OG не будут менять состав

Автор: ,

Ростер европейской команды OG останется неизменным на вторую часть сезона. Об этом менеджмент коллектива объявил в Twitter.

 

Решение выглядит довольно логичным, учитывая недавний триумф команды на Boston Major.

  •  Юхан 'N0tail' Сундштайн
  •  Анатан 'Ana' Пхам
  •  Густав 's4' Магнуссон
  • Таль 'Fly' Айзик 
  •  Джесси 'JerAx' Вайникка

Первые игры в 2017 году команда проведет в хорватском Сплите в рамках турнира Dota Pit League S4 в конце января.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Янв 2017 в 17:40
5
я хз как они выигрывают? А как же нави состав 3 раза меняли и всё равно лузы(((
02 Янв 2017 в 17:49
1
Согласен, играют очень не стабильно. Но наверно знают когда нужно собратся + везение наверно.
02 Янв 2017 в 19:12
1
Не везение, а скилл и лидерские качества Fly, за счёт него все и выигрывается
03 Янв 2017 в 04:16
0
когда они начнут проигрывать что будешь писать ?
03 Янв 2017 в 12:18
0
Любой может проиграть, лол, я говорю про ситуации почему ог уже несколько мажоров подряд берут
02 Янв 2017 в 22:35
0
в чем везение? в том, что на стадии драфта и в макроигре переигрывают оппонента? странное понятие везения.
03 Янв 2017 в 00:36
-1
Так они не выигрывают, они покупают мейджоры, очевидно ж.
02 Янв 2017 в 17:43
0
не взлетят
02 Янв 2017 в 18:25
2
Уже взлетели и полетели, соре
02 Янв 2017 в 17:45
0
Поменял бы только "Ana". Во всем остальном - состав звездный, разве что сейчас EG немного галактиакос больше
02 Янв 2017 в 18:53
0
непонятно изначально зачем его туда брали
02 Янв 2017 в 22:00
0
"искали нового Миракла",в общем искали рукастого из топ ммр который не показал себя еще на про сцене,так-то Ана топ1 ммр Австралии,был запасным в Китае и играл не плохо,когда ему давали,а ему почти не давали)
03 Янв 2017 в 10:55
0
вобще то там было все наоборот, он токсичный, плохо показал себя, поэтому сослали в запас. А топ 1 австралии , это как негры лыжники
02 Янв 2017 в 22:33
0
Лол, Aнa на спине тащит рака Нотейла, как это делал Миракл. Ана и Миракл самые выносливые игроки в доте, выигрывать с таким баластом надо уметь. ..
03 Янв 2017 в 05:08
0
Когда команда играла на Миракла, или Ану да, они тащили всех, даже первую позицию, что довольно странно.
Но бывали стратегии, когда вес груз ответственности переходил на нотейла и отгрывал он в таких случаях достаточно неплохо.
03 Янв 2017 в 19:57
0
Это его пару игр на наге и свене? Там просто райтклик, это не инвокера раскликать...
03 Янв 2017 в 20:02
0
Играть на наге сейчас - ад. И никакого райтклика там нет. Вообще там ничего нет. Если ты почекаешь вики, ты узнаешь, что последние патчей 15-20 её только нёрфили. Ну и фармить на этих героях не очень-то и легко, даже на про сцене. Но нотейл могёт.
И насколько я помню, он частенько играл на мипаре, наверняка он и сейчас его показывает периодически, а это уж точно не самый простой керри (мидер).
04 Янв 2017 в 01:48
0
Не, на свене и наге фармить не легко. Сложнейшие герои в фарме. Это вам не какие нибудь урсы или дровки на которых фармить изи. Играть на мипаре и Дондо может не хуже Нотейла.
02 Янв 2017 в 17:49
0
Куда им до Нави...
02 Янв 2017 в 17:59
-2
Верните миракла!
02 Янв 2017 в 22:38
-2
Как видишь, твой Ракал на дауне им даже не тащил. Нафиг он нужен! Там Fly решал, а его никто не замечал. Талантливее Пупидауна (Fight me!) и минус9к UsRacle- вместе взятых.
03 Янв 2017 в 05:30
1
Верните. Мне. Миракла. Блджад.
Ничего не знаю.
02 Янв 2017 в 18:30
0
я один мокрый с jerax'а?
03 Янв 2017 в 11:51
0
нет, джесси one love
03 Янв 2017 в 14:54
0
это его имя, да
02 Янв 2017 в 18:49
-1
Скоро придётся поменять!
Новая эра NA'VI приближается!
02 Янв 2017 в 21:15
0
Да очевидно было что им не нужен решафл.
Команда с Джераксом обречена на успех
03 Янв 2017 в 05:12
0
Я хз, как тима с таким составом может не иметь успеха. За счёт нотейла идёт огромная фанбаза и медиа основа; за счёт флая сильная капитанская позиция, так как флай реально шарит в доте иногда; за счёт джеракса идёт просто божественный макроконтроль и саппортинг; игр s4 в ОГ я ещё не видел, а жаль, ну а Ана достаточно неплохо себя показывает, хотя и новичок на просцене.
Ну и стоит добавить, что все пятеро реально шарят в доте. Это как НаВи в промежутке с 2011 года по 2014, только ещё лучше.
03 Янв 2017 в 16:03
0
Кто ж меняет состав заработав на последнем крупном турнире хорошие миллионы?
03 Янв 2017 в 16:14
0
Сикреты?