Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $16,718,274

Обновление 7.01 для Dota 2

Автор: ,

Уже через полторы недели после выхода обновления 7.00 в основном клиенте разработчики представили новый игровой патч: 7.01. Помимо изменений баланса, в этом обновлении были исправлены некоторые имеющиеся баги. 

CПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Игровая версия 7.01

  • Количество опыта, необходимое для перехода с 6 на 12 уровень увеличено на 140 (с 615/630/645/660/675/775 до 640/660/680/700/720/740)
  • Количество опыта, необходимое для перехода с 12 на 20 уровень увеличено на 140 (с 1175/1200/1225/1250/1275/1375/1400/1425 до 1200/1225/1250/1275/1300/1325/1400/1490)
  • Количество опыта, необходимого для перехода с 24 на 25 уменьшено на 280 (таким образом, общее количество опыта, необходимое для перехода с 1 на 25 уровень осталось прежним)

Broodmother Broodmother

  • Замедление от Incapacitating Bite усилено с 10/20/30/40 до 14/24/34/44%

Death Prophet Death Prophet

  • Талант Death Prophet 10 уровня усилен с +6 силы до +7

Doom Doom

  • Первый талант 20 уровня усилен с +50 к урону до +65
  • Второй талант 20 уровня усилен с +20 к регенерации здоровья до +25

Enchantress Enchantress

  • Базовый интеллект увеличен на 3
  • Талант 10 уровня усилен с +15 к скорости передвижения до +20
  • Талант 20 уровня усилен с -25 секунд ко времени возрождения до -30s

Centaur Warrunner Centaur Warrunner

  • Прирост ловкости уменьшен с 2.0 до 1.6

Chaos Knight Chaos Knight

  • Минус-армор от Reality Rift изменен с -3/4/5/6 до -1/3/5/7
  • Исправлен баг, из-за которого вампиризм Chaos Strike не увеличивался при понижении брони противника
  • Вампиризм Chaos Strike изменен с 50% до 65%

Invoker Invoker

  • Талант 15 уровня усилен с +20% к получению опыта до +25%
  • Регенерация здоровья от Quas изменена с 1.5/3/4.5/6/.. до 1/3/5/7/..
  • Прирост силы увеличен с 1.7 до 1.9

Lina Lina

  • Первый талант 15 уровня усилен с +100 к дальности применения способностей до +125
  • Второй талант 15 уровня усилен с -25 секунд ко времени возрождения до -30 секунд
  • Талант 20 уровня усилен с +5% к урону способностей до +6%

Luna Luna

  • Базовая броня уменьшена на 1

Lycan Lycan

  • Перезарядка Howl увеличена с 50/45/40/35 до 55/50/45/40
  • Затраты маны на Howl увеличены с  15/20/25/30 до 30
  • Талант 10 уровня ослаблен с +20 урона до +15 урона
  • Прирост ловкости уменьшен с 1.9 до 1.5

Meepo Meepo

  • Клоны Meepo теперь могут активировать руны

Monkey King Monkey King

  • Jingu Mastery больше не игнорирует броню при расчете вампиризма
  • Время, в течение которого можно обновить стаки Jingu Mastery на враге, уменьшено с 15 до 10 секунд 
  • Критический урон Boundless Strike изменен с 200% до 140/160/180/200%

Nature's Prophet Nature's Prophet

  • Первый талант 15 уровня усилен с +10 интеллекта до +15 интеллекта
  • Второй талант 15 уровня усилен с +15 к скорости передвижения до +20 
  • Первый талант 25 уровня усилен с -35 секунд ко времени возрождения до -40 секунд 
  • Второй талант 25 уровня заменен с +6 Treants на двойной показатель здоровья и урона Treants

Necrophos Necrophos

  • Добавлен в Captains Mode

Ogre Magi Ogre Magi

  • Скорость передвижения уменьшена с 295 до 290

Omniknight Omniknight

  • Затраты маны на Purification изменены с 70/90/110/130 до 85/100/115/130
  • Перезарядка Guardian Angel увеличена со 150 до 160

Phantom Assassin Phantom Assassin

  • Базовый урон Stifling Dagger изменен с 70 до 65

Puck Puck

  • Перезарядка Dream Coil уменьшена с 75 до 70/65/60

Riki Riki

  • Замедление от Smokescreen уменьшено с 13/17/21/25% до 10/15/20/25%

Slark Slark

  • Базовая сила и прирост силы уменьшены с 21 и +1.8 до 20 и +1.6 соответственно.

