Обновление Dota 2 от 3 января

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление багов в игровом процессе.

Список изменений:

  • Weaver Weaver: Swarm теперь обеспечивает обзор Monkey King Monkey King на деревьях;
  • Исправлен случай, когда при нажатии на юнита выделялась вся группа данного типа;
  • Исправлен баг, при котором портреты героев зависали после клика по ним;
  • Исправлен баг, при котором некоторые анимации героев при старте игры отображались неверно;
  • Исправлен визуальный баг эффекта от Mjollnir;
  • Исправлен баг, при котором некоторые стандартные косметические предметы нельзя было применить;
  • Активация Armlet в рюкзаке больше не дает бафф иллюзиям;
  • Обновлены иконки скиллов Monkey King Monkey King с арканой (слева старый вариант, справа — новый).

 

Размер обновления: 128 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Янв 2017 в 05:58
-23
Алхимика и ЦК нерфанули,найс.
03 Янв 2017 в 07:09
14
чукча не читатель, чукча писатель?
в рюкзаке, не в инвентаре, разницу чувствуешь?
04 Янв 2017 в 23:13
0
За что его минусят? Он же не сказал, что их апнули...
03 Янв 2017 в 05:58
3
Вот это я уже понимаю "реборн"
03 Янв 2017 в 09:06
-6
12 дней без обнов и в итоге этот ничего не изменяющий высер от разрабов
03 Янв 2017 в 14:34
5
А я думал, что молнии по всему экрану от щита мьелнира, как-будто начался апокалипсис - это нормально.
03 Янв 2017 в 06:04
20
Наконец-то эти иконки пофиксили, невозможно было играть!
03 Янв 2017 в 08:50
9
УУУУ,чувствуете разницу,обладатели Арканы на Монкей Кинга?
Теперь с новыми иконками,в Доту стало играть гораздо интересней,(нет).
03 Янв 2017 в 14:35
0
На самом деле "Исправлен случай, когда при нажатии на юнита выделялась вся группа данного типа" дико бесило, когда играешь на мипаре. Тебе фокусят одного, а ты отводишь всю гапшу
03 Янв 2017 в 12:57
-2
единственная изменененная иконка неактивна, ньюс даже не смог нажать чтобы взобраться на дерево
03 Янв 2017 в 13:15
0
Это действительно слишком сложно - найти отличия между левой и правой картинкой? LUL
03 Янв 2017 в 13:09
-3
Да параша все эти патчи, ничего полезного с момента выхода, голосовой чат не могут починить, люди там говорят тихо, а громкость 200% и никакие изменения в конфигах не помогают, даже общий звук снижать не вариант, тогда игры не слышно. Минус годные новости, компенд заканчивается, новостей нет, сундуки поднялись, новости?)) хер) Ах да, микрофризы при нескольких красивых скиллах героев, допустим в команде челик на вокере не2к мусор, он более чем 3 скилла способен юзать, может подвиснуть на несколько "наносекунд" но это очень заметно, когда камеру вёл в какую-то сторону.
03 Янв 2017 в 13:26
0
в самом стиме можно уменьшить громкость
03 Янв 2017 в 14:28
0
В настройках клиента приложения громкость для VoiP Чата.
03 Янв 2017 в 14:12
0
У меня со звуком всё зб, фризит только при ульте мк (это у всех). Значит проблемы в твоём калькуляторе.
03 Янв 2017 в 14:29
0
200+ фрс на ультрах, спс за калькулятора.
Ульт макаки не фризит, калькулятор выноси с балкона.
03 Янв 2017 в 06:16
8
Исправлен случай, когда при нажатии на юнита выделялась вся группа данного типа;

