Team Spirit возвращают ростер по Dota 2

Несколько минут назад российская киберспортивная организация Team Spirit объявила свой новый состав по дисциплине Dota 2. Пятерка собрана вокруг известного саппорта и капитана Артема Баршака, призера The International 2015 в составе Virtus.Pro.

Новый состав Team Spirit:

  • Станислав '633' Глушан;
  • Богдан 'Iceberg' Василенко;
  • Александр 'DkPhobos' Кучеря;
  • Иван 'VANSKOR' Скороход;
  • Артем 'fng' Баршак.

Событие на официальном сайте команды прокомментировал капитан команды Александр 'DkPhobos' Кучеря:

С удовольствием сообщаю, что нам удалось собрать коллектив, где все заинтересованы в работе на общий результат, где не будет так называемых «лагерей» и желающих потянуть одеяло на себя. Наша задача – стать крепкой командой, способной показывать результат на длинной дистанции.

С Артёмом мы играли вместе ещё со времён ASUS.Polar, где он показал себя как очень спокойный и рассудительный человек, талантливый капитан и игрок. За то время, что мы провели порознь, он стал достаточно сильным, чтобы избегать негативного влияния извне, и я не думаю, что у нас могут возникнуть разногласия в будущем.

Богдан относительно недавно на профессиональной сцене, но уже успел показать себя как довольно сильный игрок. Он очень добрый и весёлый парень, что не менее важно для командной атмосферы.

Иван всегда имел большой потенциал, но был вынужден делать перерыв в карьере из-за личных проблем. За это время про него многие забыли. Но теперь он окончательно вернулся и готов сокрушить всех врагов!

Стас – один из счастливых обладателей 8к+ MMR, хороший и простой в общении человек. В нашей команде он вернётся к своей первоначальной роли – керри. Опыт, который он приобрёл, играя на центральной линии, очень пригодится ему на новой позиции и позволит играть более гибко и активно.

Я уверен, что этим составом мы сможем показать игру, достойную настоящих Драконов!

Надеемся, что новый составсможет показать хорошие результаты во второй части сезона и порадовать фанатов СНГ-доты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

При первом же сливе на турик от Валве задизморалятся и решафл))) Так что не вериться мне про команду на длительную дистанцию))) а зная характер Фобоса так это уж точно))

Аватар пользователя

очередная помойка которая и квал к квалам не пройдет (скриньте отлетят от аниме456)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

жду розыграша футболок тим спирит от ванскора

Аватар пользователя

Да всем плевать на этих дедов, которые за всю свою никчемную игровую карьеру ничего не добились. Там вон челик 16 лет играет пол года на про сцене и выигрывает мажор, однако, добрый день!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Погляди на игру днотейла, он на уровне дна вместе с аной. Флай, джеракс s4 тащат эту помойку на корах на первые места, уже который раз

Аватар пользователя

Я о том, что победителей не судят. Сколько из вышеперечисленных лсов достойно выступали на мажорах/интах (я уже не говорю о том, чтобы в финале играли)? Потолок 5-6 место ti5 для фнг и фобоса за всю жизнь. А ана зато самое слабое звено в команде))))0

Аватар пользователя

для снг это шикарный результат. Будем честны. Хватит обесценивать, главное достижение снг доты(по деньгам офк).

Кто расскажет, почему снг-бомжей все считают победителями?

А состав не взлетит, все кроме Фнг, и мб Ванскора, должны уже из Доты ливнуть, слабые, очень

Аватар пользователя

Але, ты себя слышишь? Ты об снг говоришь как о какой-то Нигерии. За 3 года один раз 5-6 место на турнире от вольво, это шикарный результат? Чета в голос))))0 Почти как футбол - страна огромная, а все игроки говно.

Аватар пользователя

и давно размеры=качество?

Посчитай количество тренеров в снг, и количество в любом другом регионе? Сравни сколько жен пирвозят снгигроки и сколько другие? Сравни сколько в снг стариков, и сколько в остальном мире? Сравни сколько молодых составов в мире, и сколько в снг.

и подумай, должно ли снг побежать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Коменты можно было и не читать. Изи -5 минут жизни. 15-лет аналитиков развелось. СНГ то, СНГ се. Они хотя бы что-то занимают в отличии от вас, которые сидят тут и ничего не понимают что там и как происходит.

Аватар пользователя

Несогласен, во многом понимаем. На НаВи набили так сказать "шишек". Что они занимают? Топ 1 на турнире за 1000$? Последняя СНГ команда, которая что-то подняла это VP. За спиной Тим Спирит только топ 16 мажора из известных турниров больше нигде кроме как на 16 позиции их не видел и то давно... Не нужно быть гением чтобы предугадать исход этого состава...

Аватар пользователя

Во-первых - они не сыграли еще ни одной официальной игры как я понимаю.
Во-вторых - чтобы трезво что-то оценить (аля упрощаю для форума "Взлетят\не взлетят") нужно хотя бы пару десяток игр посмотреть.
В-третьих - мне интересно вот что еще - а как другие команды добились высоких результатов? Они что - взяли, появились из неоткуда сразу с заслугами?
Так вот итог: все приходит со временем. Не удивлюсь тому, что люди, которые кидают грязь в СНГ команды потом будут говорить "Смотрите , это Спирит\Нави\ПВ топ 1 взяли. Сдества за них болел."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В составе сильные игроки, но как один коллектив, что-то они не смотрятся. Только если будут на жестком контракте, только тогда наверное взлетят, а если иначе, то посрутся при первом же поражении =/

Аватар пользователя

Они сами понимают что сразу не будут все выигрывать, они к этому уже готовы, посмотрим через некоторое время на их прогресс

Аватар пользователя

В новом патче может взлететь кто угодно. Посади рандомных 2к челиков против ог и никто не заметит разницы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

давно ли у нас топ6 - это призовое место?
ньюсмейкер ниачом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЛОЛ, зачем брать в состав фнг, и не делать его капитаном?

Аватар пользователя

что бы развязать фнг руки, а то в последнее время он в скилле проседать начал. Хотя сейчас с новым патчем все что угодно может быть на про сцене.

Аватар пользователя

Будем честны - ФНГ никогда не выделялся особым скиллом. Он всегда играл на 5ке. Все мы помним то время когда он решил пересесть на оффлейн и что с того получилось, правда ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

айсберг - глуповатый качок
ванскор - насосал ммр
дкфобос - замкнутый хикка
фнг - голубезной попахивает
бзз - половой партнер йола(йол +бзз форева)
К - Команда

Аватар пользователя

эх помню смотрел стрим бзз, там он фармил на джаггере, и пропустил 30 процентов крипов=))) зато "один из счастливых обладателей 8к+ MMR" вот не пойму такого, как он вообще там сидит на этом рейтинге?)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто хочет заработать как можно больше денег, ставьте квартиру на соперников тим спирит.

Аватар пользователя

Уж взяли бы илидана шоль, может взлетели бы а так дизбанд гг вп.

Аватар пользователя

Выигрывать купленный мажор, играя против пассивных ботов, вот это достижение, вау.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум