EternalEnvy: "NP - No Puppey? Это очень забавно"

Экс-игрок Team Secret, ныне выступающий за свою команду Team NP Джеки 'EternalEnvy' Мао в интервью порталу LootMarket поведал о своем образе жизни, патче 7.00 и о том, как косметические предметы влияют на его скилл.

Какие впечатления от патча 7.00? Что понравилось, что не понравилось в обновлении?

В связи с некоторыми обстоятельствами я практически не играл в новом патче. С тех пор, как Chen после обновления мог контролировать Рошана три года назад, я стараюсь не играть в новом патче первые несколько дней, до выхода определенных фиксов. Однако, в любом случае, есть некоторые мысли по поводу нового патча. Мне понравилось Древо Талантов Ember Spirit, так что с моим новым сетом на этого героя я планирую немного поспамить его в паблике. Надеюсь, что не получится, как в свое время с Phantom Asassin. Однозначно, необходимо править баланс и возвращать возможность камбеков - во многих профессиональных играх зачастую гораздо важнее было не то, есть ли у вас хорошие предметы, а правильный вардинг и использование Smoke of Deceit. Думаю, что со временем IceFrog внесет изменения в эту часть DotA 2.

Какой LAN тебе понравился больше всего?

Я вспоминаю список LANов, на которых я играл и не могу назвать свой любимый. Так, к примеру, на DreamHack Winter с командой NoTideHunter мы победили, это был мой первый подобный опыт, но все равно остались некоторые негативные воспоминания. Мне очень понравилось на Shanghai Major. И это несмотря на то, что в общем-то турнир принес нам больше разочарования с точки зрения организации. Учитывая то, что я был последним "китайским" игроком на турнире, в финале у нас была колоссальная поддержка аудитории. Это была последняя на данный момент моя крупная победа, которая принесла множество положительных эмоций мне, моей семье и моей девушке. Все родственники смотрели The Shaghai Major и остались довольны.

Насколько помогают сеты в твоей игре? Важно ли иметь косметические предметы на героя?

Косвенно, да, мой скилл от этого растет. Иногда я получаю новый сет и начинаю спамить героя в пабликах. Один из примеров - выход Arcana на Phantom Asassin. Я спамил Luna после того, как мне выпал Immortal щит на этого героя, после выхода моего сета на Drow Ranger я много играл на ней. Теперь же я планирую поспамить Ember Spirit, о чем я, в общем-то, уже говорил.

Давно хотелось спросить - каков настоящий смысл аббривеатуры NP?

Когда я собрал команду, мне хотелось назвать ее так, чтобы это запомнилось и было просто выкрикивать с трибун. Я выбирал между значениями No Problem и Over Powered. И остановился на первом. После того, как кто-то предположил, что NP означает "No Puppey" мне показалось это забавным и я понял, что сделал правильный выбор. Я думаю, есть даже варианты расшифровки "Naga, please" (Пожалуйста, пикните Naga Siren - прим. ред.)

Какой твой любимый мем?

Во время выступления в Team Secret Puppey ходил по буткемпу с мачете и говорил о том, что хочет посмотреть, как выглядят люди изнутри. Он сказал, что готов к этому, потому что раньше тренировался на животных. Я поверил ему.

Твоя нелюбимая часть жизни про-игрока?

Ненависть. Я получаю много ненависти в свой адрес. После поражения от Digital Chaos кто-то из толпы посоветовал мне побыстрее уносить свою задницу со сцены. За последние годы я получал множество угроз, в том числе и физической расправы. Но я никогда не задумывался о том, чтобы поменять что-то в себе.

Как ты расслабляешься в отсутствие игр?

Смотрю хорошее аниме или читаю мангу. Правда, сейчас у меня остается все меньше времени, чтобы заниматься этим. Хочу начать смотреть западные телешоу.

Твой любимый острый соус?

FYM Extra Hot Sauce.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А спонсор этого поста - Puppey с мачете.
Puppey с мачете - FIGHT ME!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хитрец не указал свой топ - 5 аниме, дизлайк однозначно

Аватар пользователя

На официальном сайте команды висит топ аниме от ЕЕ))0

Аватар пользователя

"Naga, please" (Пожалуйста, пикните Naga Siren - прим. ред.)

Спасибо, а то мы тут всем селом не могли в этот англичанский.

Аватар пользователя

Во время выступления в Team Secret Puppey ходил по буткемпу с мачете и говорил о том, что хочет посмотреть, как выглядят люди изнутри. Он сказал, что готов к этому, потому что раньше тренировался на животных.

Аватар пользователя

Твой любимый острый соус?

FYM Extra Hot Sauce.
Самая важная информация в статье

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Хочу начать смотреть западные телешоу."
Ох уж эти "Пусть Говорят" на английском или "Ты не поверишь" - жизнь Помеллы Андерсон.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скоро пупей с мачете будет снится в кошмарах каждому дотеру. Пятница 13. Джейсон "Puppey" Вурхиз

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тот, который собрал стак тир-3 игроков и попал в топ-8 мажора.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я так понимаю эти угрозы были от пуппея...А ещё он хочет посмотреть западные телешоу, ну хотя бы не российские и не индийские, хотя Дом-2 из-за Должанского весёлый порой :D

Аватар пользователя

Аниме, теле-шоу, челик отчаянно хочет убить свой мозГ, kappa

Аватар пользователя

тока что был эмбер радик + дискорд, просто кинул ему сало и трек изи мани

Аватар пользователя
Аватар пользователя

УУУУУУУУ Энви тоже любитель сетов как и я и сеты и правда дают будто какую то Энергию особенно имморталки так что имейте крутые сеты))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хы этот последний китаец сам говорил, что не знает китайского))

Аватар пользователя

Типа по харе не видно? Узбек, казах, японец, кто их различит? Правда судя по жирку, жрёт одни бургеры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль пуппех тогда так и не проверил мачете на аниме

Аватар пользователя

Новые подробности из жизни пупея
Пикаю из за сетов
Люблю мангочку и аниме

Аватар пользователя

Сопливый анимешник. Конечно если ему пуппей жёстко указал на ошибку в игре, он обиделся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый противный человек во всей доте, рили жалко, что пуппеха его не заденаил. Встретил бы его на улице - убил бы!

Комментарии
Форум