Новый состав Natus Vincere

Автор: ,

Только что официальный сайт киберспортивной команды Natus Vincere объявил ростер на вторую часть сезона 2016/17. К Dendi и GeneraL присоединились три новых игрока.

Позицию керри займет опытный  Pajkatt, начавший свою карьеру еще в первой Dota. Он также станет капитаном и драфтером команды. Последний раз в профессиональной команде швед играл в начале года, а большую часть 2016 провел в статусе свободного агента, помогая  Digital Chaos.

 rmN- — малоизвестный немецкий игрок, который решил связать свою карьеру с СНГ. Именно тут Роман и провел большую часть своих выступлений, в последнее время играя в составе  Fantastic Five. В настоящее время имеет двойное гражданство, которое позволяет ему играть за сборную России на WESG.

Наконец,  Biver — саппорт из команды  Prodota Gaming. Неизвестен широкому кругу людей, но выступает на приличном уровне; имеет 7300 очков в MMR.

Новый состав рожденных побеждать выглядит следующим образом:

  •  Пер Андерс Ольсон 'Pajkatt' Лилль
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини
  •  Роман 'rmN-' Палей
  •  Мальте 'Biver' Винтер

С каждым из трех новых игроков было заключено соглашение на 1 год. Таким образом, команда полностью укомплектована и уже совсем скоро начнет свою подготовку к предстоящему сезону. Киевский буткемп нового Dota 2 состава  Natus Vincere, по информации на официальном сайте команды, запланирован на двадцатые числа января. Об участии состава в ближайших турнирах мы сообщим отдельно.

Руководители команды так прокомментировали обновленный ростер «рожденных побеждать»:

 Евгений 'HarisPilton' Золотарёв, киберспортивный директор Natus Vincere:

Нашей целью при подборе состава было не просто найти 3 сильных игроков, мы огромное внимание уделили человеческим качествам, коммуникации в игре и вне игры, а также тому, насколько люди живут дотой. В итоге мы остановились на следующих игроках:

Роль капитана, драфтера и кэрри состава займет  Pajkatt. У нас было время потестить Пера и он проявил себя настоящим лидером, умным и командным игроком, а также показал, что находится в отличной игровой форме. Ему есть, что доказывать, так как по-настоящему громких достижений в его карьере не было, и мы верим, что  Pajkatt оправдает возложенные на него надежды и выиграет множество титулов с  Na'Vi.

С саппортом четвертой позиции мы определились достаточно давно, в составе будет играть немецкий игрок  rmN-. Роман также прекрасно проявил себя во время тренировочных игр и ему аналогично Пайкату тоже есть, что доказывать. Он обладает хорошим пулом героев, огромным опытом и необходимыми человеческими качествами для работы в команде. Уверен, что с  Na'Vi он раскроет весь свой потенциал.

Что касается саппорта пятой позиции, то в отличии от Романа и Пера, Мальте опытным игроком назвать пока сложно, тем не менее, он открытый и позитивный человек, а также надежный игрок с превосходным микроконтролем. Мы не сомневаемся, что он будет отличным тиммейтом, как в игре, так и в повседневной жизни.

Фанатам хочу сказать, что и организация и игроки сделают все от себя зависящее, чтобы снова радовать вас красивыми играми и победами, а парням желаю упорства и уверенности!

 Игорь 'caff' Сидоренко – менеджер Dota 2 состава:

Я рад приветствовать парней в нашей организации. Мы немного изменили подход в подборе игроков и сделали ставку на создание позитивной, но при этом профессиональной атмосферы в команде. Уверен, что это даст нам возможность по другому взглянуть на процесс подготовки к турнирам и обязательно принесет свои плоды.

Несмотря ни на что, впереди нас ждет нелегкий путь и мы надеемся на наших фанатов, ведь именно ваша поддержка придает нам дополнительные силы и мотивацию.
  
ДАВИ НАВИ!              

Кроме этого, хочу поблагодарить руководство  Fantastic Five и  Prodota за конструктивную и профессиональную позицию в трансферных переговорах.