Sven Sven

  • Первый талант 15 уровня усилен с +6 ко всем атрибутам до +8
  • Второй талант 15 уровня усилен с +15 скорости передвижения до +20

Treant Protector Treant Protector

  • Баш от Nature's Guise изменен с 1/1.4/1.8/2.2 до 0.7/1.2/1.7/2.2
  • Талант 25 уровня заменен с 20% шанса на двухсекундный баш на -50 секунд ко времени возрождения
  • Скорость передвижения изменена с 300 до 295

Tusk Tusk

  • Скорость поворота улучшена с 0.5 до 0.7

Underlord Underlord

  • Интервал Pit of Malice увеличен с 3.5 до 3.6 секунд
  • Перезарядка Pit of Malice увеличена с 30/26/22/18 до 32/28/24/20

Windranger Windranger

  • Талант 15 уровня усилен с +13 интеллекта до +16 интеллекта
  • Талант 15 уровня усилен с +150 здоровья до +200 здоровья
  • Перезарядка Windrun уменьшена с 14 до 13

Witch Doctor Witch Doctor

  • Талант 25 уровня усилен со +150 к радиусу атаки Death Ward до +175 

Visage Visage

  • Здоровье Familiars уменьшено с 500/750/1000 до 300/500/700
  • Базовый урон уменьшен на 3

Weaver Weaver

  • Перезарядка Geminate Attack увеличена с 6/5/4/3 до 7/6/5/3

Zeus Zeus

  • Первый талант 20 уровня усилен с -35 секунд ко времени возрождения до -40
  • Второй талант 20 уровня усилен с +30 к скорости передвижения до +35

Другое

  • Исправлен баг с функцией тренера
  • Добавлены новые возможности к интерфейсу программирования ботов 
  • Исправлена ошибка, из-за которой не показывались Зал Славы, Статуи и могильные плиты от арканы Phantom Assassin
  • Исправлена ошибка, из-за которой гайды, которые вы публиковали, не появлялись в вашем списке гайдов
  • Вкладка с предметами теперь выдвигается как отдельная панель, а не занимает место во вкладке магазина
  • Возвращена возможность покупать предметы в магазине горячими клавишами 
  • Исправлены некоторые ошибки, приводящие к вылету игры

