Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 17 декабря

Автор: ,

Valve продолжает доводить патч 7.00 до ума: в обновлении от 17-го декабря разработчики внесли очередные изменения в HUD. 

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Переработаны всплывающие окна информации, которые появляются при наведении курсора на статы.

  • Для введения текста в строке поиска магазина снова требуется вручную установить курсор в строку. (Откат нововведения последнего патча). 
  • Кнопка байбека теперь находится под таймером возрождения.

Обновления аудио

  • Добавлена реплика анонсера, которая проигрывается при атаке ваших Святынь.

Другое

  • Добавлен трофей 2016 Fall Champions Cup Trophy. Дает 500 очков.
  • Незначительные изменения карты; возможно, для улучшения производительности.

Размер патча: 129.0 MB (вместе с Workshop Tools)

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2016 в 03:17
3
Ну как там? Баги с минимапой и кривым перемещением исчезли?
17 Дек 2016 в 03:19
-1
тоже заметил баг с минимапой?
17 Дек 2016 в 03:30
9
Походу, пофиксили лефтклики на минимап. Задница у меня знатно с этого подгорела. 3 патча в день выкладывать без тестирования - так только вольво может. Видимо, у них не только дизайнеры уволились, но и QA отдел.
17 Дек 2016 в 05:17
0
Я что только ни пробовал с минимапой: размер менять, убирать задержку случайного попадания, ничего не помогло. Теперь живи с этим (пару дней).
17 Дек 2016 в 08:26
0
а как размер менять?
17 Дек 2016 в 13:40
0
тыкаешь по минимапе левой кнопкой мыши - профит она заработала
17 Дек 2016 в 10:01
0
У меня минимапа нажимается только тогда, когда ты удерживаешь 3 секунды левую кнопку мыши на ней
17 Дек 2016 в 14:44
0
Последние катки были ужасно неудобны из-за этого бага.
17 Дек 2016 в 03:24
2
Нажымаешь на мини карту чтоб посмотреть другие лайны, так не получается
это у всех так?
17 Дек 2016 в 06:12
0
нужно зажать на мини карте
17 Дек 2016 в 07:05
0
лечится прокликиванием правой кнопкой по миникарте, несколько раз давани правую, потом нормально левой кликается.
17 Дек 2016 в 13:42
0
левой надо 1 раз кликнуть по карте и все.
17 Дек 2016 в 03:30
4
Как думаете , когда они вернут хп и ману на место ?? )))
17 Дек 2016 в 05:49
-2
А зачем?
17 Дек 2016 в 13:41
1
хп выше скилы ниже?
17 Дек 2016 в 03:31
0
ща проверял,вроде работает норм
17 Дек 2016 в 03:41
2
А КДА так и не подвинули. Прям кровь из глаз при просмотре проф.игр.
17 Дек 2016 в 03:45
-3
Выпустили юзлесс версию худа, а потом каждый день обновки пилят, типа посмотрите как мы работаем оперативно, а на самом деле итоговая версия худа уже давно готова.
17 Дек 2016 в 04:14
7
Новая фишка патча 7.00 - каждый день новый худ.
17 Дек 2016 в 04:39
0
Пилят по пожеланию пользователей. А ещё кароче баги спецом не фиксят, чтобы создать видимость работы. Вот негодяи!
17 Дек 2016 в 04:12
5
Какой смысл этой таблички, если при наводе мышки экран опускается вниз -_-
17 Дек 2016 в 04:12
4
А когда они уже баги с чатом пофиксят?
17 Дек 2016 в 22:42
0
Я по крайней мере вчера, не мог написать изи типа они цензуру на это слово добавили, да и на многие другие слова я так понял =))))
18 Дек 2016 в 03:29
0
Да нет там никакой цензуры и забанненых слов. Я вчера смайлик "xD" смог отправить лишь с 4 раза. Это получается оно первые 3 раза было забаннено, а потом разбанилось? :D

