Обновление Dota 2 от 16 Декабря #2

Автор: ,

Второе обновление за сегодняшний день, 16 Декабря. В этом обновлении разработчики снова внесли изменения в игровой интерфейс и изменили стандартные рекомендованные сборки для некоторых героев.

Список Изменений:

  • Инвентарь и предметы в рюкзаке теперь можно просмотреть в внутриигровой таблице.
  • Если вы просматриваете инвентарь врага новым способом, эта таблица автоматически закроется при открытии магазина, для избежания накладывания.
  • Предметы в рюкзаке теперь видны в послематчевой статистике.
  • Столбец с ММР теперь отображается между K/D/A и Net Worth в послематчевой статистике.

Рекомендованные Сборки:

Стандартные сборки для следующих героев были обновлены

  • Ancient Apparition Ancient Apparition
  • Abaddon Abaddon
  • Faceless Void Faceless Void
  • Jakiro Jakiro
  • Morphling Morphling
  • Nyx Assassin Nyx Assassin

Герои:

Исправлено здоровье Familiars у Visage Visage с 400/700/1000 на 500/750/1000

Размер обновления: 33.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Дек 2016 в 14:07
26
Снова визажа апнули. Слабый герой был.
16 Дек 2016 в 14:15
10
Изи 9к для лила
16 Дек 2016 в 16:40
0
иси для лол хадри
16 Дек 2016 в 21:21
0
У Лила 5300, ну лааадно.
16 Дек 2016 в 22:07
0
5300 у него пати,а не соло
16 Дек 2016 в 14:49
-1
я играл висажом. гаргульи сделали по 5 ударов по кенту и сдохли. а 5 ударов они сделали очень быстро. кароче хрень какая то
16 Дек 2016 в 15:29
0
щас бы кунта с руки убивать, я видел как ам убился об кента, без бм, просто 2 тараски )))
16 Дек 2016 в 15:19
0
так вот чего я вчера каточку визажом слил на стим контроллере, а я то думал, что это я инвалид
16 Дек 2016 в 14:14
3
Вольво работают, не покладая рук, похвально)
16 Дек 2016 в 14:24
3
Очень оперативно клепают исправления , молодцы!
16 Дек 2016 в 14:35
3
каждый день фиксы норм)
16 Дек 2016 в 14:48
4
Снизу боты габена
16 Дек 2016 в 14:51
0
а когда фпс подъедет ?
16 Дек 2016 в 21:22
0
А, что с ним?
16 Дек 2016 в 14:51
0
Когда уже вернут нормальную карту?
16 Дек 2016 в 14:52
0
ФПС - ты где? Чувствую я тебя )
16 Дек 2016 в 14:56
-1
Тонко,типа апарат теперь керри и ему запихнули стандартную керри сборку с буризой
16 Дек 2016 в 15:16
0
а можно ли как-то пофиксить, что когда за вокера играешь, быстро юзаешь книжку, нажимаешь на кнопку первого скила , кастится второй скил. (надеюсь вы поняли)
16 Дек 2016 в 15:20
3
Геейб! Я fps не чувствую…
А я ему: — Буба, у тебя его нет
16 Дек 2016 в 15:37
0
про обновление и так все понятно! БАг, Фикс, Баг, Фикс... весь декабрь! А где ивент на новый год не ужели играть в доту будем ради ммр(((( Пару дней всего порадовались патчом и все! Всем хорошего, рабочего дня.
16 Дек 2016 в 16:01
0
сложно починить фпс я не пойму
16 Дек 2016 в 16:43
-1
починить надо голову тем, кто играет на вуден ПК, а с ФПС всё и так нормально
16 Дек 2016 в 16:56
-1
А если нищеброд, то что теперь, не играть в дотку?
16 Дек 2016 в 17:08
-5
Сорре, но иметь в 2к16 комп дешевле 30к это не нищеброд, это бомж вообще
16 Дек 2016 в 17:52
1
Сори, но если ты покупал комп 4 года назад и он был на то время самый мощный, то что теперь каждый год покупать новый комп, из-за того что нвидиа со временем специально руинят фпс, чтобы покупали новые? Сори, но это тупо
17 Дек 2016 в 01:36
0
фул чуш у меня старому пк 9 лет, 70-90 фпс
16 Дек 2016 в 16:57
0
раз за тебя, но фпс проседает у многих
16 Дек 2016 в 18:13
0
У меня после патча тоже проседал ФПС. Помогла полная переустановка доты. Сейчас нормальный ФПС, как в прошлом патче. Вдруг поможет.
16 Дек 2016 в 21:35
0
Вы вообще можете в настройки? там же туча видеонастроек, покрутите пофиксится. Каждую обнову большую - тестите настройки.
16 Дек 2016 в 16:54
0
Я не понимаю, у меня комп сборки 2011, это при том, что железо так себе, но у меня в 6.88 фпс просидал сильнее чем в 7.00 я не понимаю, каким образом?
16 Дек 2016 в 21:48
0
Direct3D 11 + 64-bit
16 Дек 2016 в 17:30
0
6 лет прошло, валв только добавили -ii
16 Дек 2016 в 18:53
0
А как просматривать инвентарь врага новым способом??? И что это за новый способ такой?
16 Дек 2016 в 19:16
0
так же как и раньше до обновления 7.0
16 Дек 2016 в 19:38
0
То есть просто кликнуть на противника и всё??? И что в этом такого нового?
16 Дек 2016 в 21:51
0
Теперь сбоку инвентарь врага и союзника же, поэтому могло накладываться до этого фикса
16 Дек 2016 в 20:50
0
Вобщем пощла эта ДОТА в Ж...Сидеть качать постоянные обновы желания нет.Лень на тестовом всё пофиксить,дак они на основной клиент залили обнову...УЖАС!!! Кому скажи,дак смеяться будут!!!! На кой тогда вообще этот тест клиент у доты нужен!!! через месяц лучше скачаю клиент,чем щас качать каждый день по 2-3 обновления.
17 Дек 2016 в 01:08
2
"Внутриигровая статистика" стала на ВЕСЬ ЭКРАН!
Почему новый дизайн "минималистичный", а таблица занимает весь экран???
Хочешь чекнуть лвл саппов стоя на миде? Лучше не стоит, такое ощущение что она грузится как всплывающая реклама с сиськами, ещё и фризит при этом.
17 Дек 2016 в 08:36
0
ой а я всю жизнь собирал войда через мом,наконец-то изменили будет разнообразие.