Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,379,457

Обновление Dota 2 от 20 декабря #2

Автор: ,

Второе обновление от 20 декабря содержит в себе изменения интерфейса и общее исправление недочетов в игровом клиенте.

Список изменений:

  • На экран загрузки добавлена иконка, отображающая победителя недавнего Battle Cup.
  • Панель управления просмотра матча теперь не будет выскакивать при наведении мыши на статистику героя внизу экрана. Была добавлена специальная кнопка, которая выдвигает данную панель.
  • Была добавлена специальная иконка на стадии планирования, отображающая победителя недавнего Battle Cup.
  • Исправлена ошибка, при которой KDA/CS статистика отобажалась не полностью в некоторых случаях.
  • Убрана тень текста в таблице счета для более четкого визуального отображения.

Надписи:

  • Была добавлена подсказка для Wukong's Command бонусного урона.
  • Была добавлена подсказка для рецепта Radiance.

Прочее:

  • Был добавлен тэг - Spring 2017 Workshop Submissions.
  • Были убраны некоторые кодовые элементы не используемых частей HUD.
  • Был обновлен код текста, который высвечивался при нажатии на Святыну с ALT. Только теперь иногда выскакивает такой набор символов в конце текста "%s4".
  • Недостающие награды с Battle Pass за победу в Champions Cup были выданы.
  • Были сделаны еще некоторые маленькие изменения в карте.

Размер патча: 100.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2016 в 14:18
2
А баг с талантами исправили?
20 Дек 2016 в 14:29
69
Я думал у меня одного какие-то таланты появились после 7.00 не знал как пофиксить.
20 Дек 2016 в 19:35
4
изи Киевский мажор для с4
габен уже подшаманил код дотки
20 Дек 2016 в 15:30
24
меня ещё интересует как вальве решат проблему с загрузочными экранами ведь они больше не нужны а мы на них денюшку тратили!
20 Дек 2016 в 16:11
0
могу сказать за них(валв) никак, ХАХАХАХА
20 Дек 2016 в 19:20
4
как вообще можно объяснить, что вальв полностью убирает из игры загрузочные экраны и одновременно с этим выпускает аркану на обезьяну с загрузочный экраном????? я даже не могу примера тупее привести
20 Дек 2016 в 22:08
0
но ведь пипл хавает =)
21 Дек 2016 в 22:18
0
А я не пойму, как программисты Валв умудрились сделать загрузку до пиков героев за 10 сек? Раньше мой пентиум-2007 загружал Дотку больше минуты и я зырил в экран загрузки...
20 Дек 2016 в 19:23
0
загрузочные экраны и стили интерфейса тоже,у меня был красивенький с синими шариками,а щас от него осталось 10% выглядывает
20 Дек 2016 в 19:30
0
Они есть когда например с ботами начинаешь играть
20 Дек 2016 в 14:20
1
???
Прочее:
Были сделаны еще некоторые маленькие изменения в карте.
20 Дек 2016 в 14:58
2
меня тоже жутко смущает эта надпись!
20 Дек 2016 в 14:25
-1
Ау вольво а баги пофиксить? У меня миникарта и скорбоард до сих нормально не работают, а вольво продолжает заниматься херней. А про то что фпс почти вдвое упал я вообще молчу.
20 Дек 2016 в 14:39
-3
дота 2 сурс 1 фпс был 55-60
дота 2 сурс 2 фпс стал 30-50
дота 2 сурс 2 патч 7.00 фпс стал 10-20

как-то играть НЕ против ботов не хочется.
20 Дек 2016 в 14:57
1
интересно бы узнать проц, рам, видюху для такого количества фпс, ну еще настройки видео доты
20 Дек 2016 в 15:10
6
100 фпс как было так и осталось
20 Дек 2016 в 15:31
1
дота 2 сурс 1 фпс был 25-30
дота 2 сурс 2 фпс стал 40-50
дота 2 сурс 2 патч 7.00 фпс стал 35-45