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Дек 2016 в 07:15
67
видимо план по продаже аркан уже выполнили...
21 Дек 2016 в 09:47
23
Капец валв столько готовили этот ролик , про обнову 7.00. И тут так быстро сменили его на 7.01..
Как же мало игр мы сыграли на 7.00..
21 Дек 2016 в 10:21
28
это типо патчи будут меняться теперь с такой же скоростью как в ролике?
21 Дек 2016 в 11:43
3
Это они от оперы заразились. Там тоже версию раз в неделю обновляют.
Хотя на самом деле ИМХО теперь просто нумерация патча другая будет. Вместо добавления буквы в конце при небольших фиксах будут менять вторую цифру, а при выходе больших патчей - первую.
21 Дек 2016 в 17:02
-1
нет, патч с буквой, это hotfix, и когда они выходят, это значит, что они не запланированы были.
21 Дек 2016 в 15:01
-2
А что изменилось то 7.01=7.00
21 Дек 2016 в 20:57
0
Спустя 150 "багфиксов" всё это отметили лишь "0.1" изменением версий.
Ну крепитесь, теперь 7.20 обновление придёт очень не скоро.
Кстати, текущая версия: 1533032 и да, опять обновление в игре.
21 Дек 2016 в 10:33
4
Так так так, что тут у нас? Опять апают инвокера, ахахах. А зачем было его так нерфить?
21 Дек 2016 в 12:03
2
Хорошо, что я успел за 13 игр апнуть в общей сложности 75 ПТС на визаже. А теперь бб, лилзаж
21 Дек 2016 в 12:35
0
Знаешь,просто у айсфрога бывают эти дни.....
24 Дек 2016 в 20:35
0
Надо же показать что что-то делают
21 Дек 2016 в 12:22
0
чем чаще будут такие обновки, тем быстрее выйдет 8.00)))
21 Дек 2016 в 17:03
0
кол-во патчей никак на прямую не влияет на мажорный патч. В теории можеть быть хоть 7.100500 патч.
21 Дек 2016 в 19:15
0
ты фигню спорол, но да ладно. когда поймешь, тогда отвечу
21 Дек 2016 в 16:15
0
ТАК себе понерфили, всеровно +1 и вырезает всю команду за ульт, а этому одному нужно только забайтить
21 Дек 2016 в 16:19
0
надо чтоб башер, скади и т.д не работали в ульте, тогда норм будет
22 Дек 2016 в 11:42
0
ты про обезьяну?
4
Годно кстати
21 Дек 2016 в 16:52
0
еще бы немного урезать сларка и будет идеальный баланс.
21 Дек 2016 в 18:01
0
щас бы думать, что его как-то урезали. на фоне некоторых, ему очень повезло даже
21 Дек 2016 в 07:17
2
Я то думал уже манки в хлам опустят
21 Дек 2016 в 10:26
5
Теперь он на 3м лвле в соло двоих не убьет
21 Дек 2016 в 07:17
-7
"Количество опыта, необходимого для перехода с 24 на 25 уменьшено на 280 (таким образом, общее количество опыта необходимое для получения 25-го уровня осталось прежним)" - я не понимат
21 Дек 2016 в 07:29
0
Количество опыта, необходимое для перехода с 12 на 20 уровень увеличено на 140 (с 1175/1200/1225/1250/1275/1375/1400/1425 до 1200/1225/1250/1275/1300/1325/1400/1490)
Количество опыта, необходимого для перехода с 24 на 25 уменьшено на 280 (таким образом, общее количество опыта необходимое для получения 25-го уровня осталось прежним)
21 Дек 2016 в 07:57
1
Это значит, что суммарное кол-во опыта то же самое. То есть , если просуммировать каждое кол-во опыта, необходимого на уровень с 1-го уровня до до 25, то , например, получим 15000. Сейчас же они убавили немного с 24 на 25-й и прибавили с 12 на 20-й. Получатся те же 15000. Одинаково.
21 Дек 2016 в 07:59
-10
короче теперь прирост опыта как раньше. Потому-что в патче 7.00 уже на 25-30 уровне ты имел 25 лвл и изи овнить в соло, а теперь как раньше.
21 Дек 2016 в 08:32
0
Неужели так сложно понять? С 1 по 24 увеличили на 200, с 24 до 25 уменьшили на 200. В сумме - изменений нет.
21 Дек 2016 в 07:18
2
Лол парниша сверху прав , план по продаже аркан выполнили и сразу порезали обезьяну ААХПАХАХАХАХ РЖУ НЕ МОГУ КАК ОБЫЧНО ВАЛВ НИЧЕГО НОВОГо
21 Дек 2016 в 08:04
24
щас бы шапки в доте покупать потому, что герой сильный, а не потому, что внешний вид нравится
21 Дек 2016 в 10:24
0
он и без этого имбовый, я леориком с 4.2к хп кирасой, бмом умирал с 4-х ударов мк, что за бред? я ресаюсь после луьты опять 3-4 удара и отъехал
21 Дек 2016 в 15:34
0
То есть он даже пассивку на тебе не успевал настакать? Ну тогда нерф исправил ситуацию, офк.
21 Дек 2016 в 17:16
0
его не порезали, а в основном исправили баги.
21 Дек 2016 в 21:22
0
исправили баги – сделали рэнж 127, как пишет, а не так, что он этим посохом бьет с 300 рэнжа
21 Дек 2016 в 07:20
6
Что то странное происходит с вольво, обычно все фиксят в течении года.
21 Дек 2016 в 12:17
1
Ничего странного, больше половины героев до сих пор в помойке.
21 Дек 2016 в 14:06
-1
например?
21 Дек 2016 в 15:06
1
Гирокоптер, не?
21 Дек 2016 в 15:12
1
А что гирокоптер? у него неплохие таланты, неплохой фарм, раздавать может. в чем проблема? что его не пикают? ну так никогда и не будут пикать вообще всех героев даже если они будут вообще все одинаковые. у игроков на про сцене есть свои сигнатурки. у всех они есть. то что вы играете их сигнатурками - это вообще лол, но причем тут сила героев? гиро по морде стучат и свен и троль и еще многие мили керри? так это всегда так было и в его мете когда вы его инстапикали. Спектра 6.86 помнишь? ниче ей не делали, вы считали ее помойным керри - только один показал и стали инстапикать в том же патче в котором она нафиг никому не нужна была. Сила поменялась? да ничерта. В том же патче было дело.
21 Дек 2016 в 16:18
0
Когда какая-то странная сборка на герое или чаще стали брать конкретного героя, я задаюсь вопросом:"Неужели турнир какой-то был?". Увидели как играет профи и стали, типа, играть, как профи.
21 Дек 2016 в 16:58
0
Я так третьего войда подряд когда с линкой увидел у себя в игре - сразу пошел чекнуть че за игра недавно была, и вот оно)