Еще и мини карта плохо работает...
17 Дек 2016 в 04:24
2
Там ещё одно обновление на 90Мб вышло. А по обновлению: пока всё становится только лучше, но я всё равно жду, когда они хп и ману на место уберут
17 Дек 2016 в 13:41
0
хп выше, скилы ниже?
17 Дек 2016 в 04:30
1
А их не заботит что когда в игре чат открываешь/закрывашь энтером фпс проседает на 20 на секунду буквально,получается если жать энтер подряд много раз получаем дикие лаги)
17 Дек 2016 в 07:26
0
ну там штуки анимированые же, когда ентер жмешь, он показжывает их последние
17 Дек 2016 в 04:34
0
я уж подумал, визажа апнули
17 Дек 2016 в 04:36
3
>Решил сыграть в дотку ночью
>После каждой катки качаю обнову
17 Дек 2016 в 04:49
0
Потихоньку вернемся к старому худу.
17 Дек 2016 в 22:41
0
Это точно браток! Оно и правильно! Старый худ очень удобный не то что они там налепили в 1 день патча =)
17 Дек 2016 в 04:52
5
Да уменьшите вы эту сраную кнопку байбека,и уберите омерзительный зеленый цвет,меня что каждый раз некр убивает,что ли?
Лучше бы пофиксили рандомные перемещения героев,pathfinding сломан в полную срань,в игре раз 50 герой бежит совершенно не в ту сторону,кликаешь бежать к руне начинает оббегать самым дальним путем,кликаешь идти в одно место,герой разворачивается и несется к базе,и это не левые клики по минимапе.На новой карте герои совершенно не могут автоматически нормально бежать огибая препятствия.
17 Дек 2016 в 05:33
0
вообще кнопку байбека оттуда нужно убрать, постоянно выкупаешься при клике на иконку... почему не поместить ее рядом с глифом и сканом? сделать небольшой и прилепить туда...
17 Дек 2016 в 05:57
0
Верните фпс!!!!!!!
17 Дек 2016 в 15:50
0
+ фпс просел после обновы до 20
17 Дек 2016 в 07:11
0
Как только вернут ману и хп на место = будет старый худ
17 Дек 2016 в 09:01
0
Можно как нибудь увеличить интерфейс? А то я слепой, ничего не вижу..
17 Дек 2016 в 09:20
0
гайс, немного не в тему - как теперь крипы спавнятся лесные? не в смысле места, где они появляются, а к примеру зачистил кемп на 2:50, на 3:05 вернулся - там пусто. по-моему в этом плане что-то изменили. либо я уже настолько спать хотел, что не понимал происходящего. может конечно ещё бх бегал и блочил, но вряд ли же три кемпа сразу..
17 Дек 2016 в 09:54
0
Братан, изменили время спавна. Чекай новости, где-то было написано...
17 Дек 2016 в 22:41
0
Теперь они спавняться по нечётным числам, 1,3,5,7 и тд я и то в 1 день патча про это узнал...
17 Дек 2016 в 10:12
0
Незначительные изменения карты; ВОЗМОЖНО , для улучшения производительности.
17 Дек 2016 в 10:17
0
как там баг с курьером с ботами пофиксели??
17 Дек 2016 в 10:30
0
найс вальве работают за сутки нечего не сделали , ввели автопоиск при открытии магазина , после отменили , вот и день рабочий кончился можно идти домой
17 Дек 2016 в 12:33
0
лучше бы траблы с непрокликиваемой миникартой пофиксили
17 Дек 2016 в 22:39
0
Хочу, чтобы её сделали на выбор, кто хочет синию миникарту пускай её оставляют, а я например хочу прежнюю миникарту серо зелёную она топовая имхо! Вальве не думают о старичках!
17 Дек 2016 в 13:57
0
миникарта фиксится нажатием на альт, а потом левой. Пофиксили все, но не то что нужно. Еще баг, у кого стоит замена на клавишу альт другой клавишей, нельзя спойлить по аурам, героям и тд. той клавишей, что вместо альта, а только альтом. Опять вернулся баг с магазином, когда его можно открыть когда стоит только английский или только русский, опция клавиш по расположению не помогает. Странно то, что рандомных перемещения не было замечено ( когда герой бежит назад), зато в прошлой версии у меня такой было...
17 Дек 2016 в 15:06
0
Найз рофлите валв
17 Дек 2016 в 22:38
0
Валвам не кажется, что слишком много букаф под силу, ловкость и разум выделили???? Господи да просто сделайте под неё отдельную статичную табличку и не морочьте нам голову, фига себе наводишь а байда на пол экрана с тонной текста выскакивает КАЕЕЕЕФФФ!!! А так круто, что поиск пофиксили, вчера создал тему на дота2ру, на англ форум даже не пришлось писать видимо не я 1 натыкиваюсь на эти проблемы и люди строчат валвам жалобные письма по кд =) Надеюсь эту атрибуты тоже пофиксят!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 45
45
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 74
817
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 126
3413

Мемы

SWeRhRaZooM
57

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?