Надеемся, что новый состав легендарной команды сможет показать хорошие результаты во второй части сезона и сможет попасть на домашний Kiev Major в апреле этого года. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Дек 2016 в 14:03
-3
Кто такой Бивер?
27 Дек 2016 в 14:04
5
В DB,LC и продоте играл,с пингвинчиком
27 Дек 2016 в 14:29
-4
комментатор какой то
а тьфу это шивер
27 Дек 2016 в 23:42
-3
Мне кажется нынче играть за нави = повесить на себя клеймо разочарования комьюнити
27 Дек 2016 в 15:04
11
мне больше интересно зачем они до сих пор денди насилуют
27 Дек 2016 в 15:41
5
у Денти пожизненый контракт с нави
27 Дек 2016 в 16:33
7
Денди-это уже бренд, это уже и есть Нави
27 Дек 2016 в 16:18
-3
Когда они уже поймут в чём причина провала, которая уже сколько лет в этой команде
29 Дек 2016 в 16:29
0
никогда
27 Дек 2016 в 16:49
-1
Он сыграл Бобби в "Сверхъестественном"
27 Дек 2016 в 16:57
3
Мне одному кажется что этот состав похож на 5-ку из Южного Парка?) Лул
28 Дек 2016 в 02:41
0
но их 4 , а не 5 )
28 Дек 2016 в 14:55
0
Баттерс ещё
27 Дек 2016 в 14:03
-12
Набрали каких-то нонеймов
27 Дек 2016 в 14:19
0
Раньше все были ноунеймами. Надежды есть! Новая Эра : Часть 2
27 Дек 2016 в 16:25
-5
фанаты нави задизлайкали xD
28 Дек 2016 в 05:52
0
чувак, больше года не смотрел доту и для меня все нонеймы кроме пайката и дондо
27 Дек 2016 в 14:03
1
В Нави уже совсем никто не хочет идти или что?
27 Дек 2016 в 16:56
-2
доброе утро xD по доте нави уже никому года 2 не интересны))
27 Дек 2016 в 16:57
-14
2 года (10)
27 Дек 2016 в 20:11
0
Ага, а ньюсмейкеры - слоупоки, по старой привычке все новости форсят.
29 Дек 2016 в 16:33
0
Что такое нави?
27 Дек 2016 в 14:03
3
biver=beaverknight=singsing
27 Дек 2016 в 14:03
-2
Ну и составчик...А rmn разве не немец?
27 Дек 2016 в 14:05
6
у него 2 гражданства
27 Дек 2016 в 14:08
1
Его родители из спб. Родился он в питере или германии я не помню, они в 90х переехали. Так что он русский с немецким паспортом либо двойным гражданством
27 Дек 2016 в 16:03
9
А еще, он кусок говна, который идет фидить курами когда ему не дают баунти руну.
27 Дек 2016 в 21:55
3
Так делают все, уважающие себя люди
28 Дек 2016 в 10:01
0
Лол. А еще они наверное ходят отдаваться (фидить) бомжам когда те попросили у них монетку? (баунти руну)
27 Дек 2016 в 14:04
-21
нави упадут ниже марианской впадины ыыыыы
27 Дек 2016 в 14:05
30
Сейчас бы брать 9к токсичного алоху
27 Дек 2016 в 14:58
9
Дондо сгорел бы.
27 Дек 2016 в 15:05
0
и ФНа тоже не взяли, хотя этот состав я видел уже месяц назад где то
28 Дек 2016 в 04:14
1
кому он нужен? заабузил птс на 2-3-х героях, не более.
29 Дек 2016 в 16:19
-1
Ели продержался, чтобы не блевануть от диванных-токсичных аналитиков... Фэ гайс, что за дисмораль? Почему? За что? - За то что, не оправдывали ваших надежд эти годы? - Врятли, они это спецом...