да на самом деле пофиг пусть варятся- более предсказуемы, но бесит когда флеймят за другие сборки, когда по своему делаешь
21 Дек 2016 в 23:24
0
У гиро плохие таланты на 10 лвл помойные таланты ,на 15 уже лучше ,но все равно слабее ,чем у других керри,на 20 помойка,и 25 таланты должны быть сильным ,но они сомнительные +3 выстрела и ап ракетки.+3 выстрела не дают ни выживаемости ,ни урона тогда вопрос ,а зачем они ?И фарм теперь не оч у него ,у гиро кд слишком большое на 3 и стакать как ранее эншентов ты не можешь(без овер фарма герой нулевый).И чем он разваливает(ничем) винрейт на дб около 43 % ,герой в могиле как и многие другие.
22 Дек 2016 в 03:10
0
+3 выстрела это то чего ему не хватало в лейтовых файтах для более менее полноценного сплэша.

p.s. не собираюсь никого разубеждать, пикайте героев исх винрейтов. В прошлом патче пока у од был винрейт 45 я успел на нем поабузить, пока комьюнити считало его "герой в могиле как и многие другие." потом правда уже начали соображать
21 Дек 2016 в 15:31
0
Я так полагаю, что свои кастомки они еще не скоро переведут на 7.00, что любители сделали со своими кастомками еще в первые пару дней
21 Дек 2016 в 07:25
2
ну мк то не сильно понерфили,но хоть уже что то
21 Дек 2016 в 08:39
-1
как бы мк это как шейкер бери клока или вокера и будет стоять дергатся, если уж совсем гост и все , физ урон все абилки....
21 Дек 2016 в 07:34
34
Ну вот ребята,начинается история длиною в жизнь.
Правки,нерфы и так до 7.88,а потом бахнут 8.00 и все заново.
21 Дек 2016 в 07:35
-2
Вот твари, понерфили моего любимого Шарка :(((
21 Дек 2016 в 10:46
0
Правильно и сделали, эта лягушкпа и так слишком неуловимая на моей помойке, так ещё и скидывает с себя всё. Я бы вообще ему 100 хп оставил и хватит.
21 Дек 2016 в 12:05
-1
Наконец-то, я задолбался заканчивать игры со счётом 1/1/1, когда вся моя тима нафидила Сларка 8+ раз и он что-то типа 37/1/3
21 Дек 2016 в 07:36
1
сколько можно андерлорда нерфить?
21 Дек 2016 в 07:38
-1
Надо быть идиотом, что бы радоваться, что героя с винерйтом <50% понерфили.
21 Дек 2016 в 09:42
1
в какой вселенной у него винрейт меньше 50? на 5к+ у него сейчас третий винрейт после омника и визажа, до нерфов и 7.00 был топ 2 винрейт в районе 57.
21 Дек 2016 в 14:07
1
Ты винрейт питлорда вообще видел? этот герыч после выхода залез в одну кучу к спектре зевсу некру и абе с омником (вечным представителям топа)
21 Дек 2016 в 16:21
0
У Люкана за этот месяц винрейт поднялся с 45 до 55% :D
21 Дек 2016 в 07:46
-2
Вот и 7.01 подъехал
21 Дек 2016 в 07:46
0
Апнули мипаря, очень рад,на самом деле жестко
21 Дек 2016 в 07:51
2
лол да кто тебе даст руны брать але эти странные люди называемые себя тиммейтыми по кд забирают руны
21 Дек 2016 в 08:18
0
Ну незнаю, если человек хорошо играет,он будет контролировать руны по кд
21 Дек 2016 в 09:56
-2
этот коммент называемый себя на русском языке
21 Дек 2016 в 07:52
7
Макака всё равно сильная, ей надо срезать урон с пассивки до 20/40/60/80 и урон с ульта бонусный порезать до 10/20/30, вот тогда норм будет. + 200 тычка это ненормально вначале игры
21 Дек 2016 в 08:36
0
стоя в харде на изи кайтится даже если он добил 4 стака, другое дело если в это время забегает лион(
21 Дек 2016 в 09:43
-1
У него еще дальность тычки очень большая, вроде милишник, а палка пипец насколько далеко от него бьёт, надеюсь это тоже понерфят. Вообще ему достаточно просто прирост статов срезать или понерфить скиллы (как я написал), тогда и будет бплансным, а пока хз. Что-то мне подсказывает, что сначала его занерфят, а потом, когда его никто пикать не будет, его реворкнут.
21 Дек 2016 в 10:11
-1
Я заметил, что нет ни одного скила, который на первом уровне увеличивает урон больше, чем на 20 к урону. Ни мета ТБ, ни стрелы Клинкза, ни доп урон с тайдбрингера, ни лопата Мипо. По любому до +20 к урону на первом уровне должны опустить, если не меньше.
21 Дек 2016 в 11:23
0
Стрелы боника +30 дают на 1 лвле так-то.
21 Дек 2016 в 19:42
0
Chilling Touch + 50
Отлично ты заметил.
22 Дек 2016 в 23:02
0
разора знаешь?
21 Дек 2016 в 19:40
0
Ну тогда и темпларке урон с рефры понёрфите. И крит с мелда до 100. И -армор уберите, а то имба така, ухххх. А по сути, хорошо, что ты в вольво не работаешь, ибо твои офигенные нёрфы просто загонят мк на самый низ пикрейта и винрейта.
21 Дек 2016 в 20:41
-1
Темпларка балансна, ей не надо ничего нерфить, а вот макака с 200+ уроном и критом в 200% наносит 500 дамага БЕЗ предметов. Чтобы темпларке хотя бы приблизится к врагу ей нужны арты - Дагер, дезоль и хотя бы кристалис, чтобы наносить подобный урон, это во-первых.
Во-вторых - рефракшен временный и он дается на тычки, хоть по крипам, хоть по героям, но там даже 100 дамага нет на 4м лвле, а тут 200 аж и причем набивается ТОЛЬКО на героях (понимаешь разницу) у рефракшена есть кд, у пассивки нет.

