Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MVP подписали пятерку из Киргизии

Автор: ,

Сегодня вечером появилась информация о расширении дота-направления известной корейской оргнизации MVP. Теперь помимо основного и молодежного состава организацию будет представлять команда из Кыргызстана.

Ранее пятерка  NL5.Reborn пробовала свои силы в европейских турнирах, однако из-за высокого пинга коллективу из Бишкека не всегда удавалось показать максимум своих возможностей. Тем не менее, осенью команда получила свой шанс: после победы в центрально-азиатской квалификации к WESG ребята завоевали путевку на региональный финал в Корею, где удивили специалистов яркой игрой.  NL5 смогла занять первое место в группе, после чего переиграла топ-команды SEA-сцены в лице  TnC и  Signature.TrusT и вышла в финал.

Через несколько дней команда должна отправиться на мировые финалы, однако  NL5 в числе участников мы не увидим — с сегодняшнего дня пятерка выступает под тэгом  MVP.Revolution. В свете данных событий мы связались с керри команды  Бектуром 'Runec' Куловым и взяли у него небольшой комментарий.

Если коротко, то мы собрали команду в сентябре, прошли на WESG и поехали в Корею.Там мы заняли топ-2, встретили  Forev, и он нас связал с  MVP. Думаю, нас пригласили потому, что мы заняли второе место в их регионе без буткемпа и спонсорства. 

Слышал, вы переезжаете в Корею после турнира, и будете тренироваться там? 

Да, переезжаем в тимхаус для игр в SEA-регионе, скорее всего, на год. Перспективы очень хорошие, регион слабее, чем Европа, на которой у нас пинг 120. Кроме того, на буткемпе ничего не отвлекает от игры.

Есть что сказать вашим болельщикам?

Привет СНГ-комюнити! Название придумали не мы,  MVP сами предложили, значит судьба. Спасибо за поддержку землякам!

Состав  MVP.Revolution:

  •  Бектур 'Runec' Кулов (керри);
  •  Дуулат 'StormC4t-' Субанкулов (мид);
  •  Ильгиз 'NapaleoshQa' Джунушалиев (оффлейн);
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов (саппорт);
  •  Джони 'Blizzy' Ри (саппорт).

