни сколько в снг стариков, и сколько в остальном мире? Сравни сколько молодых составов в мире, и сколько в снг.

и подумай, должно ли снг побежать?
15 Дек 2016 в 22:51
1
Погляди на игру днотейла, он на уровне дна вместе с аной. Флай, джеракс s4 тащат эту помойку на корах на первые места, уже который раз
15 Дек 2016 в 22:53
-8
щас бы слабого с4 считать тащером-_-
15 Дек 2016 в 20:37
0
ЛОЛ, зачем брать в состав фнг, и не делать его капитаном?
15 Дек 2016 в 20:54
0
что бы развязать фнг руки, а то в последнее время он в скилле проседать начал. Хотя сейчас с новым патчем все что угодно может быть на про сцене.
16 Дек 2016 в 16:33
0
Будем честны - ФНГ никогда не выделялся особым скиллом. Он всегда играл на 5ке. Все мы помним то время когда он решил пересесть на оффлейн и что с того получилось, правда ?
15 Дек 2016 в 20:38
0
Призер ТИ15?
15 Дек 2016 в 20:45
0
видос можно смотреть только с 3:07 лол
15 Дек 2016 в 20:47
0
Ванскор? это неразумение еще в доту играет?
15 Дек 2016 в 21:01
0
Изи для 633
15 Дек 2016 в 22:50
1
Я скучал по этому комменту
15 Дек 2016 в 21:14
0
Вынужден сделать перерыв (играл за ребелс)
15 Дек 2016 в 21:15
0
айсберг - глуповатый качок
ванскор - насосал ммр
дкфобос - замкнутый хикка
фнг - голубезной попахивает
бзз - половой партнер йола(йол +бзз форева)
К - Команда
15 Дек 2016 в 21:25
0
эх помню смотрел стрим бзз, там он фармил на джаггере, и пропустил 30 процентов крипов=))) зато "один из счастливых обладателей 8к+ MMR" вот не пойму такого, как он вообще там сидит на этом рейтинге?)))
16 Дек 2016 в 07:22
0
я тебе больше скажу он там не плохо держится.
16 Дек 2016 в 14:29
0
видимо подучился фармить крипсингов?
ну и может на стриме маялся ерундой
15 Дек 2016 в 21:32
-2
Выигрывать купленный мажор, играя против пассивных ботов, вот это достижение, вау.
15 Дек 2016 в 21:38
0
Кто хочет заработать как можно больше денег, ставьте квартиру на соперников тим спирит.
15 Дек 2016 в 21:43
0
Уж взяли бы илидана шоль, может взлетели бы а так дизбанд гг вп.
15 Дек 2016 в 23:26
1
Коменты можно было и не читать. Изи -5 минут жизни. 15-лет аналитиков развелось. СНГ то, СНГ се. Они хотя бы что-то занимают в отличии от вас, которые сидят тут и ничего не понимают что там и как происходит.
16 Дек 2016 в 00:01
1
Несогласен, во многом понимаем. На НаВи набили так сказать "шишек". Что они занимают? Топ 1 на турнире за 1000$? Последняя СНГ команда, которая что-то подняла это VP. За спиной Тим Спирит только топ 16 мажора из известных турниров больше нигде кроме как на 16 позиции их не видел и то давно... Не нужно быть гением чтобы предугадать исход этого состава...
16 Дек 2016 в 00:40
2
Во-первых - они не сыграли еще ни одной официальной игры как я понимаю.
Во-вторых - чтобы трезво что-то оценить (аля упрощаю для форума "Взлетят\не взлетят") нужно хотя бы пару десяток игр посмотреть.
В-третьих - мне интересно вот что еще - а как другие команды добились высоких результатов? Они что - взяли, появились из неоткуда сразу с заслугами?
Так вот итог: все приходит со временем. Не удивлюсь тому, что люди, которые кидают грязь в СНГ команды потом будут говорить "Смотрите , это Спирит\Нави\ПВ топ 1 взяли. Сдества за них болел."
16 Дек 2016 в 01:02
1
Четко расписал +1
15 Дек 2016 в 23:28
1
чисто изи ти 7 для краснодарского парня бзз
16 Дек 2016 в 00:39
0
В составе сильные игроки, но как один коллектив, что-то они не смотрятся. Только если будут на жестком контракте, только тогда наверное взлетят, а если иначе, то посрутся при первом же поражении =/
16 Дек 2016 в 01:03
0
Они сами понимают что сразу не будут все выигрывать, они к этому уже готовы, посмотрим через некоторое время на их прогресс
16 Дек 2016 в 08:33
0
Всей душой лишь буду рад, если снг команды будут на вершинах олимпа в турнирах
16 Дек 2016 в 10:22
0
В новом патче может взлететь кто угодно. Посади рандомных 2к челиков против ог и никто не заметит разницы.
16 Дек 2016 в 10:41
0
Весь мусор снг собрали в одном мести
16 Дек 2016 в 13:53
0
давно ли у нас топ6 - это призовое место?
ньюсмейкер ниачом
16 Дек 2016 в 19:42
0
Сильно. сказано...