Сколько не обсирайте в коментах, всеравно каждый(надеюсь) будет смотреть их каточки с верой в то, что сейчас эта команда покажет, за что их считали легендой профдоты и непросто топ командой, а онтоп тимой.
Извините, за то что много текста и так мало слэнга, который так любят вышеупомянутые аналитики...
GL Na'Vi
29 Дек 2016 в 17:15
0
без пупея не взлетят, денди слишком чсв челик.
27 Дек 2016 в 14:05
-11
Зачем брать людей, даже не смотря на то , что они опытные, если они ничего толком не выигрывали, никогда в топе игроков не находились. В чем логика таких решений? Пайкату уже на пенсию скоро а с ним собирают "суперинтернациональныйсостав" и надеются на что то.
27 Дек 2016 в 14:08
12
Наведу пример Мизери, который ничего не мог выиграть долгое время, а щас вон сколько трофеев
27 Дек 2016 в 14:09
-7
Спору нет, иногда выстреливает. Но по мимо пайката еще и rmn и бивер, первый тоже тысячу лет уже играет и всё бессмысленно, а про бивера я ваще хз , за продоту же вроде играл.
27 Дек 2016 в 17:46
0
Та да) вот ты в точку прям попал.
27 Дек 2016 в 14:10
9
Есть много действительно сильных дотеров, которые пока ничего не выиграли. Выше тебе про Мизери сказали, а ты сам вспомни Джеракса или Крита, сколько лет они играли во всяких стаках Вагамамы и мимах? ты о них вообще слышал? Оба теперь победители мейджера.
27 Дек 2016 в 14:12
-3
Ну вряд ли понятие "сильный" относится к этим 3ем игрокам..
-пайкат -бивер перед интом.
27 Дек 2016 в 14:15
1
Я не спорю, возможно ты окажешься прав, но состав смотрится интересным, как минимум интереснее чем прошлые, в любом случае подход давно пора было сменить.
27 Дек 2016 в 16:15
0
"всяких" мимах :(
27 Дек 2016 в 14:06
-10
лучше бы 5 денди набрали мда че за ноунеймы
27 Дек 2016 в 14:08
-2
Клуб Пайката объявляю открытым)) Щас бы взять чела который фармит по 9000 голды и не покупает на них шмот)
27 Дек 2016 в 14:08
-1
Не взлетят
27 Дек 2016 в 14:09
5
Бибер в нави. чето орнул с состава. Топ17 на ти7 ибо они не попадут на него.
27 Дек 2016 в 14:10
9
Чувак из продоты, чувак из f5 и экс-тренер dc. Ну норм такой составчик, ЗАТО НЕ СНГ ИГРОКИ же
27 Дек 2016 в 15:18
17
я чувствую в твоих словах сарказм, но не могу уловить его причины... Это и правда не снг игроки и это к лучшему. Лучше подписать кучу "раков" европейцев, чем рукастых Алохаденсов и проигрывать игру за игрой из-за скандалов и вражды в составе. Яркий пример DC - все из разных стран, никаких друзяшек. И нормально так выступают, хотя игроки там не самые крутые и изначально команда была полнейшим underdog-ом. А насчет СНГ-игроков - так пробовали же уже! 2 года набирали "наших пацанов". В итоге эффекта ноль - только выпендреж и понты.
27 Дек 2016 в 15:55
0
хотя игроки там не самые крутые

