WG.Unity остались в стороне от решафлов

Решафлы продолжают сотрясать сообщество Dota 2. Однако коллектив WarriorsGaming.Unity решил, наоборот, стать примером стабильности. Малазийская команда зарегистрировалась на сайте Valve своим старым составом. Похоже на то, что они претендуют на прямое приглашение на турнир от организации. Однако, если хотя бы один из игроков WG.Unity будет заменен, то на привилегии от Valve им рассчитывать не придется.

За последнее время ребята добились некоторых успехов - малазийский коллектив занял пятое место на The Boston Major 2016, заработав 125,000 долларов, первое место на SEA Kappa Invitationals Season 3, а также первое место на квалификациях по своему региону на WCA 2016, так что их амбиции имеют достаточно оснований.

Период решафлов продлится до 9-го января. После него команды, которые хотят получить прямое приглашение на турнир, должны сохранять свой состав до киевского Major.

Текущий состав команды WarriorsGaming.Unity:

  • Лай 'Ahjit' Джей Сун
  • Чуа 'KaNG' Сун Хонг
  • Кам Бун 'NaNa' Сенг
  • Джиан Вей 'xNova-' Йап
  • Тью Сун 'AhFu' Чуан

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

буряты попросили их с девушкой сфоткать ыыыы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они вингс на бостон мажоре 2:1 раскатали а ты говоришь не взлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так нави на инте в топ 8 ставили а вг юнити на мажоре вобще аутсайдерами были их вместо екзорейшен позвали так у тех проблемы с визами были

Аватар пользователя

Увидел фотку, подумал, что опять новость про второй состав МВП из Киргизии

Аватар пользователя

Верю, смогут выиграть хоть один небольшой для себя турнир.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум