ppd возвращается на про-сцену

Автор: ,

Сегодня ночью на сайте регистрации команд на Kiev Major появился еще один интересный состав. Судя по всему, Питер 'ppd' Дагер после полугодового перерыва принял решение о возращении в профессиональную доту.

Ростер выглядит довольно любопытно. Кроме чемпиона TI5, в составе  WanteD будет еще два игрока из Северной Америки. Пик карьеры  Jeyo пришелся на старт киберспортивной доты, в 2012-2013 годах он выступал за  coL и  EG, посетил мировое первенство 2012 года в Сиэтле. После неоднократно пытался закрепиться на родине в составе  Rave, однако последним из значимых достижений стало попадание на The Shanghai Major с  Archon.

В то же время  Boris — малоизвестный за пределами региона кор-игрок, карьера которого началась всего полтора года назад. Последние несколько месяцев играл за  Team Freedom. Звездой команды станет один из самых перспективных мидеров Азии и мира  QO. Появление игрока основного состава  MVP.Phoenix в такой команде удивляет, однако раньше времени первые выводы делать точно не стоит. 

Последним игроком команды станет  Chessie, который после ухода из  CoL на старте сезона заявил о болезни и провел первую часть сезона без команды.

Состав и расстановка по линиям команды WanteD:

  •  Расмус 'Chessie' Бломдин (керри);
  •  Ким 'QO' Сеон-йоп (мид);
  •  Билл 'Boris' Оливер (оффлейн);
  •  Джио 'Jeyo' Мадаяг (саппорт);
  •  Петер 'ppd' Дагер (саппорт). 

Капитан команды  ppd особенно отмечает, что его команда сыграет лишь несколько турниров во второй части сезона, хотя не исключает участия в североамериканской квалификации на Kiev Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Янв 2017 в 12:18
-2
Не взлетят
03 Янв 2017 в 12:19
0
Состав хороший
03 Янв 2017 в 15:10
0
Почему?
03 Янв 2017 в 12:19
19
Корейцев расхватали
Надежда ток на МВП.Революшен
03 Янв 2017 в 13:45
3
Ну и на бориса
03 Янв 2017 в 16:16
3
Кота?
03 Янв 2017 в 16:52
1
Тем более что никто никогда не узнает секрет Бориса!
-1
Топим за Борю
03 Янв 2017 в 12:21
0
С Борисом то точно взлетят.
03 Янв 2017 в 12:22
2
PPD крайне не дурной парень, а мидовая Мортред от QO вообще мой идеал, поэтому буду надеется на сыгранность коллектива. Нужно больше серьезных соперников.
03 Янв 2017 в 16:46
-1
А ты собственно кто? С чего бы нам верить в твои идеалы
03 Янв 2017 в 21:28
0
пулл из 1 героя - морты, на изичах контрится
03 Янв 2017 в 12:23
7
С ппд даже нави бы взлетели, точно взлетят
03 Янв 2017 в 12:39
0
к инту этот состав будет основным в ЕГ а сумаил с артизи отлетят, максимум еще юниверса вместо бориса пикнут
03 Янв 2017 в 12:46
6
Кот Борис затащит катку
03 Янв 2017 в 12:46
0
Изи для Бориса
03 Янв 2017 в 12:49
1
Изи полуфинал Киевского мажора а там попадуться Нави Революционная ера (Данька и Пайкат просто в соляныч завезут).

А так состав не слабый. ППД Врывается на про. сцену (Батя в здании).