Дальше стоит сравнивать героев? Ладно бы, если бы этот герой (макака) имел бы столько урона с предметами, так нет, это ПРОСТО скиллы, не больше и не меньше. Вот в чем весь бред
22 Дек 2016 в 12:47
0
Рефракшн кастуется сразу, макаке нужно 4 тыски сначала сделать. КД мелда 6 сек, кд палки 25.
21 Дек 2016 в 07:52
-15
"Скорость поворота улучшена с 0.5 до 0.7"
Предлагаю ньюс-мейкеру улучшить знание английского.
21 Дек 2016 в 08:13
16
предлагаю тебе улучшить знание Доты.

http://dota2.gamepedia.com/Turn_rate/ru
21 Дек 2016 в 08:30
-1
он имел ввиду - увеличена (?)
21 Дек 2016 в 09:41
3
я думаю дело даже не в знании доты, а в знании терминов.
Скорость поворота не равно Время поворота. а челик подумал именно про время на поворот и типо улучшено 0.5 до 0.7 и такой "КО КО КО, как это может быть улучшено если времени больше, кек"
типичный тимейт в моей тиме, ничего особенного
21 Дек 2016 в 08:04
-1
Они заранее знали, что будут фиксить Манки Кинга в следующем патче. Просто нужно было чем-то отвлечь комьюнити от Дайртайда и арканы на Джагу. Горение пуканов по поводу имбанутости МК - отличный отвлекающий манёвр.
21 Дек 2016 в 08:05
8
Наконец-то полено порезали) Меньше его от этого в пабах не станет, но все же он стал слабее! Надеюсь ему вернут его прежний инвиз! Интересно почему обезьяна не может на трента запрыгивать, трент же дерево?
21 Дек 2016 в 09:44
2
или почему трент не уходит в инвиз когда мк превращается в дерево
как раз новая карта, встали в лесочке и потом GANGBANG врага
23 Дек 2016 в 00:11
0
вобщем куча недочетов в механике, которые нужно исправлять) вроде бы замечания верные)))
21 Дек 2016 в 08:19
-2
Лучше бы холодрыжество выпустили или что то подобное а не занимались математикой. Просто от того что вышел патч унылые будни дотки не стали веселее!
21 Дек 2016 в 08:28
0
"Подбор игры и закрытые лобби временно недоступны из-за технических работ" первый раз такое увидел с момента выхода доты..
21 Дек 2016 в 09:32
0
Видел такое в первый раз перед выходом 7.00
21 Дек 2016 в 08:47
0
Ай, бруду апают и апают <3
21 Дек 2016 в 10:26
0
а прироста в винрейте как небыло так и не ожидается
Один из самых слабых героев на вчсех рейтах (по дота бафу)
21 Дек 2016 в 12:08
0
После падения Т1 и Т2 врагов - фулл юзлес герой, только сайленс дать и 300 урона подкинуть
21 Дек 2016 в 08:59
-2
МК понерфили, жаль.
21 Дек 2016 в 09:09
-1
Нужно больше апов бруды, чтобы к 7.08 она внезапно ворвалась в проигры и начала всех разносить
21 Дек 2016 в 09:13
-1
Мипо все руны контролить будет )
21 Дек 2016 в 09:14
-2
Забыли исправить аганим ск, когда он должен накладывать яд, а он не накладывает на цели, даже на крипов, при подкопе.
21 Дек 2016 в 09:26
0
Ченджлог 7.00 пересмотри, плз
21 Дек 2016 в 09:47
0
у него в 700 убрали это, это не баг. типа слишком имба против иллюзионистов (ага)
21 Дек 2016 в 10:02
0
Убрали же вроде только против иллюзий, а крипы? Герои? В описании подкопа тогда почему нет правильного описания, иди потести!
21 Дек 2016 в 10:55
1
хм, странно тогда
Burrow Strike с Aghanim’s Scepter теперь не накладывает Caustic Finale на иллюзии, только на настоящих героев.
Не могут видать отличить крипа\героя от иллюзии лул
21 Дек 2016 в 14:17
1
Он никогда и не накладывал яд на крипов с аганимом.
21 Дек 2016 в 09:43
-2
Пфффф... серьезно? а лига так и осталась с уроном в 58 за одну дуэль на 25 лвле?
21 Дек 2016 в 10:18
0
Берите против неё Окакла (лучший против неё) или ВВ, Дазла, ОД, ШД тоже можно. Но нет: " Я мамкин тащер и не умею на саппортах" Тогда получай по роже от Леги, недокерри помойный.
21 Дек 2016 в 11:17
0
толку то, собери бм и она отьехала, вообще арт за 2200 слишком много контрит )) хотя моим тиммейтам пофиг, они от бриста бкб собирают
21 Дек 2016 в 12:36
1
Щас бы блейд мейл в дуэли включить
21 Дек 2016 в 14:15
0
А что? Реакции не хватает, дидусю?
21 Дек 2016 в 15:54
0
может из инвиза тыкнуть дуэль и все, но это вариативно все, частный случай так сказать. а так да, может союзник в ветерки поднять легу, застанить и прочее
21 Дек 2016 в 16:06
0
а лега только дуэлями бьет? больше ни начто не способна?
23 Дек 2016 в 00:14
0
щас бы не уметь контрить легу))))
21 Дек 2016 в 09:52
0
весенняя чистка продолжается
21 Дек 2016 в 09:52
-1
"Добавлены новые возможности к интерфейсу программирования ботов"