Против ботов фпс в районе 15. Компу 10 лет в следующем году.
20 Дек 2016 в 15:53
0
Очень интересная информация, спасибо
20 Дек 2016 в 15:58
0
Зайди в стим. И в рукаводствах по доте моё в самом верху висит. Там по шагам написано как фпс повысить. НЕЗАЧТО
20 Дек 2016 в 16:50
1
Зачем мне эти руководства, если у меня фпс было норм, а теперь после патча стало намного хуже. То ли новый худ так много требует, то ли изменения на карте, то ли оба фактора.
20 Дек 2016 в 17:22
-1
Толи покрутить настройки надо, а не лениться.разберись в чем проблема лол. У меня ничего не просело, комп далеко не топ.
20 Дек 2016 в 18:11
0
У меня почему-то наоборот сурс 1 - 50 фпс, сурс 2 - 65, а сейчас летает больше чем на 100
20 Дек 2016 в 20:11
1
поздравляю, ты - целевая аудитория
20 Дек 2016 в 18:45
0
У меня после 7,00 фпс стал стабильно 100 до этого колебался 60-80-100
21 Дек 2016 в 07:04
0
в чем проблема настроить?)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=819223823
20 Дек 2016 в 18:17
0
согласен,фпс аналогично как и у тебя вдвое упал
20 Дек 2016 в 14:30
0
Ждём ещё обнову через пару часиков
20 Дек 2016 в 14:31
-1
Был обновлен код текста, который высвечивался при нажатии на Святыну с ALT. Только теперь иногда выскакивает такой набор символов в конце текста "%s4". улыбнуло )
20 Дек 2016 в 16:51
2
Это многие так и не поняли фишку) S4 проплатил валве, что бы Святыни в честь него назвали))) после того как проплатил бостон мажор святыни проплатить раз плюнуть))
20 Дек 2016 в 14:36
0
"Был обновлен код текста, который высвечивался при нажатии на Святыну"
При нажатии на что?
20 Дек 2016 в 14:48
11
ПодБухич.
20 Дек 2016 в 15:03
1
унитаз который отхиливает
20 Дек 2016 в 17:03
7
Почему у сил тьмы "Святыня", а не "Тямныня", валв, чо за шняга?
20 Дек 2016 в 18:01
0
Этот вопрос не даёт покоя учёным уже тысчи лет.
20 Дек 2016 в 14:56
4
так опять бесполезная обнова
пофиксите мамки кинга уже вольво!
20 Дек 2016 в 15:04
3
сегодня попался такой, где-то набил стаки на пассивку, прыгнул с елки и дал -2 за 1 скилл :/ я сгорел, фул хп был, откуда такой дмг на лоу стадии алло?
20 Дек 2016 в 16:36
-1
Писать что то им бесполезно! Ни кто не против нового хорошего интересного персонажа, наоборот мы за новых интересных персов! Но зачем допускать не отесанного перса которого полюбому будут фиксить до РМ?! На втором лвл герой наносит очень сильный урон и еще массово! Кто первый успел тыкнуть на этого перса того команда в 80% случаев побеждает! Не потому что афигенно прямые руки и всё грамотно было сделано а потому что тупо нажал на скил! Можно сделать множитель на 1 уровне 50% на втором 100 и.т.д. 150-200. Была бы логика. Пасивка которая добавляет доп дмг это вообще чит! Грубо говоря каждые 4 секунды у перса руна ДД+вампирик еще и СТАН!! Что это вообще такое?! Я бы посмеялся да это не смешно! Тупо профукивать очки РМ из за того что противники пикнули его первым не справедливо! После того как его пофиксят порежут а люди уже потеряли очки РМ мне кажется это тоже не правильно! Пока не фиксанули перса не допускайте его до РМ матчей пусть играют на обычных играх пока его не причешите! А то и так с большим трудом достаются эти очки рейтинга!
20 Дек 2016 в 16:45
5
> Кто первый успел тыкнуть на этого перса того команда в 80% случаев побеждает!