Пффффффф, я думал это я рачина, даблкликаю всегда или мышка багует и лагует. А это гребаная дота не дает мне микрить. Интересно, сколько еще моих фейлов окажутся на плечах гейбена.
03 Янв 2017 в 11:50
0
Ну автонаводку ульта в крипов до сих пор не пофиксили, я думаю.
03 Янв 2017 в 12:28
0
А я все еще на мапе бывают теряюсь,это когда пофиксят?
03 Янв 2017 в 06:21
5
Теперь можно и аркану купить.А то без иконок даже смотреть в ее сторону было нельзя.
03 Янв 2017 в 12:09
0
Ага, когда изменили только 2 иконки из 6))) И это аркана, когда некоторые обычные сеты могут менять все иконки
03 Янв 2017 в 06:24
-1
спасибо что исправили баг с группами , но блин нерфнули немного цк иллюзии(
03 Янв 2017 в 06:25
-5
Это шутка? Армлет не робит на иллюзиях теперь ? Можно удалять предмет из игры смело
03 Янв 2017 в 10:28
1
Активация Armlet в рюкзаке.
Тебе же написали в РЮКЗАКЕ а не в инвентаре
03 Янв 2017 в 06:26
-1
сейчас бы иконочку на 100 мб изменять
03 Янв 2017 в 06:29
-6
армлет не бафает иллюзии. сперва убрали монетку алхимика с иллюзий теперь его загнобили окончательно
03 Янв 2017 в 10:36
0
Рюкзак не инвентарь, дядя.
03 Янв 2017 в 06:39
0
О, теперь вивер будет пикаться намного чаще, еее
03 Янв 2017 в 07:14
0
От петушки блин, "армлет не работает ко ко ко" , всё работает, просто теперь его из добавочных слотов нажимать нельзя
03 Янв 2017 в 07:16
-2
Еее, вивером играл на днях против мк, задумка была, давать просвет жуками и фиг там, а вот и Гейб услышал таких как я :D .
Я один не заметил разницы между иконками?! /(-_-)\
Спасибо за фиксы, но фичу (не баг) с армлетом попрошу вернуть ибо фиксите стики нубы тупые. Алхимик теперь обоссан хуже некуда, пусть качает банку и оффлэйнит и саппортит, на варды ему денег хватит, or welcome to alc fast 5 dagon and Ethereal xDDDDD !
03 Янв 2017 в 07:24
2
Одна иконка 2го скила...мм каеф...
Арканы на джагера до сих пор нет ...каеф...
03 Янв 2017 в 07:27
0
Хм, баг с муншардами у Арк Вардена, так и не хотят фиксить. И на просадки фпс положили, с каждым патчем минус фпс, найс.
03 Янв 2017 в 08:19
0
Предпоследняя иконка чёто такой же и осталась или есть отличия?
03 Янв 2017 в 08:26
0
не этих обнов хочет видеть народ, не этих
03 Янв 2017 в 09:44
0
Вы чо совсем думать разучились?
Армлет не работает в рюкзаке а не в инвентаре,так и должно быть!!!
03 Янв 2017 в 10:12
0
тут половина комментаторов школьники с айсикью 50
04 Янв 2017 в 16:57
0
Айсикью 0, а не 50
03 Янв 2017 в 10:27
0
Исправлен баг,при котором нельзя давать репорты и лайки после игры(нет)
03 Янв 2017 в 10:28
0
Пошел абузить мелнир и армлет пока не пофиксили. А стоп я же в доту не катаю, не судьба.
03 Янв 2017 в 10:51
0
А леч стата так и не регается в таблице после матча)))
03 Янв 2017 в 11:15
0
перемен, требует наш ммр
03 Янв 2017 в 11:40
0
У меня одного матчи ищет по 15+ минут?
03 Янв 2017 в 11:52
0
Вопрос , когда исправят лысых ботов в АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ?
03 Янв 2017 в 12:45
0
они лысые не только в автономном режиме
03 Янв 2017 в 13:54
1
У меня ни разу лысые не попадались с 7.00. ХЗ откуда они у вас.
03 Янв 2017 в 15:56
0
у меня после 7.01 появились
03 Янв 2017 в 12:01
0
а че баг с нуликами уже исправили ранее или еще нет?
03 Янв 2017 в 12:06
0
Как я понимаю иконку ульты и стана нельзя было новую сделать ? Ну хотяб ульте прическу изменили бы...
03 Янв 2017 в 12:59
0
Видели отсылку к новому компендиуму? В иконке где инфа о патче 7.00 картинка иногда меняется на картинку с лвлами компендиума, красными. Скоро донатить опять, найс
03 Янв 2017 в 13:03
0
Иконку ульты не поменяли. Ай ай ай.
03 Янв 2017 в 13:32
0
Игра на которую школота донатит миллионы даларов, а разрабы исправили эффект от молний только после месяца
03 Янв 2017 в 13:43
0
хех http://puu.sh/t9Czd/a4b63ffeed.png
03 Янв 2017 в 14:27
0
когда там новый компедиум подъедет
03 Янв 2017 в 15:56
0
Интересное обновление , что дальше ?
03 Янв 2017 в 17:12
0
Тот момент когда уже 7.01, а ньюсы дота2.ру форсят картинку с 7.00
03 Янв 2017 в 17:18
0
Когда уберут лысых ботов с дитки?
03 Янв 2017 в 17:34
0
Лысых героев починили?
04 Янв 2017 в 21:04
0
[Weaver: Swarm теперь обеспечивает обзор Monkey King Monkey King на деревьях]
Sounds good,теперь вырезать эту мразоту буду еще чаще
[Исправлен визуальный баг эффекта от Mjollnir]
Так молнии с нема при тычковании меня с наложенным щитком это визуальный баг,что ли был?Просто до 7 0 я как-то не замечал,думал так и должно быть,или там какой то реально баг был?