Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

WorkShop: в центре внимания #15

Автор: ,

- Заходи!


 

A Living Nightmare - Bane

Новый сет. Новые кошмары.


Owl`s Soul - Phantom Assassin

Новый сет не отличается оригнальностью, но в глаза сразу бросается новый меч Mortred: аккуратный клинок, с «хищными» вставками в виде совиных глаз. Пожалуй, лучший клинок для этого героя в игре.


Crusader of Science - Tinker

В новом обличии, стилистически напоминающего мир «Аллоды», а размерами скромного, но воинственного трансформера, Tinker Tinker вступает (может вступить) в новую эру Dota 7.00.  


The armor of ancient guard - Sven

Невероятно сказочный сет для Sven Sven, собранный из останков многочисленных стаков Ancient Creeps.


Ancient Guardian of the World - Elder Titan 

Новый наряд для старины Elder Titan Elder Titan.


За эти и многие другие сеты вы можете проголосвать в мастерской Dota 2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Дек 2016 в 23:04
4
дед с кастетом нормальный
каждый второй дед такой у меня на раёне(я из Украины(не рофлю))(да)(НЕ)Т)НЕ)ТЕДА)
15 Дек 2016 в 23:05
-1
Мда все не о чем (( на тинкера более менее потому как сет вроде первый!!!
15 Дек 2016 в 23:11
0
(второй)
15 Дек 2016 в 23:06
-3
Свен топчик
15 Дек 2016 в 23:48
1
что у тебя со вкусом....
основные цвета Свена - серо-белый и синий
я хз почему они пытаются туда красный, золотой и кучу всякого ненужного лепить ....
16 Дек 2016 в 00:24
4
ладно если пихают красный
но когда начинают из рыцаря делать самурая/шахида/ацтека/папуаса меня вымораживает
начинают ему лепить всякие маски, украшения
он должен выглядеть как рыцарь, а не как разноцветный позолоченый клоун
16 Дек 2016 в 00:58
0
свен за зенит
17 Дек 2016 в 11:17
0
да вообще свен такой персонаж, что у него должна быть моделька смерти с косой
15 Дек 2016 в 23:08
0
кинжал на па норм остальное гавно
15 Дек 2016 в 23:08
0
Таурен чет на некра похож)
15 Дек 2016 в 23:09
0
На титана топчанский)
15 Дек 2016 в 23:11
0
тинкер :о робот какой-то.
15 Дек 2016 в 23:17
1
слабо очень
15 Дек 2016 в 23:18
0
Бейн мутировал в войда, тинкер в трансформера, а титан вообще Гулдан какой-то.
15 Дек 2016 в 23:18
5
Сет на тинкера - deus vult!
15 Дек 2016 в 23:24
0
Шлаг какой-то! Особенно свен
15 Дек 2016 в 23:25
0
что за чучело из Свена сделали?
15 Дек 2016 в 23:42
0
Архидрисня. Аж блеванул на свой гироскутер
15 Дек 2016 в 23:44
0
Что то на этой неделе шлак один, ничего красивого.
16 Дек 2016 в 00:15
3
чет извращенное у вас понятие интересных сетов)
16 Дек 2016 в 00:26
0
Фантомка и Свен уже есть похожие)
16 Дек 2016 в 00:37
2
титан хорош, остальное полный понос, бейн особенно
16 Дек 2016 в 21:34
0
свин норм, остальное какалич
16 Дек 2016 в 01:04
0
Согласен, один титан смотрится
16 Дек 2016 в 01:21
0
Очень средненько, но и плохо сказать об этом ничего не могу
16 Дек 2016 в 01:27
0
Треш, на свена туда-сюда, но я бы не купил ни один из них
16 Дек 2016 в 02:07
0
мусор
16 Дек 2016 в 05:17
0
ka le
16 Дек 2016 в 06:29
0
Дерьмо. Хотя Свен вроде норм
16 Дек 2016 в 07:01
0
Приглядитесь, у свена снизу справа что написано :')
16 Дек 2016 в 08:08
0
нужно больше сэтов на фантомку и свена
16 Дек 2016 в 08:15
0
Блин, хоть один сет на тинкера будет нормальным и соответствовать его тематике? Зачем какие-то деревянные да древневековые вещи ему, зашел чтобы найти ссылку на этот сет и дизлукас поставить
16 Дек 2016 в 10:33
0
ПОлный бред, я могу столько сетов хароших найти, а главное что уже нашел и кто их не добовляет в игру...
16 Дек 2016 в 13:42
0
Сплошной мусор из каких то бледных цветов, которые сливаются с героем полностью и не видно основного замысла и концепции.
16 Дек 2016 в 16:22
0
Только на свена топ