Обновление Dota 2 от 22 декабря

Автор: ,

Первое обновление после патча 7.01 содержит в себе некоторые изменения в интерфейсе, исправления ошибок в игре, анонс третьего эпизода TrueSight и обновление иконки Nethertoxin для Viper.

Список изменений:

  • Уменьшен размер таблицы счета при закрытой панели магазина.
  • Исправлена ошибка с тренерами, позволяющая им видеть выбор героев противника во время стадии пика.
  • Исправлена ошибка с неработающими косметическими предметами для  Puck,  Storm Spirit,  Venomancer,  Skywrath Mage and  Warlock во время редактирования ботов.
  • Добавлено больше функциональных возможностей в редактирование ботов.
  • Исправлено уведомление об обмене героями в начале игры.
  • Добавлено уведомление во время атаки святынь.
  • Исправлены ошибки в режиме обучения.
  • Исправлены ошибки, связанные с китайским и корейским языком.
  •  Monkey King добавлен в Мастерскую.
  • Исправлены некоторые абузы, используемые для спама в региональных чатах.
  • Исправлен звук таймера во время паузы.
  • Исправлена ошибка, при которой текст не оставался в строке поиска в магазине после его закрытия.
  • Расположение предметов в магазине теперь открывается автоматически, если ранее оно было использовано во время матча.

Fall Battle Pass 2016:

  • Добавлены ссылки на первые два эпизода документального фильма True Sight в Battle Pass.
    Билеты Fall 2016 Battle Cup больше нельзя приобрести в магазине.

Интерфейс пользователя:

  • Уведомление о выходе третьего эпизода True Sight будет добавлено, когда фильм будет транслироваться в прямом эфире.

Герои:

  • Исправлен значок Nethertoxin для  ViperПревью

Размер патча: 61.2 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Дек 2016 в 11:59
1
Баг с Рубиком так и не пофиксили.
22 Дек 2016 в 12:30
-3
завтра будет обнова 7.2 пофиксят
22 Дек 2016 в 18:04
1
Будет классно, если это не баг. Маловероятно офк, но это не так уж и имбово.
22 Дек 2016 в 19:01
0
И с таск+минер
22 Дек 2016 в 20:18
2
А что с ним?
22 Дек 2016 в 12:00
-3
Интересно когда будет ребаланс талантов?
22 Дек 2016 в 12:01
1
Думаю, что не скоро. Будет с глобальным обновлением. Нет смысла нерфить что-то кусками, вызывая дизбаланс с другой стороны.
22 Дек 2016 в 12:06
3
вчера
22 Дек 2016 в 12:04
-1
Вчера видел этот значек для вайпера на редите, какойто типок сделал.
22 Дек 2016 в 15:10
1
Он просто соединил старую абилку с его портретом. Вольво перерисовали.
22 Дек 2016 в 12:15
0
Исправлена ошибка, при которой текст оставался в строке поиска в магазине после его закрытия.

не оставался,поправьте
22 Дек 2016 в 12:39
0
> Monkey King добавлен в Мастерскую.

Добавьте уже Феникса в мастерскую, б-же. Сколько лет прошло.
22 Дек 2016 в 12:50
11
Так вроде есть же раздел с крипами дальнего боя, не?
22 Дек 2016 в 13:27
4
даже шмотка есть
22 Дек 2016 в 13:06
0
У меня проблема, скачал эту обнову, но она не может установиться , установка и все, минут 30 так уже
22 Дек 2016 в 15:29
0
Аналогично. Пофиксил как-то?
22 Дек 2016 в 20:36
0
да, релог компа + перед открытие стим закрыл все программы открытые. только тогда запустилась.
22 Дек 2016 в 13:53
0
Лучше бы добавили кастомных крипов
22 Дек 2016 в 15:12
6
https://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/7/7a/Guilt_of_the_Survivor_Trail.gif?version=9796bd13228f2df5f423c3bb1c56cc6d
22 Дек 2016 в 14:11
1
Добавили настройку изменения качества эффектов в игре.
22 Дек 2016 в 14:58
-1
когда новый ммр сделают шакалы?
22 Дек 2016 в 15:01
4
Сразу после 3-ей халвы
22 Дек 2016 в 15:26
0
сделали же, Денди же сказал гы гы гы гыгы
23 Дек 2016 в 10:16
0
какой новый ммр
22 Дек 2016 в 16:16
-3
У трента убрали баш на 25 лвл, добавьте в новости.
22 Дек 2016 в 17:00
1
А вот и ИТАР-ТАСС подъехал :D Ало! в предыдущем чейнджлоге писали об этом. в глаза не долбимся
22 Дек 2016 в 18:11
1
Такими темпами вольве добавит шмотки на крипов те что бегут из казарм потом скины на леса, а нафига делать отдельные карты пусть лучше деревья покупают, крипов и лесных крипов и рыбок в реке а че плохого бабла сока зайдет. + таймер доты тоже хотелось поменять а то как-то не ахти.
22 Дек 2016 в 23:08
0
Так есть же мапы, там деревья меняются.
22 Дек 2016 в 23:23
0
Даже речку можно красить было, мне тогда даже руки не нужны были, чтобы ***ить...
22 Дек 2016 в 19:34
1
А что там лолеры, уже не кукарекают что в доте обнова раз в пол года?
22 Дек 2016 в 23:19
2
Знаете, уважаемые форумчане, я вот не пойму, а зачем вообще нужна dota 2 test, если все баги переезжают в основной клиент? Не для того ли, чтобы комьюнити тестили, искали и сообщали о всех проблемах? Да не, бред какой-то. Давайте просто зальём через день в основной клиент и пусть по карте летает по воздуху Бэтрайден топлес, опщипанный феникс... Куча абузов и прочая дичь... Вольво Вольво. Всё у вас как не у людей...
23 Дек 2016 в 17:59
0
Игра бесплатная, тебе никто ничего не должен!!!
23 Дек 2016 в 04:03
1
Все хавают и радуются что баги фиксят типа вольво классные ребята. А по сути - габен кинул трешак. И щас фиксят то, что обязаны были протестить при разработке его агенты.
24 Дек 2016 в 03:27
0
наконец то нормально отображается на 21:9