Обновление Dota 2 от 20 декабря

Автор: ,

Медленно, но верно разработчики исправляют баги и недочеты, которые появились с выходом патча 7.00: так например, в обновлении от 20-го декабря наконец была исправлена ошибка с миникартой.

Список изменений: 

  • Исправлен баг с мини-картой
  • Показатели KDA и крипстата перемещены наверх таким образом, что не конфликтуют со статистикой при просмотре игр.
  • Некоторые изменения в организации меню "Часто покупаемые предметы" и "Итем-билды" в магазине.
  • Исправлены некоторые ошибки в описании способностей, где писалось "Магический иммунитет" вместо "Пробивает магический иммунитет"

Размер патча: 62.0 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2016 в 01:04
-1
УРАААА
20 Дек 2016 в 01:05
-2
Исправлен баг с мини-картой
Слава Аллаху
20 Дек 2016 в 10:42
0
Ооо наконец-то нового спирита добавили, изи ммр апаю.
20 Дек 2016 в 01:05
3
Наконец-то миникарту пофиксили
20 Дек 2016 в 01:05
17
Такими темпами к мажору и интерфейс сделают приемлемым и фпсы вернут =)
20 Дек 2016 в 01:34
8
На счет фпсов не уверен
20 Дек 2016 в 03:36
-4
А на какой счет будешь уверен?
20 Дек 2016 в 01:52
0
У меня если сайт открыт этот то -10 фпс бывает он жирный слишком.
20 Дек 2016 в 04:56
0
Скорее к инту7
20 Дек 2016 в 08:39
0
А что у вас с фпс? У меня было стабильно 80-90, сейчас же улетает под 120, наоборот круто оптимизировали.
20 Дек 2016 в 01:08
0
А с ливеров шмот не продаётся до сих пор?
20 Дек 2016 в 01:09
-1
оперативно работают(нет)
20 Дек 2016 в 01:10
1
Ох, щас дизлайков отхвачу.. но не могу не спросить, так как не знаю: а что за баг с миникартой был?
20 Дек 2016 в 01:13
6
Когда ЛКМ на мини-карту нажимал, то место куда нажимал не отображалось. Приходилось жмакать ПКМ по миникарте, а потом ЛКМ или же переводить камеру вручную.
20 Дек 2016 в 05:11
0
это жесть как бесило,у меня пара замесов было проигранно из-за этого бага
20 Дек 2016 в 10:17
0
Нажимал ктрл+альт+лкм пару раз и миникарта снова начинала работать. Если повисала - повторял процедуру
20 Дек 2016 в 04:06
-1
Говорят не работал ЛКМ по минимапе, хотя у меня с самого выхода 700 все работало шикарно)))) Ща не хочу проверять, вдруг у всех заработало, а у меня наоборот
20 Дек 2016 в 07:27
1
Еще было такое, иногда экран следовал за мышкой, скорость прокрутки была бешенная, двинул мышь на милиметр на право, ушел сразу на 2-3 экрана в право. Тригерился во время юза тп и некоторых скиллов.
20 Дек 2016 в 09:00
0
у меня так же было когда катал на шторме, он улетал в край карты
20 Дек 2016 в 08:33
0
Вместо перемещения по карте она или просто не прожималась, или просто мигало по карте как через alt.
20 Дек 2016 в 01:12
-1
щас бы важные хп /мп бары ,худ нормальный вернуть(нет)
20 Дек 2016 в 02:09
-2
:D улыбнуло.
20 Дек 2016 в 02:38
4
еще фигню добавили в описание типа стан ВК - снимается Сильным очищением. Чта??? Я что паладин чтобы как чуму на личе в цлк 25 диспелить, кароч тупые описания
20 Дек 2016 в 01:13
0
Пофиксили одни баги, выпускают другие FeelsBadMan
Я один не смогу принять игру?
20 Дек 2016 в 01:17
1
когда игру оптимизируют ?невозможно играть
20 Дек 2016 в 01:28
1
Надеюсь поменяют местами хп/мана полоску и иконки способностей.
20 Дек 2016 в 02:36
-1
ну тогда плюсиков прокачки как в лоле не будет
20 Дек 2016 в 02:56
0
Да и *** с этими плюсиками . Неудобно играть , иногда не замечаешь сколько у тебя хп и дайвишь куда-то (в таверну)
20 Дек 2016 в 03:04
2
а я бы еще убрал затемнения скилов и предметов когда они в кд и увеличил (иконки предметов и скилов) в 1.3 или 1.5 раза
20 Дек 2016 в 09:34
0
Поменяют, уже вводили же, НО отозвали из-за крашей на мак
20 Дек 2016 в 01:38
1
Думал никогда мини карту не исправят, Денди о баге говорил сколько
20 Дек 2016 в 02:10
0
К сверхразуму прислушались моментально.
20 Дек 2016 в 01:53
0
Так так так , манки кинга порезали ? А не , все нормально , игроки могут спать спокойно
20 Дек 2016 в 02:10
2
народ ,а вот раньше шмотки свои и врагов можно было просматривать ( ну там гемы-счетчики и т.д.). а куда счас все делось ?
20 Дек 2016 в 02:57
-1
Оно в 6.88
20 Дек 2016 в 02:50
0
ФПС Когда? КОГДА?
20 Дек 2016 в 04:39
1
Ещё бы фпс поправили, особенно проседает, когда на макаке прыгаешь по деревьям.
20 Дек 2016 в 05:21
0
i5 и 750ti фпс стабильно 100-115 держит при выставленных максимальных 120(на максимум всё выкручено кроме вирт синх и сглаживания)
а про карту я вообще думал что это у меня у одного ибо на 1280 на 1024 у меня худ кривой как и карта как и портрет
20 Дек 2016 в 05:39
0
исправили лучше бы баг в виде МК который руинит мне игры
20 Дек 2016 в 06:05
0
Исправлен баг с мини-картой....
Боже мой, наконец-то.
20 Дек 2016 в 07:01
0
Я хз че за треш, но разработка и корректировка кодов не дело пяти минут, меняют по тихоньку и слава богу! Мини карта была одна из самых важных корректировок, единственное что мне не нравится, размер предметов в магазине, и касаемо вардинга, если раньше с покупки 4 вардов можно было начать либо адекватный деф, либо прессинг, сейчас с 4 вардов можно лишь увидеть половину из того что было раньше, тоесть, нужно либо увеличить количество и прирост вардов, хотя бы на один и на 30 сек, либо повысить дальность вижера хотя бы на 150, имхо!
20 Дек 2016 в 09:12
0
когда Рубика исправят!?
20 Дек 2016 в 10:16
0
Когда пофиксят баг с поворотом героя,когда ты убегаешь от врага и он поворачивается и кажется хочет ударить его,после выхода апдейта ничего не менял с автоатакой,но теперь просто неиграбельно,когда каждый замес герой разворачивается в другую сторону и когда фармишь крипов под тавером герой автоматически начинает агриться на них
20 Дек 2016 в 10:44
0
верните бинд повышения уровня, ради бога
20 Дек 2016 в 11:14
0
Теперь хоть нормально за врагами чекать можно, а то достали тиммейты, сс-ы вообще забыли, что это такое
20 Дек 2016 в 13:18
0
Оптимезация где ? Наверно можно за 99999.. обновлений оптимезацию добавить !!!
20 Дек 2016 в 19:25
0
Wow, -81 такого я еще не видел.