upd: Борис бритва под кодовым именем х**н попадешь.
03 Янв 2017 в 15:30
1
Ты хотел написать хрен! Моя психика травмирована! :О
03 Янв 2017 в 12:55
0
ну с QO может и взлетят
03 Янв 2017 в 13:05
0
С детства за Борю Лучший игрок снг снова на про сцене
03 Янв 2017 в 13:26
-1
Нонейм собрал в кучу других нонеймов.
03 Янв 2017 в 13:33
0
В чём секрет кота Бориса!
03 Янв 2017 в 13:34
0
мвп дизбанд что ли?
03 Янв 2017 в 13:52
-1
mvp.resolut1on
03 Янв 2017 в 13:57
1
Киберспортсмены странный предмет, вроде бы заканчивает карьеру, а вроде бы и нет.
03 Янв 2017 в 14:05
0
Зачем создавать стак, если он будет играть 2 месяца, только сильных QO, без команды оставил
03 Янв 2017 в 15:43
0
о чем ты, ни одного руинера в стаке, топ коллектив
03 Янв 2017 в 16:56
0
особенно чейси
03 Янв 2017 в 14:08
0
звёздный состав
03 Янв 2017 в 14:27
0
С децтва за Wanted. Ти7 изи для Петра и Бори.
03 Янв 2017 в 14:29
0
Если ушел со сцены, то уходи или говори, что ты перерыв делаешь, а не уходишь. А то как какой-то Поплавский, который 10 прощальных концертов сделает и никак не уйдет.
03 Янв 2017 в 15:31
0
Следишь за Поплавским?))
03 Янв 2017 в 15:52
0
А он говорил, что про-сцену навсегда покидает или что?
03 Янв 2017 в 19:04
0
не говорил, он сказал, что покидает ЕГ и будет готовиться к WESG
03 Янв 2017 в 14:40
0
ноунеймы без артизи не взлетят
03 Янв 2017 в 14:47
0
MikuDota отдувается за всех)
Видимо, остальные еще Новый Год не отгуляли
03 Янв 2017 в 15:08
0
ppd Обещал - ppd на***л
03 Янв 2017 в 15:18
0
Я что-то не совсем понимаю...Как руководитель одной команды может играть в составе другой команды?
Это как если бы Аддский работал модератором на дота2.нет)))
03 Янв 2017 в 15:31
0
"Это как если бы Аддский работал модератором на дота2.нет"

И что бы тогда произошло?
03 Янв 2017 в 16:45
1
Конфликт интересов?
Конкурирующий сайт, на которым Аддский модератором подрабатывает, тестит новую интересную фичу. Тут же хочется ее позаимствовать себе...

Также и тут. Стратегии, пики, фичи...В критической ситуации, например, решающая игра за получение слота на мажор, Петя возьмет да спалит мегапик или мегастрату ЕГ.

Моделируем ситуацию. ЕГ не дают инвайт на мажор. И сходятся ЕГ и эта тима в одном матче. И че это такое? Вместо того, чтобы помогать своей тиме, Петя будет играть против них. Просто лол.
03 Янв 2017 в 17:05
0
Я имею ввиду, что пример некорректный. Ну слямзит Аддский фичу, другому сайту от этого не убудет (да и он все равно мог бы ее слямзить, даже не будучи модератором).

С командами же, да, серьезный конфликт интересов.
03 Янв 2017 в 17:16
1
В принципе, и в моем примере есть конфликт интересов. Вдруг нужны глубокие знания внутренней кухни форума, чтобы слямзить фичу? :)
Но вообще, мог бы и другой пример, поярче, привести. Согласен.
03 Янв 2017 в 15:55
0
Проще некуда же)) Вот тупо берешь и играешь, а если основная работа есть- ее можно на заместителя перекинуть.
03 Янв 2017 в 16:46
0
О! Ты описал типичного руководителя гос.конторы. Свою работу можно на зама скинуть. А самому пойти в дотку катать :D
А в целом ответил уже выше.
03 Янв 2017 в 16:17
1
Победят только за счет энергии Бориса!!!
03 Янв 2017 в 16:32
0
боря то наш пацан с ним точно затащат
03 Янв 2017 в 17:19
0
Это тот Борис, который "хрен попадёшь"?
03 Янв 2017 в 17:46
0
а как ппд сможет одновременно тренить/играть и менеджить ег?
03 Янв 2017 в 17:56
0
Такс, что тут у нас? Игрок, объявивший о завершении карьеры, возвращается. Ахаха наканецта!
03 Янв 2017 в 21:42
0
Ппд и 4 бомжа.
03 Янв 2017 в 22:54
0
Boris reporting
03 Янв 2017 в 23:16
0
Нету никакого сайта регистрации на киев мажор,чекайте.
03 Янв 2017 в 23:31
0
Топим за Бориса!
04 Янв 2017 в 00:06
0
EG под номером 2
05 Янв 2017 в 07:34
0
Очень слабый состав, qo сдулся давно
05 Янв 2017 в 10:50
0
Зашел в новость про ППД, почитал про кол, Бориса, рейв, Qo, mvp. аметист/тиник на ньюсе?