JotM: Мнение о патче 7.00

Автор: ,

 Егор 'JotM' Сурков подчеркнул, что патч 7.00 внес серьезные изменения в игру. По мнению аналитика, особого внимания заслуживают несколько героев, включая  Gyrocopter и  Zeus, а также предмет Rod of Atos и измененнный эффект "Root". Об этом  JotM написал на своей странице ВКонтакте.

Писать много о новом патче желания нет - кто хотел, тот сам наиграл кучу игр/посмотрел стримов и выводы сделал. Опять сильно решает драфт, нацеленный на ранние передвижения саппортов и дальнейшие командные действия с целью захвата инициативы. Теперь на саппорте можно реально заливать соляру от начала до конца игры, а не как раньше 5-0-5 на 10-й минуте и смотришь, как твой кор проигрывает доту.

Имба герои - Rooftrellen, Banehallow, Rotund'jere, Necro'lic, Balanar (добавил немного старины в эту измененную до неузнаваемости игру).

Некоторые забытые герои стали вполне играбельны - QoP, Skywrath Mage (из-за аганима и возможности его относительно быстро купить), Lina в мид. Да и вообще, в какого героя ни ткни - не говно, можно брать в разных ситуациях (кроме лансера - этот дальше отдыхает).

Особо отмечу изменение эффекта "Root" (колба цмки, ульт трента, род оф атос(!!!)). Этот самый род оф атос можно брать на мидовом скаймаге, дестре, сайленсере и ловить всяких штормов и паков.

Обратил бы внимание на Гирокоптера (Луну в своё придумали, как замену ему, правда потом её апнули донельзя) - нет причины его дальше полностью игнорировать, весь левый столбец талантов делает его заметно более мощным парнем, чем раньше.

Вспомнил бы Зевса, раз уж любят воевать командой. Хоть в мид, хоть на четверку с покупкой аганима первым айтемом. Этот нимбус даёт как минимум скан каждые 50 секунд, а вообще глобальный каст на 2+ молнии, сбивающими тп по одинокому врагу, на которого напал наш Сларк/Легионка/Никс и т.д.

Мда, не было желания писать много, а взял и настрочил, аки заправский писака. Надо остановиться, пока всех карт не раскрыл. Нынче такая инфа денег стоит. Дожили...

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Дек 2016 в 11:37
28
еее копипаст недельной давности еее
21 Дек 2016 в 14:53
-5
"Rooftrellen, Banehallow, Rotund'jere, Necro'lic, Balanar" Это он про героев лол или хон?
21 Дек 2016 в 15:12
11
Treant, Lycan, Necrolyte, Visage, Night stalker тяжело для тебя ньюфажушка
21 Дек 2016 в 15:29
0
Ну вообще героев в ХоН полностью скопировали из Доты, и возможно, с именами. Не буду говорить точно, сам играл крайне мало.
21 Дек 2016 в 20:00
0
lol. они в хоне не только имена, но и пол многим героям поменяли. Так Бэйн позаимствовал модельку у акаши, а цмка стала мужиком
22 Дек 2016 в 23:00
0
Да и Лина в хоне - мужик.
21 Дек 2016 в 15:48
0
а вот и ньюфаги подъехали.
22 Дек 2016 в 06:06
0
Это же про Цмку (Roof - крыша), BANE (тут и так понятно), ROT(это спелл у пуджа=> Пудге), НЕКР и друид(балу это мишка его тип).
21 Дек 2016 в 11:39
-19
зачем кому то мнение этого нулевого домна?
21 Дек 2016 в 12:29
7
мнение не нулевого домна, а прекрасной принцессы!
21 Дек 2016 в 11:50
0
У доты2точкару свои взгляды на приоритет популярности!
21 Дек 2016 в 11:59
6
Rooftrellen, Banehallow, Rotund'jere, Necro'lic, Balanar

Дерево, Ликан, Некрофос, Визаж, Найт Сталкер, если что.
21 Дек 2016 в 12:01
-8
"Этот самый род оф атос можно брать на мидовом скаймаге, дестре, сайленсере и ловить всяких штормов и паков."

Я думал, что Скаймаг всегда их контр-пикал за счет сала с инста-кастом, а оно вон как оказывается - надо было ждать 7.00, чтобы с атосом их ловить.

"Луну в своё придумали, как замену ему, правда потом её апнули донельзя"

Сейчас бы сказать, что Луна появилась позже гирокоптера. Мда, первый раз вижу какую-то новость по его блогу, и это уже полная дичь.

"Нынче такая инфа денег стоит. Дожили..."