Ну там как минимум 4 игрока, которые раньше были в тир1 составах, а здесь, наоборот, 3 игрока из тир2.
27 Дек 2016 в 17:46
2
пайкат был в тир1 составах
28 Дек 2016 в 03:12
0
Может я ошибаюсь, но я не помню ни Муу ни Саксу в тир-1.
28 Дек 2016 в 09:26
0
Я про Мунминдера, мы же вроде как про сейчас говорим.
28 Дек 2016 в 13:16
0
так сейчас это уже тир-1 тима, которые андердогом точно не считается, сравнивать только собранных НаВи и топ-2 инта + топ-4 мажора некорректно, нужно сравнивать с дс версии конца апреля (или марта, не помню)
28 Дек 2016 в 13:39
0
Ну я как бы отвечал на коммент, в котором было: "И нормально так выступают, хотя игроки там не самые крутые."
28 Дек 2016 в 14:03
1
сорри тогда, я немного не правильно понял контекст.
28 Дек 2016 в 03:12
0
Да и Резоль +-
27 Дек 2016 в 14:10
0
теперь изи вин ТИ7 Kappa
27 Дек 2016 в 14:11
0
Пайкат скатился бедолага.
27 Дек 2016 в 14:12
-3
rmN- слабй игрок, Бивер ноунейм какой-то.. один Пажкатт и Дундо не затащят, я так понял Пажкатт будет керри
27 Дек 2016 в 14:13
-1
очень рад пайкату, нравится мне как человек, как об игроке я о нем слышал много хорошего тоже, следил за ним усиленно когда он в ДС в стафф пошел. остальных не знаю, будем смотреть, верю в пабедку.
27 Дек 2016 в 14:13
-2
Вот это команда мечты. Жду новости о дизбанде НаВи после того как они вылетят с отборочных к следующему киевскому мажору... Рождённые побеждать (1 раз), а потом превращаться в слив команду...
27 Дек 2016 в 14:14
-13
я не думаю что нашей сборной по футболу кто либо сопереживал, если бы в ее стане играло 8 афроамериканцев, здесь похожая ситуация, прощай Na'Vi
27 Дек 2016 в 15:02
7
Причем тут сборные, тут больше подходит аналог с клубами.
29 Дек 2016 в 14:07
0
при том что нави это лучшее что было в снг в плане хайпа, про хайповость российских футбольных клубов думаю и так все понятно?
27 Дек 2016 в 14:18
-1
отлетят
27 Дек 2016 в 14:20
1
урааа пайкат
27 Дек 2016 в 14:20
-1
Новый состав Нави(Помойка)
Но все равно будешь надеяться ...
27 Дек 2016 в 14:22
-1
почему у рмн`а русский флаг? он же немец(на сайте на'ви даже немецкий флаг)
27 Дек 2016 в 14:23
-1
Взлетят. У меня все.
27 Дек 2016 в 15:10
-2
Гг вп
Миракля лучше бы взяли
27 Дек 2016 в 14:24
0
то чувство, когда директор состава нави HarisPilton
27 Дек 2016 в 14:26
3
И все таки развалили F5, все растащили. rmn, bzz. yol еще там или уже нет. Иллидану опять команду искать.
28 Дек 2016 в 12:24
0
Они с их игрой сами бы развалились скоро
29 Дек 2016 в 13:53
0
Сомневаюсь что Иллидан это тот игрок который ищет, скорее его подбирают... Тоже самое уже можно сказать и про 9кчсвшника которого прут из всех команд
27 Дек 2016 в 14:27
-1
Изи Киевский мэйджор.
27 Дек 2016 в 14:28
0
пайкат норм, остальные не блещут :D
27 Дек 2016 в 14:28
0
у РМНа немецкий флаг
27 Дек 2016 в 14:28
1
Неплохой составчик подъехал
27 Дек 2016 в 14:30
1
рмн парень не плохой, только ссытся и глухой
27 Дек 2016 в 14:31
5
Бивер сильный игрок которого уже давно пора было брать в норм оргу. Рмн самый спорный вариант, играет долго и достаточно слабо(но мб как человек он гуд, а это вери важно сейчас для нави). Пайкат мне никогда не нравился, по игре он хорош, а не видео интервью наоборот казался токсичным чсв, мб что-то изменилось, но вот бивера не смейте обижать :c норм игрок просто с тимами не везло.
27 Дек 2016 в 16:48
8
Бивер, разлогинься)
27 Дек 2016 в 14:31
-1
УРа,опять не взлетят
27 Дек 2016 в 14:32
-1