ну вообще то в 49.45% случаев как говорит дотабаф.
20 Дек 2016 в 15:05
0
Пикаешь тимбера и гг изи
20 Дек 2016 в 16:44
1
Боже откуда вы беретесь? и куда твой тимбер пойдет? против мк не выстоит, в изи лайн фармить или в мид? тогда мк в мид пойдет и че будешь делать?
20 Дек 2016 в 20:37
0
Куда фиксить? На дотабаффе винрейт около 50% колеблется, зачем?
20 Дек 2016 в 22:52
0
просто его пикают 60% шкальников которые не могут в скилл
20 Дек 2016 в 14:58
2
А боковые магазины мы так и будем дальше мышкой открывать, да вольво?
20 Дек 2016 в 15:00
0
кто знает,HUD поменяют все таки или нет?
20 Дек 2016 в 15:02
0
К Н.Г будут какие нибудь подарки вольво?
20 Дек 2016 в 15:07
0
У вольво к тебе похожий вопрос. Ты что им дарить будешь на НГ ?
20 Дек 2016 в 15:36
0
Компендиум следующий задоначу)))
20 Дек 2016 в 15:53
2
Им че, мало недели, чтобы занерфить макаку? Сколько еще нормальные игроки должны терпеть его имбовую пассивку с имбовой дальностью 300?
20 Дек 2016 в 16:46
-1
че ему нерфить? самый балансный герой из последних 10 добавленных. 50 винрейт, даже чууть меньше. Его нужно убить да?
20 Дек 2016 в 21:24
0
Винрейт не показатель баланса персонажа в данный момент, так как проблема в том, что его сейчас пикают почти в каждой катке и прошло слишком мало времени для адекватного анализа статистики. Чем больше пикаемость, тем ближе винрейт к 50%.

https://ru.dotabuff.com/heroes/monkey-king/trends Тенденцию видишь? Чем меньше пикают, тем больший винрейт. Плюс герой новый, еще не все поняли как им лучше играть, какая сборка и раскачка лучше.
20 Дек 2016 в 16:12
0
что выдали чемпионам ? опять 2 сокровищницы ?
20 Дек 2016 в 17:04
0
4 ур. компендиума и 2 сокровишницы
20 Дек 2016 в 16:59
0
найс обнова, %s4 выскакивает, так еще и убийства не засчитывала игра :/ убивал, деньги давали, сбоку показывало что убил, а на счету 0, что за говно?
20 Дек 2016 в 17:26
0
А фпс на вёдрах фиксить не будете?
20 Дек 2016 в 18:54
0
Было фпс 70, стало 80, хз че у вас там.
20 Дек 2016 в 19:02
0
Надеюсь в весеннем компендиуме будут такие же годные сундуки снова буду рубить бабос на открытии =)
20 Дек 2016 в 19:22
0
лучше бы кривую мини карту исправили бы, а то клацаешь и не фига :D
20 Дек 2016 в 19:49
-1
только что пробовал, все работает, раз проблема не у всех значит проблема в вас
20 Дек 2016 в 19:57
0
что мне теперь, каждый патч новый тетрис покупать?
20 Дек 2016 в 20:06
0
Интересно когда клик по мини карте исправят!
21 Дек 2016 в 02:05
0
что за бред у людей с фпс? У меня 2-х ядерное корыто с видухой гт240 и 2 гб оп памяти, как при старой доте тянуло 60, как при реборне, так и сейчас - 60 фпс. Странно это...
21 Дек 2016 в 09:47
0
Как было 160 фпс так и стоит. То что у вас вместо процессора картофель игра не виновата. Я боюсь представить что у вас в ГТА 5
21 Дек 2016 в 13:05
0
У меня гта 5 идёт почти на высоких, а дота 2 на любых настройках и любом разрешение показывало 50-70фпс и подлагивало, сегодня зашёл в доту обновился на 401мб и у меня стало 80-110фпс иногда проскакивает 70 но не лагает, так же на любых настройках и разрешении. Так что тут дело не в процессорах, просто разработчики что-то натворили с оптимизацией доты и теперь похоже будут месяц как минимум фиксить её
27 Дек 2016 в 06:05
0
Идёт ПОЧТИ на высокий найс! Смысла 0 в словах тупо 0.
21 Дек 2016 в 12:11
0
Когда они уже оптимизацию вернут! Уже лучше дото! После последнего обновления у меня игра перестала лагать и показывает 80-100фпс иногда почему-то правда проседает до 70, но лагов нет. Я не понимаю вот, у меня идёт последний томб райдер на средних, гта 5 почти все высокие, а в доте показывает один и тот же фпс как на низких так и на высоких и с любым разрешением экрана... Советовать всякое пропиши то пропиши сё не нужно, прописывал и вообще глючило. Кстати с ботами фпс просидает больше (на 20-30 фпс где-то) почему-то, если просто выбрать любого героя и нажать опробовать то там показывает фпс такой же как у вас будет в игре без ботов. Так что не проверяйте свой фпс с ботами
22 Дек 2016 в 03:57
0
Мб вы просто включили синхронизацию?