Fnatic огласили новый состав

Автор: ,

На официальном сайте Fnatic появилось сообщение о новом составе, который примет участие в грядущем турнире ESL One Genting.

Cогласно этому сообщению, к  Mushi и  Ohaiyo, которые выступали за  Fnatic и в прошлом сезоне, присоединились  Febby,  Yamateh и  Inyourdream. В то время как  Febby официально перешел во
 Fnatic из  MVP.Phoenix, а  Inyourdream только начинает свою профессиональную карьеру,  YamateH будет выступать за  Fnatic в роли стендина на время проведения ESL One Genting на позиции фулл-саппорта. 

Отметим, что  YamateH — один из самых уважаемых азиатских игроков в истории профессиональной Доты, а
 Inyourdream считается крайне перспективным молодым талантом региона Юго-Восточной Азии.

Полный состав  Fnatic сейчас выглядит так: 

  •  Йе Фунг "Mushi" Чай - Мид/Кэрри
  •  Мухаммад Ризки "Inyourdream" Анугра - Мид/Кэрри
  •  Чонг Кси "Ohaiyo" Хоо - Оффлейн
  •  Йонг-мин "Febby" Ким - Роамер
  •  Энг "YamateH" Вей Пунг - Фулл-саппорт (стендин)

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Янв 2017 в 23:49
3
Наконец он вернулся спустя 2 года
05 Янв 2017 в 00:45
3
Он вроде и не уходил, просто в т2 команде играл.
04 Янв 2017 в 23:51
1
Муши и Яматех не особо же ладили на сколько я помню
05 Янв 2017 в 05:33
0
Ну так раньше призовые были меньше)) можно и потерпеть))
10 Янв 2017 в 22:25
0
Не затерпели)
05 Янв 2017 в 00:14
4
найс флаги
05 Янв 2017 в 00:36
0
Снова взяли на мид/керри позицию челика из топ 100 ммр по региону, который через пол года уйдёт в "более конкурентоспособную команду (с) мидван", хех. Можете скринить.
05 Янв 2017 в 00:41
-1
Тот Самый Яматех?! лул, а че Япетс где? и Ждем врыва Володьки "Пгг" Собака Пират" Аносова
05 Янв 2017 в 00:48
0
Так я понял Мвп Феникс развалили? Кто оттуда ушел и кто остался еще?
05 Янв 2017 в 00:48
2
дабл мид, четкий 2к пабчик будет
05 Янв 2017 в 05:07
0
Ждём саппорт Shadow Fiend'а!
05 Янв 2017 в 08:15
2
Яматеха на фулл саппорта посадили, он же легендарный кэрри
05 Янв 2017 в 10:10
-1
Скоро и Vigos подтянется
05 Янв 2017 в 10:35
0
он уже активно стримит) как раз
05 Янв 2017 в 14:49
0
мда корейцев на запчасти разобрали
05 Янв 2017 в 15:04
1
Казалось бы, наконец-то позвали Яматеха в (потециально) топовую команду, но на фулл саппорта =/
05 Янв 2017 в 23:02
1
Зачем вы это видео вставили не пойму,лагающее,в ужасном качестве,да даже задизлайкано на ютубе.Сразу видно чел загуглил Inyourdream,и вставил 1-ое же видео.Запомните нъюсы,количество - не значит качество,лучше основная важная инфа пусть и мало,чем море гов.о контента ненужного.