Ребят,объясните что это значит?
21 Дек 2016 в 10:28
1
если ты это не понимаешь, значит тебе это не нужно
21 Дек 2016 в 10:50
-2
я для того и спрашиваю,чтобы понимать. Я задал вопрос,и хочу знать ответ.
21 Дек 2016 в 11:34
15
Добавлены - типо их небыло, а теперь есть.
Новые - были другие, а теперь еще и эти.
Возможности - инструменты, в данном контексте.
К - часть речи, предлог.
Интерфейсу - визуальное оформление функциональной возможности, в основном нужна для удобства использования.
Программирования - процесс создание программ, используя специальный язык.
Ботов - запрограммированный объект для выполнения каких либо действий.
Думаю все теперь стало понятно. Спасибо мне.
21 Дек 2016 в 11:38
-1
Действительно спасибо тебе,теперь понятно.
22 Дек 2016 в 15:01
0
ты хочешь чтобы тебе одним предложением описали API ботов?
21 Дек 2016 в 10:06
0
"Исправлена ошибка, из-за которой гайды, которые вы публиковали, не появлялись в вашем списке гайдов", а то я думал, где мои сборочки на героя, почему не могу увидеть...
21 Дек 2016 в 16:10
0
у меня все равно не работают(
21 Дек 2016 в 19:44
0
Исправлена ошибка, из-за которой гайды, которые вы публиковали, не появлялись в вашем списке гайдов
ОНИ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!! Как вообще это врубить? А вообще, плохой апдейт для сборок: убрали возможность кастомить "также рекомендуемое", ибо предметы там гумно.
21 Дек 2016 в 10:16
0
Неужели Фуриону таланты пофиксили, теперь даже играбельно выглядит
21 Дек 2016 в 10:23
0
Вольво сами себе никогда не изменят. Срубка бабла продолжается на патче 7.01.
21 Дек 2016 в 10:25
1
тиммейтов можно будет программировать до начала игры
21 Дек 2016 в 10:27
0
каким образом это делать?
21 Дек 2016 в 11:18
0
тебя будут программировать, что непонятно то?
21 Дек 2016 в 10:32
0
Вкладка с предметами теперь выдвигается как отдельная панель, а не занимает место во вкладке магазина