почитал комментарии ,и большинство думает ,что типо состав хрень ,надо было лучше подбирать. как мне кажется ,нави впервые за хрен знает сколько лет запарились ,и собирали именно тех людей ,которые подошли. они же говорили ,что тестили дохренище игроков.я думаю ,что если бы к ним попал вася 3к на тренировку ,но он реально оказался бы крут ,то взяли бы его ,несмотря ни на что. вроде состав из ноунеймов ,но может у этих хоть что-то и получится
27 Дек 2016 в 16:58
0
Ну как бы Соннейко и Генерал тоже в свое время были ноунеймами.
27 Дек 2016 в 17:40
-2
Они ими так и остались
29 Дек 2016 в 08:25
-1
Вы все так говорите, типа нави состав неплохой собрали, надежда на них есть... а потом, когда они вылетят с опен квал, будете говорить — нави помойка, домой
27 Дек 2016 в 14:32
0
взлетят взлетят , ноунеймов они еще не брали , поэтому новая эра каминг
27 Дек 2016 в 14:34
5
Нави претендент на ТОП-1 ТИ7!!
27 Дек 2016 в 16:14
-3
топ 1 с конца
27 Дек 2016 в 14:36
2
Хороший состав. Хотелось бы Кефку вместо рмн.
27 Дек 2016 в 14:38
-3
Мда, натус вантуз сменили состав на каких-то нонеймов. Жду следующего решафла.
ПыСы: не взлетят. Пока мидонепроигрывающий старпер в команде - команда не играет, а тупо выезжают на медийке. На менеджере жид(не оскорбление нациии евреев если что), которому плевать на результаты.
27 Дек 2016 в 14:47
1
Кикнуть гениального Соннейко в замен трём ноунеймам. Failfish
27 Дек 2016 в 14:48
-1
чё это за игрок второй справа?
27 Дек 2016 в 14:54
0
Biver
27 Дек 2016 в 14:53
28
Повторю еще раз. Нави в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на dota2rucup7
27 Дек 2016 в 15:34
1
и на харьковский местный турнир
29 Дек 2016 в 02:52
0
На победу в помойкакапе на фейсите с пятью арканами и ящиком балыка в качестве приза
27 Дек 2016 в 14:53
1
Ну все сели на посадку, точнее на взлет!
27 Дек 2016 в 15:00
-3
ахахахахах днави поедут на дно с еще большей скоростью)
27 Дек 2016 в 15:08
4
Придется пайкату в соло играть против 9ти ((
Жалко,что именно из всех котлов ада его определили именно в этот
27 Дек 2016 в 17:20
2
Мб деньги неплохие предложили. Почему бы и нет. Сливаешь все мажоры и идешь стримить=>профит!
27 Дек 2016 в 15:10
0
они рофлят или это реально состав нави? :D
27 Дек 2016 в 15:13
0
рмн мусор, бивер хз кто...
27 Дек 2016 в 15:18
-1
на пятую позицию взяли парня, который драться не будет
27 Дек 2016 в 15:19
0
Пайкат мне всегда нравился, кажется последние его команды Team Tinker и Alliance были. Помнится он играл довольно не плохо. И рад его видеть, но чтоб в НаВи, это что-то интересное. Остается только удачи пожелать Навям, в сотый раз))
Добро Пожаловать в Клуб Пайката.... =)
27 Дек 2016 в 17:19
-2
Он в этой кон*****й тиме 1 норм игрок, все остальные лсные клоуны. Даже на фото тошно смотреть... Пайкат на фоне 3-х доходяг и жиртреста.
27 Дек 2016 в 15:20
1
Фото в черных цветах как на надгробном камне. Это намёк организации на будущее этого состава?)
27 Дек 2016 в 15:22
2
Удачи Навям,но что-то песимистично смотрю на этот состав...pajkatt норм вариант...а вот rmN- и biver сомнительно...надеюсь я ошибаюсь и ребята взлетят.
27 Дек 2016 в 15:27
-1
от чего ушли, к тому и пришли, удачи с коммуникацией. просто кучка игроков, я не знаю как ещё эту организацию называть
27 Дек 2016 в 15:35
0
Оёёй вот это состав !
27 Дек 2016 в 15:36
0
C Dendi не взлетят
27 Дек 2016 в 15:36
-1
Nonamers едут домой.
27 Дек 2016 в 15:37
1
пусть играют, буду смотреть и радоваться победам, будут проигрыши буду только чекать новости, а смотреть свои игры.
27 Дек 2016 в 15:40
1
Новая новая новая новая эра!!!
0
не взлетят! скринте куда можете
27 Дек 2016 в 15:45
0
Сопьются
27 Дек 2016 в 15:46
0
4 крипа + 1 пудж
27 Дек 2016 в 15:51
0
нормал состав
27 Дек 2016 в 15:51
0
Бивер самый лучший из трех. Но, надеюсь взлетят!
27 Дек 2016 в 15:58
0