К первым двум цитатам его подходит идеально.
21 Дек 2016 в 12:15
6
> Сейчас бы сказать, что Луна появилась позже гирокоптера. Мда, первый раз вижу какую-то новость по его блогу, и это уже полная дичь.
так он и не говорил что Луна появилась позже Гиро, просто Гиро стал слаб и ему взамен стали пикать Луну - про это шла речь
21 Дек 2016 в 12:35
-7
Если так, то он не очень может в русский язык, потому что придумали - это сделали что-то, чего раньше не было.
22 Дек 2016 в 10:26
0
Луна сейчас с посохом и рефрешером - найс руинят, но если не забудут докупить "бум-палку" то вполне вин'абельно.
21 Дек 2016 в 12:36
0
ну так-то луну ещё во времена ти2/ти3 пикали как замену гиро. Старинные противостояния - спектра/алхим, гиро/луна
21 Дек 2016 в 12:02
0
Жотм инфой не делится полной
21 Дек 2016 в 12:05
0
Чет не зашла инфа от Жотминского, от когда то его взгляд сурового бурятского парня зашел на ура а тут чего то не пошло.
21 Дек 2016 в 12:10
0
Так он все верно сказал.
21 Дек 2016 в 12:18
0
Свежо
21 Дек 2016 в 12:33
1
тонко типа жотмина хочет срубить капуню
22 Дек 2016 в 14:29
0
тонко типо кому-то есть дело, что думает этот ЛС
21 Дек 2016 в 12:35
0
уже 7.01, а Жотм тока раздуплился
21 Дек 2016 в 13:20
9
Мне кажется, или большинство его хейтят из стадного инстинкта, не имея веских доводов?
21 Дек 2016 в 15:01
0
не кажется
21 Дек 2016 в 15:31
0
Так-то он молодец, высказался прямо, мол, этот герой говно. И в ближайшее время оттуда не выберется. За это респект.
21 Дек 2016 в 20:41
0
для многих причина хейта его прическа
21 Дек 2016 в 14:11
0
Жотмина не сказал про главную имбу - виспа-нюкера с 2500 аое урона
говорю бесплатно
21 Дек 2016 в 16:00
0
"кроме лансера - этот дальше отдыхает"
25 лвл - + 600 ренджи к фантом рашу. Ну да. отдыхает. Ахахахааха.
21 Дек 2016 в 21:30
0
Ну да, на 2к не отдыхает. Если что есть куча куда более мощных керри, а он и в миде устраивает сейчас пососаку. Тем более в очередной раз порезали дифуза, короче говоря иди собирай ОГОНИМ и нОгебай.
22 Дек 2016 в 17:15
0
Всегда была есть и будет куча куда более мощных керри чем та же луна, которую вы так спамите последние месяцы
22 Дек 2016 в 20:14
0
я писал про более мощных керри, зачем ты мне ответил про луну?
22 Дек 2016 в 20:57
0
Ну так причем тут объяснение почему не пикают лансера что якобы есть туча более мощных керри. луну же пикаюют. Хотя тоже есть туча более мощных керри (тот же лансер) но ее пикают. Значит насчет почему лансера не пикают факт что есть более мощные керри не объяснение.
22 Дек 2016 в 20:15
0
хотя даже ей лансер в принипе не соперник ( в игре, потому что до лейта у нормальных людей дело не дойдет, да и в лейте сейчас лансер сильно просел)
22 Дек 2016 в 21:03
0
Что вообще значит "мощный керри"? Керри должен быть ситуативен, а лансер в данный момент не нужен ни в какой ситуации.Луна быстро фармит, с ней можно быстро пушить, луна+шд, после переделывания системы камбеков в хрен уже знает каком патче мета стала довольно приятна для луны. Я конечно понимаю что у 2кммр треша обычно вообще странные представления о силе героя, но не надо же ограничиваться только ЙА ФАРМЛЮ 40 МИНУТ ЛЕС И НАГИБАЮ. А лансер сейчас вообще юзлес на фоне других керри. илюзии понерфлены, диффуза тоже, а он и в прошлом патче не сильно играл.
22 Дек 2016 в 21:28
0
щас бы в 2к16 считать, что фантом лансер существует в игре, чтобы просто был, а не то, что им просто кнопочки прожимать не умеют. Как с АМ, которого тут половина форума крипом считают
21 Дек 2016 в 16:31
0
Норм контент д2ру
21 Дек 2016 в 16:54
-1
Jotm - наше всё!
21 Дек 2016 в 20:51
0
Угадайте, как я хочу его назвать.
21 Дек 2016 в 20:58
0
На себя сначала гляньте, прежде других осуждать!!
21 Дек 2016 в 20:58
0
Егорушка.
21 Дек 2016 в 21:31
0
ПРИНЦесса жотмина!
22 Дек 2016 в 10:27
0
А почему так стали называть?
23 Дек 2016 в 12:57
0
гирокоптер - наверное, не левый столбец талантов, а правый имелся в виду