Редакция портала желает команде удачных игр на WESG и быстрой адаптации в SEA-регионе. Надеемся, что коллектив сможет проявить себя с лучшей стороны.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Янв 2017 в 20:36
15
Молодцы!
2
Хочется пошутить про них, но чет не выходит
03 Янв 2017 в 21:21
1
Дядь Богдан, крч шутка такая. Финал ТИ7 МВП vs VP. 5-ая игра грандфинала, кыргызы выигрывают в 146 минутной игре, НС рвёт на себе рубашку, а там татуха - с детства за Bratvu Nurika.
03 Янв 2017 в 05:30
0
браво ребятам! что тут сказать молодцы конечно!
03 Янв 2017 в 11:40
0
2-й справа приуныл или всегда такой?
03 Янв 2017 в 14:40
0
Он спать хочет
02 Янв 2017 в 20:39
-6
Играл против Runec 7400ммр на BSL он меня вообще не удивил...
02 Янв 2017 в 20:59
0
можно узнать за какую команду играешь ты и какие турниры/квалы выиграл за последние полгода?
02 Янв 2017 в 23:18
0
Комментатор не агрись, вон нетхвоста тоже якорь, но Мажоры выигрывает.
04 Янв 2017 в 17:28
0
Мда, щас бы Нотейла назвать якорем
02 Янв 2017 в 20:40
27
С названия темы проорал.
А так, удачи ребятам, получили шанс попасть в большую доту.
PS Форев в очередной раз доказал, что он няша :3
02 Янв 2017 в 22:13
-3
с петухом шутки плохи
02 Янв 2017 в 20:45
7
Буряты вперед!
02 Янв 2017 в 20:45
-2
Сначала четыре Кима в одной команде, теперь пять киргизов. MVP, АСТАНАВИТЕСЬ!
02 Янв 2017 в 20:45
-2
гыы наконецта хоть кто-то из земляков засветился, хотя... я тут понял что мне насрать
02 Янв 2017 в 20:46
1
Знал только штормкэта по игре с кудесом
02 Янв 2017 в 20:47
8
Хорошо хоть за название оправдался.
Наконец СНГ с колен встаёт
02 Янв 2017 в 20:48
0
Эта новость сделала мой день :DDD
02 Янв 2017 в 20:50
7
С детства за MVP.Revolution:
02 Янв 2017 в 20:51
0
На месте Джони я бы взял ник Boy.
02 Янв 2017 в 20:59
0
ник Bravo ему лучше подойдёт
02 Янв 2017 в 20:58
17
А где Артур 2EZ4KirgiZi?
02 Янв 2017 в 21:04
5
Он узбек
ъ
02 Янв 2017 в 21:06
3
Почему у них на флаге кружок от иксбокса
02 Янв 2017 в 21:17
5
А еще говорят, что американцы тупые…facepalm
02 Янв 2017 в 21:39
0
Рили, чет с фантазией у бурятов не ок.
03 Янв 2017 в 00:50
0
А для триколора много фантазии надо?)
03 Янв 2017 в 00:57
0
Хотя б не стырили значок с приставки.
03 Янв 2017 в 07:43
0
надеюсь это рофл, даже если тупой и неуместный
03 Янв 2017 в 12:25
0
Я б шас пошутил, но мне сказали что какой-то бурят поплакался на меня и попросили воздержатся.
03 Янв 2017 в 19:41
0
сё-сё, я тя понял
03 Янв 2017 в 09:29
0
Отсылка к тому что туда скоро XBOCT на роль керри сядет
02 Янв 2017 в 21:20
0
Успеха ребятам в СЕА регионе должны зажигать, а там глядишь за пределы региона выйдут как некогда корейские парни!
02 Янв 2017 в 21:28
0
Если они еще и бурятов подпишут мне придется придумывать новые шутеечки.
02 Янв 2017 в 21:36
0
Проорал в гилос. СНГ дотка встает с колен.
02 Янв 2017 в 21:37
0
Кыгргызы же сверх люди, это нечестно по отношению ко всему дота комьюнити
02 Янв 2017 в 22:20
0
Буряты подписали кыргызов,каэф.Ну эти хоть не скрывают,то что Чуань якут видно за километр
02 Янв 2017 в 22:34
0
Да рили пинг за 100+ на Рашн сервере, хотя из Казахстана, сложно играть...
02 Янв 2017 в 22:44
0
MVP гордость Киргизии!
02 Янв 2017 в 23:18
0
СНГ дота - поднимайся с колен!
03 Янв 2017 в 00:13
0
Если вы это читаете, то удачи и успехов вам, парни
03 Янв 2017 в 00:30
2
осталось увидеть Live как не проигрывающего угощают кумысом в миду
03 Янв 2017 в 00:47
0
взлетят
03 Янв 2017 в 01:03
0
пародия на ад финем
03 Янв 2017 в 04:14
0
Вот именно они и спартанцы будут играть в финале ИТ7, а всякие перехваленные ОГ, ЕГ и прочие китайцы отлетят в нижней сетке от Виртус Про.
03 Янв 2017 в 02:02
0
А почему не казахов??
Я недоволен
03 Янв 2017 в 02:43
0
"Спасибо за поддержку землякам!" Тоненько так
03 Янв 2017 в 03:56
0
Почему нету шуток про кумыс?
03 Янв 2017 в 05:06
0
Скриньте на моторолу, контракт разорвут через 2-3 месяца из-за лоускильства типов
03 Янв 2017 в 09:17
3
главное, чтобы кто-то не сболтнул менеджеру мвп, что они не корейцы...
03 Янв 2017 в 10:16
0
Джонни Ри - как много в этих имени и фамилии для сердца киргызского слилось...
03 Янв 2017 в 12:12
0
А почему они сфоткались возле мусорного бака? это значит, что они помойка?
03 Янв 2017 в 12:25
0
Под кумысом изи разнесут всех на ит7, мвп гордость роccии!
03 Янв 2017 в 13:14
0
Чет увидел пикчу, сразу под губой зачесалось. Зато ясно куда акбарка пойдет играть
04 Янв 2017 в 00:29
0
Братва Нурика уже идет за ВП
04 Янв 2017 в 03:35
0
наконец то снг дота поднимется с колен
04 Янв 2017 в 14:01
0
Бакыт поднялся.
09 Янв 2017 в 00:35
0
Не так давно я играл со сторкэт вместе, и я от души рад, что люди добиваются всего. В добрый путь!