Мнение VG.J о 7.00

Как вы все знаете, недавно вышло масштабное обновление игрового клиента Dota 2 7.00. Журналисты китайского портала vpgame связались с командой Vici Gaming.J, во главе с их харизматичным капитаном Бай 'rOtk' Фан, и узнали мнение игроков относительно нового патча. Перевод беседы предоставлен ниже.

Monkey King Monkey King – это первый действительно новый герой в Dota 2. Публика по всему миру просто сходит с ума по поводу умений этого героя, происхождение которого, кстати, тесно связано с китайской мифологией. Какая позиция лучше всего подходит Monkey King Wukong?

Определенно, это мид или керри. Monkey King Monkey King очень силен в мид-гейме, и достаточно зависит от позиции. Ему просто жизненно необходимо хорошо себя позиционировать чтобы успеть набить стаки и не умереть. В противном случае он достаточно безполезен.

В обновлении очень много героев, как и предметов, были изменены. Была введена сетка талантов, и многие из них кажутся очень сильными. Например, Wraith King Wraith King больше не нуждается в мане для перерождения на двадцать пятом уровне, а Shadow Fiend Shadow Fiend может увеличить свой урон от способностей на 6%, что может достаточно сильно сказаться на игре. По-вашему, какие герои войдут в новую мету?

С уверенностью можно сказать, что будет еще очень много исправлений баланса. Тем не менее, мета явно поменялась, и будет прогрессировать дальше. Например, на первой позиции достаточно сильно смотрится упомянутый вами Shadow Fiend Shadow Fiend со своими новыми талантами, а также Queen of Pain Queen of Pain на своем двадцать пятом уровне. Талант позволяет ей лайфстилиться от использования способностей, а в комбинации с Octarin Core это выглядит многообещающе. Также те герои, у которых в числе талантов есть те, которые увеличивают прирост опыта и золота, будут браться на саппорт-позиции, даже если раньше они занимали другие роли.

Карта также была достаточно сильно изменена. По шкале от одного до десяти, на сколько вы можете оценить так называемую «Dota 3»?

В целом, мы бы поставили семь баллов из десяти. К той же карте, например, сложно сразу привыкнуть. Но теперь, играя каждый день, ты узнаешь что-то новое, и это просто превосходно!

В этот раз целых три героя получили новую модель, Enigma Enigma, Slardar Slardar и Viper Viper. Кто из них, по-вашему, выглядит лучше всем сейчас?

Пожалуй, это Slardar Slardar, только посмотрите на прорисовку его головы. Да и модель движения у него заметно лучше, чем раньше.

Пожалуйста, опишите вкратце ваши надежды, связанные с приходом нового патча.

Надеемся, что Icefrog сможет исправить все ошибки и баги в нашей любимой Dota 2! Сейчас игра стала очень разноплановой, и удовольствие от игрового процесса увеличилось в несколько раз. Также надеемся, что Dota 2 станет еще популярнее, и привлечет миллионы новых игроков!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

+6% к урону от способностей у сфа - это невероятно сильный талант, который определённо скажется на игре (лол)

Аватар пользователя

нужно переименовать команду: "В бой идут одни старики"

Аватар пользователя

Что-то пафосные китайцы на всех фото в одних и тех же костюмах
в аренду в одном магазине берут или что?

Аватар пользователя

а где новость о том, что они состав поменяли? RoflanLico

Аватар пользователя

блин, мало того, что вопросы одинаковые, так ещё и ответы почти точь в точь...
З.ы. Проще было в одну статью, а то щас целый пак мнений vg, vg.fy, ig, ig.v и тд...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В общем еле сдержался назвать доту 3 гавном, скрипя душой, с трудом выдавил любовь слардару

Аватар пользователя

Почему они не перечитывают напечатанный только что текст? Ошибок гора просто, уважали бы себя хоть...

Аватар пользователя

Введите рубрику "Мнение тир-3 стаков о доте", нам всем очень интересно.

Аватар пользователя

Ньюсы, жду новость "Мнение известной команды The MongolZ о 7.00". Просто интересно увидеть изменения в дотке глазами монголов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Определенно, это мид или керри"
Дальше не читал, это же насколько дауном надо быть, чтоб предположить, что топового не жадного в плане шмота оффлейнера предложить в мид или сейф...

Комментарии
Форум