China Top 2016 стартует завтра!

Наконец вышел новый патч, где все команды сейчас стараются найти свою игру и привыкнуть к изменениям. А тем временем организаторы турниров не сидят сложа руки. Завтра стартует China Top 2016, где команды из Америки и Китая будут делить между собой $230,740.

Лучшие команды мира по мнению Генеральной Администрации Спорта в Китае с 17 по 18 декабря будут бороться за кубок чемпионов в рамках первого китайского турнира, ориентированного на международные состязания. Место проведения выбрано довольно необычное — Дворец Князя Гуна, расположенном в Шанхае.

Приглашенные команды:

  • Evil Geniuses
  • Digital Chaos
  • Wings Gaming
  • Newbee

В качестве сетки была выбрана single-elimination, а все матчи пройдут в формате Best-of-three.

Стоит отметить, что Генеральная Администрация Спорта в Китае находится под контролем правительственного комитета и это первые соревнования, которые они организуют на таком уровне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Лучшие команды мира по мнению Генеральной Администрации Спорта"

Аватар пользователя

они последний Мажор не видели видать... в Топ4 нет ни одной китайской команды, тем более что Нюбасы и Крылатки лососнули тунца

Аватар пользователя

Сейчас бы на турнир, оформленный китайскими властями, не пригласить китайские команды.

Аватар пользователя

нужно было бы хотя бы с самого начала не врать, и пригласить лучшие китайские и американские команды, а не говорить одно, а делать другое... хотя, это же власти, они в любой стране такие

Аватар пользователя

А где VP? ааааа это же турнир лучших команд мира, а не лучших команд вселенной.

Аватар пользователя

Интересно, что там ЕГ и DC придумали к новому патчу. Возрождение бруды не намечается?

Аватар пользователя

Будет интересно увидеть исполнение команд в новом патче, думаю многим будет полезно посмотреть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучшие команды мира по мнению Генеральной Администрации Спорта в Китае с 17 по 18 декабря будут бороться за кубок чемпионов в рамках первого китайского турнира, ориентированного на международные состязания.

читать научитесь, умники

Аватар пользователя

Себе задонать, а потом прочитай внимательнее (или прочитай вообще, вдруг не умеешь) FailFish

Аватар пользователя

Ура, какой то турнир с топовыми командами мира! Буду ли я его смотреть? Конечно же нет. Ведь патч 7.00 убил дотку, и теперь даже кибер спорт не интересен.

Комментарии
Форум