Играл с рмном 2 раза, 1 раз он был на миде и мы выиграли, а второй раз он на саппорте полную хрень творил.
Придётся ему привыкать к саппортингу.
28 Дек 2016 в 12:26
0
Ну вообще в ф5 он на слоте саппа катал,ну а что он плох,это ясное дело
28 Дек 2016 в 13:05
0
Видимо роль не выбирал, а принял.
27 Дек 2016 в 16:19
0
зря пайката взяли он мне в ранкде руинит постоянно
27 Дек 2016 в 16:24
0
Переродились, чтобы побеждать!;)
27 Дек 2016 в 16:30
0
Я почему-то думал rmn Румын,а он Русский).
27 Дек 2016 в 16:37
-1
Ну и состав набрали 1 чел ничего не добился, 2 бибер, 3 немцерус.
27 Дек 2016 в 16:39
0
2016 провел в статусе свободного агента
так вот кто мне игры руинил
ну щас заживем..
27 Дек 2016 в 17:01
0
Челкан похож на макелей калкина
27 Дек 2016 в 17:06
0
Кек снова будут 3 месяца сыгрываться и выкинут идиотов из команды как провалят отборочные.
27 Дек 2016 в 17:21
1
Зашквар а не состав....не верю что взлетят....
27 Дек 2016 в 17:25
0
а давайте возьмём 2 ноунейма и ещё 1 медийного неумёху.... НАВИ перестаньте пожалуйста =(
27 Дек 2016 в 17:28
0
На аматорке и батлкапах могут взлететь.
27 Дек 2016 в 17:36
0
Новая эра!
27 Дек 2016 в 17:41
0
Не, не взлетят, если кучу свободных игроков и получше чем они
27 Дек 2016 в 18:25
0
кто, алоха или фнчик?
Нави правильно решили, хватит чсвшных сопляков - неадекватов набирать.
27 Дек 2016 в 17:58
1
Мне одному кажется что бивер оч похож на солиста Jane air (Антон Лисов) ?
27 Дек 2016 в 18:00
0
Изи ти77, скриньте
27 Дек 2016 в 18:03
0
Изи DAC 2017
27 Дек 2016 в 18:09
0
хм ... пайкат) интересненько
27 Дек 2016 в 18:10
0
Из Швеции и Дании куда вы катитесь глупые Нави
27 Дек 2016 в 18:23
1
Вот что им мешало вместо Бивера Япзора взять...
27 Дек 2016 в 19:29
0
Пер Лилль)))
Не взлетят
27 Дек 2016 в 20:08
0
Вангую дисбанд весной.
27 Дек 2016 в 20:20
0
там контракт на год подписан, ало
27 Дек 2016 в 21:18
0
Дисбанд в феврале.
27 Дек 2016 в 20:20
0
полный провал
впрочем ничего нового
27 Дек 2016 в 20:26
0
справа второй- ему точно надо заплатить бабло, а то тощий ппц.
27 Дек 2016 в 20:26
0
от нави не осталось и следа,еще и буржуи теперь
27 Дек 2016 в 20:30
0
pajkatuwka тащер)))
27 Дек 2016 в 20:58
0
NaVi 700
27 Дек 2016 в 21:15
0
NAVI -это Франкенштейн в киберспорте,надеюсь после очередного воскрешения из мёртвых они что-то да покажут GL.
27 Дек 2016 в 21:57
0
Каждый решафл они выкидывают людей и оставляют денди и каждый раз они ничего не добиваются и проигрывают все что могут. А потом снова решафл, снова денди в команде, снова лузы. И так раз за разом. Тут уже очевидно кто тянет команду на дно и кого надо кикнуть.
27 Дек 2016 в 23:44
0
цэ новая эра 2.0
28 Дек 2016 в 01:00
0
Второй справа чем то болеет?
28 Дек 2016 в 01:36
0
не взлетят.
28 Дек 2016 в 02:07
1
Заиграйте пожалуйста, я вас очень прошу (
28 Дек 2016 в 04:49
0
Вобщем лузающие нави,состоящие из снг игроков,были конечно хуже топ тимы всех времен с пупешой и куроки,но явно лучше этого винегрета.
Неинтересно следить за настолько многонациональными командами.
Ад финем-вот все греки-красавчики ау ау и все такое,а тут что?
ЛИЛЛЬ
ИШУТИН
ПАЛЕЙ
НИГРИНИ
ВИНТЕР
____
ДА им даже ники не нужны пусть ставят фамилии
Ну хоть второй справа-Бу из Jane air.возвращают мне 2007.
28 Дек 2016 в 07:06
0
Швед, украинец, еврей, итальянец(или румын), датчанин. Найс солянка)
28 Дек 2016 в 07:59
0
пайкат класно играет почему раньше не взяли
28 Дек 2016 в 09:19
0
Как я долго ждал, что Пайкат снова заиграет! БОЖЕ СВЕРШИЛОСя
28 Дек 2016 в 13:25
0
денди - часть корабля, часть команды. (якорь корабля, который уже долгое время покоится на дне)
28 Дек 2016 в 19:47
0
Ну такое =\ Скорее будем болеть за Виртус.Про