Обновление Dota 2 от 17 Декабря #2

Автор: ,

Появилась дополнительная информация к предыдущему обновлению 17 Декабря. Внесено много изменений игрового интерфейса.

Список Изменений:

  • Значок, обозначающий наличие выкупа у союзников на верхней панели был слегка изменен. Вместо полу-месяца, теперь наличие выкупа обозначается скобками вокруг ХП и Мана бара.
  • Иконки способностей теперь ярче, когда они не доступны.
  • Был убран пробел в 1px между строками текста в чате.
  • Высота слотов рюкзака слегка увеличена. Также внесены изменения для верного отображения слотов рюкзака в VR.
  • Теперь при просмотре инвентаря другого героя новым способом, вы можете видеть, что у них в рюкзаке.
  • Размер текста теперь зафиксирован на 18px. (Не уверен где, и какой текст, но теперь он не будет случайным образом увеличиваться и уменьшаться)
  • Внесены некоторые поправки в то, как панель способностей героя выглядела при 5 или 6 навыках.
  • Панель героя убившего вас была слегка поднята для лучшего отображения других элементов вокруг этой панели.
  • Были внесены некоторые изменения вокруг кнопки магазина и зоны быстрой покупки для устранения некоторых багов.
  • Панель которая появлялась при нажатии Alt, показывающая детальную статистику ваших характеристик была убрана. Теперь вместо этого, при наведении курсора на вашу статистику внизу экрана, появляется супер детальная и большая панель со всей информацией.

Таблица Счета:

  • Исправлена ошибка которая не отображала предметы в инвентаре за сторону тьмы. Также это исправлено при наблюдении матча.

Наблюдение:

  • K\D\A теперь за панелью с статистикой.

Подготовка к Матчу:

  • Теперь отображается подсказка при наведении курсора над кнопками Репика и Ре-рандома.

Размер патча: 90.6 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2016 в 10:34
0
Каждый день по паре патчей Kreygasm
18 Дек 2016 в 02:24
0
Почему не исправят баг где по мини-карте нельзя мышкой нажимать, очень неудобно просматривать карту. Эта функция работает только после сигнала мышкой по мини-карте.
17 Дек 2016 в 10:35
2
супер детальная и большая панель со всей информацией.
17 Дек 2016 в 13:48
6
еще биографии и фото родственников не хватает
17 Дек 2016 в 16:49
0
Зачем мне знать супердетальную информацию, если я хочу посмотреть лишь то, сколько у меня зеленого урона. Эта ф-ция только для кастеров нужна и то очень сомнительно. Хотя всякие вилаты будут кончать трижды открывая эту табличку
17 Дек 2016 в 10:41
1
То есть Alt теперь не пашет? Збс, теперь нужно тратить драгоценные секунды, двигая мышку вниз. Очень надеюсь, что я ошибаюсь или что Вольво ошиблись.
17 Дек 2016 в 11:58
-1
Играю на HoNовской раскладке инвентаря. Это значит что используются комбинации клавиш alt+q, alt+w, alt+e и т.д. После недавних обнов и увеличения нагрузки функционала на клавишу alt перестали быстро срабатывать комбинации клавиш. Из 5 попыток прожать даггер 2-3 оказываются неудачными. То же и с другими артами требующими реакции. Так что лучше уж мышкой понаводить 2-3 раза за игру чем фидонить всю игру из-за невозможности прожать быстрый арт.
17 Дек 2016 в 22:34
1
Лучше вообще не наводить и найти им место подобающее, чтобы оно висело и радовало глаз, как это было с прошлым интерфейсом, надеюсь валве одумаются ( боже сколько раз я это говорил и мои предположения оправдывались) Практически весь худ сделали, как старый и это радует =))) Мне дико было не привычно играть в первые 3-4 дня!
17 Дек 2016 в 10:42
5
ало, когда пофиксят баг с миникартой , я уже устал разворачиваться!!!
17 Дек 2016 в 13:47
-2
1 клик левой кнопкой мыши
17 Дек 2016 в 10:43
0
неужели они не вернут бинд для повышения уровня.
17 Дек 2016 в 10:58
0
А отказ перемещения камеры при нажатии на миникарте тоже не пофикшен?
17 Дек 2016 в 12:24
1
зажми ctrl и на кнопку скила
18 Дек 2016 в 09:46
0
мне так неудобно. Смысл убирать этот бинд.
17 Дек 2016 в 10:47
-1
Шаг вперед, два назд EleGiggle Дайте скейл худа нам, тупицы, раз сами настроить не можете
17 Дек 2016 в 11:00
1
Верните фпсы, раньше норм дота работала, теперь невозможно играть!!!!!!!!
17 Дек 2016 в 11:22
0
Ало люди, это не баг с минимапой это некая блокировка которую можно ставить и снимать кликая пкм на минимапу, собственно попробуйте
17 Дек 2016 в 13:05
0
спс попробую, а то вчера выбесило меня не возможность перемещения камеры кликая по миникарте
17 Дек 2016 в 11:24
1
Лучше бы они убрали эту ерунду, что когда открываешь магазин - сразу можно писать названия итемов. Я привык закрывать магазин - кнопкой вызова героя, но теперь вместо этого я получаю возможность купить 1 некра/дагон/диффуза
17 Дек 2016 в 11:38
0
Уже убрали
17 Дек 2016 в 11:39
0
Аналогично, покупаю вещи в магазине, а кнопка передать вещи с инвентаря или отправить курьером не работают пока магазин не закроешь, так как ты начинаешь вводить текст вместо команд
17 Дек 2016 в 15:29
0
Так они в сегодняшней обнове №1 убрали это. Вы патчноуты читаете через один что ли?
17 Дек 2016 в 12:55
0
Еще додумались бы, чтоб хп/мана полоску поставить над способностями . Это очень раздражает , иногда просто не замечаешь сколько у тебя хп .
17 Дек 2016 в 13:03
-1
Они реально надоели, каждый день менять интерфейс. Для чего был создан тестовый сервер?
17 Дек 2016 в 13:25
1
Интересно, сколько еще нужно патчей, чтобы они статы вынесли в перманентное отображение рядом с портретом героя, а не по наведению на черт пойми что.
17 Дек 2016 в 14:26
0
Авторы перевода вообще слышали о знаках препинания?
17 Дек 2016 в 15:48
0
Спс за обнову 20 фпс
17 Дек 2016 в 17:20
0
А когда у тебя закреплённый предмет есть, и ты чекаешь инвентарь союзного героя, а потом твой закреплённый предмет пропадает пофиксили?
17 Дек 2016 в 22:07
0
ВР дота, что ещё надо для счастья?
18 Дек 2016 в 12:32
0
Вообще классная обнова. Всё устраивает, радует. Нравится.
Один вопрос остается: А ФПС выйдет погулять?
18 Дек 2016 в 17:15
0
Верните доту
19 Дек 2016 в 10:23
0
играю с ботами, они куру забирают и не дают юзать
как пофиксить? беру вторую покупаю и ее уводят)) кек
19 Дек 2016 в 11:30
0
Жесть сколько же там этих косяков. Где тот програмист который дефает гейба и его агентов? Скажи это нормально делать такие сырые обновы для компании мирового масштаба? Ало.
19 Дек 2016 в 13:42
0
Я надеюсь с багом миникарты скоро разберутся )) Она отключается пока на неё или правой кнопкой не кликнешь, или через альт не нажмешь.