найс, с хорошего на плохое переделали.
21 Дек 2016 в 11:00
0
Ты ЦК. Убрали бонусный урон с рифта, но дали -армор. Вроде норм, можешь реализовывать себя как роумер. Выходит патч 7.01 и говорит что ты имба. Режет тебе -армор с -3, до -1. Плакаешь.
21 Дек 2016 в 11:09
0
герой был классный. в про играх не появлялся, но его нерфанули жестко. теперь это крип с минус армомром.
21 Дек 2016 в 15:35
0
Фикс только на первый лвл рифта.
21 Дек 2016 в 16:56
0
А, сейчас же роум-герои начинают играть сразу с 5м лвлом, соре, забыл.
21 Дек 2016 в 17:31
0
Не знаю, с каких пор -1-2 армора стали решать при ганке, но в любом случае его чуток пофиксили как роумера, но неплохо бустанули как керри.
21 Дек 2016 в 11:13
1
То есть +8 эйдолонов на 25 лвл у энигмы их не смутили?)
21 Дек 2016 в 11:14
0
Tusk
Скорость поворота улучшена с 0.5 до 0.7

Мде, именно то, чего тусику не хватало, спасибо габен
21 Дек 2016 в 11:17
0
когда я перед патчем купил heaven percing чтоб перепродать,они инвока понерфили,я вчёра ее продал по той же стоимости и сегодня его апают,нормально
21 Дек 2016 в 11:24
0
Ору, омника продолжают добивать
21 Дек 2016 в 12:09
0
так ведь топ-1 винрейт никуда не делся, и даже упал не особо-то
21 Дек 2016 в 11:31
1
После нерфа дерева, не стал читать дальше...
21 Дек 2016 в 12:06
0
Возвращена возможность покупать предметы в магазине горячими клавишами
Ну наконец то!
PS: патч весит 322 мб. Совпадение? Не думаю!
21 Дек 2016 в 12:06
0
Сларка нерфанули и то хорошо. Мипо тоже пора силу уменьшать.
21 Дек 2016 в 12:06
-1
я 4 года тут не регистрировался. но сейчас терпения не хватило! только визаж стал играбельным и тут же убили птиц. они с 2 тычек дохнут. ненавижу б***ь валв!
21 Дек 2016 в 12:12
0
Макаке надо рендж атаки резать
21 Дек 2016 в 12:20
0
Укоротить его посох? Бедный мк, удар по достоинству.
21 Дек 2016 в 12:37
3
у Свена в руках тоже не кортик)но 150 дальность атаки
21 Дек 2016 в 12:31
0
"Второй талант 25 уровня заменен с +6 Treants на двойной показатель здоровья и урона Treants"
Лесной фура через мидас и аганим, а потом супер-тренты по всем 3м линиям. LuL
21 Дек 2016 в 12:42
0
Мк понерфили так понерфили . Как был тварью , так и остался
21 Дек 2016 в 13:00
0
"добавлена функция у интерфейсу программирывания ботов - это очень важное изменение ,а то что кда в верхнем углу ,а хп бары в нижнем - глаза бегают и потом в конечном счете просто забывают за эти 2 функции так это можно же не изменять.Помоему у них в головах завелись обезяны как у (Гомера Симпсона).
21 Дек 2016 в 13:11
1
Witch Doctor

Талант 25 уровня усилен со +150 к радиусу атаки Death Ward до +175

Когда то в первой доте можно было за снайпера убить вражеский фонтан... Теперь же собираем линзу на ВД ставим вард на своем фонтане и стреляем им до вражеского.
21 Дек 2016 в 13:28
0
Бред какой-то хотя бы месяц подождали бы
21 Дек 2016 в 14:03
0
"Время, в течение которого можно обновить стаки Jingu Mastery на враге, уменьшено с 15 до 10 секунд."
Вот и нет обезьяны. Теперь в харде не постоишь.
21 Дек 2016 в 14:07
0
теперь можно поиграть на рейтинг , макаку можно не банить :D
21 Дек 2016 в 14:13
0
Классно огр мага фиксят супер, теперь он в помойке(нет).
21 Дек 2016 в 14:19
0
А фпсы завезли?
21 Дек 2016 в 14:33
-1
Вмести с новым компьютером завезут!
21 Дек 2016 в 14:38
0
А есть патч где омника не нерфят?
21 Дек 2016 в 14:51
0
Tusk
Скорость поворота улучшена с 0.5 до 0.7

Ну все, теперь это лучший герой и я снова буду на нем играть.

