Sylar поругался с тренером EHOME

Автор: ,

Стала известна причина, по которой игрок команды  EHOME  Лиу "Sylar" Джиайун не принимал участия в последних матчах коллектива на Dota 2 Professional League.

Как выяснили пользователи Reddit, причиной этого стал конфликт между игроком и тренером  EHOME  Таном '71' Веньи. Произошел инцидент на вручении наград от компании Perfect World.

По итогам церемонии  71 был признан лучшим тренером уходящего года в Китае, а во время интервью отметил, что  Wings Gaming, ставшая лучшей командой года, успешна по причине того, что ее игроки не отвлекаются от работы на стримы и игру в MMORPG.  Sylar, будучи известным любителем MMO-игр не остался в стороне от этого замечания и подчеркнул на своей странице в Weibo, что  71 является ужасным тренером.

По мнению китайского игрока, наставник не разбирается в игре, но постоянно делает коллективу замечания. По словам  Sylar, перед The Boston Major  71 заставлял игроков копировать игровой стиль  Virtus.pro, будучи уверенным в их победе на "мэйджоре". Пока неизвестно, как на конфликт отреагировал  71, однако в последних матчах "электронного дома" в составе команды  Лиу "Sylar" Джиайуня заменял один из менеджеров организации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Дек 2016 в 23:58
0
если кто-то с кем-то поругается это новость??? падаете на глазах ребята
22 Дек 2016 в 00:31
10
Не удивительно, лул
vs iG Vitality 0 - 2
vs Newbee 0 - 2
vs Vici Gaming 0 - 2
vs iG Vitality 0 - 2
vs FTD Club C 1 - 1
vs LGD 0 - 2
vs LGD.Forever Young 0 - 2
vs CDEC Gaming 0 - 2
vs Team NP 1 - 2
22 Дек 2016 в 14:04
1
топ тренер, лол
если в футболе тренер - физрук
то в дотане кем будет?
22 Дек 2016 в 19:50
0
дотером
22 Дек 2016 в 20:03
0
информатиком
22 Дек 2016 в 00:47
7
Прикольно,если отойти на два метра от монитора,будет казаться что флаги как колбаса в макарошках
Не спрашивайте,что я курю
22 Дек 2016 в 22:52
0
ты кушать хочешь(
22 Дек 2016 в 00:58
4
Подрубал бы казиныч вместо ммо, остался бы в команде
22 Дек 2016 в 01:12
5
заставлял игроков копировать игровой стиль Virtus.pro, будучи уверенным в их победе на "мэйджоре", орнул чё то с этой записи
22 Дек 2016 в 01:17
0
Ну вы знаете. Эти китайцы...
22 Дек 2016 в 22:47
1
что знаем, все же твердят, что в СНГ самое токсичное комьюнити, хотя китайцы выходя из кабины орут друг на друга. Взять тех же тонг фу после матча, когда хао на гирокоптере под фонтан на хуке летал. И так часто у них
22 Дек 2016 в 03:59
0
где пруфы,скрины?Я сча тоже могу статейку накатать....Цирк а не портал
22 Дек 2016 в 04:20
1
Электронный дом.
22 Дек 2016 в 09:09
1
однако в последних матчах "электронного дома"

Ничего глупее я в новостях еще не видел.
22 Дек 2016 в 09:40
0
EHOME = Electric Home.
что глупого?
22 Дек 2016 в 09:59
0
Ничего, только Electric = электрический, а не электронный :)
22 Дек 2016 в 10:13
0
Оригинальные Гангстеры, Вичи Играют, Цдек Играют и Команда Жидкость - скоро во всех новостях D2ru.
22 Дек 2016 в 10:24
0
Как дети малые, никто и никогда новости об Пупехе + мониторе а также Нави (новая Эра) не переплюнет.
22 Дек 2016 в 16:38
0
Ох уж эти фото у китайцев. В костюме, белый фон, позирует, как модель... Смотреть невозможно.