Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

China Top 2016 стартует завтра!

Автор: ,

Наконец вышел новый патч, где все команды сейчас стараются найти свою игру и привыкнуть к изменениям. А тем временем организаторы турниров не сидят сложа руки. Завтра стартует China Top 2016, где команды из Америки и Китая будут делить между собой $230,740.

Лучшие команды мира по мнению Генеральной Администрации Спорта в Китае с 17 по 18 декабря будут бороться за кубок чемпионов в рамках первого китайского турнира, ориентированного на международные состязания. Место проведения выбрано довольно необычное — Дворец Князя Гуна, расположенном в Шанхае.

Приглашенные команды:

  •  Evil Geniuses
  •  Digital Chaos
  •  Wings Gaming
  •  Newbee

В качестве сетки была выбрана single-elimination, а все матчи пройдут в формате Best-of-three.

Стоит отметить, что Генеральная Администрация Спорта в Китае находится под контролем правительственного комитета и это первые соревнования, которые они организуют на таком уровне.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Дек 2016 в 19:28
1
EG - Лучшая китайская команда
16 Дек 2016 в 19:49
0
"Лучшие команды мира по мнению Генеральной Администрации Спорта"
16 Дек 2016 в 20:13
1
они последний Мажор не видели видать... в Топ4 нет ни одной китайской команды, тем более что Нюбасы и Крылатки лососнули тунца
16 Дек 2016 в 21:51
0
Сейчас бы на турнир, оформленный китайскими властями, не пригласить китайские команды.
17 Дек 2016 в 03:06
0
нужно было бы хотя бы с самого начала не врать, и пригласить лучшие китайские и американские команды, а не говорить одно, а делать другое... хотя, это же власти, они в любой стране такие
16 Дек 2016 в 20:33
0
А где VP? ааааа это же турнир лучших команд мира, а не лучших команд вселенной.
16 Дек 2016 в 19:29
-1
2016.11.09 найс рофл
16 Дек 2016 в 19:31
-5
China Top
> EG
> DC

куда донатить на лечение
16 Дек 2016 в 20:25
2
Лучшие команды мира по мнению Генеральной Администрации Спорта в Китае с 17 по 18 декабря будут бороться за кубок чемпионов в рамках первого китайского турнира, ориентированного на международные состязания.

читать научитесь, умники
16 Дек 2016 в 20:52
0
Себе задонать, а потом прочитай внимательнее (или прочитай вообще, вдруг не умеешь) FailFish
16 Дек 2016 в 19:37
-13
Ура, какой то турнир с топовыми командами мира! Буду ли я его смотреть? Конечно же нет. Ведь патч 7.00 убил дотку, и теперь даже кибер спорт не интересен.
16 Дек 2016 в 19:52
0
Будет интересно увидеть исполнение команд в новом патче, думаю многим будет полезно посмотреть
16 Дек 2016 в 20:37
1
Интересно, что там ЕГ и DC придумали к новому патчу. Возрождение бруды не намечается?
16 Дек 2016 в 21:23
0
Рейд в дворец Лэй-Шэня хил и 2 дд.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
146
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 93
559
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4246

Мемы

dotadebil
144

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?