Если серьезно, то меня очень огорчило, что Тускара не вернули в игру в 7.00.
Очень этого ждал.
21 Дек 2016 в 14:54
0
Баги они исправили..... высеры лицемерные. У меня до сих пор дабл клик по себе не работает!!!!!
21 Дек 2016 в 15:01
0
RIP. Прощай 7.00. Ты в моем сердце навсегда!
21 Дек 2016 в 15:36
0
Фантомку порезали
21 Дек 2016 в 15:36
0
Сейчас бы Инвокера апать по кд.
21 Дек 2016 в 15:39
0
Да убирайте уже вообще время респа у всех героев,ну реально кто в здравом уме возьмет зевсу на 20м лвле 35 мувспида вместо минус 40!!!секунд респа.Покажите мне этого идиота.
Сколько он там в таверне будет сидеть 10 секунд?А с бладстоуном?
Короче из всех талантов, таланты на уменьшение время респа 100% нужно удалять.
21 Дек 2016 в 15:47
0
А где фикс нового худа, этоn так и останется ??? втф
21 Дек 2016 в 15:47
0
За что пофиксили сларка?
21 Дек 2016 в 16:02
0
Собственно ничего интересного
иллюзионисты в говне на 1467547 месте, юзлес пат4 для меня
21 Дек 2016 в 16:34
0
У врки написано:
Талант 10 уровня усилен с +13 интеллекта до +16 интеллекта
Талант 10 уровня усилен с +150 здоровья до +200 здоровья
Может все таки 15 уровня таланты?
"* Windranger Level 15 Talent increased from +13 Intelligence to +16 Intelligence
* Windranger Level 15 Talent increased from +150 Health to +200 Health "
21 Дек 2016 в 16:36
0
Подскажите как во время игры узнать основную характеристику персонажа?
з.ы. я знаю кто и где (плюс еще пикаешь и там показывает и прочее), а во время игры то как???
21 Дек 2016 в 20:30
0
Альт зажать нада кекч
21 Дек 2016 в 21:42
0
нееет)
наводим мышкой на атаку\защиту\прочее, показывается окошко и там выделяеь основную характеристику
22 Дек 2016 в 09:41
0
Оууу, извини, когда только выпустили 7,0 по моему было так, надо было зажать альт и появлялось сверху худа сила ловкость и интеллект, а основной атрибут выделялся кружочком))
21 Дек 2016 в 16:38
0
что-то не прочитал про апргрейд способностей биндами. Это в 8.00 только будет?
21 Дек 2016 в 16:54
0
Ахаха фуру ап-нули. Все таки Бульдожка добился своего))) +6 трентов)))
22 Дек 2016 в 12:13
0
так-то убрали этот талант
22 Дек 2016 в 18:01
0
Вот именно убрали. Потому что Адмирал бульдог пол интернета на уши поставил и высмеял эти +6 трентов.
23 Дек 2016 в 10:30
0
ну вчера играл, вражеский фурион собрал рефрешер, сделал пару\тройку стаков трентов, пошел сносить мид... я играл на банше, кд 5 секунд у задувки, просто дунул и нет его трентов :) разумеется они проиграли
21 Дек 2016 в 17:32
0
Зачем порезали фуру =(
21 Дек 2016 в 18:07
0
Вольво вы чего! Зачем макаке винрейт с 90% нерфить до 80%? Я еще 10к не апнул что как неродные?
21 Дек 2016 в 18:32
0
Еще баг хекс не всегда снимает с противника бафы
Первый скил сикера работает не правильно
21 Дек 2016 в 19:10
0
А вот и фикс обезьянки подъехал.
21 Дек 2016 в 19:30
0
Я пошел абузить бруду
21 Дек 2016 в 20:14
0
Так я не понял макака достоинством на главной перестанет трясти или нет?
21 Дек 2016 в 21:01
0
-IceFrog сделай ДП посильнее плиз, поиграть хочу, а она слишком слабая
-ок
"Талант Death Prophet 10 уровня усилен с +6 силы до +7"
21 Дек 2016 в 21:42
0
Почитал про патчик, порадовала смена таланта у дерева (на 25), а так всё более-менее предсказуемо)
21 Дек 2016 в 22:11
0
Омник принял эстафету земели по постоянным нерфам.
И да, я чото пропустил...патч в котором так мало нерфов? Серьёзно?
22 Дек 2016 в 00:20
0
ФПС пусть лучше завезут был 50-60 стал 20 после 20 минут игры становиться 10 и держится до конца
22 Дек 2016 в 06:55
0
Так а у фуры то что поменяли? Как были +6 энтов, так и есть, или переводчики как всегда в глаза..?
22 Дек 2016 в 08:04
0
Зачем фиксить нового героя, мы лучше апнем всех остальных.
22 Дек 2016 в 09:34
0
Таланты жаба на дума улучшил... Зачем ему апать талант на урон с руки? Если жаба хочет вернуть ему керри потенциал, то почему для начала он не улучшит ему АС или хотя бы не вернет тот что был? Не даст ему стартовою броню на 5.
22 Дек 2016 в 10:06
-1
Ух теперь дп заиграет!
" Death Prophet

Талант Death Prophet 10 уровня усилен с +6 силы до +7"
Пошел апать изи птсики Kreygasm